Конструирование артиллерии и всего ...менее важного-2.

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати серия почти на носу. Осталось чуть-чуть. Последние косячки исправляют по прессформам. Мелочи уже. Уже кетайцы и серийные патроны льют.
Уже готова упаковка (красивая :)), упаковка под патроны, паспорта и пр. На днях сниму может и выложу фотки. Собственно сертификация МВД идет там была задержка но дело двинулось дальше.
Иногда в день мы отстреливаем по 10-20 обойм т.е. 50-100 выстрелов.(для ДЭШО это ОЧЕНЬ много) учитывая что цена одного выстрела многозарядного Тазера около 35-40 долларов. Стреляли уже и при -20. Работает.. :)
Счас будут виброиспытания и испытания на ударную прочность.
А я еще и фактический чемпион мира по стрельбе из ДЭШО... :) Из любого положения... :) и в любом состоянии.. :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

маp пишет в "оружейных И"
QUOTE] А чо енти цыфирки значут? [/QUOTE]
Снова "творческое заисмствование" т.е. спиздили идею заграничную как обычно... :)
Это по моему профилю как раз.
Впервые насколько знаю дни, часы, и минуты и даже секунды до презентации изделия по крайней мере у оружейников стала отсчитывать фирма "TASER INT." перед презентацией первого в мире серийного многозарядного ДЭШО TASER Х3.
Для разогрева ажиотажа впопуасов.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я не смотрел , но осуждаю. Уверен, что не ошибусь.
Соверешенно точно. Не ошибетесь.
Я смотрю просто потому чтобы точно знать что процессы которые я называю "опацаниваием России" точно идут. Хотя это и без тупых фильмов с "пацанщиной" видно.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы :
[Б][/Б][/QУОТЕ]
___________________________________________________________________
Firearms talk.ru, вообще-то за подобное наебалово морду бьют подсвешником.
Модератор, забань этого придурка навечно в разделе,я тебя умоляю
map
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Про этого клона в общении модераторов речь уже идет со вчерашнего дня..
Varnas глянь раздел 39.
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Больные, на голову, оне -гиперактивные. Общий бан по форому!
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Смотрю сейчас "Белую гвардию"
Я не смотрел , но осуждаю. Уверен, что не ошибусь.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А такая электропулялка сойдет?
ШО ЭТО???????????
Фотошоп?
Из предположений максимум- звуковая пушка? сетемет? микроволновая пушка? вибратор для сэкса? вибратор для бетона?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Электрошлифовалка... :P
У мене тожеть такая есть, тока покрасивше... ;)
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Электрошлифовалка...
А я то думаю нахрена у ей ребра теплоотвода... :) Вот что значит "кажется о чем думаешь".
Правда я еще подумал что это новый радар для опредеделения следов кефира в телах роосиян недавно презентованный для ГАИшников.
Но еще подумал что это таинственный прибор "Тонус" он же "Парализатор", он же "Дистан". О этом таинсвенном приборе уже третий год! сообщает НПО Спецматериалов на многочисленных брифингах, презентациях и пр. мероприятиях для жургалюг.
Российский суперприбор (супер ДЭШО) производства НПО СМ якобы стоит на вооружении ФСБ РФ. Якобы.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Не-е, ты не праф, Юрий. Ента шлифовалка для удаления наколок у едиморосских депутатоф (неудобно, как-то: депутаты, а каждый второй "синий"). Я в мериканском кино видел, такой машинкой какому-то депутату на заднице родимое пятно удаляли... :P
map
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

map писал(а): Я в мериканском кино видел, такой машинкой какому-то депутату на заднице родимое пятно удаляли...
В виде кочегара?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

http://2photo.ru/ru/post/27102
такого я еще не видел
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Бота забанил.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Можно сколько угодно карикатур рисовать...
Но как было уже сказано абсолютное большинство мудрых россиян за Путина.
Так что поздравляю всех россиян с новым (точнее старым) лидером нацыи.
1150-ти летнюю историю не обманешь.
Могу себе представить как сегодня переживают те кто хотел раскачать наш 1150-ти летний прогнивший челн с целью сесть за руль и...рулить в том же направлении мавродиады.
Не вышло господа.
Русский народ велик и мудр и выбирает в цари только тех кто отражает все его великие чаяния.
Ну а чаяния его просты как чаяния Лени Голубкова.
Быть не халявщиком, а партнером.
Кстати в России на днях открыт закон сохранения коррупции.
Коррупция никогда не исчезает, а просто переходит из одного правительства в другое , и из кабинета в кабинет.
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Кстати в России на днях открыт закон сохранения коррупции.
Вы рассматриваете Россию как замкнутую систему?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Русский народ велик и мудр и выбирает в цари только тех кто отражает все его великие чаяния.
Голосование за Путина Владимира Владимировича прошло успешно?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сегодня досмотрел "Белую гвардию" от реальных пацанов.
Главную героиню "рыжую Лену" почему то играет ...рыжая Сара.
Вообще впечателение такое, что "актеры" в фильме просто отбывают срока. Тянут срок отбытия наказания за некие провинности.
Интересно как нпаши молодые таланты оформили сцену поиска трупа полковника Най-Турса в морге. Поскольку спецэффекты на иностранных компутерах делать долго и дорого просто взяли и ...свалили в кучу примерно штук 10, а то поболе...голых молодых и талантливых личностей обоего полу (внавал) слегка раскрашенных синим цветом.
Оригинально...
Лариосик имеет вид приказчика или офицыанта.
Вообще я подметил, что молодые и талантливые режиссеры (сброд) почему то считает, что у всех "беляков" были прилизанные залитые бриолином волосы и косой или прямой пробор... :)
Лариосик имел такой же прилизанный бриолином вид... :)
В конце "фильмы" вообще началась пурга. У нас это называется "режиссерский замысел". Делается это для того, чтобы все поняли какой режиссер хоть молодой но талантливый и со своим "видением" ......черно белого текста автора.
Завершил фильм картина вселенского бардака где правит демонический еврей ШПОЛЯНСКИЙ. Намек ясен. Бей жыдов спасай Рассею.
Ужос... тихий ужос. Чего там делал актер Серебряков вообще непонятно. Видимо появился чтобы геройски помереть ....за родину? от взрыва петлюровского снаряда (откуда они взяли этот снаряд??????). Впрочем что это я...
Задумка молодого и талантливого. Охуительной "молодой личности".
Картина бардака царящего в умах россиян получила очередное подтверждение.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Режиссер "Мы С Ростова" некий Руслан Качеджиян. 34 года. Образование... средняя школа. Носит очки (типо интеллигенция!) режиссер фильма "Русский век барона Фальц-Фейна" (?).
Интерьвью: ( Г.П. корреспондент)
Г.П.: У всякой же работы есть сверх-задача. У вашего фильма, какая она?
Р.К.: Я против таких понятий. Слова, слова, замыливается как-то всё, наслаивается: (?)
Г.П.: Что вы хотите изменить своим фильмом?
Р.К.: В этом, наверное, поможете мне вы. Я буду наблюдать за вами, за вашей реакцией. И, наверное, что-то сокращу (?).
Г.П.: Что бы вы хотели этой картиной изменить в мире?
Р.К.: В мире? Ничего! У меня не стояло такой задачи. У меня задача была гораздо проще: в один прекрасный момент меня вызвал продюсер и сказал: нужно.
Г.П.: Вы, Руслан, стесняетесь своих предыдущих профессий?
Р.К.: А у меня нету никаких профессий (!). Я много чего делал и не обо всём стоит рассказывать.
Г.П.: Я по-другому спрошу: ваша жизнь была связана с криминалом?
Р.К.: Сегодня - власть трёх вещей: денег, ментов и чиновников. Вот. Больше мне нечего добавить".

Охуеть. Вот он образ молодой "личности" в 34 года. Некое приблатненное существо но зато в очках (как положено "режиссерам").

Какие задачи? Да никаких!
Пофессия есть? Да любая какая придется!
А что хотите изменить в мире? Да ничего! Пох он мне вообще этот мир.
Сделаете чего прикажут? Да без проблем! Продюссер скажет что нужно я и сделаю, хошь о бароне Фальц-Фейне, а хошь и пацанах с раЕна.
Нам что ебать подтаскивать, что ебаных оттаскивать.
Лишь бы башляли.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

На счёт Белой Гвардии -- заинтриговали, заценю, у меня даже интрига появилась -- кого же сыграл мой земляк.
А на счёт "Рыжей Сары", так и Костик Хабенский не ариец тоже, среди актёров и режиссеров неарийцев много, так что, нам аг'ийцам кино не смотг'еть!
Да знаю я про Хабенского. Он кстати там прям сисяет как здвезда! Особенно ему удалась роль ...больного в тифу... :)
Ваши земляки там показаны полными зверями убивающими все подряд, и расстреливающими для забавы фонари, а потом переживающие что патрулировать в темноте уже...невозможно (короче дебилы).
Впрочем честно сказать Булгаков их и по роману не жаловал.
Да дело не в этом. Мне лично нет дел до Украины. Мне не Украину, а Россию жаль.
Дело в том что, в очередной раз доказано, что ..... российская "фильма" скатилась в полную помойку, ровно впрочем как и "наука и техника".
Я всегда говорил, что не бывает так, чтобы что то было хорошее когда все остальное валом дебильное.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Мой земляк -- Гоша Куценко :)
Во всех фильмах играет Гошу Куценко, потому и интересно, Булгаков про Гошу Куценко не писал :)
А про глобальныевопросыобидызадержаву, так нету руководящей и направляющей -- вот и получайте, разброд и шатание, просто вопрос на каком уровне прошивается, эта руководящей и направляющей, проблема Руси в том, что прошивка происходит на самом поверхностном уровне, силовым методом и в качестве прошивки используется идея ведущая к саморазрушению.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Для того чтобы чт то прошить, нужно иметь...то что прошивают.
А я то все время намекаю, что того что прошивают...вообще не имеется.
Так то.
Гошу я вообще там не узрел. Но я не взасос смотрел а так, через "строчку".
Гоша мне гравиться только в "Мама не горюй" версия 1.
Более нигде. Он действительно везде...Гоша Куценко.... :) и более никто.
Я всегда кстати интересовался. Когда ему будет 80 лет (дай Бог здоровья) его тоже будут звать "Гошей"? :) Или все же как нить "Георгием"?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Какие задачи? Да никаких!
А какая может быть задача?
Творчество не выполняет какую-то задачу, творчество ради творчества.
Человек творит не ради задачи, ему это нравится, он делает.
Это как песня. Нравится, пою.
Один поет, остальным слушать.
Не нравится пение или песня - не слушай, никто же за уши не тащит.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да..... пока уродоналы "цар и великий кэнэзе" "выбирают"...типо чего пить изволите? Водку? Или может водку? Или водку?
Испытания промышленного образца BAE идут полным ходом.
Даю первые кадры испытаний.
Впервые на рэйлгане видна отдача!
Стреляют специальной неародинамичнеской болванкой. Хорошо видна "вилка" рельсотрона
Ничего амеры не боятся. Нет у них никакой "идиотской секретности по нашему". Все напоказ. Как будто нарочно говорят впопуасам: Смотрите впопуасы.... и попробуйте даже показанное воспроизвести... :)
http://tv.chicagotribune.com/2...ts-with-a-bang/
Менее чем через месяц начинаются испытания и другой промышленной модели фирмы "Дженерал Атомик".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

И новые американские глаголы.

Изображение
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Почему при выстреле столько огня и дыма?
Что там горит?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

P.S. Путин, Владимир Владимирович, Избранный Президент Российской Федерации, был безальтернативным кандидатом, в силу того, что остальные стократ хуже.
Похоже на то. http://www.trud.ru/article/03-...brazovanie.html
Точку в спорах поставил президент России Дмитрий Медведев: он согласился с религиозными лидерами в том, что воспитание паствы является задачей государственной важности, и предложил провести в ряде регионов эксперимент.
Несколько веков назад Европа предпочла иметь астрономию вместо теологии, современная же Россия сделала обратный выбор
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вы рассматриваете Россию как замкнутую систему? -------------------------------------------------------
Хм.... Дык как же ее еще рассматривать? Естественно замкнутую.
Вот уже 1150 лет.
Голосование за Путина Владимира Владимировича прошло успешно?
------------------------------------------------------------------------
А что у кого то были сомнения? У меня например на работе все руководство проголосовало за Путина. Это я точно знаю. И знаю почему. Нахрена им другие правила? Придет голодный какой ить Навльный со своей "командой" и что? вообще без штанов оставаться? Кто то думает что вместо партии ПЖИВ с ним придет ДРУГАЯ партия??? Да как же-с... :).
А закон сохранения коррупции?
И думаю, что уж минимум половина работяг тоже голосовала за Путина.
Без иронии.
Народ хочет Путина, любит Путина, уважает Путина, считает Путина настоящим царем. Строг но справедлив! Мудр, с врагами борется которые ясен пень хотят гибели России... :)
С другой стороны..посмотреть, ну а за КОГО голосовать то??????
Среди всех клоунов так называемых "претендентов на престол" Путин выглядит хотя бы "реальным пацаном".
Я ж объясняю, что Путин это ЛУЧШЕЕ что родил русский народ за последние 12 лет. Ну что делать с народом если ичего лучше он не в СИЛАХ родить? Сменить может народ?
Вот взять Медведева. Обманул меня реально. Путин хоть не писал "программных" статей типо "Россия ФПЕРЕД". Даже я повелся. Уж какой опыт...а повелся.... :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вообще Чаадаев был конечно гением. Это ж как надо суть схватить народную, его так сказать "чаяния" с печи и капустой застрявшей в бороде:
«Пусть поверхностная русская философия вопиет что хочет, против войн за веру, против костров, зажженных нетерпимостию; мы можем только завидовать народам, которые в этой сшибке мнений, в этой кровопролитной борьбе за истину создали себе целый мир идей...»
Что называется хорошо лежа на печи философствовать о "духовности", "терпимости к иным верам и", "миролюбии", в то время как дом разваливается, крыша течет, жрать кроме репы нечего, а на огороде уже топчуться и болбочут на своем языке татары.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

На канале "Перец" (видимо имеется в виду "крутой перец"?) премьера (даже произносить стыдно) сериала "Мы С Ростова".
Не ИЗ Ростова, а именно "С".
Т.е. жлобский язык реальных пацанов на раЕне.
Правильно мар пишет: "Синюха давно в вашей госДумке".
Синюха давно наступает. Мало сериала "Реальных пацанов", теперь еще и "Мы синюха С Ростова".
Ну и чего ждать от такого народа?
Че? Физика что ли в цари? Или может "кибернетика"?
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей