Пора подвести итоги

neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

:D Анатоль!Перестаньте, я не забыл, как Вы меня долго мучал, но спасибо за то-хоть извилиной шевельнул, Ваши изделия действительно стоят того. Я предвкушаю оставшиеся четыре Мапа, надеюсь что Вы не повторялись :P).Само-собой, без подсказок не обойдусь.. итак? :))
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

:D :D Хеви, как сказал бы Анатоль: бизнес йесть бизнес :D И давай хвали мои скицы-знаеш скока мучицца пришлось?? :wow:
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

мерзавец, а мерзавец, ты почто завидуеш?И тише ты,не видиш-Мапа ловлю :D :angry:
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Нейл раз уж взялся прорвать информационную блокаду то внеси полную ясность. я так понял что взломан первый левый МАП, третий правый(тотже четвертый единственный) и либо второй левый(рычаг от затворной рамы к срезу ствола) либо третий левый(которого ты только только взломал). я запутался и не все успел прочесть, что еще не взломано и где обсуждается? если не лень конечно, обещаю по возможности подключится в Маподониматели(но я правда не успеваю за твоей с Хеви игрой)
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Серж, это Вы меня запутал-я понял первого и последнего, посредине ещё нет. Если Вы отважитесь в Маподониматели, то приготовьтесь гордость потерять-Мап кого хош опустит :D Колючий уж больно, но Талант, и юмор у него правильным винтом нарезанный :D :D Да и донимать Его не я первый начал-> Сундук Пандоры:) :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]Серж, это Вы меня запутал-я понял первого и последнего, посредине ещё нет. Если Вы отважитесь в Маподониматели, то приготовьтесь гордость потерять-Мап кого хош опустит :Д Колючий уж больно, но Талант, и юмор у него правильным винтом нарезанный :Д :Д Да и донимать Его не я первый начал-> [УРЛ=хттп://талкс. гунс.ру/форуммессаге/52/284164-22.хтмл]хттп://талкс. гунс.ру/форуммессаге/52/284164-22.хтмл[/УРЛ] :Д[/Б][/QУОТЕ]
А вот хренушки, бандерлоги... вам был ПОКАЗАН лишь второй слева (о нем лишь Валей додумался). А роликового сдеся вооще нет, потому как продан давно уже... ;)
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Мааап!Не надо ля-ля-тАполяаааааааа! :D ;) Первый вверху :P) И последний -внизу :))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Перьвый вверху имеетсвободный затвор... :D Вот табе "опыт - сын ошибок трудныx": :P
Изображение
Изображение
Изображение
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

значит серия!Их гратульерен дир! :)) Ещё цену выдоить и можно идти спать :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

О времена!О нравы!И Мап перешёл на ширпотреб!Вместо старой доброй ручной работы-литьё под давлением и спекание порошка-аки матрёшки :(( Где-то видел фотку, так там старикашка Рюгер стоит над кучей литых рамок нового П95 и натянуто так улыбается, и подпись:дабы поспеть за конкуренцией и снизить затраты, и такие традиционные производители оружия, как Рюгер вынуждены были инвестировать в новое оборудование для высокоточного литья по формам.. :((
Изображение
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

факт?? :( Тогда действительно: О сколько нам ошибок трудных ,Готовит просвещеньа дух. И опыт-сын ошибок трудных. И гений-парадоксов друг/Анатоль ,Вы скопировал сам у Себя-Самого Блоху, точнее их размножил (судя по последним фото :)),так что и сам Хевий (чёрт) ногу сломит. Но ето ничего не меняет-значит я ещё больше понял, не один Валей-Налей :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

а насчёт ПОКАЗАЛ второй слева-так ето мягко выражаясь дискутабельно ;) Что ето на карандаше за серия мини-Блох?Цена не секретна?Простому смертному люмпену-унтерменьшу доступна?Знаю, знаю-подвопросников много.. :))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]Что ето на карандаше за серия мини-Блох?Цена не секретна?Простому смертному люмпену-унтерменьшу доступна?Знаю, знаю-подвопросников много.. :))[/Б][/QУОТЕ]
Это попытки найти оптимальный вариант затвора для Москита (а не Блохи ;) ) Сейчас изготавливается одним движением плунжера - литье под давлением... :P Стоит копейки ;)
map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

neil писал(а):Серж, это Вы меня запутал-я понял первого и последнего, посредине ещё нет. Если Вы отважитесь в Маподониматели, то приготовьтесь гордость потерять-Мап кого хош опустит :D Колючий уж больно, но Талант, и юмор у него правильным винтом нарезанный :D :D Да и донимать Его не я первый начал-> Сундук Пандоры:) :D
МАП в теме про пустынного орла на 12 странице признался что система запирания у 31 мапа(третий справа) аналогична БигМапу(32) но только затвор без подвижных потрохов и той отвратительной дырки сверху. да и по второму слева тоже рисуночек и фото в той же теме приводился.
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Серж, Мап как всегда темнит-если затвор без подвижных потрохов, то ето не БигМап ;)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а зачем ему подвижные потроха, он же не в 50АЕ, а сцепление ствола с затворной рамой такое же. Кстати в какой-нибуть теме Мап уже розсекретил полностью эту систему запирания? Запирается ствол неприведенной на фото деталькой за то что МАП назвал "технологическими пазами для монтажа" или нет?
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Серж в том то и крючок для шпийёна: а зачем Блохе было в калибре 7,65 Браунинг комбинированное запирание?? :D Я уже писал, что Маппенпистоле-это не просто утилитарные пистольки, но бранзулетки редкие с кучей артефактов и рудиментов ( :D), украшенные букетами технических решений всех времён и народов, потому и интересны так :P)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

я про блоху еще не читал, а в какой теме обсуждается? мое мнение что с запиранием оно както завсегда лучше чем со свободным если это не слишком усложняет производство и обслуживание. у фромер стопа вон суперзапирание, а в форуме ктото писал что он очень комфортен в стрельбе. а вообщето мне больше подуше полноразмерные пистолеты под мощный патрон и длинный ствол(чтоб попусту порох не жечь), а там без запирания никак(разве что СОНИ сделает перевоот в оружеестроении и надежно запрет проточками в патроннике 50АЕ)
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Серж, Блоха-это те схемы и эскизы на странице 59 :P)А по Фроммеру я писал-весьма нравитсчя пистоль, если получится-купить хочу.
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Ах да,пардонте-похожесть попутала-Слева-вверху Веспе(Оса),справа-внизу-Флох(Блоха)Изображение Тогда да,на заглавном фото есть Блоха, но Веспе нету-какие же это итоги тогда?? :wow:
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Да, в общем-то, никаких :( . Но, коль уж речь идет о Wеspе, то хочу обратить твое внимание: - разбирается он при помощи рычага, спрятанного в спусковой скобе, нажимаешь на выступ скобы вперед и вытягиваешь затвор вместе со стволом... :P Как, впрочем, и на этих пистолетах ;) ...:
Изображение
Изображение
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]Серж, Блоха-это те схемы и эскизы на странице 59 :P)...[/Б][/QУОТЕ]
Не-е, те на стр. 59 - это предварительный эскиз "Wespe" (Осы)... :P
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

Анатоль, у МАП-19 предох с ПСМ скатали, или ПСМ скатал с МАПа?? :D
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

так я только спрашиваю кто был первым-яйцо или курица??ПСМ или МАп тобиш :D
ИзображениеНо судя по итогам Итогов Мап всё-таки поостерёгся гнева руссо-оружейников и не стал пускать предох маПСМ в массы :))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]так я только спрашиваю кто был первым-яйцо или курица??ПСМ или МАп тобиш :Д
[УРЛ=хттп://талкс. гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/001118/1118547.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]
Конешно яйцо... Так же удобней... :(
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

HEAVY METAL писал(а):Неил, как успел такое написать, ето единственный хороший Маповскии предохранитель, все другие портят габарит :P
и мне нравится-решение почти идеально-одним движением и выключаеш и взводиш. Хеви, может МАПу разрешим??И два зайца убиты, и не получился такой урод, как на Беретта 92 или Йерихо :(( Анатоль, а причины были кАкАвы?
Изображение :wow:Изображение
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

HEAVY METAL писал(а):Я уже его спрашивал почему их отвергнул-как всегда отважно молчал...
ты думаеш Мап побоялся агентов с ПСМ??за нарушение копирайта :))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]...Мап всё-таки поостерёгся гнева руссо-оружейников и не стал пускать предох маПСМ в массы :)
Дык, руссо-оружейники уже стока идей с запада поперли, што им давно уже пора начать долги отдавать... :P
Изображение
map
neil
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31363
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 02:44

Сообщение neil » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б]...Мап всё-таки поостерёгся гнева руссо-оружейников и не стал пускать предох маПСМ в массы :)
Дык, руссо-оружейники уже стока идей с запада поперли, што им давно уже пора начать долги отдавать... :P
http://talks.guns.ru/forums/icons/forum ... 118723.tif
:D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а если кто привык к макаркиному предохранителю...
если приделать к тому же предохранителю еще рычаг направленый в противоположную сторону то будет удобно большим пальцем ставить оружие на предохранитель, а другим рычагом снимать.
....возможно...
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей