Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

o001mo98 писал(а): Какая модель 870 police или обычная имеет несъемный ствол
http://remington.com/products/...super-slug.aspx
Только вот длина у него 25,5 дюймов. И он несъемный не для закона, а для оптики на коробке. :)
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Дурь, прости Господи...
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Кстати, сегодня пробовали менять стволы. С Экспресса 2008 года на Экспресс 2001 встал без проблем. Обратно еще легче. Был еще 3й, 2011 или 2012 г.в., но его владелец не разбирает, так что померить не удалось.
А тактических исполнений к сожалению (а может и к счастью) у нас не встречается.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Tushisvet писал(а):Кстати, сегодня пробовали менять стволы. С Экспресса 2008 года на Экспресс 2001 встал без проблем. Обратно еще легче. Был еще 3й, 2011 или 2012 г.в., но его владелец не разбирает, так что померить не удалось.
А тактических исполнений к сожалению (а может и к счастью) у нас не встречается.
Значит производитель о взаимозаменяемости стволов у аналогичных моделей, аналогичных калибров не врёт :) Это радует :)
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

IVANBATYLIN писал(а): Значит производитель о взаимозаменяемости стволов у аналогичных моделей, аналогичных калибров не врёт Это радует
Я думаю, Aliumу просто попались те максимальные допуски у коробки и ствола, когда две крайности не стыкуются так просто. А вцелом все взаимозаменяемо. Иначе бы стволы отдельно не продавались.
nordom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 22:16

Сообщение nordom » .

Grossfater Muller писал(а):По какому закону-то?
С какой радости американская фирма Remington станет выпускать нежизнеспособное оружие, оглядываясь на спорную трактовку законодательства РФ?
Да и сколько раз уже пережёвано: есть ствольная коробка - измеряется длина ствола со ствольной коробкой; нет ствольной коробки - измеряется длина ствола.
да ни с какой.
это я мысли вопросившего попробовал угадать-озвучить.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

http://remington.com/products/...super-slug.aspx
Только вот длина у него 25,5 дюймов. И он несъемный не для закона, а для оптики на коробке.

Всё-таки я совершенно не представляю, как его в таком случае обихаживать.
В описалове сказано, что ствол закреплён шплинтом - но нет ни слова о том, съёмный это шплинт - или нет.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Grossfater Muller писал(а): Всё-таки я совершенно не представляю, как его в таком случае обихаживать.
Со стороны дульного среза.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

мини инфа!
есть отличные приклады с пистолеткой на рем 870 от фирмы SPEED FEED
http://www.brownells.com/.aspx...P-SHOTGUN-STOCK
но у них нет антабочных винтов на саморезах в комплекте(!
У ХОГ допустим идут штатно, мелочь а приятно!
так вот кто купит себе пистолетку с 2 мя отсеками под экстра патроны!
Помните- что штатные винты для антабок типа unckle Mikes из упаковки сразу, закручивать не рекомендуется! ибо винт - продавит подаватель или встанет между витков пружины!
Путем штангельциркуля - выявлена нормальная длина самореза для данного приклада-11мм! Что собственно и сделал токарь - акуратно и красиво уменьшив его длину!
Все работает идеально!
фото прилагаются!)
Изображение
Изображение
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Патроны из приклада Спидфид вылетают при стрельбе :(
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Офигительная увеличенная кнопка предохранителя от S&J Hardware.
Не так давно начал юзать такую.., доволен как слон :) :) :) очень удобная. Если сравнивать с увеличенной кнопкой предохранителя от VCS (стояла у меня раньше), то эта на много удобнее благодаря своей более плоской "голове" ИМХО.
Изображение
Изображение
Изображение
Так же очень понравилось то, что она не воронёная (глянцевая как VCS), а паркетизированная (матовая)..., более гармонично смотрится на УСМе :) :) :)
Изображение
Кому такая кнопочка нужна, могу подсобить в приобретении Продам для Ремингтон 870
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23

Сообщение Кухельклопф » .

Может кто искал, или кому пойдет планка?
★Продам на Mossberg 500/590★
------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

Tushisvet писал(а):Патроны из приклада Спидфид вылетают при стрельбе :(
у меня там подсумок на 6 патрон - и его липучки как раз сам вход под патроны накрывает и они не вылетают!)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Господа задумал я свой экспресс дюракотом покрыть - хорошая идея? Это взамен гоВенного напыления... Я буду первопроходец или были прецеденты? И какой цвет выбрать - воронение или подобрать под фосфатирование? Кто знает чем покрыты цветные кастом ремы в нете?
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

o001mo98 писал(а):Господа задумал я свой экспресс дюракотом покрыть - хорошая идея? Это взамен гоВенного напыления... Я буду первопроходец или были прецеденты? И какой цвет выбрать - воронение или подобрать под фосфатирование? Кто знает чем покрыты цветные кастом ремы в нете?
я был в офиц. представительстве duracoat в столице!
нормально оборудовано , грамотные люди там)!
пустыня цвет не хотите?)
Кухельклопф
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23

Сообщение Кухельклопф » .

Enob писал(а): пустыня цвет не хотите?
Это какой? Их там докуя оттенков и разновидностей :)
------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

так вот это уже на месте решить)
там у них металические листочки кращенные в разные цвета!
можно почти любой подобрать или создать на месте!
Rattus13
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 18:29

Сообщение Rattus13 » .

o001mo98 писал(а):Господа задумал я свой экспресс дюракотом покрыть - хорошая идея? Это взамен гоВенного напыления... Я буду первопроходец или были прецеденты? И какой цвет выбрать - воронение или подобрать под фосфатирование? Кто знает чем покрыты цветные кастом ремы в нете?
WW2 Olive Drub
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

господа а воронение - цвет или аналог фосфатирования - у меня с деревяшками и пустыня не в тему !
nordom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 22:16

Сообщение nordom » .

http://lmgtfy.com/?q=duracoat
первая же ссылка. там и цвета, и все-все-все.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

o001mo98 писал(а):господа а воронение - цвет или аналог фосфатирования - у меня с деревяшками и пустыня не в тему !
да как выяснилось - там и спец покраска под воронение есть!
как называется не знаю!
пишите сюда- ответят на все вопросы (но человек не каждый день в инете)
http://talks.guns.ru/forummisc...rname=DC+Master
п.с. зачетные-
зеленый-
http://s017.radikal.ru/i407/1203/cd/4aab0b3eafbc.jpg
и асфальт -
http://s017.radikal.ru/i423/1203/eb/392ff61ac989.jpg
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8766
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Оу.
Дирган со сменными чоками.
Мечта.
vgrom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 16:01

Сообщение vgrom » .

o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

У кого завалялся болт для деревянного приклада - не тот что для ламинатного а около 210 мм длинной.? приобрел бы?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

болт для деревянного приклада - не тот что для ламинатного а около 210 мм длинной.?
От пластикового 270мм... длинный.
Hemul'
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 15:48

Сообщение Hemul' » .

Камрады, подскажите начинающему, какие сайты в Россию шлют? А то написал на мидвей, сказали, сори, не работаем мы с Рашей...
nordom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 22:16

Сообщение nordom » .

из крупных -- brownells.
еще S&J Hardware по мелочевке.
ebay -- все крайне индивидуально, да и полиси у них все более и более хоплофобское.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

На предыдущей странице Тушисвет писал: Кстати, сегодня пробовали менять стволы. С Экспресса 2008 года на Экспресс 2001 встал без проблем. Обратно еще легче. Был еще 3й, 2011 или 2012 г.в., но его владелец не разбирает, так что померить не удалось.
-Как раз владельцем рема 870 2011 года являюсь я, подтверждаю что стволы взаимозаменяемы без проблем (кстати там же есть чел, который имеет две мр 153- стволы тоже менял туда-сюда- все подходило и стреляло, х.з. почему наши пишут что не подходит, видимо самые запущенные случаи не подходят 8) )Не разбираю так как там стоит удлинитель магазина, лениво всю конструкцию перебирать. Он (рем) один в один как экспресс 2008 года, отсутствует полная надпись экспресс магнум- вот и все отличие от старого ремингтона, только надпись ремингтон 870 выбито мелкими буквами. Кольцо крепления на стволе там же. Чищу только ствол, в так обычно просто брызгаю балистолом и протираю тряпкой.
К вопросу о тюнинге ))- когда стреляли шел то снег, то дождь, все действо происходило под открытым небом, соответственно изделие было постоянно мокрым целиком, заливало в ствол и во все остальные части ружья. Советую если такая погода а у вас рем покоцан или потерт серьезно брать с собой промасленную тряпку или когда домой приедете и испарина проступит с холода на тепло- протрите маслянной тряпкой обязательно и брызните в ствол и магазин, а также в сторону усм и затвора, если чистите полностью редко (как я например)- на ружье тогда не появится пятен сначал белесых а со временем сыпи ржавой 8)). Чтобы удлинитель магазина не болтался, купил антабку переднюю у DRAY (GGG называется или как то так)- на ней запрессован шарик? который не дает прокручиваться магазину. Также если есть удлинитель, пользуйте подаватель не штатный, а чтобы с небольшой направляющей был- штатный чоатовский или зеленый у того же DRAY не помню как называется, все нормально будет проходить в месте соединения трубы магазина и удлинителя.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Советую если такая погода а у вас рем покоцан или потерт серьезно брать с собой промасленную тряпку или когда домой приедете и испарина проступит с холода на тепло- протрите маслянной тряпкой обязательно и брызните в ствол и магазин, а также в сторону усм и затвора, если чистите полностью редко (как я например)- на ружье тогда не появится пятен сначал белесых а со временем сыпи ржавой 8)).
Не стоит мудрствовать лукаво и придумывать велосипед :) :) :) Всё уже для нас придумано... Есть замечательное средство Birchwood Casey Barricade Rust Protection.
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=680 которое как раз от этих бед прекрасно защищает.
sas7777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение sas7777 » .

Баллистол или еще лучше Ганнекс, а то что вы советуете не в каждом оружейном есть, а так да, наверное кудрявей 8))
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей