Тема: "Женщина-водитель"

Дорожно-транспортные происшествия
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

Пожалуй стоит начать одну мультипостовую тему "Женщина за рулем". Не крупные, необычные, нелепые, и прочие ДТП без летальных исходов. Для крупных ДТП с тяжелыми последствиями, вне зависимости кто находился за рулем - ИМХО лучше отдельные темы...
Начинаю.
Оренбургская область, 5 февраля 2011 года. Около 14:15 на 103 км. автодороги Оренбург-Илек, женщина-водитель автомобиля Рено Меган, в условиях снегопада при обгоне попутно двигавшегося автомобиля КАМАЗ, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП два пассажира автомобиля Рено госпитализированы в больницу с различными травмами.
Изображение
Изображение
http://www.gibdd-orenburg.ru/svodki357.html
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

6 февраля, Иркутск, Новоленино. Без комментариев....
Изображение
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

Оренбургская область. 7 февраля в 08:40 на 23 км автодороги Оренбург-Акбулак (Оренбургский район) 23-летняя девушка-водитель автомобиля ВАЗ-2114 (стаж вождения с 2009 г.) в условиях низовой метели не справилась с управлением, допустила выезд на встречную полосу движения и столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. Пострадали оба водителя: 39-летний мужчина после оказания медпомощи отпущен домой, а девушка госпитализирована с сотрясением головного мозга.
http://56.gibdd.ru/svodki359.html
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

ДТП на кольцевой дороге в г.Бобруйске (Белоруссия). Фотографии очевидца с форума forum.onliner.by. Участник matusia выложил фото 6 января 2011 года. Его комментарий: "Авария произошла в конце ноября 2010 на кольцевой Бобруйска, на Гомельском направлении. За рулём была девушка 21 год, она отделалась разбитым носом и ушибом стопы, возвращалась домой из Минска в Калинковичи. На спидометре стрелка остановилась на 120 км\ч...".
На одной из фотографий в поле чернеют несколько объектов - это части двигателя и прочей начинки передка...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

9 февраля 2011 года в 15.10 в Калининском районе Новосибирска водитель 1982 года рождения следовал на автомобиле Ниссан-Дизель по ул. Железнодорожной и в 100 метрах от ж/д поста N 5 совершил столкновение с автомобилем Тойота-Витц под управлением водителя-женщины 1986 года рождения. Пострадала женщина - водитель автомобиля Тойота (ушиб головного мозга, сотрясение головного мозга, ушибы тела и конечностей).
http://gibddnso.ru/report/2011_02_10/
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

Сегодняшний выпуск "Адвокат на дороге", ВЕСТИ-МОСКВА, 13 февраля 2011 года - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=108582

vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

PSA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 19:15

Сообщение PSA » .

Перепутавшая педали-наглая стерва! "Он в меня врезался"!- Вот так они все и водят!
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Сегодняшний выпуск "Адвокат на дороге"
"Что спровоцировало женщину на столь опасное маневрирование, остается только гадать". А я знаю что. Тупопездность...
Ситроен врезался в Форд. "Удар придал ускорение Ситроену". Это надо быть мега-тупопездкой, чтобы после удара в бампер впередиидущего автомобиля вылететь С УСКОРЕНИЕМ на встречку.
PSA писал(а): Перепутавшая педали-наглая стерва! "Он в меня врезался"!- Вот так они все и водят!
Наглая, лживая, подлая тупопездка... :D Да еще и с раздобланной жопой. Ну, у машины... :D Еще руками машет. Еще и в драйверских, вроде, перчатках. :D
Вообще, водила-писец - ССЗБ. Вот на хрена останавливаться так близко от зубилы. Даже дети знают (да что там дети - даже ежи в лесу это знают), что так делать не надо. Особенно так близко от зубилы с покоцанной жопой...
PSA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 19:15

Сообщение PSA » .

Имея видеорегистратор, страховку, подубитый "Рамзей" и 35-ю резину- буду останавливаться так, как мне удобно...
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

PSA писал(а): Имея видеорегистратор, страховку, подубитый "Рамзей" и 35-ю резину- буду останавливаться так, как мне удобно...
Как Сан-Саныч? :D
PSA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 19:15

Сообщение PSA » .

А сам посуди:
Изображение
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Тут ни женщина, ни гонщег - никто не страшен... :D
PSA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 19:15

Сообщение PSA » .

А пусть не лезут!
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

Челябинск. На днях во время снегопада, бурана и гололёда в южноуральской столице блондинка за рулём не справилась с управлением автомобиля и "организовала" ДТП.
http://www.verstov.info/articles/neform ... achut.html
Материал от 22 февраля под названием "Гаишники тоже плачут"
По словам Натальи, жительницы Магнитки, автомобиль которой стоял на перекрёстке и пострадал в результате "удачного" торможения блондинки из Челябинска, "разбор полётов" завершился тем, что гаишник буквально зарыдал.
"На вопрос инспектора ГИББДД, почему же девушка, видя, что скользко, метет и машины впереди останавливаются, не выбрала безопасный скоростной режим, блондинка ответила: "А я скорость не выбираю, у меня машина автомат, она сама все делает"... Изображение
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

21 февраля, 9:10 Санкт-Петербург

vehicross
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:19

Сообщение vehicross » .

Насчет наглых телок есть моя история:
Еду по Пятницкому шоссе в сторону области. Есть там один такой спуск-подьем в районе поворота на Светлые горы. Вечер, будни, поток плотный, скорость 40+/-. Поворот с шоссе почти в самом низу, но чуть дальше нижней точки "ямки".
Тело на глухотонированной 12шке передомной решает пропустить выезжающих справа, останавливается и плавно начинает катиться жопой на меня... мои истеричные сигналы и дальний свет не приносят результата. Точнее - результат это жопа 12шки упершаяся мне в бампер. Бля. Выхожу, иду к 12шке. В щель переднего окна вижу тушку дамы лет 30, спокойно интересуюсь, какого хера она делает и почему не остановилась когда я сигналил ей всяко-разно. На что получаю ответ - "надо было дистанцию держать".
Ладно, подача ясна. Иду смотреть повреждения. Хорошо, что за 3-4 метра дистанции подката 12шка разогналась несильно и просто уперлась мне в номер. Бампер цел. Возвращаюсь к телу и сообщаю, что на ее счастье, повреждений у меня нет и рекомендую ехать дальше. На что получаю неожиданный вопрос "а у меня повреждения?". Финиш. Нервы не железные, потому дама получает точные исчерпывающие указания куда, как и зачем ей идти вместе с ее повреждениями...
Сел в бричку и тронулись дальше... ну полечил ее через пару километров, но считаю - за такую наглость это самый гуманный способ получить хоть моральный сатисфэкшн.
Причем, позднее отметил следующее - судя по четкости и незамедлительности ее подачи про дистанцию - тельце сие уже не раз так косячило, т.к. даже из машины не вылезало и бубнило строго через щель в окошке.
А была бы телочко на автомате - все сложилось бы иначе...)))
Против водителей-женщин ничего не имею, просто подобную наглость со стороны дамы за рулем встретил впервые.
GanKo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:30

Сообщение GanKo » .

vsk2002 писал(а): 21 февраля, 9:10 Санкт-Петербург
Мужик на джипе - ССЗБ. Нафига было так подпирать сипилявку?
Paul Fox
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Paul Fox » .

Правильно подпер. Достали эти "мегасуперездуньи".
Сегодня на работу опаздал изза такой ....! На выезде из двора припарковалась зараза. Причем просто тупо как ехала так и стала.
GanKo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:30

Сообщение GanKo » .

Paul Fox писал(а): Сегодня на работу опаздал изза такой ....!
Будете вот так подпирать, боюсь, что опоздаете ещё на большее время.
Дай дуре (дураку) выехать, сам быстрее до нужного места доберёшься.
Paul Fox
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Paul Fox » .

"Дай дуре (дураку) выехать, сам быстрее до нужного места доберёшься."
Так это она всех заперла, а не ее.
Ну а про дай дураку дорогу - отвечу как почтальен Печкин - "А Вы скажите ему об этом, откройте ему глаза", а то всю жизнь проведет в неведении.
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

КАЗАНЬ - "Женщина загнала мужика под капот" (http://116auto.ru/advice/369674.html )
Изображение
3 марта в 8:00 у автомобиля Opel, который двигался в среднем ряду по ул. Зорге под управлением 51-летнего жителя Казани, внезапно заглох двигатель. Включив аварийку и выставив знак аварийной остановки, водитель открыл капот, вышел из машины и стал заниматься проверкой системы зажигания. В это время в его машину сзади со всей дури влетел Daewoo под управлением 31-летней женщины.
Удар был такой силы, что несчастный мужик влетел под капот и его размазало по двигателю... По инерции обе машины двигались еще несколько метров, пока не остановились. Как объяснила автоледи, у нее внезапно заклинило руль и она не смогла объехать стоящий автомобиль. В результате ДТП водитель а/м Opel получил сотрясение головного мозга, ушиб носа, множественные раны лица, груди, рук, коленей....и т.д. и т.п. Его срочно госпитализировали в больницу... Изображение
PSA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 19:15

Сообщение PSA » .

Невероятно извиняюсь- кто такое-ССЗБ?
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

PSA писал(а): кто такое-ССЗБ?
сам себе злобный Буратино
PSA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 19:15

Сообщение PSA » .

Спасибо- действительно забавно, сам этой фразой пользуюсь :)
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34013
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

ГЧНДЗБ.
Главное, чтобы не другим злобный Буратино. :D
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

4 марта в Санкт-Петербурге на 9-й линии В.О.
Процитирую автора видеоролика (http://piter.tv/event/Otchayannaya_gonschica_Stolk/):

"Она летела так изящно, так красиво!
Ладони на руле, и ножкой в газ.
А впереди так скучно и лениво
Тошнил какой-то пидорас..."
(немного мной обработано - для рифмы Изображение )

vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

История, которую я сегодня прочитал на Нижегородском автофоруме. Пожалуй процитирую в тему. Жизненно, не по-журналистски написано:
Ник Andy152:
"Сидели с знакомым в кафешке, собрались домой ехать, попрощались вроде, поехали около 3 ночи..Звонит через несколько минут, мол подъедь, в меня тут влетели и уехали. Выдвигаюсь на перекресток ул. Колхозной и той которая к автозаводскому РУВД ведет, приезжаю, вышли со знакомым, покурили, посмотрели повреждения:бампер, крыло немного смято, крайняя габаритка повреждена.
Как говорит друг - какая то овечка выезжала с Колхозной в сторону пр.Молодежного и просто впоролась в него (мирно стоял на светофоре в 3 ночи) боком, проехала немного,остановилась, и по газам..номер говорит не увидел...помнит что типа опель темно синий. Короче, он остался с женой сидеть в машине, дал мне рацию, я с девушкой своей и со знакомым решили поехать поискать эту машину.
Выехали на перекресток Ильича, думали куда бы повернуть, и вот удача, представляете, с Краснодонцев поворачивает налево (на Ильича) темно-синий опель. Разворачиваемся, едем за ней, пока точно не уверены что это та самая (повреждений не видно), но по манере езды видно что за рулем человек который руля не видит в принципе. Это пздц опасность..не дай бог такое на дороге увидеть-встретить.
В общем, висел я у нее на хвосте по маршруту Ильича-Октября-Раевского-Плотникова-перекресток Комсомольской и Краснодонцев, средняя скорость около 80 от светофора до светофора, на красные останавливались. Номер В884МВ152. В это время уже брат моего друга проснулся и выехал за нами, по рации с ним связались во время погони и заперли синий опель на перекрестке...
Выходим - картина маслом: две подружки лет может 25 сидят спокойно,окно открыли - запах алкоголя шибанул прям в лицо..водительница был пьяна сильнее чем подруга, ужас просто. Подруга ей еще говорит да ладно, поехали, че это тут за херня?)... Короче, вышла девушка которая за рулем была, с трудом поддерживала состояние стояния, сначала сказала что у нее все нормально и что она ничего не замечала подозрительного (ну да, крыло накуй разбито, фара, и бампер)потом естессна созналась и предлагала как-либо решить вопрос на месте, не прокатило - ГИБДД была вызвана, все оформили, права к делу пристегнули...
Вот блин, как встретишь такое в жизни, начинаешь с опаской смотреть на едущий тебе навстречу автомобиль...
ПС-уж извините много букв, хочу поделиться со всеми, кто дочитал-надеюсь интересно изложил...доброго утра!"
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

Сегодня выложено на Новосибирском автофоруме, хотя происшествию уже пять лет...Без комментариев.

Изображение
Изображение
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

Сегодня читая по теме очередной материал под названием "Число "женских" аварий стремительно растет" - сегодня на http://gazeta.spb.ru/473959-0/ , нашел риторический вопрос (или, скорее нонсенс...)
Немного перефразирую одну цитату из материала, оставив главное:
По статистике женщины ведут себя за рулем осторожнее мужчин и реже нарушают правила дорожного движения, однако, почему же 65% опрошенных водителей-мужчин, увидев за рулем женщину, предпочитает держаться от этого автомобиля подальше? Изображение
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей