Главком РФ: российские танки хуже и дороже китайских

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

//popgun.ru/files/g/42/orig/5395461.jpg
такие таланты а оружие хде? Наверно шибко секретное.....
Да.. :) Это не лицо интеллигента... :)
Это лицо точно по теории доктора Чезаре Ломброзо...
В другой жизни он наверное бы либо грабил либо убивал... :)
Оружие его (точнее "коллектива".. :)) это винтовка "Выхлоп".. :)
Оху...ное оружие... :) Маузер от зависти в гробу перевернулсяся...бы... :)
Если бы заметил это "чудо в перьях"... :)
Такого говна-чертежей можно шлепать по комплекту в месяц... :) В одиночку.. :)
Интересна стоимость разработки.. :) История так сказать творчества... :) И какими производственными силами этого говна сделано... :)
Скока народных денех потрачено... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Есть еще идея для КБП. :)
Раздуть слегка гильзу 12-го калибру и впинтюхать туда дозвуковую бесшумную пулю... :) И сделать под сей великий патрон "«20,0-мм снайперский комплекс ЗТД». (Здравствуй Тульский Даун)... :) За основу взять "Маузер М1918" :)
Уверен у наших даунов получиться и это... :)
А можно взять гильзу от 4-го калибру маненько ее "раздуть".. :) и впиндюрить туда дозвуковую бесшумную пулю...30 мм калибру.. :)
И назвать сее чудо.. :)"«30,0-мм снайперский комплекс ДВ». (Дауны Возвращаются". За основу взять гениальную винтовку Моссина "всех времен и народов планеты Земля" (не забыть отсечку отражатель... :) и слегка увеличить ее в размерах.. :). Уверен и это получитца... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Что, и они интеллигенты?
А может дворяне?
Вы что, не понимаете разницы?
Что, образованными и умными бывают только интеллигенты?
ТАНТАЛ открыл не козопас Залупкин, а швед Андерс Густав Экеберг.
Род Экебергов дворянский.
:)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А.В. Суворов (шведских кровей кстати.. :)) вошёл в мировую историю как выдающийся полководец и военный мыслитель. Это был один из образованнейших людей своего времени, обладавший обширными познаниями не только в военных науках, но и в других областях знаний. Интеллигент!
Суворов создал передовую систему воспитания и обучения войск. В её основе лежало убеждение, что человек является решающим фактором победы. Он был врагом бесцельной и бессмысленной муштры, стремился пробудить в солдатах чувство национального самосознания и любовь к Родине, приучить их к смелым, инициативным и искусным действиям в самых разнообразных условиях боевой обстановки. Главное внимание обращалось на обучение войск тому, что нужно на войне. Суворов требовал от подчинённых ясного понимания существа стоящих перед ними задач: о плане действий сообщалось унтер-офицерам и солдатам, так как «каждый воин должен понимать свой маневр».
Суворов уделял большое внимание быту и обеспечению солдат. Проявляя неустанную заботу о солдатах, их быте и нуждах и разделяя с ними все тяготы походной жизни, Суворов завоевал безграничное доверие и любовь армии.
"Кто не бережёт людей - офицеру арест, унтер-офицеру и ефрейтору палочки, да и самому палочки, кто себя не бережёт"
"Война не закончена, пока не похоронен последний солдат".
А че в военную науку внес товарищ Жюков?
"Бабы еще нарожают?"
:Я признаю себя очень виноватым в том, что не сдал всё это ненужное мне барахло куда-либо на склад, надеясь на то, что оно никому не нужно. :)
Я даю крепкую клятву большевика - не допускать подобных ошибок и глупостей.
Я уверен, что я ещё нужен буду Родине, великому вождю т. Сталину и партии.....
Интеллигент Суворов вроде ничего ни у кого не писдил.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Нет ничего лучше для развития интеллекта ребёнка, чем труд.
Да, согласен, конечно труд.
Но труд труду рознь.
Сын крестьянина все детство проведет у навоза и впитает этот навоз.
Это физический труд.
Сын интеллигента-военного впитает с детства историю войн, тактические и стратегические приемы всех времен и народов. Потомственный военный не будет учиться
в простой гимназии, он будет конечно же учиться в школе с военным уклоном.
Эта учеба и есть работа, работа мозга, развитие мозга с малых лет, причем строго в военном направлении.
Умственная работа - самая трудная работа.
Да, сын батрака тоже может со временем чему-то научиться, но время будет упущено безвозвратно. С молоком матери сын крестьянина впитал только пашню и навоз.
Страшила мудрый
Поручик
Поручик
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 19:34

Сообщение Страшила мудрый » .

abc55 писал(а): Сын интеллигента-военного впитает с детства историю войн, тактические и стратегические приемы всех времен и народов. Потомственный военный не будет учиться
в простой гимназии, он будет конечно же учиться в школе с военным уклоном.
Эта учеба и есть работа, работа мозга, развитие мозга с малых лет, причем строго в военном направлении.
Тогда так и говорите - потомственные военные. А то - "интеллигенты". Дети интеллигентов вообще часто никем не воспитываются - папа вечно на гастролях или симпозиумах, а мама - в ресторанах с любовниками.
Хотя и здесь не всё так однозначно. Многие потомственные военные, в отличие от своих прадедов, видели свою роль исключительно в том, чтобы паразитировать на шее государства и флиртовать с дамами, пользуясь преимуществом своей красивой формы. С началом войны они или сбегали из армии, или их били все, кому не лень, включая генералов, выросших у навоза. Первая Мировая - ярчайший пример. И как вам, кстати, Махно - военный гений из навоза?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

потомственные военные
А разве образованный военный в третьем колене не интеллигент?
Военная интеллигенция. О! Новый перл!
Мы за 70 лет Совка настолько осоветились, что понятие военный никак не вяжется
с воспитанным, образованным интеллигентом, а слово интеллигент до сих пор ругательное.
Этих содомитов на эстраде не надо относить к интеллигентам.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Махно вроде как преподавал.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Удивительно... :)
Но все высшие военные ордена страны рабочих и колхозников носили имена ДВОРЯН-ИНТЕЛЛИГЕНТОВ... :)
Почему не сбодяжили "Орден Емельки Пугачева" или "Орден Степки Разина"?
Видать даже краснопузые понимали что в честь такого хамья стыдно называть ордена.
Даже орден Ленина был назван именем дворянина... :)
(правда из интеллигентов он сам себя разжаловал).
А орденов имени красномордых пузатых генералов детей рабочих и колхозников по сию пору нет. Поскольку просто не за что называть в их честь ордена .. :)
Тантал
Капитан
Капитан
Сообщения: 12506
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:54

Сообщение Тантал » .

А разве образованный военный в третьем колене не интеллигент?
Конечно нет!
Это дворянин!
У Л.Н.Гумилёва спросили ,интеллигент ли он.И взвился Гумилёв: "Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция -это такая духовная секта. Что характерно:ничего не знают,ничего не умеют,но обо всём судят и совершенно не приемлют инакомыслия".
(источник:Ю.И Мухин "Тирания глупости")
Так что, что это за дермо знали давно.
Mr. Hat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:10

Сообщение Mr. Hat » .

Страшила мудрый писал(а): Тогда так и говорите - потомственные военные. А то - "интеллигенты".
Интелигенты - это люди, занимающиеся умственным трудом, у которых знаний в голове на порядок больше, чем у среднестатистического обывателя. Понятие интеллигента широкое, так что тут следует сделать пару уточнений. Про техническую интеллигенцию вам уже сказали - это вообще цвет нации и абсолютный венец творения. Врачи и ученые тоже относятся к интеллигенции, и если вы в душе не ведаете, чем они занимаются, это еще не значит, что они херней страдают. Работы у них предостаточно, и никто кроме них с этой работой не справится. Насчет военных - надо понимать, чем отличается офицер ЗРВ от десантника, который бутылки об свою дурную башку разбивает. Управление современными системами оружия - это задача не для колхозника, копающегося в навозе всю свою жизнь, тут нужны знания о физических принципах работы всех устройств и о прилагающейся к ним математике. Знания, конечно, не на уровне инженера, но на уровне уверенного пользователя, чтобы можно было грамотно эксплуатировать, ремонтировать и обслуживать технику.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

источник:Ю.И Мухин "Тирания глупости")
А хто это?
Не тот случайно человечек.. :) который отказался от дискуссии в газетенке "Дуэль": :) Просто ОБОСРАЛСЯ испугавшись боя на мозгах, просто не стал публиковать отлуп на его бред...по поводу моей статьи в другом издании... :) причем в отлупе кстати сказать не было ни единого "ругательного" слова которыми он сам в своем бреде просто исплювался... :).
"Изобретатель" которого даже нет в патентном фонде? :) Уссацо.. :) Мировое искусство ферросплавов без Мухина! Это КОНЕЦ!!!! А где же балалайка?
Профессиональный бездельник? :)
И притом поганый врун.. :)
Лев Гумилев:

"....Я, в частности, родился в Петербурге и всю жизнь прожил в Ленинграде. Мы, петербуржцы, ленинградцы, занимающиеся, так сказать, умственным трудом, стремимся не стать хамами, не потерять знание языков, вкуса к изящной литературе и к литературе по специальности, словом, того, что свойственно интеллигенции....."
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Интелигенты - это люди, занимающиеся умственным трудом, у которых знаний в голове на порядок больше, чем у среднестатистического обывателя. Понятие интеллигента широкое, так что тут следует сделать пару уточнений. Про техническую интеллигенцию вам уже сказали - это вообще цвет нации и абсолютный венец творения. Врачи и ученые тоже относятся к интеллигенции, и если вы в душе не ведаете, чем они занимаются, это еще не значит, что они херней страдают. Работы у них предостаточно, и никто кроме них с этой работой не справится. Насчет военных - надо понимать, чем отличается офицер ЗРВ от десантника, который бутылки об свою дурную башку разбивает. Управление современными системами оружия - это задача не для колхозника, копающегося в навозе всю свою жизнь, тут нужны знания о физических принципах работы всех устройств и о прилагающейся к ним математике. Знания, конечно, не на уровне инженера, но на уровне уверенного пользователя, чтобы можно было грамотно эксплуатировать, ремонтировать и обслуживать технику.
+ СТОПИЦОТ.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Про техническую интеллигенцию вам уже сказали - это вообще цвет нации и абсолютный венец творения.
Золотые слова.
Н.А. Бердяев:
«В русской интеллигенции рационализм сознания сочетался с исключительной эмоциональностью и со слабостью самоценной умственной жизни: Сама наука и научный дух не привились у нас, были восприняты не широкими массами интеллигенции, а лишь немногими. Ученые никогда не пользовались у нас особенным уважением и популярностью, и если они были политическими индефференистами, то сама их наука считалась ненастоящей:»
Диагноз.
Российская интеллигенция как класс представителей русского народа издревле отрицающего необходимость творчества тяготеея к мыслительным процессам вообще, абсолютно не понимала сверхценности науки среди "вообще всех" мыслительных процессов.
Вот и превратилась русская интеллигенция в класс "юристов-артистов-экономистов". В котором настоящих юристов, артистов и экономистов ...раз два и обчелся
И именно такой класс бездельников и дармоедов Ленин справедливо называл ГОВНОМ... :) знал вождь что это за класс ...сам был из него... :)
За последние 20 лет это говно полностью срослось с понятием "элита российского общества" т.е. с классом профессиональных плясунов на канате балагана НАРОДНОЙ ярмарки под названием "Политика России".
Меж тем сверхценность технической интеллигенции понятна любому не полному дауну.
Например если прилетят инопланетяне с целью завоевать Землю (либо просто оценить ее успехи) куда они будут смотреть? На успехи балагана под названием "ГосДумка" или успехи техники? Что им надо оценить в первую очередь? Успехи построения "вертикали власти" или средства ТЕХНИЧЕСКОГО поражения ЛА?
Есть четкое определения (отделения) интеллигенции от "псевдоинтеллигенции", патриотов от "псевдопатриотов (педриотов)".
Интеллигент всегда работает мозгами, и времени на болтовню в "ГосДумках" у него нет. Патриот всегда работает на славу России и времени писдеть в прессе или "комитетах" у него нет. Псевдоинтеллигент или педриот это профессиональный бездельник который не создает материальных ценностей, не создает новых духовных ценностей, не улучшает созданого до него.
Много ди в "ГосДумке" действующих инженеров или ученых? Тех кто действительно что либо создает, а не "руководит ГосНИИ" или "возглавляет полет самолета... :)
НУЛЬ.
.....Чилингаров возглавил полёт одномоторного самолёта Ан-3Т на Южный полюс. Была показана эффективность использования лёгкой авиационной техники на ледовом щите Антарктиды!!! Ура! Однако транспортный Ил-76, доставивший из России в экспедицию маленький Ан-3Т, не смог затем оторваться от ледника и возвратиться домой. Выручили американцы :) : отправили участников экспедиции на своих самолётах... :) :) :)

Много ли "юристов" и "экономистов".
Усе.
Тантал
Капитан
Капитан
Сообщения: 12506
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 00:54

Сообщение Тантал » .

А хто это?
А ты то хто?
Сразу видно,- ихтилихент.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А ты то хто?
А почему на "ты"?
Я ведь с вами свиней не пас, в вашей деревне.
Вы мне так и не ответили "тантал" кто открыл "ТАНТАЛ".. :)
Вонючий жлоб и хам сын рабочего и колхозницы или дворянин?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я так понял "тантал"... :) что скоро последует ваше обычное определение тех кто умнее вас? :)
"быдлятина ты интеллигентская".... :)
как у вас здесь:Перевооружение армии
:)
Ждем-с... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я слышал вы "тантал" поклонник "Гениального автомата всех времен и народищщ"? :) Автомата старика Канашникова? :)
Ну тады усе... :) ясно... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Подумал немножко и открыл удивительную закономерность... :(
Оказывается все химические элементы придумали не хамы, а дворяне... или интеллигенты... :(. А в основном дворяне-интеллигенты.... :)
Так что если например кому нибудь (чисто к примеру) хочется назваться именем какого-нибудь химического элемента (например звучащего гордо и емко), то либо придется выбирать что нибудь типо "тантал", или к примеру "титан"... :), но это ВСЕ будет к сожалению дворянско-интеллигентское... :( т.е. нарушение внутренних принципов нелюбящих дворян и интеллигетов т.е. как бы внутреннее предательство.... :( Внутренняя гнилость...этакая ... :(
Либо надо гордо выбрать например ник "навоз", "гумус", "грязь", "отходы жизнедеятельности" и т.п.
Это будет вполне честно по крестьянски и пролетарски.
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

СРЛ,вы как?Это все серьезно пишите?
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

SRL писал(а):Здравствуйте.
Без амикошонства пожалуйста.
Я с вами свиней не пас.
Вы вообще понимаете о чем тут идет речь? :) Или вообще не врубаетесь в тему???
Кто-то сказал что создатели русских танков неинтеллигентны?
Где? И кто?
Вероятно,вы пасли их с кем-то другим.Со мной - точно нет,потому как я этим делом не занимался.Не от брезгливости говноедской вашей,а просто - ну не пришлось.Не умею.А если б надо было бы - не побрезговал бы и зазорным не посчитал,потому как зазорно только одно - воровать.
Мне плевать,кто создавал русские танки - главное,что они ХУЖЕ.А должны быть - ЛУЧШЕ.Потому как на авиацыю надежды нету никакой.На ракеты - тоже заканчивается.
Слово Ветеран,применительно к о-очень старым участникам нашего Форума - пишут с большой.Хз,почему,но уж так...
И вообще,ваша плодовитость как писателя строго одной темы - мне очень настоятельно требует дать вам хороший совет - к доктору сходите.К психиатру.
:P
Fireman2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:54

Сообщение Fireman2 » .

Ф.Крюгер писал(а):Я,все-таки,почти самый старый Ветеран Ганзы..
А в профиле дата регистрации не подтверждает этого...
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

Огнепоклонник,у меня ников в Ганзе немногим меньше,чем у вас постов...)))Я и сегодня недоволен своим нынешним.Нет предела совершенству - на днях я злобно писал одному челу с ником Эйнхерий.И должен вам сказать - почти на 100% моё негодование вызывалось завистью к такому блестящему и креативному нику.Кто коллекцыонирует пушки,кто - рогатки...А я - ники.))
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вероятно,вы пасли их с кем-то другим.Со мной - точно нет,потому как я этим делом не занимался.Не от брезгливости говноедской вашей,а просто - ну не пришлось.Не умею.А если б надо было бы - не побрезговал бы и зазорным не посчитал,потому как зазорно только одно - воровать.
Мне плевать,кто создавал русские танки - главное,что они ХУЖЕ.А должны быть - ЛУЧШЕ.Потому как на авиацыю надежды нету никакой.На ракеты - тоже заканчивается.
Слово Ветеран,применительно к о-очень старым участникам нашего Форума - пишут с большой.Хз,почему,но уж так...
И вообще,ваша плодовитость как писателя строго одной темы - мне очень настоятельно требует дать вам хороший совет - к доктору сходите.К психиатру.
Не от брезгливости говноедской вашей
А у вас нет брезгливости есть говно?
зазорно только одно - воровать.
Убивать грабить и насиловать значит вам не зазорно?
Я правильно понял?
Мне плевать,кто создавал русские танки - главное,что они ХУЖЕ
Меня тут знают как не особого поклонника русской техники... :) Но даже у меня челюсть отвисла от вашего весьма прямого заявления.
Они хуже ЧЕГО??? Японских танков? Итальянских? Может польских?
Или просто как у Портоса: "Я дерусь просто потому что...дерусь..." :)
ХУЖЕ и вся недолга.... :)
А должны быть - ЛУЧШЕ.Потому как на авиацыю надежды нету никакой.На ракеты - тоже заканчивается.
А...так вы поклонник молниеносного танкового маневра и удара... :)
Русский Гудериан 21-го века? :)
Т.е. "Ветераны" с большой буквы.. :) считают что раз на авиацию уже нет надежды (как и на ракеты) нужно понаклепать танков ЛУЧШЕ и ринуться на их в бой с ворогом? А ворог то кто? Обозначьте? :) По дну атлантического океана танки вроде не ездИЮт? Или "Ветераны" же создали такие танки в тайных лабораториях ганзы? Вы ведь с США собираетесь воевать... :) Я правильно понял? :)
Слово Ветеран,применительно к о-очень старым участникам нашего Форума пишут...
Хто пишет то? :) Вы?
И вообще,ваша плодовитость как писателя строго одной темы
Че за "тема" то? Может раздела, а не темы? Если вы про раздел, то веротятно раз я пишу только тут, то это значит что тут наиболее адекватные люди живут, а не шантропа и шлаетень.
дать вам хороший совет - к доктору сходите.К психиатру.
Не говорите другим ЧТО им делать, и они не скажут КУДА вам идти...
Впрочем я могу подсказать КУДА... :)
По моему вам прямая дорога в КПРФ... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

у меня ников в Ганзе немногим меньше,чем у вас постов
Больше ничего?
Fireman2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:54

Сообщение Fireman2 » .

Ф.Крюгер писал(а):Огнепоклонник,у меня ников в Ганзе немногим меньше,чем у вас постов...)))Я и сегодня недоволен своим нынешним.Нет предела совершенству - на днях я злобно писал одному челу с ником Эйнхерий.И должен вам сказать - почти на 100% моё негодование вызывалось завистью к такому блестящему и креативному нику.Кто коллекцыонирует пушки,кто - рогатки...А я - ники.))
Так вы достигаете совершенства путем клонирования ников? А в чем смысл? Я что-то не догоняю....
А к SRL вы правильно привязались :) У него ник какой-то тусклый и не креативный :) То ли дело мой! Огнепоклонник!!
:) :)
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

SRL писал(а): Убивать грабить и насиловать значит вам не зазорно?
100% нет.)))Дело обычное...
SRL писал(а): ских танков? Итальянских? Может польских?
Я там написал - каких именно.Леопардов-2,Абрамсов и Леклерков.Челленджеры - фифти-фифти,уж больно тяжелые,но пушки у них у всех - ЛУЧШЕ!А польских танков уже давно нету...
SRL писал(а): Русский Гудериан 21-го века?
Это не я стратегировал идею русского ТАНКОВОГО удара по выжженым нуклеаром полям ...А танки в этой стратегии - сами понимаете,на каком месте.И вдруг - ХУЖЕ!О-о-о...
SRL писал(а): Хто пишет то? Вы?
А все пишут!)))И сайт тоже пишет.
SRL писал(а): Может раздела, а не темы?
Шире глазки.В мире есть и другое значение этого слова.Слова ТЕМА.
SRL писал(а): По моему вам прямая дорога в КПРФ...
Ну так я и так там...А где ж мне быть-то?Не с ворьем же...
SRL писал(а): они не скажут КУДА вам идти...
Лучше им этого не делать,дорогой.Лучше им этого не делать.С говном смешаю.
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

Fireman2 писал(а): Так вы достигаете совершенства путем клонирования ников? А в чем смысл? Я что-то не догоняю....
А к SRL вы правильно привязались :) У него ник какой-то тусклый и не креативный :) То ли дело мой! Огнепоклонник!!
:) :)
Я,как сорока,люблю все блестяшщее и совершенное.Я мечтаю найти свой окончательно-креативный ник.)))Он должен быть так же краток и скромен,как мой самый первый,и так же элегантно-роскошен,как ник этого Эйнхерия.
:D
Fireman2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:54

Сообщение Fireman2 » .

Я мечтаю найти свой окончательно-креативный ник.
От всей души желаю вам сделать это как можно скорее.
А то, ИМХО, вы здесь уже начинаете зае... ть.
Ф.Крюгер
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:55

Сообщение Ф.Крюгер » .

Дык я просто посоветовал вашему гуру поменьше трындеть о его евгенических бредовых идеях,и вспомнить,КТО и из КАКИХ людей получал дворянство при Петре,и сколько умных и деятельных людей выросло в годы СССР из того,что ваш умник называет быдлом.
Самая лучшая порода людей - это порода,полезная окружающим и совершенно неважно,откуда эти люди выросли.Прогуляйтесь по нобелевцам.Вам будет интересно их происхождение - в большинстве своем.
Ну а я - пойду к себе в Краснодарскую ветку.Чирикайте тут себе дальше про генетические танки.)))
Мичурины,блин.))
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя