Пора подвести итоги

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Извращенец... Полбутылки у мене б простояло не более 5 секунд... :P
map
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

У магазинского абсента противный вкус, а свой, домашней выделки, намного приятнее. :P :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

0x7d26a писал(а):У магазинского абсента противный вкус, а свой, домашней выделки, намного приятнее. :P :)
поделись рецептом, никогда не пробовал этот напиток, интересно.
у домашнего продукта тоже присутствует эфект о котором столько слухов?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

как эта винтовка работает? там не все показано на схеме?
деталь 23 подвижна вперед?
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

Рецепты брал отсюдова absinthe.narod.ru/recipes.html
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг-пл:
[Б]как эта винтовка работает? там не все показано на схеме?
деталь 23 подвижна вперед?[/Б][/QУОТЕ]

При движении назад она взводит курок 13, через шатуны 11 опускает запирающую личинку 10, а затем тянет весь затвор 12 назад... Когда идет вперед все происходит наоборот...
Изображение
Изображение
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

на рисунке так нарисовано что она как-бы не сможет подвинуться назад. а что ее двигает назад? отдача вроде не сможет
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Можно газовым поршнем,... а можно цевьем. Та красная шина на фото соединяет перед и зад... :P
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

.....:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

ух бля, добросовестная фрезерная работа. эээх,где эти мастера.. :((
Сплошные пластик и штамповка, как можно любить такое?
Анатоль, меня интересует вопрос взведения ударника на обратном движении затвора-почему вы не применил в МАПах ни разу?
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

ух бля, добросовестная фрезерная работа. эээх, где эти мастера..
Гроссмайстер-один из них.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]
Анатоль, меня интересует вопрос взведения ударника на обратном движении затвора-почему вы не применил в МАПах ни разу?[/Б][/QУОТЕ]

Ну, ударниковую систему имеют только два МАПа, первый и последний... :P И не применял потому, что чужие с взведением на обратном ходе копировать западло, а своей хорошей еще не придумал... :(
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а почему вернулись к ударниковым? у военных новое веяние моды на ударниковые? так ниже ось ствола? на курковых невозможен чудоэфект мягкого короткого хода спускового крючка? или все вместе?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг-пл:
[Б]а почему вернулись к ударниковым? у военных новое веяние моды на ударниковые? так ниже ось ствола? на курковых невозможен чудоэфект мягкого короткого хода спускового крючка? или все вместе?[/Б][/QУОТЕ]
Просто был заказ на ударниковый. Начал думать... Потом заказ анулировали, а идея осталась... В результате родился "Смерть Глоку"... :P
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ну а военным то ударниковый понравится?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг-пл:
[Б]ну а военным то ударниковый понравится?[/Б][/QУОТЕ]
А куды они на X-Й денутся... ;)
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

опять лукавите? а кто предположительно составит конкуренцию кроме Смита?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Не знаю. :wow:
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

:) не знаете что из новинок есть, или достойны ли они "смерти глока" :)
с курковым УСМ такой же мягкий и короткий возможен?
кстати Ваше мнение почему всеми горячо любимый сверхнадежный и безотказный глок повально не принимают на вооружение армии мира. ведь он надежен от пустыни до альпийских гор
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

serg-pl писал(а):опять лукавите? а кто предположительно составит конкуренцию кроме Смита?
Смит глоку не конкурент.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

та я не про глок а про МАП-40. а почему смит глоку не конкурент? я имел ввиду новый "Military and Police"
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

serg-pl писал(а):а почему смит глоку не конкурент? я имел ввиду новый "Military and Police"
Я тоже. Ты его в руках подержи, разбери, поймёшь почему. Тот же глок но немного переделаный, с убогим спуском, с никому не нужными фишками вроде "без магазина не стреляет" и т. д.. Не конкурент.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

да где ж я его то подержу, я и ПМ не имел возможность подержать. а как же тоже самое если там только самовзвод(меньше нареканий будет на случайный выстрел) и чисто визуально есть сменный накладки чтоб под каждую руку подогнать. и вроде нету таких щелей. я с описания на сайте сужу
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

serg-pl писал(а):да где ж я его то подержу, я и ПМ не имел возможность подержать. а как же тоже самое если там только самовзвод(меньше нареканий будет на случайный выстрел) и чисто визуально есть сменный накладки чтоб под каждую руку подогнать. и вроде нету таких щелей. я с описания на сайте сужу
Единственного полезного, так это накладки на рукоять, остальные нововведения бесполезны (если не сказать больше). А так, по сути, что бы бороться с глоком они сделали глок. Но кому нужна копия, когда есть оригинал?
ЗЫ Случайный выстрел, если магазин вставлен, там делается точно так же как и на глоке. Более того, из-за того что контрольный спуск без вставленного магазина невозможен, я считаю это чудо опаснее глока.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг-пл:
[Б] :) не знаете что из новинок есть, или достойны ли они ъсмерти глокаъ :)
с курковым УСМ такой же мягкий и короткий возможен?
кстати Ваше мнение почему всеми горячо любимый сверхнадежный и безотказный глок повально не принимают на вооружение армии мира. ведь он надежен от пустыни до альпийских гор[/Б][/QУОТЕ]
За новинками я слежу. Но то, што мы сейчас имеем, начиная от S&Wи до Каракала так или иначе это перепевы Глока. Поэтому я и решился создать "Смерть Глоку" на принципиально новой основе (новое запирание, новый УСМ) А вопрос про "не принимают" - это вопрос или политики или денег...
map
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

map писал(а):Поэтому я и решился создать "Смехъ Глоку" на принципиально новой основе (новое запирание, новый УСМ и дизайн от ПШ)
:D :D :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг-пл:
[Б] :)
с курковым УСМ такой же мягкий и короткий возможен?
[/Б][/QУОТЕ]
Возможен... НО... Самый наглядный пример - Викинг.... Взгляните на него сзади... Весь этот бред что "прошел все тестыъ", что "закапывали в песок, купали в грязи, замораживали в холодильнике".... наяву окажется не более чем бредом. Достаточно хоть чему-либо материальному провалиться в эту черную дыру и все визги о надежности моментально подавятся... На ГШ-18 достаточно посмотреть спереди. Сыпаните туда жменьку песка... Скоре всего один (первый) раз он выстрелит..., а потом???
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

По- моему вся эта чушь про сверхкрутые тесты не более чем рекламное надувательство. Ну. не верю я, што какой-либо пилот сперва выбросит из кабины пистолет, потома катапультируется, опустится на нашу грешную землю, отыщет выброшенный пистолет и начнет отстреливаться от наседающих гестаповцев... :D А некий ганстер, удирая от ментов, привяжет свой Глок на веревочку, будет волочь его за машиной полсотни километров и когда поймет, что дело хана, подымет пистолет и начнет крошить копов... Гораздо более реалистичным выглядит такой сценарий: Некий чукча закопает свой ТТ в сугроб в тундре, как средство профилактики супротив неожиданного обыска ментов в чуме, и.. когда его соплеменник придет к нему для разборки по поводу незаконно выебанной собственной жены,... оный чукча быстренько бегит к сугробу, откапывает выше означенный ТТ и делает пару дырок в животе соседа... :D
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

по викингу я так понял Вы говорите про эти выступы рамки которые скрывают курок и об которые возможен клин при загрязнении и вообще место для скопления грязи над курком? но в ПЯ они ж тоже есть а его в армию.... или имеется ввиду ввобще чуствительность курка к загрязнению у любых курковых?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

map писал(а):По- моему вся эта чушь про сверхкрутые тесты не более чем рекламное надувательство. Ну. не верю я, што какой-либо пилот сперва выбросит из кабины пистолет, потома катапультируется, опустится на нашу грешную землю, отыщет выброшенный пистолет и начнет отстреливаться от наседающих гестаповцев... :D А некий ганстер, удирая от ментов, привяжет свой Глок на веревочку, будет волочь его за машиной полсотни километров и когда поймет, что дело хана, подымет пистолет и начнет крошить копов... Гораздо более реалистичным выглядит такой сценарий: Некий чукча закопает свой ТТ в сугроб в тундре, как средство профилактики супротив неожиданного обыска ментов в чуме, и.. когда его соплеменник придет к нему для разборки по поводу незаконно выебанной собственной жены,... оный чукча быстренько бегит к сугробу, откапывает выше означенный ТТ и делает пару дырок в животе соседа... :D
а почему невозможно волочение, боец же может с пистолетом в руке бежать и падать в грязь, песок. может свалится набок, а там пистолет в кобуре. так и пострадал мой трехлетний мобильник во время пяного перехода от бара домой
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей