Пора подвести итоги

zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

map писал(а): получил ТАКУЮ КУРВУ!!!
map - поясните, как полиглот полиглоту - это Вы восхищенно по-польски или утвердительно по-немецки КУРВУ оценили?
;->
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Увы, польского не знаю... :(
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]
Нелзя успокоится так как не притеснялся :Д ,не буду ето прятать до свои мудя, я знаю что ты поменяеш ету ошибочную концепцию прежде чем начал ее делать... а то что получается-ударниковый пистоль с предохранителем... первая мировая война... Если хочеш сделать что то оригиналное пусть у тригера есть предохранителный ход, он дасть тебе возможность об предохранителного пина на ударнике. Иначе при ети твои 2мм не получится, нет хода.. Сделай сзади мышечный предохранитель и будеть на поносимом уровне не имея фигня на тригера как у Глока, а ета кнопка с положения ъфуйъ и ъогоньъ напоминает мне ъБагираъ а там выглядит глупо... [/Б][/QУОТЕ]
Ну-ну, это мне напоминает разговор о вкусе устриц с жителем Тибета: - Никогда их не видел, но если они похожи на камни, то есть их нельзя...
map
Sato 7
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 17:31

Сообщение Sato 7 » .

Кстати, господа дизайнеры, прошу обратить ваше внимание, что, к примеру, более поздний вариант рукоятки К-100 (нижний) более удобный, мягше и для души приемственней, нежели ранний, с пупырышками (верхний)...
А, может, технологию упрощали ;-)
М-м дя-а... Облом, однако.... Очень пондравилась визуально решительная дуга через затвор пистоля. Увы, когда попробовал сопрягать формообразующие поверхности, получил ТАКУЮ КУРВУ!!! - впечатление: приложили лекало и от фонаря чиркнули карандашом, лишь бы красиво смотрелось..., поубывав бы гадов...
Но-но, полегче. У меня там никакой КУРВЫ не предусмотрено. :-)Смотрите лучше. дуга эта идет через две плоскости , соединенные меленькой такой ступенькой. И под дугой просто-напросто - плоское же углубление, над которым выступают косые полоски. Формообразующие - это у варианта Хэви. Но и там не все так фатально и при желании можно выправить то, что вы в МАР-40 накрутили. Хотя ему, особливо в области рамки дизайн нужон уже другой!
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Сато 7:
[Б]
А, может, технологию упрощали ;-)
[/Б]
[/QУОТЕ]
Да нет же! Ощутимо удобней, Енти гребешки подразумевают, што у всех стрелков одинаковая толщина пальцев....., а это не так. Один клиент взял старый вариант и заявил, што очень удбно. Взял новый вариант и сказал, што не менее удобно... У другого совсем наоборот. Мне тоже без гребешков более приятственей... :upset:
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Сато 7:
[Б]
Но-но, полегче. У меня там никакой КУРВЫ не предусмотрено. :-)Смотрите лучше. дуга эта идет через две плоскости , соединенные меленькой такой ступенькой. И под дугой просто-напросто - плоское же углубление, над которым выступают косые полоски. Формообразующие - это у варианта Хэви. Но и там не все так фатально и при желании можно выправить то, что вы в МАР-40 накрутили. Хотя ему, особливо в области рамки дизайн нужон уже другой!
[/Б]
[/QУОТЕ]
На твое "но-но" я отвечаю: "ну-ну" :D Почему я и заикнулся о поперечных сечениях... Для изготовления подобных вешей нужен или хороший напильник и 3 дня работы или CNC-машина и высший пилотаж програмирования...
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Это так. Но сколько человек сегодня способны ЭТО сделать с достойным качеством и достаточно быстро? Что в Германии, что в США, что в России таких остались единицы... :(
Изображение
Изображение
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Мне больше нравится Бенелли :P
Изображение
Изображение
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]А цель нашего занятия ето сделать что то ничем не похожое, для оригиналности... а иначе бенели очен изящное изделие[/Б][/QУОТЕ]
Ну, это цель вашего занятия... При желании можно и Кольт 1911 превратить в Бластер... :D. А я занимаюсь конструированием СОБСТВЕННОГО оружия, стараясь при этом сделать его похожим на классику... Консерватизьм клиентов, што поделаешь... :(. В угоду тебе и тебе подобным, я даже предохранитель встроил..., хотя он там и нахер не нужен...
map
Sato 7
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 17:31

Сообщение Sato 7 » .

Ну, это цель вашего занятия... При желании можно и Кольт 1911 превратить в Бластер... . А я занимаюсь конструированием СОБСТВЕННОГО оружия, стараясь при этом сделать его похожим на классику... Консерватизьм клиентов, што поделаешь... . В угоду тебе и тебе подобным, я даже предохранитель встроил..., хотя он там и нахер не нужен...
Ну что тут сказать, по-моему каждый образец оружия должен иметь собственное, узнаваемое "лицо". Без этого в раздел классики ему ни в жизнь не попасть. Да и классика классике рознь. Бластеры из кольтов успешно делают , в наименьшей степени руководствуясь при этом требованиями дизайна, но сейчас Глок - это уже в той же степени классика, что и Кольт, даже и не кастомизированный до потери идентичности в угоду всяким практическим стрелкам. А кроме понятия классика есть и понятие мода. Тот же Кольт - это феномен в основном самодостаточного американского рынка. А какой дизайн сейчас моден в Европах - это вы мне скажите, как краевед ;-)
Sato 7
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 17:31

Сообщение Sato 7 » .

И вот еще что. Я, пожалуй в обозримом будущем найду часок-другой и помимо бокфлинта или карабина займусь все-таки последним вашим пистолем. Раззадорило меня что-то. :-)
И линию на затворе сохраним, и от неприятных переходов попробуем избавиться. Ну и главное - рамка...
А Бенелли и мне нравиться.
П.С. Анатолий, а мое фамилие по книге вычислили, али как? :-)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Сато 7:
[Б]
П.С. Анатолий, а мое фамилие по книге вычислили, али как? :-)[/Б][/QУОТЕ]
У нас есть общие знакомые в Израиле... :P А книга - класс!!! в тот жe день прочитал...
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Вот, кое-што из архива :P :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Сато 7:
[Б]О-о, порадовали, спасибо. В самом деле впечатляет. И будит редакторский зуд :-) ибо по дизайну местами весьма даже перспективно. Вот только местами от классики ой как далековато... :-)
Но я только рад это в очередной раз обнаружить!
И почему вы не делаете нижнекаморных револьверов!? Никак не пойму :-(
Вот как, надо же! Тогда привет Ицхаку!:-) Давно о нем ничего не слышал, надеюсь у него все в порядке.
Рад что книга понравилась. На более развернутый отзыв не надеюсь:-(, но в свою очередь поинтересуюсь: не интересно, как выглядит ъМангустъ и патроны к нему, а?
И кстати, Анатолий, нет в Неметчине знакомого издателя случайно? ;-)[/Б][/QУОТЕ]
Нижнекаморные мне не нравятся... :P Ицхак внимательно читает форум и как истиный иудей высматривает свежие идеи... :D Мы с ним частенько общаемся в Skype. Патроны к "Мангусту" я кажется уже видел :) , а на сам очень бы хотелось взглянуть... Издателя нет.
map
Sato 7
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 17:31

Сообщение Sato 7 » .

Да, Ицхак - он такой! :-)
А Мангуст - вот.
Изображение
И вот еще варианты.
Изображение
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Не-е-е, я стока не выпью.... :( шоб нарисовать Такое... :D
map
Аватара пользователя
Саныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 20:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: хвалынск

Сообщение Саныч » .

Sato 7 писал(а):Да, Ицхак - он такой! :-)
А Мангуст - вот.
//popgun.ru/files/g/42/orig/1026972.jpg
И вот еще варианты.
//popgun.ru/files/g/42/orig/1026974.jpg
Извините, немного офф. Возможно вам будет интересно узнать, что Ваш стиль стрелкового оружия (присутствующий во всех Ваших эскизах) в США с некоторых пор имеет собственное название - Spider style. Типичный представитель вот -
Изображение
ValeJ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 18:15

Сообщение ValeJ » .

map писал(а):Вот, кое-што из архива :P : .....................................................................................................................
[/B]
Ну, и чем вам не угодил этот замечательный Маповский дизайн??? :upset: :D Очень даже оригинальный, и, главное, вполне узнаваемый стиль... ;) Можно сказать, классика, понимаешь, рококо, а то и барокко! :D
map писал(а):Данкбаром не отделаешься... :D
[/B]
Ну так, г..но вопрос, как говорится... :D Если что-либо из этого получится, "величина моей благодарности будет безграничной в пределах разумного", как уже говорилось ранее товарищем с немецким акцентом, а до него еще раньше я где-то это слышал :D
Анатолий Павлович, расчеты я вчерне сделал (сегодня только руки дошли :( ), в принципе, даже по размерам, представленным на эскизе, распределение напряжений получается приемлемым с небольшими натяжками (для 51CrV4)... У меня 2 основных неясности:
1)Неизвестно минимально-необходимое (для помещения закраин магазина при откате затвора) расстояние между выступами затвора (на эскизе, который я вам отправил - правый верхний разрез); вообще, неизвестны размеры магазина (вы говорили, что создается схема под уже существующий магазин), без чего проектирование не имеет смысла... :( Есть ли у вас возможность дать эти размеры? (2х-рядный, 9мм Пара; например магазин, под к-рый создавался Мап-34).
2)Неизвестна мнимально-возможная толщина ствола в области нижней проточки его казенной части (на эскизе - 2,3 разрезы слева). В этом месте - резкое изменение сечения, - концентрация напряжений при сложном напряженном состоянии (растяжение продольное + растяжение от давления в стволе) + смущает еще то, что это динамическое нагружение, происходящее за время t=0,0003-0,0004 с, -> ф-лы статики дадут неточный результат.., - не знаю, как считать... Попробую еще в Solide посмотреть... Спасибо.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Сато 7:
[Б]Да, Ицхак - он такой! :-)
А Мангуст - вот.
[УРЛ=хттп://талкс. гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/001026/1026972.йпг] [/УРЛ]
И вот еще варианты.
[УРЛ=хттп://талкс. гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/001026/1026974.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]
Молодой человек, разве Вас в детстве не учили, что обманывать старших - это искать приключения на собственную задницу?... :( Это возможно какой-то внебрачный потомок "Мангуста"... "Мангуста" я знаю: два магазина в одной рукоятке, откидывающийся приклад-цевье, стельба на полкилометра,... а какой там прицел!!! А из этой пукалки тока клопов давить... :P :D :D :D
map
Sato 7
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 17:31

Сообщение Sato 7 » .

О-о, порадовали, спасибо. В самом деле впечатляет. И будит редакторский зуд :-) ибо по дизайну местами весьма даже перспективно. Вот только местами от классики ой как далековато... :-)
Но я только рад это в очередной раз обнаружить!
И почему вы не делаете нижнекаморных револьверов!? Никак не пойму :-(
У нас есть общие знакомые в Израиле... А книга - класс!!! в тот жe день прочитал...
Вот как, надо же! Тогда привет Ицхаку!:-) Давно о нем ничего не слышал, надеюсь у него все в порядке.
Рад что книга понравилась. На более развернутый отзыв не надеюсь:-(, но в свою очередь поинтересуюсь: не интересно, как выглядит "Мангуст" и патроны к нему, а?
И кстати, Анатолий, нет в Неметчине знакомого издателя случайно? ;-)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ВалеЙ:

Анатолий Павлович, У меня 2 основных неясности:
1)Неизвестно минимально-необходимое (для помещения закраин магазина при откате затвора) расстояние между выступами затвора (на эскизе, который я вам отправил - правый верхний разрез); вообще, неизвестны размеры магазина (вы говорили, что создается схема под уже существующий магазин), без чего проектирование не имеет смысла... :( Есть ли у вас возможность дать эти размеры? (2х-рядный, 9мм Пара; например магазин, под к-рый создавался Мап-34).
2)Неизвестна мнимально-возможная толщина ствола в области нижней проточки его казенной части (на эскизе - 2,3 разрезы слева). В этом месте - резкое изменение сечения, - концентрация напряжений при сложном напряженном состоянии (растяжение продольное + растяжение от давления в стволе) + смущает еще то, что это динамическое нагружение, происходящее за время т=0,0003-0,0004 с, -> ф-лы статики дадут неточный результат.., - не знаю, как считать... Попробую еще в Солиде посмотреть... Спасибо. [/Б][/QУОТЕ]
Ну, эскизы магазинов я повешу, как-только мой сканер перестанет корчить из себя писателя, а станет и чукчей-читателем... Но, лучше конешно, взять 2-3 фирменных магазина и наполнить их патронами под завязку, или их ММГ. Работать будет намного проще. Должен заметить, что этого твоего искиза, о котором ты пишешь, у меня нет... и этих разрезов тоже... Из того что имею, внушает опасение управляющий выступ вкладыша, поворачивающий запирающий элемент. Следовало бы изменить его форму, сейчас он давит на ЗЭ практически без плеча - Возникают точечные локальные запредельные нагрузки... Формулу расчета толщины стенок ствола я уже где-то здесь вешал... Удачи.
map
Sato 7
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 17:31

Сообщение Sato 7 » .

Извините, немного офф. Возможно вам будет интересно узнать, что Ваш стиль стрелкового оружия (присутствующий во всех Ваших эскизах) в США с некоторых пор имеет собственное название - Spider style. Типичный представитель вот -
Любопытно, не знал. по аналогии с авто дизайном я до сих пор считал, что мои вкусы лежат где-то в окрестностях старенького биодизайна и более свежего ньюджиометри. Ну, спайдер так спайдер. Все равно я уже шагнул дальше! :-)
Как говорил Незнайка - не доросли они еще до моей музыки. :-) Есть у меня разработки пистолетов, глядя на которых действительно сложно избавиться от рептильных ассоциаций. :-) Не то что у этого Хеклера - одно рифление на рукоятке где-то в тему...
Кстати, любой стиль дизайна и оформления материальной среды обитания обязательно находил отражение в оружии. И именно тот образец, который наиболее полно отражал в себе эту стилистику и становился вечной классикой на все времена! Для модерна это без сомнения бал Парабеллум. Для конструктивизма - Кольт 1911. Будете спорить?
Молодой человек, разве Вас в детстве не учили, что обманывать старших - это искать приключения на собственную задницу?... Это возможно какой-то внебрачный потомок "Мангуста"... "Мангуста" я знаю: два магазина в одной рукоятке, откидывающийся приклад-цевье, стельба на полкилометра,... а какой там прицел!!! А из этой пукалки тока клопов давить...
Ерничаете? Я эту вашу манеру давно приметил. А вот не удастся вам вывести меня из себя. :-)Признайтесь лучше честно, что понравилось, а то - "я стока не вы-ыпью" тем более, что мне как автору лучше знать;-)!
А с ответом на гнусные провокационные инсинуации не затруднюсь.
Второго магазина в профиль увидеть не просто... Это рентгеновсое зрение надо:-)
Приклад-цевьё наличествует, тока сложенный. И чтоб его не заметить - это вообще никакого зрения надо не иметь:-)
Прицел показан на контурном рисунке, там, где Мангуст в варианте карабина. Чтоб етого не понять, надо иметь зрение уже особое, избирательное :-)
А насчет дальности боя... Ну, может, Воронок в книге немного преувеличил, округлив для красного словца (тут уж все притензии , пожалуйста, к нему:-)), но тут надо рассматривать комплекс оружие-патрон, а там с этим ноу проблем. Весь вопрос исключительно в кучности. Но здесь уж я не стрелял, не знаю ;-( Придется верить ему на слово ;-)
А еще у меня есть косвенное доказательство. На обложке кники был вензель как раз с Мангустом. И выглядело это так. Так что никаких ошибок :-)
Изображение
Аватара пользователя
Саныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 20:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: хвалынск

Сообщение Саныч » .

Sato 7 писал(а): Любопытно, не знал. по аналогии с авто дизайном я до сих пор считал, что мои вкусы лежат где-то в окрестностях старенького биодизайна и более свежего ньюджиометри. Ну, спайдер так спайдер. Все равно я уже шагнул дальше! :-)
Как говорил Незнайка - не доросли они еще до моей музыки. :-) Есть у меня разработки пистолетов, глядя на которых действительно сложно избавиться от рептильных ассоциаций. :-) Не то что у этого Хеклера - одно рифление на рукоятке где-то в тему...
Кстати, любой стиль дизайна и оформления материальной среды обитания обязательно находил отражение в оружии. И именно тот образец, который наиболее полно отражал в себе эту стилистику и становился вечной классикой на все времена! Для модерна это без сомнения бал Парабеллум. Для конструктивизма - Кольт 1911. Будете спорить?
А что бы Вы сказали про Глок?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

2 Sato. Ладно, уел... крыть нечем. Со зрением у меня последнее время совсем хреново... :( Но не радуйся, вот прискачет Братушка неугомонный ён тебя по уши в землю вобьет, а докажет, што приклад ТАК не складывается... :D И предохранителей у тебя мало, и все они неправильные....
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ВалеЙ:
[Б][/бУ меня 2 основных неясности:
1)Неизвестно минимально-необходимое (для помещения закраин магазина при откате затвора) расстояние между выступами затвора (на эскизе, который я вам отправил - правый верхний разрез); вообще, неизвестны размеры магазина (вы говорили, что создается схема под уже существующий магазин), без чего проектирование не имеет смысла... :( Есть ли у вас возможность дать эти размеры? (2х-рядный, 9мм Пара; например магазин, под к-рый создавался Мап-34).
2)Неизвестна мнимально-возможная толщина ствола в области нижней проточки его казенной части ...[/Б][/QУОТЕ]
Как обещал:
Изображение
Изображение
Изображение
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]Мап, вижу в последное время ты очень услужливый, у тебя есть идея как работает етот чертовый фаив-севън,ето которое я до сей пор угадал мне кажется безмысленное усложнение конструкции, тема моремана[/Б][/QУОТЕ]
У меня нет идеи... :) Я просто знаю как он работает... :P
map
ValeJ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 18:15

Сообщение ValeJ » .

Мап, нет слов... Я Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень благодарен. Теперь просто обязан довести до рабочих чертежей, даже если на этом все остановится. Тем более, что появились еще 2 идеи (ЗЗ и УСМ), про которые опять же, ничего не нашел... :P
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ВалеЙ:
[б]Мап, нет слов... Я Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень благодарен. Теперь просто обязан довести до рабочих чертежей, даже если на этом все остановится. Тем более, что появились еще 2 идеи (ЗЗ и УСМ), про которые опять же, ничего не нашел... :P[/б][/QУОТЕ]
Покажешь потом? ;)
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

2Sato. Александр, у меня есть подозрение, что мы уже с тобой встречались год назад в Нюрнберге на IWA... :( Ибо там какой-то перец давал мне подержать пластиковый макет вот этого: :P
Изображение
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ХЕАВЫ МЕТАЛ:
[Б]Как всегда я вбесился, а лишь потом вспомнил что ты так поступаеш когда не хочеш показать слабость по некоторым темам... куда ушел, искать инфу? :Д[/Б][/QУОТЕ]

В отличие от Почетных Болтологов, я еще и работаю руками - то бишь, "сею разумное, доброе, вечное"... :D
map
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей