Правила раздела

Дорожно-транспортные происшествия
Ответить
vsk2002
Поручик
Поручик
Сообщения: 6745
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 16:19

Сообщение vsk2002 » .

1. Материалы, публикуемые в разделе находятся в открытом доступе (только!!!) на сайтах государственных ведомств России, в СМИ, в сети Интернет и в других открытых источниках.
2. Все фото- и видеоматериалы на сайте оригинальные и соответствуют реальным происшествиям на дорогах России, стран ближнего зарубежья и мира.
3. Указание ссылок на источник информации обязателен.
4. Допускается (а часто, даже рекомендуется) редактирование исходника на предмет устранения неграмотности текста сводки о ДТП (технической, грамматической, смысловой).
5. Все посетители раздела - являются полноправными посетителями, участниками обсуждения вне зависимости от национальности, вероисповедания и взглядов на жизнь.
6. Ненормативная лексика в обсуждениях допустима. Допустима в определенных пределах - эмоции выражать - кто не может иначе - можно, использовать ненормативную лексику по отношению к оппоненту и собеседникам - строго запрещено. Уважайте чужое мнение, будьте взаимно вежливы в диалоге.
7. В разделе строго запрещено:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения (Флуд).
- оскорбление и угрозы в адрес кого бы то ни было (участников обсуждения, администрации)
- в комментариях запрещаются выражения, разжигающие межнациональную рознь, реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи
- публичная критика модератора (претензии только в личку)
8. Назначение раздела - публикация оперативной информации о ДТП, происходящих в России, ближнем зарубежье - это приоритет. Допускается публикация о громких, необычных ДТП за рубежом. Наличие фото, видео при публикации темы - обязательное условие. К качеству фото и видео требования не выставляются - условие одно - эти материалы должны быть информативны.
9. Допускается публикация тем о ДТП без фото и видео - случай, когда решаются личные проблемы и вопросы участников форума.
10. Общие правила поведения - общие, согласно этике talks.guns.ru
Ответить

Вернуться в «Дорожно-транспортные происшествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей