Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

ага значит нам нужен правитель с техническим образованием,а то понаберут Гебни по обьявлению...
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

хотя вон Лужков то же вроде с Техническим образованием был и в Украине Кучма тоже в молодости с ракетостроением был связан,тож чего-то не заладилось...
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

наверное они не были талантливыми,талинтливый человек талантлив во всём,а значит нам нужен "талантливый технарь"!!!
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

хотя вон Лужков то же вроде с Техническим образованием был и в Украине Кучма тоже в молодости с ракетостроением был связан,тож чего-то не заладилось...
ФИшка в том - чторешение которые принимает чиновник определяетса не токо его интелектом и образованием, но и шкурными интересами...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

хотя вон Лужков
Человеку с техническим образованием стыдно было бы состоять участником в патенте на...улей.
Грызлов и Немцов тоже ..."радиоинженеры" или "физики"
Покажите мне хоть одно изделие или открытие Грызлова или Немцова ... :)
Смешно это все. При СССР 99,9% "инженеров" были бездарями от природы.
работал 0,1% инженров. Да и то исключительно в оборонке.
С техническим образованием только один царь в России был.
Петр Великий. Ну а Сталин скажем технику любил. По крайней мере понимал что без техники "нас сомнут".
Так и вышло кстати.
Слишком много юристов, экономистов и манагеров развелось.
Ну представьте себе царя двинутого на технике. Такой царь моментально бы возвысил класс ученых и инженеров. А это значит...в 21-м веке полное преимущество перед всеми остальными нацыями. Это означало бы что в стране были бы РЕАЛЬНЫЕ инженеры,а не реальные ПАЦАНЫ.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Коган, говорят шарил в автомобиле
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): Человеку с техническим образованием стыдно было бы состоять участником в патенте на...улей.
А чем же вам не нравятся ульи? :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Может Вы ещё и против людей в сером, и против серых схем?
Вразуми Вас Господи!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А чем же вам не нравятся ульи?
Тем что они сделаны тандемом Ю.Лужков- Ю.Соломонов .. :) прямо из ракетного двигателя с дыркой для пчел.. :)[
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Не нравятся ульи - не любит пчёл - против медведей...
А ведь только разворачиваться начал в оружии массового поражения, и так бездарно спалился на пчёлах :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я не против медведей, пчел и меда.
я Против серых медведей, серых пчел и серого меда.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Ну вот и выборы состоялись, а вы все боялись за ЕдР и так будет повторяцо каждые 5 лет , аминь :P.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Alter писал(а): так будет повторяцо каждые 4 года
Теперь у Вас парламентские выборы будут через 5 лет, это если без эксцессов обойдётся.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Мне кадетса что ети выборы такой же важности как и ваши грядущие выборы президента....
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

МВГ писал(а): через 5 лет
Блин, исчо пять лет ждать таке незабываемого шоу :(.
vavila
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:01

Сообщение vavila » .

Блин, исчо пять лет ждать таке незабываемого шоу .
И так будет через 5 лет и через 105лет и через 1105лет ничего не изменится, нас не будет, от нас даже праха не останется, а будет все так же без изменений, потому что мы constanta(я бы так назвал нашу страну)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

не не не мы константа пока у нас ресурсы есть,а они исчерпаемы,когда они коньчаца то праха и от страны не останеться,в смысле даже воспоминаний,а жить на этой территории скорее всего будут совсем другие народы
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

И так будет через 5 лет и через 105лет и через 1105лет
Этак.. :) УЖЕ 1150 лет... :) Скоро отмечать будем, елку наряжать. Салатик "совецкий оливье", и..."Ирония судьбы".. :) или:
" С легким паром дорогие товарищи!".
А оппозиция бунтует слыхать в центре... :)
У меня складывается стойкое впечатление что все русские революции, бунты, и пр. мятежи со времен Емельки Пугачева имеют только единственную цель... :)
Дорваться до кормушки.. :) т.е. усесться на место ..угнетателей.. :)
Других целей пока не обнаружено.. :) Ну не обнаружено и все тут.
Доказательсва?
А оно одно.
Никогда бунтующие в Росии не имеют ясных планов что они будут делать со страой когда усядуться в освобожденные троны.. :)
И вновь начинается привычный ВСЕМ бардак... :)
Счас смотрю "Крушение СССР" по ТВ. Про 1990-1991 гг.
Все с умным видом (суровым видом настоящих мущщин) перекладывают какие то бумажки, чето подписывают, чето болбочут по ТВ... но поимали ли они что делают и что вообще происходит?
Естественно нет. Незнаю как другие "населения", но ЭТО...точно не понимет (никогда) что собственно происходит... :) Да и как поймешь? .. :) Бардак то вечный... :)
Видимо непротивление злу лучшая позиция в отечестве. Зло ведь бывает проходящее (где-то и у кого-то), а бывает...и 1150 летнее... :(
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Юрий за кого голосовал???
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Я понимаю "интимный" вопрос.. но все же..?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Честно? Да думал целый день. Оттягивал момент. Я ведь всегда голосую.
Тут обсуждали (двое с сайта ведь в Думу типа должны были попасть от "Яблока"). Потом за коммуняк хотел голоснуть чтоб просто не за ПЖиВ. Короче досидел ло полвосьмого вечера и за полчаса до конца решил не ходить первый раз в жизни.
Решил не исполнять гражданский долг. Да и то сказать долг ведь отдается за что-то взятое. А я ничего вроде не брал в долг. Все что имею сам заработал. Отдыхал з свой счет всю жизнь (по профсоюзным путевкам никогда не ездил), лечился за свой счет последние 20 лет, работу сам себе искал, налоги платил, государство мне НИЧЕМ не помогло в моей жизни. Так что я подумал хорошенько и решил, что нет у меня уже долгов. Все долги отдал.
Пункт "против" всех отменили и я решил, что голосовать за кого то это против моей совести. Я не вижу ни одной партии за которую мне хотелось бы проголосовать. Все отечественные партии сообщества даунов.
Всю жизнь я голосовал "абы за кого" но никто из них не оправдал моих надежд. Растоптали только мою прекрастную романтическую мечту о справедливости.
Короче не голосовал и не жалею. Прекрастно обошлись без меня.. :) Явка была прекрастная.. :)
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Решил не исполнять гражданский долг. Да и то сказать долг ведь отдается за что-то взятое. А я ничего вроде не брал в долг. Все что имею сам заработал. Отдыхал з свой счет всю жизнь (по профсоюзным путевкам никогда не ездил), лечился за свой счет последние 20 лет, работу сам себе искал, налоги платил, государство мне НИЧЕМ не помогло в моей жизни. Так что я подумал хорошенько и решил, что нет у меня уже долгов. Все долги отдал.
Пункт "против" всех отменили
Зря.. что не ходил..
На мой взгляд...
Я ходил! :)
Я тоже на СЕбя давно работаю.., но это ДРУГОЕ..
Для ребенка ВСЁ..
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

"ОБСЕ не обнаружил фальсификации выборов".
Да насрать ему на наши выборы. Что истинная правда. Нам то насрать например на выборы в Германии или Франции. Им наше сырье нужно и энергоносители. А ам ихние приятные вешички вроде мерседесов. А выживает каждый сам.
Мы колония Европы.
Смешно. Насрать им на нас два раза. Даже не думают об таком счастье. Кормить еще и колонию. У них своих проблем полно. Примерно тех же что и у нас. Просто у них запас прочности больше...пока. И главные их проблемы это нежелание молодежи работать, и нашествие попуасов. Они скоро и будут колонией впопуасни.
А мы колония Кавказа и Средней Азии.
А вот оставить след в человеческой истории ЗНАНИЯМИ...
Я лично стараюсь. Мои патенты и изделия мои дети.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

А мы колония Кавказа и Средней Азии.
новый Хазарский каганат?
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

в Истории России каждые 200 лет повторяеться одно событие,какая-нибудь битва с изгнанием пришельцев или захватчиков из Москвы-1612...1812...однако статистика именно по этой причине я жду 2112 года с нетерпением,только одно но перед упомянутым годом за год до этого или больше и происходила интервенция,а тут тишина самое громкое что произошло это Манежная площадь...неужели эта периодичность нарушилась...поживём увидем
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

DIGION писал(а): новый Хазарский каганат?
Таки да, вот и ребе об этом говорит :)
http://www.hodos-video.com/arhiv/02/
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

DIGION писал(а): новый Хазарский каганат?
Опять?! Только в 1991-м один закончился :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

knkd писал(а): Опять?! Только в 1991-м один закончился
Это не закончился, а произошел передел власти внутри правящей элиты каганата.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

кстати посмотрел в истории 1412 год никаких боевых действий наоборот всё решилось миром после войн князь Василий 1 выторговывает себе ярлык на княжение в Москве обьединяет новые княжество вокруг себя и заручаеться поддержкой ордынцев на случай нападения короля Витовта,статистика теперь выглядет по другому значит через 400 лет каждые следующие 12 год без военных конфликтов а потом через 400 опять кого нибудь гнать отседва...
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

надо посмотреть когда самый первый каганат разбили и сколько он правил
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость