Иран, ЯО, вроде сюда?

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

2SRL: я конечно все понимаю,
Нет вы не понимаете. Вы понимаете ровно то же что и котовский... :)
Вы понимаете что я матерюсь, но не понимаете из-за чего :) Да? :)
Поздравляю вас.. :)
Но я еще (пока) не считаю, что вы не неперевоспитуемый.. :)
Попробую вам .. :) опять..объяснить.
Козел тот кто начал первым.
А первым начал котовский.
Вам не понятно что именно и как именно он начал?
Если непонятно то, вероятно у вас может быть просто нет понятия честь?
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

Козел тот кто начал первым.
вот именно. где я кого оскорбил ПЕРСОНАЛЬНО?
я сказал что информация - враньё. может писавший умышленно врёт, а может ошибся - я не знаю. знаю лишь что информация враньё. лично я никого не оскорблял, меня оскорбляли, следовательно
Козел тот кто начал первым.
поздравляю вас, вы козёл. диагноз вы сами себе поставили.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Чтоб вам было понятнее скажу проще.. :) Для непонятливых.
Все что вы сказали в вашем посте posted 13-2-2012 19:29
ВРАНЬЕ.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

Все что вы сказали в вашем посте posted 13-2-2012 19:29
ВРАНЬЕ.
вполне возможно. там одни цитаты из источника не заслуживающего доверия. могу повторить.
С посторонними людьми принято соблюдать правила приличия
я тебе не сват, не брат, не кум и не друг-свинья.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Котовский как же я тебе рад! :)
Ведь на таком сраном жлобье, и именно благодаря тебе я доношу другим людям что такое жлобье поганое, и что такон человек интеллигентный.
Ты скажешь говно что я называю тебя говном! , а ты "типа" нет.
Однако. Понятие интеллигетность увы..меняется. добро не должно подставлять всякому говну вроде тебя щеки.
Добро и справедливость должно быть с кулаками.
Добро добро только к добру. Ветхий зовет надо забыть. Сволочь и хамье надо учить.
Вот я и показываю, что твои жлобские наезды не пройдут.
Итак вонючий смерд не для тебя...а для других (вменяемых людей с честью) повторяю что ты первый зназвал меня вруном, т.е. совершил личностное оскорбление. Козел именно ты.
Поясню это (не для тебе козел и жлоб сын рабочего и колхозницы, поскольку ты являешься только оселком на котором я затачиваю свои мысли для других...для умных людей) следующим примером:
Сидят Пушкин и Дельвиг. И выпивают. Друзя. И никого вокруг нет. Даже интернета. И вдруг Дельвиг говорит: "Сашок, все что ты сейчас сказал есть ВРАНЬЕ!
Как вы думаете что бы ответил Пушкин?
Я думаю он бы сказал:
1. Антон Антонович! Сударь! Вы напились до невозможности и не отдаете отчетп своим словам.
2. Антон Антонович! Сударь! Вы отвечаете за свои слова?
3. Антон Антонович! Сударь! Я требую сатисфакции (но думаю Пушкин не был идиотом чтобы сразу вызывать на дуэль своих друзей, и сделал бы ВСЕ возможное чтобы ИЗБЕЖАТЬ дуэли на приемлемых для своей чести условиях).
Но котовский не Дельвиг.. :) (дуэлировать с им нельзя прежде всего по той причине что это жлобское говно, и червь земляной, и дуэль с ним это ПОЛНОЕ бесчестье.. :) для дворянина.. :)).
А по второй причине связываться с дерьмом мне не пристало просто потому, что котовский дерьмо, и для России полное ничтожество, а я России еще пригожусь.
котовский ты дерьмо, от тебя Россия не приастет ничем. От меня надеюсь еще прирастет.
И это главное.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

и дуэль с ним это ПОЛНОЕ бесчестье.. для дворянина.. ).
прикольно. дело в том, что я и вправду имею право называться русским дворянином. мой дед по мужской линии был дворянином. как жаль что сейчас всякое хамло пытается из себя что то несусветное корчить. а враньё есть враньё, ну не привык я говорить про враньё что это правда. не так воспитали наверное.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

//////////////я и вправду имею право называться русским дворянином///////////////////
:) рассмешил хороняка... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

////////я и вправду имею право называться русским дворянином/////////////
Смешно.. :)
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

статский советник
не дорос. вот и я про что, никаких оснований причислять себя к дворянству нет, а что то из себя пытаются представить. мужичьё, хамы.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Да.. ксати, ребята мне про правила дуэли сказали, что Дворянин дуэлирует только с равным, вот я и предложил кулачный бой (я не Дворянин), только ответа что-то нет. Честный кулачный бой один на один, за одно вспомню молодость, как раньше бились.. :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SR-71 писал(а): Дворянин дуэлирует только с равным, вот я и предложил кулачный бой (я не Дворянин
Ну, дворяне кулаками не махали. А в чём загвоздка, что типа на кулачные бои зовёшь?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

не дорос.,,,,
До чего дэбил?
Мой прадед был крестьянином Симбирской губернии но дорос до статского советника и вырос бы еще больше если бы не рэволюция твоих бездарных прадедов Шариковых.. :) Дэбилов.. :)и бездельников... :)Плясунов с балайкой по кабакам " Стоп-сигнал".. :)
Мой прадед заслужил у России личное дворянство. А твой прадед что заслужил: :) И я уверен! заслужу у России. А ты останешься говном.. :)
твой титул "говно России".. :)
Да.. ксати, ребята мне про правила дуэли сказали, что Дворянин дуэлирует только с равным, вот я и предложил кулачный бой/////////////////
Ты видать шутишь Илья.
С кем на кулачках? С дэбилом? Ты что пойдешь сражаться с обезьяной с каменным топором? Смысл? Ты умрешь (один случайный!!!! удар обезьяны) и что все??? А что ты сделаешь потом с разбитыми мозгами?
И удар по "мозгу" обезьяны. Она так же и будет размножаться и плодить дешевых обезьяноидов. Мозгов то нет, а есть только половой орган в виде большой колбасы.
Не серьезно. Всегда готов даже на кулачках побороться с равным. Уважаемым человеком. С дешевым говном соревноваться мускульной силой считаю просто дешевыми понтами. Лет бы а двадцать раньше ради понтов без проблем. А теперь меня слишком мало остается для "борьбы" с обезьянами измазанными пометом.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Alter писал(а): Ну, дворяне кулаками не махали. А в чём загвоздка, что типа на кулачные бои зовёшь?
:)А пригласил бы кстати. Если бы просто был бой, а тут вызвали на дуэль.. Хочу один на один с ним по честному без шоу... Ответ жду, пока нет..
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

О как! Это как же так сподобилсо? Во-первых нужны секунданты, а во-вторых за что теперь вызывают на дуэль? :).
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А в чём загвоздка, что типа на кулачные бои зовёшь?//////////////
Молодой ты еще брат. Извини но них еще ...не понял.
С кем на кулачках и главное для чего?
На кулачках это зов половой мускулинности реально.
Чтобы потвердить что ты еще самец... :)
С кем на кудачках? С тобой? Ты еще учишься и молодой и перспективный, в тебе еще толк есть. Может ты меня убъешь, а может я....кому от того лучше?
С достойным меня? Так надо с маp(ом) на кулачках. Смысл? В молодости (а я моложе сейчас, может он бы меня и уделал(, а зачем? :) чтоб одним умным было меньше? А я его? Уверен map сам бы отказался, поскольку не в наших правилах уничтожать своих можно сказать учеников и последователей.
Даже пробовать не буду поскольку я моложе, а значит недостойно мне с ним.
С кем? Мне ж достойный нужен. Известный, умный. Шоб резонанс был.. :)
С Попенкером разве? Так я его давно простил.. :) Думаю по зрелости и набравшись мудрости и он меня.. :). Да и вес в нем мушиный... :)
С кем биться? ты чего брат предлагаешь мне седины запятноать и биться на клачках??? с дэбилами-неандерталами с каменными топорами вроде Григория котовского? :)
Пощади мои седины... :)
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Юрий, давай в пм переговорим.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Таксс... обороты снижаем.
2kotowsk - гнать здесь про плохой Израиль и бедных терористов ненадо. Я нееврей, но мне такая хуйня ненравитса. для такова дерьма есть всякие околополитические разделы. Двойных политических стандартов здесь небудет.
Johann-74
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:41

Сообщение Johann-74 » .

"...вот приедет барин,
Барин нас рассудит!
И увидит барин, что плоха избушка,
И велит дать лесу, думает старушка..."(С)))
Таксс... обороты снижаем.
oafasdfasf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:49

Сообщение oafasdfasf » .

Дворянин дуэлирует только с равным, вот я и предложил кулачный бой (я не Дворянин http://url9.de/i4Z
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Ахтунг! Боты!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Хочу один на один с ним по честному без шоу... Ответ жду, пока нет..////////
:)
Видать ты не представляешь сколько дэбилов хотело бы... :) меня вызвать на кулачки... :) знаешь сколько я их видал... :) ? Знаешь сколько дэбилов мне писало? :)
Ну и представь себе что меня убил какой-нить дебил еще лет 10 назад... :)
И чем бы я вас радовал?
Дэбилы то не радуют. Креативов О. Контентов О.
И че?
Сказал. Будет достойный проблем нет.
Пока достойного не нашлось.. :) Кроме кучи дэбилов никого не было.. :) Хотя почему нет... :)
Был один. Звали А. Вассерман... :) Типо самый умный.. :) Достойный соперник.. :).
Он меня оскорбил.
Я ему предложил встретиться.. :) . Ответа не последовало.. :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Давай в П.М.
А у меня П.М. стоит строго на 10. Уже месяца два. И них.... далее не работает.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Что не пришло сообщение?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Пришло как ни странно. Сейчас отвечу.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Молодой ты еще брат. Извини но них еще ...не понял.
Таки зовут не тебя , а другого. И причём тут кулачки? :)
SR-71 писал(а): Что не пришло сообщение?
Судя по удалённой в Новосибирске теме, развязка крылась там? Смена модератора-вот так просто!? Народ типа восстал :P?
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

2kotowsk - гнать здесь про плохой Израиль и бедных терористов ненадо. Я нееврей, но мне такая хуйня ненравитса. для такова дерьма есть всякие околополитические разделы. Двойных политических стандартов здесь небудет.
так а я об чём? я примерно так и написал, что израиль ВЫНУЖДЕН воевать с террористами террористическими методами. но это лишает израиль МОРАЛЬНОГО права обвинять другие страны в терроризме. про то что израиль плохой я ничего не писал.
кстати, пока вы здесь, обращаю ваше внимание, как модератора, на поведение участника срл. опять оскорбляет. может вы на него управу найдёте?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

я примерно так и написал, что израиль ВЫНУЖДЕН воевать с террористами террористическими методами.
ага - оно и видно. Взрывы в людных местах палестины....Хватит.
кстати, пока вы здесь, обращаю ваше внимание, как модератора, на поведение участника срл. опять оскорбляет. может вы на него управу найдёте?
Да - видел. Вы оба красиво высказались друг о друге. Подумаю - может вас обоих на некоторое время забанить надо.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

Вы оба красиво высказались друг о друге.
можно пример моего высказывания?
bobbax
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:46

Сообщение bobbax » .

))))))))))Я конечно лицо постороннее, и очень даже может быть, что это не мое собачье дело, но помоему на лицо, как это называется в телеящике "сращивание криминала с властью". Один глубокоуважаемый мною участник этой ветки не стесняясь в выражениях поливает помоями другого участника, за то, что он посмел усомниться ( во вполне по моему культурной форме) в его выводах, и все это назвали "Вы оба красиво высказались друг о друге. Подумаю - может вас обоих на некоторое время забанить надо." :D :D :D
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Alter писал(а): Судя по удалённой в Новосибирске теме, развязка крылась там? Смена модератора-вот так просто!? Народ типа восстал :P?
Да в той ветке итак уже критическая масса набиралась, сколько они раз модератора там просили, но когда возник такой бардак и вот я попытался "разминировать" - рвануло.. :D
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость