Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

storg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:26

Сообщение storg » .

Могу с коллиматором В40.Пишите в личку или звоните.
storg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:26

Сообщение storg » .

Могу с коллиматором В40.Пишите в личку или звоните.
Сергей.
storg
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 21:26

Сообщение storg » .

Могу и с коллиматором.
DAN72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:26

Сообщение DAN72 » .

TANGO66 писал(а): + 100 !
Извини Валера что не то процитировал, просто редко появляюсь на ветке. Мой Стоеджер 2008 г. стреляет и стреляет, и я его беру практически только на копытных, на него одна надёжа. Пароны самокрут в контейнере, постоянное 0,25, кучность... давай лучше напишу зае.ись. Настрел...наверное около 2000. Если честно то весной завез ружо - осенью забрал, каюсь перед ним, было безобразное владение, но отказов "0".
Пропал Валера по причине увлечения водноквадро техникой. Приезжай, я тебе всегда рад, Змея и всех остальных пригласил бы, но навряд ли поедут... А так ребята, я всегда рад Вам. И женился 08.12.11 г. на прекрасной даме (эта которая на квадре).
Ну и собственно я увлекся этим :)))
http://www.youtube.com/watch?v=OniQAwVN ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=fh6iWQ0F ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=KXCyR7sP ... re=related
ну и так дальше)))
С НОВЫМ ГОДОМ, будьте всегда здоровы, дружелюбны, счастья ВАМ в жизни и ВАШИМ СЕМЬЯМ.
Валер, обиду запомнил)))
http://www.youtube.com/watch?v=KXCyR7sP ... re=related
DAN72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:26

Сообщение DAN72 » .

а
DAN72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:26

Сообщение DAN72 » .

а
kabansky писал(а): НАЗНАЧЕНИЕ:
глюк
DAN72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:26

Сообщение DAN72 » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ТАНГО66:
[Б]
+ 100 !
[/Б]
[/QУОТЕ]
Извини Валера что не то процитировал, просто редко появляюсь на ветке. Мой Стоеджер 2008 г. стреляет и стреляет, и я его беру практически только на копытных, на него одна надёжа. Пароны самокрут в контейнере, постоянное 0,25, кучность... давай лучше напишу зае.ись. Настрел...наверное около 2000. Если честно то весной завез ружо - осенью забрал, каюсь перед ним, было безобразное владение, но отказов ъ0ъ.
Пропал Валера по причине увлечения водноквадро техникой. Приезжай, я тебе всегда рад, Змея и всех остальных пригласил бы, но навряд ли поедут... А так ребята, я всегда рад Вам. И женился 08.12.11 г. на прекрасной даме (эта которая на квадре).
Ну и собственно я увлекся этим :)))
хттп://www.ёутубе.цом/wатч?в=ОниQАwВНнв0&феатуре=релатед
хттп://www.ёутубе.цом/wатч?в=фх6иWQ0ФОхА&феатуре=релатед
хттп://www.ёутубе.цом/wатч?в=КXЦыР7сПлБ8&феатуре=релатед
ну и так дальше)))
С НОВЫМ ГОДОМ, будьте всегда здоровы, дружелюбны, счастья ВАМ в жизни и ВАШИМ СЕМЬЯМ.
Валер, обиду запомнил)))
DAN72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:26

Сообщение DAN72 » .

DAN72 писал(а):
DAN72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:26

Сообщение DAN72 » .

Уважаемые модераторы, пожалуйста уберите мои повторяющие посты. Ей Богу не виноват, вчера ганза глючила на отправку постов (показывала ошибка 3), а сегодня глянул на количество повторов и окуел и убрать не получается почему то (пишет - временные трудности).
Спасибо.
seimor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 23:01

Сообщение seimor » .

Да пусть висят... Тут мужики не нервные, слава Богу. :)
seimor
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 23:01

Сообщение seimor » .

пожалуйста уберите мои повторяющие посты.
Да пусть висят... Тут мужики не нервные, слава Богу. :)
DAN72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:26

Сообщение DAN72 » .

TANGO66 писал(а): + 100 !
Извини Валера что не то процитировал, просто редко появляюсь на ветке. Мой Стоеджер 2008 г. стреляет и стреляет, и я его беру практически только на копытных, на него одна надёжа. Пароны самокрут в контейнере, постоянное 0,25, кучность... давай лучше напишу зае.ись. Настрел...наверное около 2000. Если честно то весной завез ружо - осенью забрал, каюсь перед ним, было безобразное владение, но отказов "0".
Пропал Валера по причине увлечения водноквадро техникой. Приезжай, я тебе всегда рад, Змея и всех остальных пригласил бы, но навряд ли поедут... А так ребята, я всегда рад Вам. И женился 08.12.11 г. на прекрасной даме (эта которая на квадре).
Ну и собственно я увлекся этим :)))
http://www.youtube.com/watch?v=OniQAwVN ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=fh6iWQ0F ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=KXCyR7sP ... re=related
ну и так дальше)))
С НОВЫМ ГОДОМ, будьте всегда здоровы, дружелюбны, счастья ВАМ в жизни и ВАШИМ СЕМЬЯМ.
Валер, обиду запомнил)))
TANGO66 писал(а): ..
Legendis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:33

Сообщение Legendis » .

Вот сколько раз хотел спросить, но забывал... Ребята, еще когда покупал стоджер было такое... Последний, четвертый патрон с магазина, незасисимо от того магазинный или самокрут, бывает, но не всегда, не подается... (когда пробуешь его вынянуть). Тупо застряет на полпути... Это пружина такая херовая или?
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Legendis писал(а):Вот сколько раз хотел спросить, но забывал... Ребята, еще когда покупал стоджер было такое... Последний, четвертый патрон с магазина, незасисимо от того магазинный или самокрут, бывает, но не всегда, не подается... (когда пробуешь его вынянуть). Тупо застряет на полпути... Это пружина такая херовая или?
Дело не в пружине. У меня такое бывало при разряжении ружья в ручную, в том случае когда личина не полностью закрылась в муфте. вот она то и препятствует выходу патрона из магазина. Можете сами проверить. Для этого зарядите полностью ружьё, затем передёрнув затвор, выбросите патрон из патронника. Затвор подайте вперёд рукой без фанатизма, и после этого нажимая но зуб магазина попробуйте по извлекать патроны из магазина. Если личина полностью не утоплена в муфте ничего у Вас не выйдет, -патрон будет частично выходить из магазина и упираться закраиной юбки в личину.
DAN72
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:26

Сообщение DAN72 » .

Legendis писал(а): незасисимо от того магазинный или самокрут
Выскажу своё ИМХО, все дело в патроне, любимое не причем. Если уж водку подделывают, патроны думаете в стороне остались!? Я снарядил после первого использования и попровал слава Богу дома, патроны калибровал... патроны застревали на половине пути движения в ствол.
beserman2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:28

Сообщение beserman2 » .

Вот сколько раз хотел спросить, но забывал... Ребята, еще когда покупал стоджер было такое... Последний, четвертый патрон с магазина, незасисимо от того магазинный или самокрут, бывает, но не всегда, не подается... (когда пробуешь его вынянуть). Тупо застряет на полпути... Это пружина такая херовая или?
У меня такое постоянно бывает с последним патроном, независимо от того, калиброванный он или нет. Ну, и какая беда? Ну, ткнешь пальцем еще раз-другой и нормально вылазит патрон.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

DAN72
Взаимно С наступающим Новым Годом! Прошлый год оказался для тебя удачным в увлечениях которые тебя интересовали, как семейных так и технических, желаю, чтобы Новый добавил положительных эмоций.
ПыСы посты можешь потереть и сам. Войди на карандашик, вверху слева будет квадратик с надписью Удалить им и пользуйся.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

DAN72 писал(а):Приезжай, я тебе всегда рад, Змея и всех остальных пригласил бы, но навряд ли поедут... А так ребята, я всегда рад Вам.
И женился 08.12.11 г. на прекрасной даме (эта которая на квадре).
Андрей привет !!
Спасибо за приглашение ! Поздравляю Тебя с женитьбой !!
Валер, обиду запомнил)))
:wow: Андрей, ей Богу несоображу...прости пожалуйста если что ! :(
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

DAN72 писал(а):Приезжай, я тебе всегда рад, Змея и всех остальных пригласил бы, но навряд ли поедут... А так ребята, я всегда рад Вам.
И женился 08.12.11 г. на прекрасной даме (эта которая на квадре).
Андрей привет !!
Спасибо за приглашение ! Поздравляю Тебя с женитьбой !!
Валер, обиду запомнил)))
:wow: Андрей, ей Богу несоображу...прости пожалуйста если что ! :(
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

DAN72 писал(а):Приезжай, я тебе всегда рад, Змея и всех остальных пригласил бы, но навряд ли поедут... А так ребята, я всегда рад Вам.
И женился 08.12.11 г. на прекрасной даме (эта которая на квадре).
Андрей привет !!
Спасибо за приглашение ! Поздравляю Тебя с женитьбой !!
С Наступающим Новым годом Тебя и Твою семью, счастья, взаимопонимания,
и всего самого хорошего Вам !!!
Валер, обиду запомнил)))
:wow: Андрей, ей Богу несоображу...прости пожалуйста если что ! :(
------------------
с Уважением !
ZMEELOV1971
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 04:41

Сообщение ZMEELOV1971 » .

Уважаемые одноклубники!!!
Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2012 годом!
Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах.
Пусть все неприятности останутся в прошлом, а Новый Год принесет только радость и исполнение ваших сокровенных желаний.
Всех нас объединяет общее хобби, так пусть же в наступающем году,
удача сопутствует на охотах и рыбалках, приносит радость и удовлетворение.
Достойных трофеев Вам в новом сезоне и охотничье пожелание - "НИ ПУХА, НИ ПЕРА".
Изображение
ZMEELOV1971
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 04:41

Сообщение ZMEELOV1971 » .

1
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

Pers8888 писал(а):Скажите пожалуйста, это во всех стволах так или у моего своеобразный дефект?
Фото бы покачественнее конечно, у себя ничего подобного ненаблюдал, всё ровно вплоть до переходного конуса...и дальше, ещё раз осмотрел сейчас ! Интересно что скажут коллеги по оружию...
Pers8888
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:26

Сообщение Pers8888 » .

TANGO66 писал(а): Фото бы покачественнее конечно, .
Снять, чтобы лучше было видно не получается, слишком глубоко, без вспышки ничего не видно, а со вспышкой отсвечивает.
В начале пытался отчистить, думал последствия отстрела, т.к. длина развернутой гильзы заканчивается в том же месте где и находится смущающий выступ, замачивал это место "беркутом", потом драил ершиком, эффекта не получил. Оставил так, как только добрался до интернета обратился с вопросом к сообществу :)
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Скажите пожалуйста, это во всех стволах так или у моего своеобразный дефект?
Это не дефект. Вы видите обожженный металл(цвет побежалости) в патроннике. Этот поясок образовался от нагара 70мм. гильз, т.к. сам патронник не хромирован, а раз вы стреляли не 76мм. гильзой, чтобы снаряд и пламя горящего пороха попадали в переходной конус и ствол, которые хромированы, а 70мм. то эта разница 6мм. и подверглась термической обработке.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Pers8888
ганза глючит по "чёрному"
попроюую здесь ответить.
quote:Скажите пожалуйста, это во всех стволах так или у моего своеобразный дефект?

Это не дефект. Вы видите обожженный металл(цвет побежалости) в патроннике. Этот поясок образовался от нагара 70мм. гильз, т.к. сам патронник не хромирован, а раз вы стреляли не 76мм. гильзой, чтобы снаряд и пламя горящего пороха попадали в переходной конус и ствол, которые хромированы, а 70мм. то эта разница 6мм. и подверглась термической обработке.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Pers8888
ганза глючит по "чёрному"
попроюую здесь ответить.
quote:Скажите пожалуйста, это во всех стволах так или у моего своеобразный дефект?

Это не дефект. Вы видите обожженный металл(цвет побежалости) в патроннике. Этот поясок образовался от нагара 70мм. гильз, т.к. сам патронник не хромирован, а раз вы стреляли не 76мм. гильзой, чтобы снаряд и пламя горящего пороха попадали в переходной конус и ствол, которые хромированы, а 70мм. то эта разница 6мм. и подверглась термической обработке.
Andrey_I
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 06:41

Сообщение Andrey_I » .

Доброго времени суток!
Собираюсь приобрести к своему Стоеджеру пулевой ствол (55 или 61 см).
Компания Русский орел вроде занимается поставкой таких стволов.
У кого есть информация по этим стволам?
Antonij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:56

Сообщение Antonij » .

в одном месте облезла поверхность дульной насадки
Возможно просто освинцовка, сужения нуждаются в чистке "с пристрастием" латунным ёршиком с болистолом. У самого так было.
Antonij
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:56

Сообщение Antonij » .

пулевой ствол (55 или 61 см)
В России не сертефецированы и их не возят.
Так было до недавнего времени, кажись ничего не изменилось.
В продаже только 760 мм.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей