Иран, ЯО, вроде сюда?

Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

О! Так называемые генуэзцы это вообще евреи, религиозная мимикрия для них это просто детская забава
длинная ссылка
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

Я протестую Ваше Сиятельство

длинная ссылка
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я протестую Ваше Сиятельство
И я!
Николай Фрязин (Немчин) он же Николас Оберакер. Родился на Рейне, недалеко от г. Шпайера.
Фрязи, фрязины - собирательное название итальянцев, иногда ВСЕХ иностранцев.
Фрязин - так в старину называли сначала генуэзцев, приезжающих в Россию, потом всех итальянцев и, наконец, западноевропейцев вообще.
длинная ссылка
:)
oldcolony
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:34

Сообщение oldcolony » .

У мусульман, на минуточку, тоже для своих нехилый режим благоприятствования был. Купец муслим платил 2.5 сотых от оценки товара при открытии торга, а прочие - десятину.
Ипр88
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 19:17

Сообщение Ипр88 » .

И никаких "великих патентных грабежей". По одной причине. В США все равно все нормальные люди патентуются независимо от того где живут потому что....воспроизвести изобретенное реальнее всего именно там. В США. Все 300000 "украденных" немецктих патентов все равно оказались бы в США потому что после войны их там обязательно перепатентовали бы сами авторы...
Я очень подозреваю. Что если бы война кончилась бы так, как того хотели бы немцы. То это американцы... оставшиеся... несли бы свои патенты в Германию.
А вообще, вроде как, смысл патента в том что бы защитить интиллектуальную собственность автора, а не
Есть нацыи которые ЗАИМСТВУЮТ друг у друга поскольку и те и другие не обижены умом и строят здание цивилизации с разных сторон каждый в своем крыле. Заимствовать, это значит брать в долг, а затем отдавать сторицей.
заимствовать на благо великих САСШ или еще там кого.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я очень подозреваю. Что если бы война кончилась бы так, как того хотели бы немцы. То это американцы... оставшиеся... несли бы свои патенты в Германию.
И не подумали бы. Национальный патентный фонд США как был так бы и остался. И немцы прекрасно несли бы туда свои арийские патенты победителей.
А вы вообще как себе представляете возможные отношения США и выигравшей (бы) войну Германией?
По "великому образцу"? Типо отношений ЦК ВКП(б) к республике "Чувашская задрипанная Мордовия"? Типо думаете что в Вашингтон просто спускали бы дерективки из Берлина?
вроде как, смысл патента в том что бы защитить интиллектуальную собственность автора, а не заимствовать на благо великих САСШ или еще там кого.
Вы пока еще...плохо разбираетесь в смысле патентования... :)
Смысл патента вовсе не "защитить собственность автора"... :) Жизнь увы , гораздо прозаичнеее деклараций о "защите собственности"... :)
oldcolony
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:34

Сообщение oldcolony » .

А вы вообще как себе представляете возможные отношения США и выигравшей (бы) войну Германией?
По "великому образцу"? Типо отношений ЦК ВКП(б) к республике "Чувашская задрипанная Мордовия"? Типо думаете что в Вашингтон просто спускали бы дерективки из Берлина?
Типа с великой державой Францией было не так?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Типа с великой державой Францией было не так?
:)
Типо США и СССР признали правительство Виши и аккредитовали при нём своих послов.. :)
А на хрена? Если все дерективки из Берлина?
И не надо путать мелкоскопическую.. :) Францию под боком у Германии в пределах досягаемости пушек.. :) с "непотопляемым авианосцем" с гигантской по сравнению в Францией промышленностью и территорией.
Если "бы" Германия победила то да, с США (нацистским правительсвом США) были бы установлены прекрасные дипломатические отношения и США были бы партнером Германии с которым Германия бы однозначно считалась. И с Англией бы считалась в случае вхождения Англии в "мировой рейх".
И Сталин бы делал точно так же ... :) т.е. считался. В случае победы СССР в "мировой революции дураков".
В США дерективки сочинять это вам не в "Польшу-Венгрию-Чехию"" сочинять.
Хотя и там проблемки....начались как только мы оттуда ушли. И чем дальше тем больше.. :)
oldcolony
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:34

Сообщение oldcolony » .

Правительство Виши- это как бы всего полФранции, если не меньше, да и директивки из Берлина, наверное, были.
oldcolony
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 13:34

Сообщение oldcolony » .

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

То что Пэтэн и оккупированная часть Франции был не вполне самостоятелен никак не отражалось на функционировании патентного фонда Франции.
Патентные законы, и работа патентного ведомства из-за войны никак не изменяются.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Во первых в Вашингтоне поставили бы гауляйтера. своего. И в округах- тоже своих.
Институт гауляйтеров (партсекретарей обкомов) себя полностью дискредитировал. К 1944-му году,это было ясно даже Геббельсу.
Генеральной линией НСДАП в лице Розенберга было создание квази-государств
и признание "освобожденных" народов (всех, кто хоть чуточку светлее гуталина :P) "арийцами" в той или иной степени.
Пока они цельная система, они что то могут, а начнись серьезные внутренние бурления- кпд упадет ниже плинтуса.
Их система не расходует ресурсы для поддержания своей "целостности" (в смысле - вертикали), ибо не имеет таковой априори :P.
гражданская война в самих США- по старому сценарию, север против юга.
...была следствием попытки гос. переворота, состоящего в изменении Конституции в русле построения вертикалей власти, согласно "лучших" европейских образцов того времени.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ну так вы принесите немного света. А то спорим тут, сами не знаем за что.
quote:
Что я Кирилл and Мефодий что ли? Читайте патентное законодательство и комментарии к нему.
Во первых в Вашингтоне поставили бы гауляйтера. своего.
Вы путаете гауляйтеров с рейхпротекторами... :)
Не европа, количество не лояльного населения большое- все же плутократы, а не социалисты.
Удивительно, но в США нацистская идея (что все люди не равны.. :) нашла бы широкий отклик, поскольку они и без Гитлера негров вешали. И сейчас еще больше...вешают (читайте нашу "прессу") :)
Во вторых... вы себе представляете этническую разнородность США? А площадь занимаемую? А о доктринах Гитлера и кО о жизненном пространстве тоже наверно слышали? Сперва провели бы сегрегацию и отделили бы всех явно не белых: негров, мексов, и тп. Потом отделили бы всех "не лояльных" белых- поляков, евреев, испанцев-итальянцев, и прочих русских и ирландцев и всяких мормонов. Кого поля удобрять пеплом, кого работать добровольно-принудительно.
Да откуда мне представить то? Я ж в США не был, и книжек не читаю.. :)
А что? У них разве большая площадь? Я думал США чуть меньше Польши.
Гитлер это кто? Он кажется в Италии фашизм создал?
Почему русские с ирландцами и мормонами вы выделили в отдельную группу?
Какая связь? Русские любят пить как ирландцы и топтать баб как мормоны?
В третьих... все это бы начало происходить после хотя бы частичной оккупации. А этому бы предшествовала бы или сопутствовала бы гражданская война в самих США- по старому сценарию, север против юга. Противоречий там по сей день хватает.
В четвертых... все оставшаяся работоспособная промышленность была бы переориентирована не на "рынок" а на нужды рейха. Опять же, могли и национализировать- зачем чужому дяде-плутократу доверять руль, когда есть свои надежные люди?
О скором начале гражданской войны в США я где то уже слышал.. :) То ли по нашему ТВ то ли в нашей "прессе".
Так что особых иллюзий по поводу США питать не стоит. Пока они цельная система, они что то могут, а начнись серьезные внутренние бурления- кпд упадет ниже плинтуса.
Да не питаю я никаких иллюзий по поводу США. Какие уж там иллюзии.
Стоит сука и на всех плюет.. :)
Помню в молодости среди савецкого народца (я тогда в рабоче-крестьянской Красной армии служил (РККА) бродил мудрейший народный перл: " Дембель неизбежен как крах капитализьма!".
Прошло.... 32 года... :(. РККА рухнула :) вместе с СССР :), а капитализм как стоял на 12 часов...так и стоит... :(
Пока они цельная система, они что то могут, а начнись серьезные внутренние бурления- кпд упадет ниже плинтуса.
Мудро подмечено. Вероятно долго думали?
Нечего даже возразить... :)
А если в России "начнись серьезные внутренние бурления" как насчет КПД?
Если он и сейчас то на 0 (НУЛЕ) то если вдруг "начнись серьезные внутренние бурления" какой он по вашему будет?
- стопицот?
Ипр88
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 19:17

Сообщение Ипр88 » .

Вы пока еще...плохо разбираетесь в смысле патентования...
Смысл патента вовсе не "защитить собственность автора"... Жизнь увы , гораздо прозаичнеее деклараций о "защите собственности"..
Ну так вы принесите немного света. А то спорим тут, сами не знаем за что.
И не подумали бы. Национальный патентный фонд США как был так бы и остался. И немцы прекрасно несли бы туда свои арийские патенты победителей.
А вы вообще как себе представляете возможные отношения США и выигравшей (бы) войну Германией?
По "великому образцу"? Типо отношений ЦК ВКП(б) к республике "Чувашская задрипанная Мордовия"? Типо думаете что в Вашингтон просто спускали бы дерективки из Берлина?
ЧИЧАЗ =)
Во первых в Вашингтоне поставили бы гауляйтера. своего. И в округах- тоже своих. При поддержке актива из местных. И карательные части. Ну, мало ли. Не европа, количество не лояльного населения большое- все же плутократы, а не социалисты.
Во вторых... вы себе представляете этническую разнородность США? А площадь занимаемую? А о доктринах Гитлера и кО о жизненном пространстве тоже наверно слышали? Сперва провели бы сегрегацию и отделили бы всех явно не белых: негров, мексов, и тп. Потом отделили бы всех "не лояльных" белых- поляков, евреев, испанцев-итальянцев, и прочих русских и ирландцев и всяких мормонов. Кого поля удобрять пеплом, кого работать добровольно-принудительно.
В третьих... все это бы начало происходить после хотя бы частичной оккупации. А этому бы предшествовала бы или сопутствовала бы гражданская война в самих США- по старому сценарию, север против юга. Противоречий там по сей день хватает.
В четвертых... все оставшаяся работоспособная промышленность была бы переориентирована не на "рынок" а на нужды рейха. Опять же, могли и национализировать- зачем чужому дяде-плутократу доверять руль, когда есть свои надежные люди?
Так что особых иллюзий по поводу США питать не стоит. Пока они цельная система, они что то могут, а начнись серьезные внутренние бурления- кпд упадет ниже плинтуса.
Ипр88
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 19:17

Сообщение Ипр88 » .

Удивительно, но в США нацистская идея (что все люди не равны.. нашла бы широкий отклик, поскольку они и без Гитлера негров вешали. И сейчас еще больше...вешают (читайте нашу "прессу")
Знаете, основной идеей Гитлера было не то что не все люди равны... как бе.
И национал-социализм с куклуксклановскими выходками имеет не очень много общего.
Почему русские с ирландцами и мормонами вы выделили в отдельную группу?
это вы их так выделили =) а первоначально(условно) выделил Гитлер, по степени "европейскости"... я конечно несколько утрировано передал, для наглядности.
О скором начале гражданской войны в США я где то уже слышал..
Ну скоро или не скоро, а напряжение у них наростает. Белых меньше, эмигрантов больше, мафия крепче а толерантность ширше. Статус кво всем пока нравится, но он явно не безконечен, система должна будет или начать упрочнятся, или наоборот... а наоборот- это всегда большой бардак.
а капитализм как стоял на 12 часов
знаете, ничто не вечно под луной. Рим аж 600 лет стоял. Нет, есть конечно методы для продления долголетия, но пока преобладает гедонизм.
А если в России "начнись серьезные внутренние бурления" как насчет КПД?
Если он и сейчас то на 0 (НУЛЕ) то если вдруг "начнись серьезные внутренние бурления" какой он по вашему будет?
Во первых не о ней речь. Во вторых- с этим я как бы и не спорю.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

И никаких "великих патентных грабежей". По одной причине. В США все равно все нормальные люди патентуются независимо от того где живут потому что....воспроизвести изобретенное реальнее всего именно там. В США. Все 300000 "украденных" немецктих патентов все равно оказались бы в США потому что после войны их там обязательно перепатентовали бы сами авторы...
одно маленькое враньё, которое всё меняет. даже если я запатентую что то в сша, деньги пойдут не в сша а мне.
Смысл патента вовсе не "защитить собственность автора"...
как раз именно в этом. поверьте уж тому, кто на этом зарабатывает и не выдумывайте отсебятину.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

одно маленькое враньё,
Котовский я тебя как обычно первым не оскорблял.
Оскорбляю вторым.
Чья бы коровка мычала, а твоя бы молчала. Ты что что-то запатентовал в США?
Откуда тебе то знать, растительному существу которое в жизни ничего не патентовало в США и даже подозреваю в СССР или России?
поверьте уж тому, кто на этом зарабатывает и не выдумывайте отсебятину.
А ты что изобретатель? Я то думал что ты санитар. Фамилию свою скажи я гляну в ФИПС для начала, а уж потом в патентный фонд США. Посмотрим че ты там напантентовал. Посмотрим изобретательский уровень.
Че у тебя там? Новые санитарные носилки для савецких самых маленьких в мире мертвых микросхем?
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

слив засчитан. оскорбление запомню.
кстати, обращаю модератора на хамство срла.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Как же я тебе рад котовский! Так давно в разделе хамов и жлобья не было...что я признаться даже соскучился.. :)
Еще раз обьясню для хамья, жлобья, детей рабочих и колхозниц и пацанов с раЕна.
Понимашь котовский, ты первый оскорбил меня назвав мой пост "враньем" т.е. обвинил меня в том что я вру. Понял? Или опять нет?
Ты понял дешевка жлобская что ОПЯТЬ оскорбил лично человека (конкретно меня). Оскорбил и как все хамье, жлобье и пацанская отрыжка этого не заметил.. :) Ты назвал меня вруном, хотя я тебя не трогал, куча отходов.
Ты наступил своими громадными (48-50 размера) грязными лаптями дитяти рабочего и колхозницы на ногу человеку и даже этого не заметил.
Понял дерево? Или опять......ничего? :(
Ты запомнишь оскорбление? Да ради Бога. Можешь запихнуть его себе в жопу и ходить прямо с ним.
Кстати котовский. Теперь по существу. Вот возьмем например Вернера фон Брауна. Как ты думаешь своим маловесным веществом ему платили деньги за использование его патентов или нет?
И еще человек с неразвитым мозгом. Ты в курсе что военные например изобретения интересные какому либо государству и сделанные на его территории ВСЕГДА отчуждаются в пользу государства? И автор теряет на него вообще все права? Таким образом немцу военному изобретателю было по барабану кто именно отнял у него его изобретение. Соотечесвенники или другое государство.
Но! Тем не менее в США никто из изобретателей Германии без работы не остался... :) Им дали работу по профилю.. :) и платили отличные бабки (даже болше чем в Германии). Более того. И в государстве рабочих и колхозниу немецкие изобретатели не остались сирыми и бездомными. Им платили даже больше чем родным детям рабочих и колхозниц... :) Но патенты так же как и в США у них были отобраны.
Понял? Или как всегда нихуя не понял?
Скажу тебе по секрету санитар.
Ты не волнуйся на нас... :) изобретателей. Мы нигде не пропадем. Нам сосбственно пох кому изобретать. Что немцам, что американцам, что кетайцам.. :) Можем даже для рабочих, колхозниц и пацнов с раЕна поизобретать.. :) Пока вы платите никаих идеологических проблем нет... :)
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

анекдот про женскую логику.
разговаривают муж с женой. муж говорит жене:
- дорогая, ты ошибаешься.
- ах значит я вру? да? значит я брешу по твоему? МАМА, он меня сукой назвал!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Не в тему.
Твоя логика это логика вообще существа неопределенного пола.
Муж сказал жене что она ошибается. И то болшой скандал вышел.
Но я то тебе не жена.
Кобыла тебе жена.
Но ты именно мне сказал что я вру, и че ты хотел жлоб?
Чтоб я не заметил как твои грязные лапти 50-го размера прошлись по моему белоснежному смокингу?
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

Но ты именно мне сказал что я вру, и че ты хотел жлоб?
ну я же не сказал что это бред сивой кобылы. я спокойный и сдержанный человек. я не бросаюсь на прохожих и не грызу ковры в приступах истерики.
Товарищи еврейские спецкоры доложили, что Иран готов рвануть Я Бомбу.
тихо забыв про свою бомбу. в то же время израиль совершает действия, которые абсолютно попадают под определение "терроризм" (их конечно можно назвать оправданными, так как против него террористы воюют, но всё равно терроризм). таким образом у государства террориста атомная бомба и оно ещё на других бочку катит.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Что? память укоротилась? Ты стал спокоен после появления в теме модератора. До того помниться ты не стеснялся в выражениях.
Я "кидаюсь" только на жлобов. Служу бесплатным индикатором на жлобье.
Чую вас по запаху за 1000 км.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

...израиль совершает действия, которые абсолютно попадают под определение "терроризм" (их конечно можно назвать оправданными, так как против него террористы воюют, но всё равно терроризм). таким образом у государства террориста атомная бомба и оно ещё на других бочку катит
Товарисч. У тебя что раздвоение сознания?
Прежде чем бред писать сам с собой то разберись террорист Израиль или воюет с террористами. Или-или.
И еще разберись с собой.. кто первый начал.
Хотя если я тебе уже несколько лет учу что кто первый начал тот и козел , а ты ничего не понял то где тебе с Израилем разобраться... :(
BAU
Поручик
Поручик
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 01 мар 2003, 02:19

Сообщение BAU » .

kotowsk писал(а):израиль совершает действия, которые абсолютно попадают под определение "терроризм" (их конечно можно назвать оправданными, так как против него террористы воюют, но всё равно терроризм).
Что за действия? Я имею ввиду конечно последнее время. Ну например начиная с момента появления ЯО у Израиля.
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

Что за действия? Я имею ввиду конечно последнее время.
1) снос домов где проживали террористы. в этих домах кроме самого террориста ещё невиновные люди живут. это не допустимо по "классическим" нормам.
2) убийство иностранных граждан. в основном это сами террористы и их пособники, но ведь они не осуждены судом, более того, они находятся за пределами израиля.
эти действия вынужденные, так как против израиля идёт самая настоящая террористическая война, но всё равно эти действия можно назвать терроризмом.
кто первый начал тот и козел
вот и я об этом. написал что информация враньё, а на меня наезжать начали. ну раз на меня кто то первый наехал следовательно это козёл? спасибо за разъяснение. теперь буду знать.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

По ящику говорили, что Шарон и чувак в бедуинке стоили другу друга.
По молодости оба делали диверсионные вылазки.
Шарон тупо взрывал дома с виноватыми и невиновными.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

1) снос домов где проживали террористы. в этих домах кроме самого террориста ещё невиновные люди живут. это не допустимо по "классическим" нормам.
2) убийство иностранных граждан. в основном это сами террористы и их пособники, но ведь они не осуждены судом, более того, они находятся за пределами израиля.
эти действия вынужденные, так как против израиля идёт самая настоящая террористическая война, но всё равно эти действия можно назвать терроризмом./////////////////////////
Типичная "логика" при раздвоении сознания, незнания истории (даже собственной страны), программированное мамой-пробиркой сознания.
1. Твой И.В. Сталин кажется отправлял в лагеря "ЧСИР" и сын за отца в СССР всегда отвечал. Че скажешь существо?
2. А че в твоем СССР не убивали "врагов народа" без суда и следствия за границей? Че память короткая? Стареешь и мозг разжижается? Не альцгеймерок ли подбирается?
Логика идиота от рождения. Против меня идет террористическая война НАЧАТАЯ теерористами на ешаках, а я должен отвечать им по правилам ведения войны и гуманистическим идеалам человечества.
Я тебе желаю чтобы на тебя или твоих родственников имеющих в руках кучу оружыя напали бандиты или насильники, зверски изнасиловали, а вы бы чтоб размазывая слезки и вытирая жопы бежали жаловаться на них в суд, шоб все по закону!
вот и я об этом. написал что информация враньё//////////////////
Я тебя жлоба-перестарка неоднократно учил, что я тебе не сват, не брат, не кум и не друг-свинья. Я тебе посторонний человек. Поэтому мне твое амикошонство не катит.
С посторонними людьми принято соблюдать правила приличия вообще и в особенности если они лично тебе не задевают, а задевают максимум только твои идиотские (совершенно однозначно) идеологические предпочтения.
так вот я тебя свинью не трогал. А ты снова (икак всегда) меня оскорбил ПЕРВЫМ точно так же как твоя банда поганых грязныйх и нищих арабов евреев.
Понял? Или как всегда них.. :)
Ты не мог бы меня оставить в покое деревянный человечек? Ты что мазохист? :)
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

С посторонними людьми принято соблюдать правила приличия
я тебе не сват, не брат, не кум и не друг-свинья.
Johann-74
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:41

Сообщение Johann-74 » .

2SRL: я конечно все понимаю, эмоции захлестывают, весна близко, но держите себя в руках.))
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей