Пора подвести итоги

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Зачем обидеть хочешь? :( На хлеб я зарабатываю головой и руками... :P
Изображение
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Анатоль, макакер распоясался. надо стричь!
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]
Я имел ввиду как их продаешь потом :Д[/Б][/QУОТЕ]
Ну там ни смотреть, ни говорить вообще ничего не надо... :D Умному, разбирающемуся человеку достаточно просто показать, что продаешь... :P
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]
Я имел ввиду как их продаешь потом :Д[/Б][/QУОТЕ]
Ну там ни смотреть, ни говорить вообще ничего не надо... :D Умному, разбирающемуся человеку достаточно просто показать, что продаешь... :P
кукушка хвалит петуха.. потому что хвалит он кукушку :D Анатоль, не честно было Парадоксу всё рассвистеть за бутылку самогона-а как жеж мы?? :wow: Отчётность когда повесим?ведь ждёмсс..
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]
кукушка хвалит петуха.. потому что хвалит он кукушку :Д Анатоль, не честно было Парадоксу всё рассвистеть за бутылку самогона-а как жеж мы?? :о Отчётность когда повесим?ведь ждёмсс.. [/Б][/QУОТЕ]

Экая ж ты язва! Самогон достался вражьей жинке, а она свистеть не умеет, или свистит не о том... :( А Парадокс уважаемый человек (не то что ты голь перекатная, цыганенок безродный), глядишь поучавствует финансово в Проекте Века, вот и приходиться у него перед носом сыром махать... :P :D
Изображение
Изображение
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

наверно глупейший из вопросов в этой теме, но не могу удержаться.
а не проще ли показать этот пистолет товарищу Гастону и сказать либо плати денгу либо пойду брать денгу у зигов, хеклеров и п...ц тогда глоковскому засилию оружейных рынков
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

не не чертеж а пистолет в железе, чтоб спуск заценили, а потроха тока за деньги.
а ввобщето я так примечаю что Мап охотно отвечает и коментирует только наивно-глупые верси работы его систем(например там где бигмап обсуждался) а в иных случаях гордо молчит или ваньку валяет. надо организовать системный анализ неотвеченых версий и вопросов. а Парадокс наверное не упрашивал секрет росказать а пользуясь значительным преимуществом в весе отобрал пистолет и давай розбирать, а Мапу жаль стало свою гордость, прелесть-мапушку, ведь сломает медведь, вот и росказал большую тайну. Парадоксу ж стало совесно за свое поведение и пришлось дать большую русскую клятву - никому никому :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

да мне тоже както не верится чтоб ини весь вечер насухо, Ктомуже Мап сказал что Парадокс порядочный и уважаемый человек. а какой порядочный человек зная про такой жинкин терор не припрячет во внутреннем кармане еще хотябы одну... да и порядочный хозяин обязан предоставить гостю на дегустацию продукт собственного приготовления
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

я был за рулем!
( горько плачу )
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

serg-pl писал(а): а Парадокс наверное не упрашивал секрет росказать а пользуясь значительным преимуществом в весе отобрал пистолет и давай розбирать, а Мапу жаль стало свою гордость, прелесть-мапушку, ведь сломает медведь, вот и росказал большую тайну.
наш парень! :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Андрей, срочно шли братков к Агенту 0о7.... :( Пушай закатают яму ноги в тазик с цементом и... :P Распелся тут как соловей, понимаешь... :( Шибко умные все стали... на готовенькое-то... :D :D :D
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы серг-пл:
[Б]наверно глупейший из вопросов в этой теме, но не могу удержаться.
а не проще ли показать этот пистолет товарищу Гастону и сказать либо плати денгу либо пойду брать денгу у зигов, хеклеров и п...ц тогда глоковскому засилию оружейных рынков[/Б][/QУОТЕ]
Дык, я и пытался... :( Правда, фирму уже давно возглавляет не Гастон. Но и к другому меня не допустили... :( Енти всякие менеджыры и конструкторишки бросались мне под ноги со связками гранат, как под танк... Оно и понятно: приходит вдруг мужик сиволапый, с остатками квашенной капусты в бороде и говорит: -Я помогу вашей Фирме сделать второй шаг, который еще на 30 лет позволит оставить позади конкурентов... :P Ессесенно у хозяина сразу возникнет вопрос к своим недоумкам: - А чем же вы занимались последние 30 лет, окромя изменения калибров и отпиливания стволов и рукояток? За што деньгу получали?... :(
Вот они и стали в глухую оборону хором, лишь бы тока меня к Шефу не допустить.... :D :D :D
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]Не забывай в своем революционном устреме поправить место екстрактора и двухвыходный магазин[/Б][/QУОТЕ]

Ага, а ишо правую задержку затвора под указательный палец цыганенка.... ;)
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

map писал(а):Дык, я и пытался... :( Правда, фирму уже давно возглавляет не Гастон. Но и к другому меня не допустили... :( Енти всякие менеджыры и конструкторишки бросались мне под ноги со связками гранат, как под танк... Оно и понятно: приходит вдруг мужик сиволапый, с остатками квашенной капусты в бороде и говорит: -Я помогу вашей Фирме сделать второй шаг, который еще на 30 лет позволит оставить позади конкурентов... :P Ессесенно у хозяина сразу возникнет вопрос к своим недоумкам: - А чем же вы занимались последние 30 лет, окромя изменения калибров и отпиливания стволов и рукояток? За што деньгу получали?... :(
Вот они и стали в глухую оборону хором, лишь бы тока меня к Шефу не допустить.... :D :D :D[/B]
никогда б не подумал что такое дуроебство за границей тоже имеет место... вычислите его домашний адрес по телефонной книге да письмо на дом скиньте. токо преимущества стволами не маскируйте, ато у него голова разболится понять чего от него сиволапый требует. у меня инет служебный некоторые ссылки по неизвестному мне принципу блокируются, если б не потерли пост дорогого товарища так бы и не увидел большую тайну...
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]Как всегда я серезно а ты уводиш тему в сторону, тут специфические требования нейла непричем, для настоящего двухрядника ты еще идейно недорос, а вот хреновой екстрактор должен поправить... [/Б][/QУОТЕ]
Обрати внимание, вот последние разработки для американского конкурса известнейших фирм... :P И почти никто из них не стал заморачиваться магазином с двухрядным выходом.... :( А я што дурней поровоза? Могет быть я б и попробовал, конструкция позволяет.... :P но где прикажешь брать енти магазины? Разве што от Викинга попробовать,... так он и на девятке-то толком не работает, а уж .45 вооще подавится... :D :D :D
Изображение
Изображение
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

0x7d26a писал(а):map
Пока братки не приехали раскрою ещё одну тайну в отместку.
Расскажу про сикретный усм мап-40, в нём тоже ничего сложного нет, хитрый Анатоль взял за основу принцип работы одного девайса, который массово выпускался в СССР, вот и получились фантастически малые ход и усилия на спусковом крючке. Ключ будет идти в комплекте с пистолетом.
з.ы. надеюсь кто-нить успеет прочитать этот пост, до того как мап его удалит :([/B]
вот так Анатоль: "..здравствуй поколенье молодое, незнакомое!" :D Приходят иные калибры, чем безобидныйе с Хевийем мы А в остальном я за Вас факт болею!Агрессивнее маркетинг нужен
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Парадо-о-о-кс! В бочку его, в бо-очку-у!!! Посмотрим так ли он хорошо плавает, как соображает... :D
Изображение
map
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

map
Пока братки не приехали раскрою ещё одну тайну в отместку.
Расскажу про сикретный усм мап-40, в нём тоже ничего сложного нет, хитрый Анатоль взял за основу принцип работы одного девайса, который массово выпускался в СССР, вот и получились фантастически малые ход и усилия на спусковом крючке. Ключ будет идти в комплекте с пистолетом.
з.ы. надеюсь кто-нить успеет прочитать этот пост, до того как мап его удалит :(
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

map
map писал(а):Андрей, срочно шли братков к Агенту 0о7.... :( Пушай закатают яму ноги в тазик с цементом и... :P Распелся тут как соловей, понимаешь... :( Шибко умные все стали... на готовенькое-то... :D :D :D
Сёдне с утра приехали ко мне четверо лиц, явно немецкой национальности, с тазиком. :pipec: Всё что от них осталось как раз в ихний тазик и вошло :obaldet: , гансы явно не знали старинную русскую пословицу: кто к нам с бигмапкой придёт, тот от минигана и скопытится. :P
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Андрей, я ж просил братков, а не швабских туристов... Не любите вы нас... :D
map
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

не, не так быстро.
ждите...
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

paradox
Только пускай на чём-нить другом приезжают, а то мне второй такой немецкий уазик не нужен. :)
paradox
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 88013
Зарегистрирован: 15 апр 2003, 09:35

Сообщение paradox » .

Только пускай на чём-нить другом приезжают
а такой подойдет?

Изображение
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

paradox
Нее, эт не современно как-то, музейные экспонаты меня совсем не интересуют. :( Да и железо тонкое, фаустпатрон не держит. :(
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Нет, ну ни на кого нельзя положиться.... :( Все приходится делать самому... :( Где ж это я в России прикопал свою снайперку?... Проклятый склероз!!! :(
map
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

map
Только Анатоль не забывайте что последним моим желанием будет выпить литру с вами того самого... литрой дело не ограничится, а через пару дней вы и забудите зачем приехали. :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Не-е-т!!! На это я пойтить не могу... Я должен посоветываться с... Короче, пить будем тока на твоих поминках... :D
map
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

Анатоль, последнее желание это святое. :D
Тут уж хочешь-не хочешь, а выполнить его надо. Так что никакие отговорки не катят. :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Дык, я ж не против, рази ж я зверь... :( Но раз доктор сказал: - "В морг"... Значица, в морг... :D
map
0x7d26a
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:42

Сообщение 0x7d26a » .

Да ладно вам Анатоль, как только увидите запотевший штоф его самого родного, то про всё забудите и простите, да исчо и про что-нить расскажите из своих сикретных разработок. :D
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость