Главком РФ: российские танки хуже и дороже китайских

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вы abc55 не пытайтесь уйти от прямого вопроса за всякими УАзами и пушками.
Не увиливайте.
Сдаете деньги на впервые в мире основанный мной народный фонд "Сбор народных средств на войну с США"? или нет?
А то тут все пиз..ть готовы против империализьма США, а как сдать по трешнице все делают вид что бедные.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А это будет считаться политикой?
Политикой у нас называется все, что против. А все что "за" это прогрессивная народная воля. Мы за войну с США, значить это воля народная.
Наверное "пневматический" подойдет.
В смысле как раздел полный идиотами? Согласен.
Jinn07
Полковник
Полковник
Сообщения: 19227
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:04

Сообщение Jinn07 » .

Согласен.
О,к. :)
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:16
Страна: Украина
Откуда: Донбасс

Сообщение Слоняра » .

вроде как отбивать армян от азербайджанцев собираются, а не от США? :)
Johann-74
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:41

Сообщение Johann-74 » .

Бляха, вот поток сознания)))). Может вернемся к нашим бара...танкам, то бишь?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Порвут как тузики большую грелку.
Главное, чтобы Тузика на контузило в момент порыва, а то чего доброго медвежью болезнь подхватит.
Jinn07
Полковник
Полковник
Сообщения: 19227
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:04

Сообщение Jinn07 » .

Может вернемся к нашим бара...танкам, то бишь?
Путин сказал сегодня ребятам с Нижнего Тагила - "Джентльмены, сказал он, - Я весьма недоволен, что мой министр обороны и нач.ген. штаба, в открытую озвучивают планы по закупке иностранного вооружения, и поставил им по этому поводу по ведёрной клизьме. Надеюсь они меня услышали - добавил кандидат в президенты.
- Но клянусь в натуре - они просто пугали производителей военной техники, с целью сподвигнуть их на производство более совершенного и недорогого оружия.
В общем итоге, доля заграничных поставок в ВС России не превысит 10% от оборонного заказа."
Ребята с Тагила проникоись, и пообещали приехать всем заводом на разгон демонстраций в Москву на любую из её площадей.
Премьер министр поблагодарил специалистов вагоноремонтного завода за предложение помощи и участие.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Организаторы митинга оппозиции "За честные выборы" в Нижнем Тагиле приглашают на свою акцию, намеченную на воскресенье, рабочего Уралвагонзавода, который в ходе "прямой линии" с премьер-министром Владимиром Путиным пообещал "подъехать с мужиками и разогнать митинги" несогласных с властью. Об этом Газете.Ру сообщил один из организаторов митинга, бывший глава нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" Егор Бычков. "Приходи нас разгонять в ближайшее воскресенье в 12.20 к кинотеатру "Современник", - написал в своем Живом Журнале Бычков.
Подонокоднозначно. Уголовный элемент.
Да здравствует автомат системы генерал-полковника Михаила Тимофеевича Калашникова и пистолет системы Николая Фёдоровича Макарова.
А танк "Абрамка" мы засунем в жопу Обаме и провернем 4 раза на 360 градусов за раз.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Может вернемся к нашим бара...танкам, то бишь?
А нахрена?
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:47

Сообщение флинт73 » .

Слышь флинт 73, мне тут реальные пацаны с нашего раена сказали, что если человек дуб то это надолго. Это правда не знаешь?
Ты то реальный ботан и дрочила,а по поводу названия пистолета так тебе на такой копить года два,да и то если дрочить в нете перестанешь!А если ещё и патроны покупать будешь то ходить не в чём будет!Ну это так -типо сам дурак!Ну а по теме скажу тебе так -от вас таких недотворцов ущербных, которые сидят ночами и разглагольствуют на вселенские темы, уже руки и ноги щешутся,повылазили суки из своих подвалов научились в нете ссылки ставить да хуйню всякую копировать, да за правду выдавать!Сиди гавно, дрочи в своей конуре,да не засирай мозги неокрепшим умам,а то придут дяди возьмут тебя под белы рученьки и будешь ссаться под себя-дисидент ты и гуру наш великий!Засим откланиваюсь ,простите за мой французский!Болеешь за РОССИЮ гандон-съезди хоть раз за речку,а потом тявкать будешь!!!!!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

по поводу названия пистолета так тебе на такой копить года два
Дык, чьо нам тут всем теперь на "Инну" и ее ценник дрочить, по твоему примеру? :P
Если руки, ноги и промежность чешутся - в аптеке есть бензилбензоат,
совсем недорого, попробуй - рулит 100%. Ну и зеленка - перорально.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Чет я очкую войну начинать против США, много поляжет пацанчиков правильных.
Лучше создать фонд для придумщиков. Собрать деньги в кучу под вашим присмотром,
а потом выдавать деньги тем, чья идея актуальна.
Все изобретатели СНГ или Мира если скинутся по трехе, смогут помочь нескольким.
Каждый, кто будет в этой системе (скинувшийся) имеет шанс на траншик.
mtb
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:09

Сообщение mtb » .

SRL писал(а):на впервые в мире основанный мной народный фонд "Сбор народных средств на войну с США"? или нет?
не в этот раз
http://nomina-obscura.livejournal.com/607091.html :D
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а): чьо нам тут всем теперь на "Инну" и ее ценник дрочить
Что за "Инна"?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Что за "Инна-hуй"?
Да гандонострел очередной италианский гламурненький... СтОит в РФ - $800+ и многие резинострельщики на нее интенсивно трухают.
Johann-74
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:41

Сообщение Johann-74 » .

А нахрена?
Извечный вопрос...И на самом деле?...)
"Хаотичность бытия - это самый грустный фактор
Центром мог бы быть и я, но я лишь грош в копилке фактов
На руках повисла цепь и в дырке каждого звена
Четко выписан рецепт задать вопрос «А нахрена?...»
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а): Да гандонострел очередной гламурненький...
Не, не вариант.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

по поводу названия пистолета так тебе на такой копить года два
Слышь владелец бабского "пистолета"... :)
Ты нищеброд паршивый... :) У меня таких "пистолетов" (но не с бабскими названиями... :)) пять единиц хранения, последний ВАСП в нерядовом... :) исполнении... :) Чего? Упал хует то? :)
Дык, чьо нам тут всем теперь на "Инну" и ее ценник дрочить, по твоему примеру?
Я знаю чем зацепить деревянного саксаула :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

а мне ссылка про авианосец аонравилась :^)
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:47

Сообщение флинт73 » .

Да гандонострел очередной италианский гламурненький... СтОит в РФ - $800+ и многие резинострельщики на нее интенсивно трухают.
Ну потешил старика ха!!!Реально!
DIGION писал(а): . У меня таких "пистолетов" (но не с бабскими названиями... ) пять единиц хранения, последний ВАСП в нерядовом... исполнении... Чего? Упал хует то?
Вот это очереное подтверждение моих слов-ботан он и есть ботан!Ты поди ещё ножи с собой носишь и фонарики тактичечские!Ещё раз говорю съезди хоть раз за речку патриот!Посмотри реальным врагам в лицо а не пускай слюни из своей конуры инженерешко задроченный!!Шурик ты с замашками бонапарта!Кто воевал имеет право у тихой речки посидеть -а ты просто плесень меркантильная!
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:47

Сообщение флинт73 » .

Да кстати васпы мужики своим тёлкам покупают-это же бабский пистоль,размером с твой член наверное!!!Ты может ещё и педик!!!?Не в рядовом исполнении-это что у тебя на стволе вибратор стоит ,аль гжелью расписан???
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

съезди хоть раз за речку
Что за "речка" даун? Это в речка в сране долбоебов за которой поляна где Буратина деньги закапывал? Твоя любимая поляна?
Посмотри реальным врагам в лицо
Я твое рыло совершенно не желаю видеть. Боюсь сблюю... :)
это же бабский пистоль,размером с твой член наверное!!!
Я так понял что у тебя Буратина деревянная проблемы с членом? :) Проблемы с РАЗМЕРОМ? :)
Это братец-дерево кооомплексы... :) Ты хочешь большой член (поскольку он у тебя как я понял мелкоскопический.. :)) который тебе заменяет громадная дура в виде баского дилдо "Инка"?
Слышь дерево! :) Ты наверное и машины любишь БООЛЬШИЕ? :) Типо "жлобский
ЖЫП"?
аль гжелью расписан
Гжелью у тебя трузеля расписаны... :) Любитель русского народного..блатного хороводного... :)
Дэбил и чмо жлобское... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Слышь дерево. Как же ты "Инку" купил иностранную и родину продал?
Пойми дерево. Ты росло чтобы в твоих ветвях был зажат лучший пистолет всех времен и народов "ПЭМЭ", а на стволе висел лучший автомат всех времен и народов "системы старика Канашникова".
Ты был рожден в лесу деревьев могучим дубом чтобы охранять покой леса.
Твое дело дуб "тащить и не пущать", а не ходить по оружейным сайтам.
Устав лучше иди учи и оттачивай :) "сборку-разборку" ПЭМЭ и Канашникова. Это единственное что требуется в жизни дубам.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ты может ещё и педик
Слышь даун... :) Когда Господь хочет наказать человека он его не педиком делает... :)
Господь делает простого дауна лесным дубом.. :)
Я так понял, что Господь был тобой серьезно недоволен... :)
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:47

Сообщение флинт73 » .

За речку съездить -это значит побывать в горячей точке!!Устав я учил и служил РОДИНЕ нормально,что говорит мой;иконостас; в оружии разбираюсь вроде нормально!Ты же по ходу москвич ой извени МАСКВИЧ а мы вам в 93 помогли от чехов с Хазбулатовым исправится!А по поводу инны ну нормальный говнострел!А ты видел Инну Танфолио боевую?Магазины то заменить пол секунды а номера никто и смотреть не будет!Дальше думай сам,ты же не дурак!
флинт73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:47

Сообщение флинт73 » .

ты где МАСКВА???
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

За речку съездить -это значит побывать в горячей точке!!
Да ты что????????????? Правда что ли????????????? Бля...а я то и не знал... :)
Я насрал на твою "горячую точку" между твоих задних ветвей, на твой иконостас на могучем стволе с корой. Сам на свой "иконостас" молись... :) Коммерческая цена твоему иконостасу на рынке "икон" долларов 10-20 США.. :) Вот был бы у тебя орден Ленина на крайняк ну тут сейчас... уже 4 тыс. долларов США. Звезда Героя СССР это уже не шутка. Можно уже хорошую тачку купить.
А а во оружии ты полный даун (извини за правду.. :)).
А поскольку ничего кроме оружыя и бабьих сисег как я понял ты в жизни не видал, получается что ты по жизни полный даун... (извини брателло за правду но такова жизнь.. :( :).
Ты же по ходу москвич
Именно. Я москвич, а не та шлаетень которая понаехала в Москву с "раЕнов".. :) Мои предки в Москве и до революции нищебродов тут жили... :)
а мы вам в 93 помогли от чехов с Хазбулатовым исправится!
Я насрал на вашу "помощь". Я "вас" к нам звал? Нахрен и=мне тут еще пацаны с хрен знает какого раЕна... :) У нас тут и своей местной шлаетени хватает.. :)
нормальный говнострел!
Родной... говнострел не может быть "нормальным"... :) По определению.. :)
Говнострел это говнострел. Так пацанам и говори если спросят.. :)
А ты видел Инну Танфолио боевую
А НАХРЕН она мне????????? Я не бандит и не служебный дуб трясти "Тонфольями" перед деффками и пацанами... :)
Магазины то заменить пол секунды
А НАХРЕНА мне менять магазины???? Я чего дуб что ли служебный в перестрелки вступать с врагами деревьев? Я и из говнострела стрелять не собираюсь. Максимум дуб какой нить попадется который корнями начнет размахивать.
ты где МАСКВА???
"Масквой" называй своих земляков которые в мой город за "щастьем" дриснули из твоего села и засрали тут все.
vavila
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:01

Сообщение vavila » .

Слушай Фил да перестань ты сним собачится, у него нет ни идей, ни глубоких знаний и разговор пацана с раена.О чем он может тебе поведать, как на время разобрать афтомат, а когда собирает лишние части остаются. Я тебе говорил много раз,что у многих появился зуд, что то написать, но в голове пусто и пейсать нечего.Его наверно дома не слушают, на работе надоел всем, остается только интернет, где можно тарахтеть сколько хочешь.
Johann-74
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 20:41

Сообщение Johann-74 » .

М-да,как все запущено...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

да перестань ты сним собачится
Я не собачусь. Я изучаю очередное насекомое. Просто обычная рутинная исследовательская работа. Хотя опыты уже давно показали, что насекомые все одинаковые. Как будто их одна мама-пробирка выносила. Генетические братья.
Они и 100 и 200 лет назад такие же были. Только 100 лет назад ои носили полицейские селедки, а 200 лет назад стояли с алебардами в будках и звались "будошниками". А 450 лет назад эти насекомые разьезжали с саблями и отрезанными собачьими головами. И во все века "умели" только одно. "Тащить и не пущать", головы рубить и расстреливать. Расписываться в своей бесполезности. Никчемные насекомые. Они кстати во всех странах имеются. Им собственно пох кому служить. Обычно они служат просто....программе. Любой программе "собственной нужности" вбитой в них с их жалкого "децтва". При Гитлере они эссовцы, при Пол-Поте "красные кхмеры", при хрен знает ком хрен знает кто. Но всегда серости и долбоебы.
что у многих появился зуд, что то написать, но в голове пусто и пейсать нечего
Это точно... :) Мамка-пробирка обучила их еще щелкать по клавишам американских компутеров... :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей