Русским нельзя носить оружие из-за их "особенностей"

Вопросы легализации короткоствольного оружия

Модератор: SStown

Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

Diego03 писал(а): Он подрастет и станет совсем другим.
Вот тогда и включим назад ему ТВ,радио,свет,воду и газ.А если совсем исправится и запишется в дружину помошников Модераторов - то пустим лифт и восстановим инет.Первый месяц на телефонном модеме,испытательный срок ему.
А пока этого нету - то пусть и живет,как дитя баобаба.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Ф.Крюгер писал(а): Первый месяц на телефонном модеме,испытательный срок ему.
Минуя пейджер? Вы, батенька, либерал!
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 04:54

Сообщение NAL » .

Ф.Крюгер писал(а):Масонское ложе ружья.Да,вероятно,вы правы.Вот есть еще одно такое слово,мужеложество.Так это состояние души - тоже среднего рода.Это,если вы не в курсе - личные отношения двух и более геев,или пидорасов,если по-научному определить.
Спасибо мил человек... И про "не ложте зеркало в парту" разъяснил и про театральную ложу. И в пидорасах, смотрю, разбираетесь....
Что - снова не дошло? Да и Бог с Вами....
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

А вам,НАЛ,так необходимо обсудить серьезно эту тему,о национальных особенностях русской натуры,которые не позволяют добрым нашим депутатам вручить в наши злобные лапы КС?Но вот только лично мне - ну никак непонятно,чем же так отличается моя Сайга-410К,которая с легкостью приводится в стреляющее состояние со сложенным прикладом(и за секунду возвращается в конструкционно-девственное состояние),которую я с магазином-9 незаметно умещаю паод курткой или в небольшой спорт.сумке - от этого пистолета,который мне никак ну нельзя?!Патрон Сайги несет 3 картечины калибра 10 мм,9 или 10 патронов я выстрелю за секунды - это хуже того КС,который мне не хотят давать?Мне он и ненужен,в общем-то,но мне важно знать - ПОЧЕМУ?А вот на тему ПОЧЕМУ мы ничего,кроме невнятного блеяния всей этой правительственной сволочи,начиная с Я ВЕРНУЛСЯ! - и не получаем...Они нам наступают на ногу в этой давке,стоят,смотрят нам в глаза и улыбаются.Ну,не ублюдки?
Вы всерьез хотите СЕРЬЕЗНО обсуждать в этой теме один из ИХ аргументов?
А я бы в этой теме - просто помочился.Больше-лучшего отношения ни их аргументы,ни они сами - не стоят.
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

Diego03 писал(а): Минуя пейджер? Вы, батенька, либерал!
Мне приходится быть добрым человеком,ведь я же не Модератор.
:)
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Ф.Крюгер писал(а): А вам,НАЛ,так необходимо обсудить серьезно эту тему,о национальных особенностях русской натуры,которые не позволяют добрым нашим депутатам вручить в наши злобные лапы КС?Но вот только лично мне - ну никак непонятно,чем же так отличается моя Сайга-410К,которая с легкостью приводится в стреляющее состояние со сложенным прикладом(и за секунду возвращается в конструкционно-девственное состояние),которую я с магазином-9 незаметно умещаю паод курткой или в небольшой спорт.сумке - от этого пистолета,который мне никак ну нельзя?!Патрон Сайги несет 3 картечины калибра 10 мм,9 или 10 патронов я выстрелю за секунды - это хуже того КС,который мне не хотят давать?Мне он и ненужен,в общем-то,но мне важно знать - ПОЧЕМУ?А вот на тему ПОЧЕМУ мы ничего,кроме невнятного блеяния всей этой правительственной сволочи,начиная с Я ВЕРНУЛСЯ! - и не получаем...Они нам наступают на ногу в этой давке,стоят,смотрят нам в глаза и улыбаются.Ну,не ублюдки?
Вы всерьез хотите СЕРЬЕЗНО обсуждать в этой теме один из ИХ аргументов?
А я бы в этой теме - просто помочился.Больше-лучшего отношения ни их аргументы,ни они сами - не стоят.
сымаю шляпу!
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

Фак ит!Ну давайте тогда напишем от Ганзы в Академию литературных наук!Вы уж определитесь сами,господа - у меня на ружье ложа или ложе!)))А покеа вы не договоритесь - я буду эту самую штуку называть мужским именем Лож.Лож ружья.Ежели кто шибко грамотный - нехай думают,что я буковку недопечатал,и вставляют нужную по своему разумению.)))
Грамотеи,блин.Я вон начальную школу окончил с золотой медалью,а они миня тута...Мозготрахи вы.(((
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

zajac34 писал(а)::)Ложе ружья?!! Сразу видно - не охотники. Ложа (жен). Как и театральная. Видимо и масонская.
И про "К" потише пожалуйста. Будьте так любезны, подумайте, зачем это писать? А ну, как Медвед услышит? Зараз ужесточит :(.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

zajac34 писал(а): Такова традиция
Но она противоречит правилам русскимай языкэ.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

zajac34 писал(а): "Мы говорим не кОмпас, а компАс,
ВетрА, не вЕтры нас сбивают с ног..."
А этим строкам - совсем немного.
По памяти:
"Мы говори; не штормы, а штормА,
Слова выходят коротки и смачны.
ВетрА, не ветры сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты."
Так вот. Некие мутноватые охотничьи традиции русский язык как-нибудь переживет. И не такое переживал.
Правильно в данном случае говорить - ложе. :)
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

zajac34 писал(а): Я смертельно оскорблен подобным поименованием наших традиций .
Я даже могу усугУбить!
Живодеры вы все! :)
zajac34
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 13:48

Сообщение zajac34 » .

Обыдно. Но правда.
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

zajac34 писал(а): Обыдно. Но правда.
Но я не со зла. Чесслово. :)
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

zajac34 писал(а): Может, ну его, этот ГУГЛ?
Не, я просто почти всего Высоцкого наизусть знаю. Так получилось.
zajac34
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 13:48

Сообщение zajac34 » .

В одну телегу впрячь возможно ль
Бакланов :P,
Трепетных юнцов,
Людей зеленых настроений,
И живодерских убеждений,
Ну, и меня в конце концов...
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

Юношей,наверное,были?Ну,в смысле - вам тоже было 17-19,Диего?
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Ф.Крюгер писал(а): Ну,в смысле - вам тоже было 17-19,Диего?
Было ли мне 17-19? А я помню, шо там мне было?
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Ф.Крюгер писал(а):Юношей,наверное,были?Ну,в смысле - вам тоже было 17-19,Диего?
Та шо я помню, шо там было сто лет назад? Было и 17, было и 19. В зависимости от линейки.
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

Диего,а почему вы мне никогда не сообщаете о своих планах посетить артиллерийские позицыи?Я бы вам кое-что посоветовать мог.Постреляли бы в тире у моего приятеля Диди Рубина из моего кольта или люгера.Там к кольту я еще и пару пачек патронов ему оставил.
Srat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:16

Сообщение Srat » .

Да, я согласен, отличаемся! Мы Русские вообще ОЧЕНЬ воинственная нация - за 500 лет войн и походов захватить и удержать половину евразии относительно малочисленной армией это не х_й собачий! Русского да еще и хорошо вооруженного надо бояться, правильно делают что боятся )))
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Итак, господа, мы, оказывается "не готовы"!
Почему, как? Ответ прост: "ментально" - так заявили господа Сидоренко (вруша Инициативная группа ), Коротченко (защитник торговца оружием Бута http://www.echo.msk.ru/blog/video/878796-echo/ ).
Вот это нахалы!
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Хватит делать дураков
Из расейских мужиков!
Нам терять теперя неча,
Кроме собственных оков!(с)
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Хохлы нам кажуть, як воны робыть. (Сидоренко,Коротченко)
И трэба их за то, паскудiв, вбыть!
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Diego03
Капитан
Капитан
Сообщения: 10542
Зарегистрирован: 28 июл 2004, 11:18

Сообщение Diego03 » .

Усiх?
Аватара пользователя
Wolf_37
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:57

Сообщение Wolf_37 » .

не, тех которые кажуть.
Khiv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:40

Сообщение Khiv » .

Д.Медведев: В России нельзя разрешать свободный оборот оружия.
26.04.2012, Москва 13:56:36 В России нельзя разрешать свободный оборот оружия, считает президент РФ Дмитрий Медведев. Такое мнение он высказал в интервью пяти телеканалам: "Первому", НТВ, "России", РЕН ТВ и "Дождю". Глава государства отметил, что в других странах люди "упражняются в остроумии: борются за оружие или против него". "У нас этого устраивать нельзя по разным причинам", - отметил президент. При этом он не озвучил свои доводы, сказав лишь: "Это моя позиция".
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20 ... 5636.shtml
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

А кто же говорит о свободе оборота, кроме Подогревателя президентского кресла?
Khiv
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:40

Сообщение Khiv » .

panzerhaubitz писал(а): А кто же говорит о свободе оборота
да он же юрЫст
andrshay
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:58
Страна: Российская Федерация

Сообщение andrshay »

У Российских граждан уже есть короткоствольное нарезное-наградное называется,для защиты от голодранцев,экстримистов,нарко­манов,политических противников,рабов,нищих и обездоленных сумасшедших,утверждающие ,о какой то справедливой приватизации и бормочат себе под нос ,выпучив глаза.Зачем ещё гражданам дополнительный свод поправок для ЗОО ?

Правильно.если у всех будут пистолеты на улице то преступникам будет трудно заработать себе на дозу или жратву-представьте что власти больше боятся голодных преступников чем честных граждан(послушных)...Власти дают возможность заработать преступникам сознательно-при таком уровне безработицы(низкооплачиваемую не рассматриваю).ВАМ ПОНЯТНО-ПОЧЕМУ ВЛАСТЯМ ЭТО НЕНУЖНО?
Ответить

Вернуться в «Легализация короткоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей