Winchester 1300 Defender

Модератор: PRINCIP

orm1970
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:46

Сообщение orm1970 » .

Приветствую всех. Подскажите, а для дефа 1300 бывают антабки устанавливаемые меж ствольной коробкой и прикладом?
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

Появилась идея укрепить ствольную каробку на Дефе, идея такая выкроить из листа стали заготовку по форме коробки и обогнуть ею. Кто ни будь имел подобный опыт или слышал о таком? Если есть инфа будьте добры поделитесь.
ТопающийЁж
Поручик
Поручик
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 14:37

Сообщение ТопающийЁж » .

Приветствую всех. Подскажите, а для дефа 1300 бывают антабки устанавливаемые меж ствольной коробкой и прикладом?
Не встречал. Если и есть, то на буржуйских сайтах.
Появилась идея укрепить ствольную каробку на Дефе, идея такая выкроить из листа стали заготовку по форме коробки и обогнуть ею
А смысл? Крепче не станет, станет только тяжелее.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

orm1970 писал(а):Приветствую всех. Подскажите, а для дефа 1300 бывают антабки устанавливаемые меж ствольной коробкой и прикладом?
нет - отдельных нету!
но есть пистолетка от месы тактикал - точнее крон-
и в нем паз - для быстросъемной антабки-
http://www.mesatactical.com/index.php?id=55
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

MAX.X.X писал(а):Появилась идея укрепить ствольную каробку на Дефе, идея такая выкроить из листа стали заготовку по форме коробки и обогнуть ею. Кто ни будь имел подобный опыт или слышал о таком? Если есть инфа будьте добры поделитесь.
1) зачем ее- усилять? она и так хорошо живет и работает!)
2) если очень хочется- что бы не городить колхоз-за недорого можно взять этот крон-
http://www.brownells.com/.aspx/pid=62/P ... COPE-MOUNT
алюминий в аноксе, качественно и плотно обхватывает ствольную!
+ можно каллиматор установить)!

Изображение
orm1970
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:46

Сообщение orm1970 » .

Enob писал(а): нет - отдельных нету!но есть пистолетка от месы тактикал - точнее крон-и в нем паз - для быстросъемной антабки-http://www.mesatactical.com/index.php?id=55
Не хотелось бы портить хорошую вещь(вин) телескопическим прикладом))).
жаль что нет.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

orm1970 писал(а): Не хотелось бы портить хорошую вещь(вин) телескопическим прикладом))).
жаль что нет.
теоретически можно из Д16Т
изготовить такую вещь - но нужен токарь с головой и понятием дела!
у приклада спид фит пистолетка версия N4- в комплекте идет пластиковая проставка!
http://www.midwayusa.com/product/117544 ... etic-black
http://media.midwayusa.com/productimage ... 117544.jpg

так вот если такую проставку выточить+ сбоку сразу отверстие (loop)для ремня - было бы здорово! блин но даже в США кастом тюнинг ружейных ателье такого не делали!
Изображение
orm1970
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:46

Сообщение orm1970 » .

Enob писал(а): теоретически можно из Д16Тизготовить такую вещь - но нужен токарь с головой и понятием дела!у приклада спид фит пистолетка версия N4- в комплекте идет пластиковая проставка!http://www.midwayusa.com/product/117544 ... etic-black http://media.midwayusa.com/productimage ... 117544.jpg так вот если такую проставку выточить+ сбоку сразу отверстие (loop)для ремня - было бы здорово! блин но даже в США кастом тюнинг ружейных ателье такого не делали!
гдеж такого токаря найти то))) птуж все разогнали.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

orm1970 писал(а): гдеж такого токаря найти то))) птуж все разогнали.
в ветке РСР оружие)
там мастера золотые )
dondmi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 02:17

Сообщение dondmi » .

Продам в Питере Winchester 1300 Defender (состояние нового).
продам в Питере Winchester 1300 Defender
Изображение
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

Enob писал(а):
1) зачем ее- усилять? она и так хорошо живет и работает!)
2) если очень хочется- что бы не городить колхоз-за недорого можно взять этот крон-
http://www.brownells.com/.aspx/pid=62/P ... COPE-MOUNT
алюминий в аноксе, качественно и плотно обхватывает ствольную!
+ можно каллиматор установить)!

//popgun.ru/files/g/60/orig/5609928.jpg
Вот о чем то подобном я и говорю, просто купить такой крон у нас не получается их нет, а с пересылом он как золотой выходит. А зашитить хочу от наружных повреждений, я думал сделать и покрыть горячей полимеркой стойкой к царапинам.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

MAX.X.X писал(а): Вот о чем то подобном я и говорю, просто купить такой крон у нас не получается их нет, а с пересылом он как золотой выходит. А зашитить хочу от наружных повреждений, я думал сделать и покрыть горячей полимеркой стойкой к царапинам.
сделайте DURACOAT покрытие - ПУСТЫНЯ- будет надежно и зачетно)
orm1970
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:46

Сообщение orm1970 » .

Enob писал(а): в ветке РСР оружие)там мастера золотые )
боюсь что тоже приклад золотым будет.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

а зачем приклад- тока антабку- проставку) (смотрите фото приклада где руккоятка - там впереди проставка небольшая)
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

сделайте DURACOAT покрытие - ПУСТЫНЯ- будет надежно и зачетно)
Тоже вариант! "Пустыня" это цвет или тип краски, просто я хотел бы его черным оставить.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

MAX.X.X писал(а): Тоже вариант! "Пустыня" это цвет или тип краски, просто я хотел бы его черным оставить.
это цвет!
тут на сайте есть официальный представитель дуракоат- они на все вопросы ответят профессионально!
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

тут на сайте есть официальный представитель дуракоат- они на все вопросы ответят профессионально!
Спасибо большое!
SergeyAleksandrovich
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:48

Сообщение SergeyAleksandrovich » .

Продам пистолетную рукоятку на винчестер Пистолетная рукоятка на winchester
Aleskey
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 10:35

Сообщение Aleskey » .

поменялся бы деревом со своего винчестера 1300, на пластик(без пересыла, Москва)
если есть желающие- стучите в личку.
------------------
С Уважением, Алексей.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

deb69 писал(а):Братцы, подскажите что делать!?!
Никогда не заморачивался на эту тему, а тут меня осенило, что на моем Дефендере длина ствола меньше допустимой по закону об оружии. И что теперь сдавать его что ли!?!... какой ... это придумал!!! Не хочу сдавать! Он ведь как родной уже! Как вообще разрешители это трактуют или просто глаза закрывают, но вечно закрывать не могут же!
И попутно читал выше, что длинный ствол от Ranger можно присобачить, а где его взять, отдельно продаются разве?
а вам тогда вопрос - ...длина ствола меньше допустимой по закону об оружии-....
а как вы его тогда преобрели? легально- через магазин и поставили на учет через ЛРО? :P
deb69
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 07:55

Сообщение deb69 » .

Братцы, подскажите что делать!?!
Никогда не заморачивался на эту тему, а тут меня осенило, что на моем Дефендере длина ствола меньше допустимой по закону об оружии. И что теперь сдавать его что ли!?!... какой ... это придумал!!! Не хочу сдавать! Он ведь как родной уже! Как вообще разрешители это трактуют или просто глаза закрывают, но вечно закрывать не могут же!
И попутно читал выше, что длинный ствол от Ranger можно присобачить, а где его взять, отдельно продаются разве?
MAX.X.X
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 15:40

Сообщение MAX.X.X » .

Братцы, подскажите что делать!?!
Никогда не заморачивался на эту тему, а тут меня осенило, что на моем Дефендере длина ствола меньше допустимой по закону об оружии. И что теперь сдавать его что ли!?!... какой ... это придумал!!! Не хочу сдавать! Он ведь как родной уже! Как вообще разрешители это трактуют или просто глаза закрывают, но вечно закрывать не могут же!
И попутно читал выше, что длинный ствол от Ranger можно присобачить, а где его взять, отдельно продаются разве?
Я вот тоже озаботился этим вопросом, но мне кажется что там ограничения длинны идет со ствольной коробкой и общая длинна , а иначе как объяснить например ТОЗ-106.
Aleskey
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 10:35

Сообщение Aleskey » .

несъемный ствол.
------------------
С Уважением, Алексей.
deb69
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 07:55

Сообщение deb69 » .

Enob писал(а): а вам тогда вопрос - ...длина ствола меньше допустимой по закону об оружии-....
а как вы его тогда преобрели? легально- через магазин и поставили на учет через ЛРО?
Он у меня уже лет 15, никаких проблем небыло не с покупкой,не с разрешителями. Нормально поставил на учет, без проблем продлевал все это время. У кого еще Defender какие есть соображения?
126Leon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:52

Сообщение 126Leon » .

deb69 писал(а): Он у меня уже лет 15, никаких проблем небыло не с покупкой,не с разрешителями. Нормально поставил на учет, без проблем продлевал все это время. У кого еще Defender какие есть соображения?
Не нагнетайте. У всех не отнимут.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

deb69 писал(а): Он у меня уже лет 15, никаких проблем небыло не с покупкой,не с разрешителями. Нормально поставил на учет, без проблем продлевал все это время. У кого еще Defender какие есть соображения?
поздравляю- значит он у вас легально находится)!
мой друг в ЛРО в ЮАО ставил летом 2011 такой на учет и без проблем!
все будет зависеть от конкретного случая)
deb69
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 07:55

Сообщение deb69 » .

Originally posted by 126Leon
Не нагнетайте. У всех не отнимут.
______________________________________
Звучит обещающе, как "Всех не перевешаете!" :-)))
А если серьезно, почитал сейчас тут на сайте по законодательству, однозначного ответа нет не у кого. Вот ссылка если интересно: http://hghltd.yandex.net/yandb...2d66ab8&keyno=0
Все это очень печально, как впрочем и все что творится в голове тех кто эти законы пишет.
------------------
С уважением, Дима.
126Leon
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:52

Сообщение 126Leon » .

однозначного ответа нет не у кого
И тем не менее, при перерегистрации проблем не возникало. Теоретически возможны проблемы при продаже и первичной регистрации. Но почитайте форум. Люди продают, покупают, регистрируют. Пока никто не жаловался.
Strelok_777
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:14

Сообщение Strelok_777 » .

Поставил мушку Truglo.
Чутка фото для разбавления темы:
Изображение
Изображение
mmsystem
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:24

Сообщение mmsystem » .

сегодня стал счастливым обладателем Winchester 1300 Defender отдал 19500.
настрел примерно 30-40 патронов.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя