Умер Борис Черток

4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Вот она , резинка, правда тогда дизайн не то был.
Изображение
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Главное что они все приложили рученьки к созданию жидкотопливной ракеты стреляющей с пускового поворотного стола на 270км, и доставляющей полезный груз в 785кг! Радуюсь за СА получившую такую нужную штуку, во обороноспособность возрасла! Не зря Кукурузник совратил СА на 1200000 если в хозяйстве есть такие полезные вещи.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

конец прекрасным мечтам о дальних планетах.
А как об этом мечтали Циолковский, Цандер и Цаги (столько кандидатских и докторских, и даже госпремий). Днями не спали, ночами не ели всё мечтали и мечтали. Нет бы сразу делать твердотопливную баллистическую ракету. Не посадил Кукурузник голой жопой на муравейник Главного Мечтателя, тот таки упёрто игрался с гептилом, нагнетательными насосами с "сфинк" клапанами.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

тот таки упёрто игрался
Как поживает ваша мечта поднять народ России на газават с властью шайки Путина? :)
Как поживает прожект "Создадим лучший народно-партизанский ПП 2010 г"? Сейчас уже 2011 г кончился... :), а народ русский, что то не желает конструировать "лучшие ПП" .. :)
Скажу больше... :)
Он не желает конструировать вообще нихуя.../ :)
И вообще делать нихуя не желает... :)
Спорим что так же пройдет и 2012 г, и 2013 г...и далее по календарю...? :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

.. :)
конец прекрасным мечтам о дальних планетах.
Ну почему же.. :)
http://www.youtube.com/watch?v=WwAz5eZi ... r_embedded
Уже понятно, что выдающиеся для равязной 12-ти летней девочки :) жопу сиськи и песду российские инноваторы уже научились рисовать. Видать наступающая на отечество пидофилия довольно популярна уже и в Сколково.. :), а там глядь и алисины космические корабли полетят ее распространять.. :)
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Как поживает ваша мечта поднять народ России на газават с властью шайки Путина?
Как поживает прожект "Создадим лучший народно-партизанский ПП 2010 г"?
Вы будете смеяться, но ПП-2010 я сам попросил убить модератора! Сам не смог, не Тарас Бульба. Но как жадно Menschen набросился на выставленные мной работы Филипа Лутти. Уже хотя бы интересуются и то дело. А на счёт газзавата тут Вы правы, что то через 400лет Смутное время идёт не весело, ни поляков, ни Марыночки, подождём 2013г. Могёт новая династия припихается?
PS. Я ветеран, мне бан не положен, только закрыть доступ в тему. Модераторы должны разбираться в своих обязанностях профессионально! И не быть новоявленными дилетантами при портфельчике.

PPS
Ну раз вы так лезете через задницу, редактируя свои сообщения после бана и указывая что мне делать, то я вам продлю бан до трех недель. будьте здоровы.
Большое спасибо! 21 день это целое "очко", а два туза - "московское очко" Вы не можете?
А то мне ЯРЛу три дня это как то даже унизительно, вон в Свободном общении и ИХО мне вообще дали 999 дней. Уважили старичка.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

А могёт модератор бан выпишит? На 3 дня для профилактики жидят убийств и прочих дурных мыслей?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Модераторы должны разбираться в своих обязанностях профессионально! И не быть новоявленными дилетантами при портфельчике.
Я бы на месте модратора "Оружейных И" давно прикрыл бы "темки" где обсуждаются "самодельные ПП".
И так тута дураков полно, а дай им еще и самодельные ПП...
Самодельные ПП допустимо обсуждать в странах со старинной оружейной культурой (а в таких странах и самодельного то ничего не надо поскольку все заводское в магазинах лежит).
А в стране где 1000 лет рабам и даже "свободным" запрещено иметь оружые оружыем навеки служит булыжник. Оружые пролерьята. А точнее кирпич.
Тут этимологию слова "гоп-стоп" и "гопник" обсуждали по ТВ.
Оказывается "ГОП" это в 1920 гг, было "Городское общежитие пролетарьята"
в г. Ленинграде. Вот она гопота то откуда.... Из "ГОП(а)"
От них.. родных... детей "рабочего и колхозницы".
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

PS. Я ветеран, мне бан не положен, только закрыть доступ в тему
Ну раз вы так лезете через задницу, редактируя свои сообщения после бана и указывая что мне делать, то я вам продлю бан до трех недель. будьте здоровы.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Бля... полный абздец....
"Русский аватар".
http://2045.ru/articles/29104.html
Аффтор "проекта" выпускник факультета корпоративного менеджмента Российской экономической академии им. Плеханова по специальности - национальная экономика... :)
Как всегда в проекте русских компутерных инноваторов лучше всего почему то (и как обычно) проработаны сиськи, песда и жопа.
Изображение
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Ну так - чтоб изза ерекции мозг страдал от малокровия и легко отдавал деньги... Как в том анекдоте про грузина.
П.С. Вроде собирался по ВВ хронологию сделать :)?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сегодня Игорь Прокопенко сообщил по ТВ ("РенТВ"), что "Фобос-Грунт" потому не смог отковылять от Земли, что его.....перепрограммировали инопланетяне.
Здорово придумано. Теперь любую халтуру жопоруких рукожопов можно списать на "зловещих инопланетян".
За что инопланетяне так ненавидят именно нас пока не сообщается.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Сегодня Игорь Прокопенко сообщил по ТВ ("РенТВ"), что "Фобос-Грунт" потому не смог отковылять от Земли, что его.....перепрограммировали инопланетяне.
:D Ага, это пысдец, какая передача была, я тоже смотрел.. :) А ещё, о подземных "обитатателях" и переходы в параллельные миры...
А потом ещё помимо Марса, он "заселил" (планетянами) Луну и спутник Юпитера (Европу)... А спутник Марса Фобос они (планетяне) сами на орбиту вывели.. :(. Может, просто "белка" у него после таких праздников.. Там часа три "это" шло.. Я до конца не досмотрел..
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

передача была,
Свыкся и ржу над телемракобесием российским. Наука-религия -Аначапман. Вот уровень.
Если раньше опиум для народа выделяли одни-счас все скопом.
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Теперь любую халтуру жопоруких рукожопов можно списать на "зловещих инопланетян".
Дык кудой списывать? Они ониж и есть!
Интегрировались, однако.
Piter O'Tour
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 00:06

Сообщение Piter O'Tour » .

4V4 писал(а):Наука-религия -Аначапман. Вот уровень.
Ага плюс:
SRL писал(а):Игорь Прокопенко
А Б.Черток - великий человек.
Жаль.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя