Пора подвести итоги

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Чем дольше тусуюсь ма этом Форуме, тем больше чувствую себя чокнутым.... :( Рази станет нормальный человек общаться с такими придурками, как Цыганок, Садомит, Гина и ТыТы?... :( Мудоратореы-ы-ы, баньте НаС НАXУЙ! Иначе весь Форум превратится в СОДОМ и ГОМОРУ...
map
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Можа я ошибаюсь, но мне иногда кажется, что нормальные люди как раз здесь и обитают.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Чем дольше тусуюсь ма этом Форуме, тем больше чувствую себя чокнутым.... Рази станет нормальный человек общаться с такими придурками, как Цыганок, Садомит, Гина и ТыТы?... Мудоратореы-ы-ы, баньте НаС НАXУЙ! Иначе весь Форум превратится в СОДОМ и ГОМОРУ...
Мапушка, мы тебя любим, ну почти как отца родного. Ждём продолжения.
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

map писал(а):Бля-а! Содом и Гомора!!! Понаставили под окнами тута...
Анатоль, надо было хотяб один шестиствольный пулемёт выпилить на досуге, тогда под окнами всегдабы была тишина и спокойствие. :D А пистолем в наше смутное время уже никого не напугаешь. :P :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы тыты:
[б]
Видимо перестал, дама представльная на фото из бассейна совсем не похожа на того Мапа который фигирировал на предыдущих фотографиях. Хоть лицо видно мелко, но отличия заметны, или это Мап так сильно побрился????[/б][/QУОТЕ]

А, вы чо, до сих пор не поняли, што МАП совсем не тот за кого себя выдает??? ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы тыты:
[б]
Видимо перестал, дама представльная на фото из бассейна совсем не похожа на того Мапа который фигирировал на предыдущих фотографиях. Хоть лицо видно мелко, но отличия заметны, или это Мап так сильно побрился????[/б][/QУОТЕ]

А, вы чо, до сих пор не поняли, што МАП совсем не тот за кого себя выдает??? ;)
//popgun.ru/files/g/42/orig/1224118.jpg
блеф! Изображение
есть зависимость внешности и характера-потому я и Хевийя знал как выглядит ещё до того, как его в цирке фотать научили. Потому и Мап может быть только таким-
Изображение
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

tyty писал(а): Мап ты фото пистолетов пости сюда, а уж всякой фигни мы и сами здесь наплодим
+1 :)
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

tyty писал(а): Мап ты фото пистолетов пости сюда, а уж всякой фигни мы и сами здесь наплодим
а мне весьма интересно, чем Мап живёт и с кем тусуется. Вон там, в том халате-ну прямо лев салонов!
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

А, вы чо, до сих пор не поняли, што МАП совсем не тот за кого себя выдает???
АААААА!!!! Подменили, демоны!
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Бля-а! Содом и Гомора!!! Понаставили под окнами тута... :(
Изображение
Изображение
map
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35072
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Мапушка чисть тему к ебин... гхм... просто, почисти пожалуйста. :P
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Весь Форум превратили в цирк содомиты... :(
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы тыты:
[Б]
А чо сразу я?????? Я белый и пушистый, сегодня даже в бассейне купался... [/Б][/QУОТЕ]

В басейне я кажну неделю купаюсь,... так чо я перестал быть МАПом?...
Изображение
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Таперь я точно знаю как погиб Юный Барабанщик, тот который в атаках всегда шёл впереди... :) И мне его падлу совсем не жалко... Сегодня с утра эта банда недобитых фашистов прокралась под окно моей спальни... Ну ничего святого... Воскресенье, утро..., когда даже уважающие себя тараканы ходят на цыпочках... Кастрюльники блядские!!!
Изображение
Изображение
map
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Воскресенье, утро..., когда даже уважающие себя тараканы ходят на цыпочках... Кастрюльники блядские!!!
А вот для подобных случаев потребно иметь гранату.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Пощусь и медитирую... :(
map
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Ну тады ладно. Тока пусть продолжение пишет, интересно ведь, чем эпопея со
стреляющим стаканом закончится. А вдруг мы при рождении чего-нибудь эпохального, может даже замены самому Глоцку присутствуем? Вона как...
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Gino 702 писал(а):Ну тады ладно. Тока пусть продолжение пишет, интересно ведь, чем эпопея со
стреляющим стаканом закончится. А вдруг мы при рождении чего-нибудь эпохального, может даже замены самому Глоцку присутствуем? Вона как...
да и мне интересно, только ж ты знаеш Сарумана-как только спросиш-темнить начнёт.Потому и изображаем флужёж,п**дёж и провокацию-так Мап быстрее раскулачивается. Изображение
а какой внешний вид будет?Если тот, как Хевий с Сато составляли, так не прокатит на ГлоцкенКапуттен, ибо сейчас рулит минимализм в десигне, а у того ХевиСата куча всяких линий и на рамке и на затворе, пёстрый как тот циркус под окном у Мапа
Изображение
наверняка Мап поленится металл в пластик заливать, а значит будет вариация на тему ЗигЗауер : металлические направляющие затвора с УСМ, всё это дело вставляется на штифтах в пластиковый бехер(с),как говорит Джино :))
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

0x7d26a писал(а): Нитрит натрия даже чистый не взрывается, а то что взрывается называется аммиачная селитра(нитрат аммония, NH4NO3) или калийная селитра(нитрат калия, KNO3) которая входит в состав чёрного пороха. И вобще называть селитрой нитрит натрия не правильно, тк селитры это тривиальное название солей азотной кислоты.
Если внимательно почитать мой пост "28-4-2008 03:32" - то я говорил не о нитрите, а именно а натриевой селитре, которая тоже входит в состав "колбасного яда", но в очень малой концентрации.
neil писал(а): а какой внешний вид будет?Если тот, как Хевий с Сато составляли, так не прокатит на ГлоцкенКапуттен, ибо сейчас рулит минимализм в десигне, а у того ХевиСата куча всяких линий и на рамке и на затворе, пёстрый как тот циркус под окном у Мапа
Neil - это если его раскрасить в духе Каракала, то да - а если все линии оставить в черном (как вариант в черно-белом), то может это будет выигрышно. Глоковский минимализм хорош для армейско-полицесйких массовых закупок, а вот для коммерческого оружия - некотрая индивидуальность не повредит. Хотя использование заимствованной рамки (пусть даже и удачной) - уже вредит имиджу и узнаваемости пистолета.
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

zav.hoz писал(а): Neil - это если его раскрасить в духе Каракала, то да - а если все линии оставить в черном (как вариант в черно-белом), то может это будет выигрышно. Глоковский минимализм хорош для армейско-полицесйких массовых закупок, а вот для коммерческого оружия - некотрая индивидуальность не повредит. Хотя использование заимствованной рамки (пусть даже и удачной) - уже вредит имиджу и узнаваемости пистолета.
в этом Вы правы, но я думаю минимализм уже и в коммерческую сферу пришел- угловатость и форм и линий присуща почти везде. Я думаю это и с точки психологии пользователя правильно:если пистоль будеш таскать и мацать каждый день, то все эти пупырышки и куча развал-схождений граней на всех местах пистоля, очень скоро полезет на нервы. А простота-она ненавязчива, к ней привыкаеш, как к ежедневному куску хлеба-он,в отличии от вычурных тортов, не приедается
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

в простоте не будет узнаваемости.
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

serg-pl писал(а):в простоте не будет узнаваемости.
будет, будет!Сегодня почти все пистоли имеют прыщавые рукоятки, кучу линий, квадратиков, ромбиков и т.д. Вещь узнаётся в основном по контуру, вот пусть Мап и старается. Ну и какие-нибудь фишки, которых нет в других пистолетах (ну там правосторонняя ЗЗ и т.п. :)) Кунден устал от потока и пестроты информации, ему с пистолем надо ,чтоб отдыхала рука и мысль. А потому: убрать все прыщи на рукоятке, все линии вдоль и поперёк,левую сторону оставить АБСОЛЮТНО чистой, и всё (кроме кнопки магазина) перенести на правую. Вот по этим признакам и запомнится наш БехерМап
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ну а чем тебе насечка в передней части неугодна?, ведь так спецы сейчас затвор передергивают.
а мне всеже чешуя наверное нравилась, и рамка так наверное намного прочнее
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

передергивают спецы передергивают. видел даже фильм документальный. так быстрей получается, и рука над стволом.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Мне один раз так ладонь затвором закусило, с тех пор ну его нах, такой способ.
Ладно, мне тоже пора, исчезаю.
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

Может это халва была?
;->
neil писал(а): Решение 1: ось ЗЗ сделать подпружиненной и подвижной в поперечном направлении, нажав указательным на Кнопку, выводиш ЗЗ из выреза в затворе;
neil - Решение 1 нехорошее, от ударных нагрузок, ось ЗЗ может сместиться сама супротив этой пружины. Решение 2 более жизненно.
А насчет насечки или чешуи - почему бы ее не сделать вдоль всего слайда? Тогда каждый будет дергать там - где ему удобно, задняя насечка не всегда удобна и достаточно, особенно на полноразмерных пистолетах и в случае выступающих прицельных.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

neil писал(а): серж, а может то Рэмбо был?? :)) А ты сам попробуй, особенно компакты и субкомпакты и узнаеш, какое это "рука над стволом"-это типа двумя пальчиками как окурочек в пепельнице елозить?Неа, не палучиЦЦа! ;)Там пружина мешает. Возвратная
не двумя пальчиками а всеми пятью, тоесть большим с одной стороны и остальными у кого скоко имеется. такая насечка есть на многих пистолетах значит это кому то нужно, а вот ЗЗ которая правосторонняя...
мы об этом раньше говорили и ты так и не обяснил что мешает большому пальцу правой руки (которая удерживает пистолет) подтолкнуть вверх ЗЗ, этож очень естественное движение, и конструкцию не надо усложнять. а впрочем раз уж ты такой настойчивый то нарисуй устройство твоей ЗЗ пусть мэтры устроют тебе груповое избиение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

neil писал(а): Серж, ето не обоснование :P)
А большим пальцем подталкивать-ето совсем не естественно, попробуй и поймеш сам. А потом возьми пистолет в правую руку, правым боком вверх, указательный палец(как и должно быть) вдоль пистолета вытянут, начни левой затвор оттягивать и ты со мной сам согласишся, где идеал. место ЗЗ :P)
очень удобно но большой палец правой руки на сантиметр вверх поднять еще удобней. про нужность насечки в передней части надо спрашивать стрелков которые соревнуются в скоросной практической стрельбе. может даже имеет смысл сделать ее по всей длине затвора как уже предлагалось(тогда правда некуда будет поместить надпись МАП-40 :) ).
Марксист
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 01:42

Сообщение Марксист » .

Марксист, выскажетесь по вопросу
По какому? Если про ЗЗ, то принципиально против такого располжения ничего не имею. Но конкретно мне оно ничего не даст - я разряжаю пистолет переворачивая его окном вниз, чтоб патрон выпал в руку. Мне из-за слабых пальцев важней крупная насечка на большом участке в задней части затвора (не как на ЧЗ-75) и не слишком тугая возвратная пружина.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

ЗЗ справа у компакт и субкомпакт, как ты этого желаешь, при вытянутом
указательном пальце будет находиться где-то в районе дульного среза. Зачем?
Сожми кулак, как в положении для стрельбы и поработай пальцами. Естественное
движение указательного это сгибание-разгибание в горизонтальной плоскости
и лишь большой палец может с одинаковым усилием работать во всех плоскостях.
Так что место ЗЗ там, где она есть, т.е. в радиусе действия большого пальца.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость