Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

ибо смена деательности
я делаю ремонт
временами думаю - лучше физическая работа, чем просиживание за компом по 12 часов
после физ работы, жена кажется привлекательней, зуб даю
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

МВГ писал(а): Чем доску пропитывали и пропитывали ли вообще?Как стропильные ноги привязаны к стропилу, на вид хлипко -- могут разъехаться.
пропитывал. препарат "сенеж", огне-биозащита. ноги крепятся болтом -саморезом по дереву 10х140мм, дополнительно будут закреплены метал. уголками-стяжками.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Предупреждение участникам!
В этой теме можно говориь о чем угодно кроме обсуждения вопросов строительства:
1. Бань русских, и иных народностей мира (кроме терм итальянских).
2. Саун финских.
3. Сараев.
4. Домов даунов.
5. Сараев.
А также запрещается обсуждать вопросы чистки этих сараев.
О строительстве заводских и производсвенных сооружений писать не возбраняется.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Между тем только сто, канал ТВ "Россия" сообщила о рождении в Москве новой жительницы города с новомодным среди жлобья поганого именем:
"Василисы Артемовны Дурькиной".
Мои поздравления отцу новорожденной Артему Дурькину.
Маме нового дауна (к сожалению Ф.И.О не знаю).
Я вот думаю.. Эта Василиса Дурькина ведь вырастет...ее кто то будет ебать любить, у нее (и того дауна кто ее будет любить)появяться дети... какие нибудь "Саввы Митрофановичи Дурькины", затем внуки...новые дауны...
И вот так хорошеет и расцветает наш город, наша страна!
Ура товарищи! Новый даун человек родился!
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

handmade писал(а): нормально с ними работать можно только в совершенстве зная ассемблер
Ну на самом деле усё диаметрально противоположно :)
Так как ARM поддерживается на каждом углу, то компиляторов с C/C++ достаточно (хотя ничего кроме GCC ненужно).
А на ассемблере его программируют только разраотчики компиляторов и извращенцы.
Со времён появления Thumb кода тоже не особо много...
Я некоторое время пользовал AVR, но невменяемое распределение периферии по семейству меня добило.
Понадобилось больше ног, а ИксМега оказалась мало похожа на мегу, жуть одна.
STM32 советуют как самое вменяемое семейство, где перейти от одного камня к другому, можно без переделки двух третей кода.
Мне тут дохтура посоветовали заняться чем-то отвлекающим, от нервов :)
Потому я делаю систему полива для огорода (хотя она мне нахрен не нужна).
Заодно и выучу что-нибудь новое... полезно...
Думал, может примерчиков подбросите, с барского плеча :)
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): 4. Домов даунов.
а домов людей можно? :P
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Или вот случай (опять же сегодня по ТВ).
Ментовка (молодая) из ментовской кавелерии где то в Самаре приковала наручниками пьяного к седлу своего боевого коня. Конь...ЕСТЕСТВЕННО понес и пьяный (програаммист кстати) оказался в морге.
Ментовке учитывая молодость и раскаяние.. :) (в чем?) присудили 4 года условно.
Но у меня такой вопрос. А за что этой молодой даунке дли 4 года?
она же все равно ичего не поняла. И никогда ничего не поймет потому что родилась она от таких же точно даунов. Детей рабочего и колхозницы.
И дети ее будут абсолютно точно дауами.... и внуки....и правнуки...
И вот я сижу возле окна, смотрю на спешаших по своим делам даунов, и думаю: "Почему вместо людей постоянно и повсеместно рождаются дауны ?"
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

а домов людей можно?
Для людей можно. Интересно где этому учат?
Дом для людей это комфортабельное жилое помещение площадью никак не более 100 м2 с пристроенной к нему хорошо оборудованной лабораторией чтобы не тратить бессмысленно времени на поездки "на работу".
Все оттальные проекты домов это даунхаусы.
Такой дом например есть у map(а). И я ему страшно завидую... :(
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

(сноваглюки?)
handmade писал(а): нормально с ними работать можно только в совершенстве зная ассемблер
Ну на самом деле усё диаметрально противоположно :)
Так как ARM поддерживается на каждом углу, то компиляторов с C/C++ достаточно (хотя ничего кроме GCC ненужно).
А на ассемблере его программируют только разраотчики компиляторов и извращенцы.
Со времён появления Thumb кода тоже не особо много...
Я некоторое время пользовал AVR, но невменяемое распределение периферии по семейству меня добило.
Понадобилось больше ног, а ИксМега оказалась мало похожа на мегу, жуть одна.
STM32 советуют как самое вменяемое семейство, где перейти от одного камня к другому, можно без переделки двух третей кода.
----
Мне тут дохтура посоветовали заняться чем-то отвлекающим, от нервов :)
Потому я делаю систему полива для огорода (хотя она мне нахрен не нужна).
Заодно и выучу что-нибудь новое... полезно...
Думал, может примерчиков подбросите, с барского плеча :)
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

где-то попадался мне разбор этих STM и примеры асм-кода которые генерит родной софт из С-кода. там генерились десятки (!) строк где надо 2-3. если попадется скину сюда...
кстати, сам неспешно проектирую систему для дачи-огорода. хочу завязать все на gsm-контроллер сигнализации, их сейчас большой выбор.. надо полить огород или в доме отопление включить - отправил смс-ку и усе :) эт упрощенно конечно. но суть такая.
сейчас тоже нервы успокаиваю, неспешным строительством этого самого дома. точнее бани.. вот это практически в одиночку за 2 недели:
Изображение
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Почему вместо людей постоянно и повсеместно рождаются дауны ?
Проведем эксперимент.
Соберем всех недаунов и создадим им все условия.
Уже в первом поколении появятся дауны.
Через 2-3 поколения количество недаунов и даунов станет таким же, как и везде.
У великих родителей чаще дети дауны чем недауны.
Дауны в генах. А раз так, значит так нужно, только для чего, непонятно.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Дом для людей это комфортабельное жилое помещение площадью никак не более 100 м2 с пристроенной к нему хорошо оборудованной лабораторией чтобы не тратить бессмысленно времени на поездки "на работу".Все оттальные проекты домов это даунхаусы.
я с тобой полностью согласен. именно так и планирую, с гаражом-мастерской, со станками..
пока нет времени, финансов, нет участка для дома, а главное нет достаточных знаний в области строительства. хочу запроектировать по немецкой технологии "пассивного дома" , это где расходы на отопление минимальны или вобще отсутствуют (в идеале).
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Соберем всех недаунов и создадим им все условия.
Уже в первом поколении появятся дауны.
Эти дауны должны быть отправлены за загродку родительского "академгородка".
К даунам. В касту даунов. Простое решение?
Через 2-3 поколения количество недаунов и даунов станет таким же, как и везде.
Нет. Не станет. Если между даунами и людьми установить загродку (барьер).
Например катовую систему. Здорово придумано?
У великих родителей чаще дети дауны чем недауны.
В основном это происходит потому, что великим родителям некогда воспитывать своих личинок, и они "учаться" на улице. Т.е. у даунов.
Поэтому дети великих родителей не должны выходить за загородку в мир даунов. Неплохая задумка?
Дауны в генах.
Дауны не в "генах", а конкретно в своих родителях даунах. Поэтому надо чтобы дети даунов не имели право преходить загородку (барьер) апример кастовый пока не захотят стать людьми.
Номально определено?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Все равно мир вынужден будет придти к задуманной мной кастовой ситеме.
Никакого иого выхода не существует в принципе, поскольку ЛЮДИ НЕ РАВНЫ.
И есть всего два типа человеческих существ. Творцы и делатели кала.
Нет никаких иных классов, нацыональностей, и пр. и пр.
Все определил еще Леонардо да Винчи.
Бессмыслено только время теряем.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

SRL писал(а): Все равно мир вынужден будет придти к задуманной мной кастовой ситеме.Никакого иого выхода не существует в принципе, поскольку ЛЮДИ НЕ РАВНЫ.И есть всего два типа человеческих существ. Творцы и делатели кала. Нет никаких иных классов, нацыональностей, и пр. и пр.Все определил еще Леонардо да Винчи.Бессмыслено только время теряем.
все определил не Леонардо, а за долго до него, еще в Ведах древней индии это все написано. и кстати довольно четко написано что в семье быдла не может родится не быдло, ПРИНЦИПИАЛЬНО не может.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Не буду про строительство, но касательно пропитки, как эта химия поведёт себя после 5/10/20 лет, льняная олифа как-то привычнее.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Дом для людей это комфортабельное жилое помещение площадью никак не более 100 м2 с пристроенной к нему хорошо оборудованной лабораторией чтобы не тратить бессмысленно времени на поездки "на работу".Все оттальные проекты домов это даунхаусы.
Извините за вопрос, но почему метров, а не футов, ярдов, саженей?
А то я слышал, что у некоторых небыдл и дети есть, чисто как у быдл, как с такими небыдлами быть, прирезать им по 7 кв.м. на каждого дитя, или пусть так ютятся?
SRL писал(а): Все равно мир вынужден будет придти к задуманной мной кастовой системе.Никакого иного выхода не существует в принципе, поскольку ЛЮДИ НЕ РАВНЫ.
Вы, Юрий Олегович, определитесь наконец, Вы христианин или за варновое(кастовое) общество, потому как в иудо-исламо-христианстве варн быть не может, в нём как раз все равны, и козопас Давид становится царём Израиля и Иудеи, а его сын Шломо благополучно просерает царство потому, что сын козопаса "пришедшего к успеху". Ибо все иудеи, христиане, мусульмане, равны, промеж себя, в своём положении -- рабов Господа, и сами по себе есть прах у престола Господня.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вы, Юрий Олегович, определитесь наконец, Вы христианин или за варновое(кастовое) общество, потому как
Определяюсь.
Я христианин. И зерна НЕОБХОДИМО отделить от плевел. Все сказано. Причем далеко... не мной.
козопас Давид
Опять Ветхий завет?
Повторяю в кторый раз тем кто Христа не понял.
Люди равны перед Господом.
Друг перед другом ЛЮДИ НЕ РАВНЫ.
Всегда были, есть и будут цари и козопасы.
Самое страшное что случилось к 21-веку, то что с подачи дебильных французов которыхт еще более дебильно восприняли лапотные мы, козлопасы стали ...царями. И нам (лапотным!!!!) еще и весь мир поверил!!!!
Ужос...Ужос....
Ибо все иудеи, христиане, мусульмане, равны, промеж себя, в своём положении -- рабов Господа, и сами по себе есть прах у престола Господня.
Ну что тут непонятного ТО??????? Равны в своем положении рабов Господа!!!!!
Но НЕ РАВНЫ ПРОМЕЖ СЕБЯ.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Самый вменяемый пост в обсуждении оружия Алеши в "Оружейных И".
Приведу его без кометов поскольку это и мое мнение:

crank
posted 8-11-2011 11:35
--------------------------------------------------------------------------------
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Inca:
большинство пулемётов выбрасывало вниз, многие виды оружия имели подвижный ствол и bullpup был последним писком.

--------------------------------------------------------------------------------

Скажите честно,Вы можете назвать хоть одно оружие с подвижным вперёд стволом,которому Вы хотели доверить свою жизнь?
Все разговоры об ракетах-макетах-прицелах быстро отойдут даже не на третий план,когда начнутся затыки с автоматикой.Когда в более-менее реальных условиях "мегабластеры" начинают спотыкаться,уже хочешь,чтобы оружие просто СТРЕЛЯЛО.Например,когда у современного(относительно)Rem700,сделанного на современном оборудовании,на банальных пострелушках отваливается припаянная рукоятка или разваливается(наверняка спроектированный не без помощи "солида")выбрасыватель,то трёхлинейка,прошедшая войну,с чудовищным настрелом,но которая стреляет и стреляет и стреляет,не кажется ни сколько анохранизмом.
Я говорю это к тому,что все рассуждения о компановке,гранатомёте и даже способе питания, это не более чем сферический конь в вакууме,до тех пор,пока не решена автоматика,а без неё всё остальное просто "бантики".
....
А самый сферический конь, это "дизайн" оружыя.
Пока оружые самостоятельно не разу не презарядилось, И РАЗУ самостоятельно не выкинуло и единой СТРЕЛЯНОЙ гильзы, разговоря о "дизайне" могут вести только умственно отсталые.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Один из первых автоматических пистолетов Шонбергера образца 1990-1892 г, можно облечь в самый "современный дизайн"
И дауны "дизайнеринга" будут вполне довольны.
Если хочешь выглядеть полным дебилоидом назовись "ДИЗАЙНЕРОМ".
Никакой тупой "дизайнер" не может зать как будет выглядеть оружые будущего поскольку "дизайнеры" просто тупые идиоты.
Jinn07
Полковник
Полковник
Сообщения: 19227
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:04

Сообщение Jinn07 » .

SRL писал(а):"Почему вместо людей постоянно и повсеместно рождаются дауны ?"
Даунами не рождаются, даунами становятся. :)
Становятся в результате деффектов програмирования мозга в первые дни его жизни.
Вот пример такого нарушения, когда в процесс вмешиваются некомпетентные силы в самый ответственный момент - http://ethology.ru/interview/?id=193
Почитайте - там есть кой-какие зерна.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Определяюсь.Я христианин.
Спасибо за ответ.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Очень интересно.
С моей точки зрения "технической рационализации населения" такие люди не нужны. Потому что к технике не имеют никакого отношения.
Но что такие люди есть все таки очень здорово.
тут вот еще что инетересно. Вот человек прекрасно узнал зверей. Их жизнь, способы общения, обучения, "вхождения в жизнь и существование в ней".
А вот как это ни странно... людей так никто не изучал....
Вот никто. Никакие "педагоги, социологи и пр. и пр" не могут точно сказать каким образом из одного человеческого детеныша поучается жлоб и идиот, а из другого гений и интеллигетный человек. Нет определителя. Нет четких правил изготовления из заготовки-детеныша настоящего человека. Все в человеческом обществе идет увы...самотеком. Сплошные бла-бла-бла... Никаких реальных регуляторов нет.
Среда...однако.
Даунами не рождаются, даунами становятся.
Становятся в результате деффектов програмирования мозга в первые дни его жизни.
Да это весьма вероятно. Поэтому я всегда предлагаю сажать РОДИТЕЛЕЙ в первую очередь за преступления детей.
Сын за отца не отвечает.
А вот отец за сына (и мать) ДОЛЖНЫ отвечать.
Я сотрю в общественном траспорте за поведеним детей жлобов. Которые залезают с ногами на сидения, мажут своими "ножками" окружающих грязью, орут как хотят,истерят, и родители этих жлобят практически никогда не делают своим жлобятам замечаний. И вот отсюда...уже отсюда растут будущие жлобы. Будущая быдлятина.
Змея кусающая себя за хвост. Дауны плодящие даунов.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Нет четких правил изготовления из заготовки-детеныша настоящего человека. Все в человеческом обществе идет увы...самотеком. Сплошные бла-бла-бла... Никаких реальных регуляторов нет.
При попытке выяснения, с помощью научных методов, получаете ярлык фашист и можете смело вешаться.
Нет ли в этом заговора?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Даунами не рождаются
даунами и рождаются и становятся
если человек ебнутый на голову, никакое воспитание не поможет
наблюдаю таких с самого детсада
уже в лет 5 видно дауна
VMRK
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 11:15

Сообщение VMRK » .

Доброго времени суток, уважаемые!
С моей точки зрения "технической рационализации населения" такие люди не нужны. Потому что к технике не имеют никакого отношения.
Ув., SRL, не на одних же технарях мир клином сошелся, нужны ведь и другие.
Все в человеческом обществе идет увы...самотеком
Думаю, все же, от родителей зависит очень много. У меня мать работает в д/с воспитателем, и раньше работала, но сократили, а садик закрыли (в начале 90-х), сейчас снова работает. Так вот, в сравнении с теми детьми - сейчас кошмар (вседозволенность, не уважение к старшим, распущенность и т.д.) и родители играют не последнюю роль. Когда родителю говоришь, что ваш ребенок к чему - то имеет способность (рисование, музыка, и конструирование тоже, и многое другое), то, многие смотрят бараньими глазами и относятся к словам воспитателя пох..стически (хотя и не все). Дети, вместо того, чтобы развиваться, сидят у телевизора или компа, выёживаются друг перед другом, у кого мобильник круче, у кого тачка и т.д. А если начинает борзеть, то ничего не скажи - родители начинают возмущаться, его ребенка обидели (строят из себя крутых, навороченных, ну, как вы сами говорили - попуасы). Ну и что из такого ребенка, с такими родителями вырастет? Хотя, если дебил (бывает), то здесь все и всё бессильно.
Помню, когда в школе, мы чудили на уроках, то, учитель хлопал линейкой по ушам. Попробуй пожалуйся отцу - еще добавит. А сейчас, не то что в школе, мать ребенку дала подзатыльник - чуть не посадили. Короче, расслабили, вседозволили, распустили и т.д и т.п.
Мне 35 лет, и меня родители воспитали хоть и не интеллигентом, но приличным человеком, кем и стараюсь оставаться. Отец постоянно в пятерне держал, иначе - бы хрен меня знает, где - бы я сейчас был.
А Вы говорите:
Все в человеческом обществе идет увы...самотеком
Это раньше: Виновата школа, улица. Не надо - от родителей очень много зависит.
Поэтому я всегда предлагаю сажать РОДИТЕЛЕЙ в первую очередь за преступления дет
Не всегда, конечно, от профессора родится профессор, а от простолюдина - быдло. Но сейчас: "У генерала есть свой сын", другим подняться не дают. Привыкли отпрыски все на халяву, а если что, папа отмажет. Вот и имеем, что имеем.
Это - только мои мысли вслух, ничего не оспариваю и никого не хочу обидеть, но это наша действительность, плохая или хорошая...
С ув. VMRK.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

МВГ писал(а): но касательно пропитки, как эта химия поведёт себя после 5/10/20 лет, льняная олифа как-то привычнее.
Слушай , та же херня, забор сгнил до трухи(чиста обидно).Один мужик свой дом пропитал каким -то составом -либо сам рыбий жир, либо что-то похожее, чёрт, не вспомню точно, но вещество животного происхождения. Дом стоит как влитой.
VMRK писал(а): иначе - бы хрен меня знает, где - бы я сейчас был.
И я! :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

получаете ярлык фашист и можете смело вешаться.
Нет ли в этом заговора?
Конечно есть негласный заговор.
Заговор дебилов. Все очень просто. 99,99% населения плаеты это дебилы. И это совершенно очевидно. Было очевидно и стало еще очевиднее. Недебилам конечно.
Просто дебилы стараются удержать существующий статус кво. Это и есть "заговор", а точнее не заговор а дебилья борьба за право существования "жывых существ". Теоретически ведь все "жывые существа и вещества" имеют право на существовани. Даже бледные спирохеты... :)
В таком случае можно объявить и Христа фашистом, ибо где Христос говорил что на Земле все должны быть (или есть) равны между собой? Где Христос говорил что на Земле не будет царей и псарей?
Всю историю люди разделялись между собой, нацыональностями, цветом кожи, властью, положением, богатством, даже физической силой и красотой.
И все эти разделения служили непрекращающейся основой взаимовражды.
А вот на самое главное отличие существ якобы разумных друг от друга то есть "степенью развития мозга" ....по взаимному уговору? люди как то не обращали вимания.
Хотя слово "дурак" всегда и везде служило оскорблением (иногда и смертельным!) но...какими то НЕОФИЦИАЛЬНЫМ что ли....
Это казалось бы в высшей степени удивительно.
Главное различие между людьми видимое СХОДУ! в любой одежде, при любом положении человека ...было НЕОФИЦИАЛЬНЫМ.
Почему? Да как раз именно потому, что 99,99% людей увы... дауны.
"Человек средний" и даун это увы...синонимы.
При этом вся человеческая цивилизация возникла и развивалась только благодаря 0,1% недаунов, которые и развивали даунов.
Ну как можно ругаться словом "человек" (т.е. даун)?
Но такое положение (когда дауны имеют возможночть свовбодо размножаться) было возможно только при еграниченности территорий и природных ресурсов.
Скоро этому придет конец и человечесвто вынуждено будет разобраться (а другого выхода кроме либо разборок "за жратву" либо выбрасываение лишней массы даунов на освоением Марса и Луны) просто не существует.
Если будет великая разборка не останется ни ныцый ни цветов кожи ни иных отличий людей кроме "умственного". На Земле должно воцариться общечеловеческое правительство (каста мыслителей) и возникнуть общечеловеческие законы основанные не на "нацыональных особенностях", а только на логике и принципах логической справедливости (т.е. добра).
Однако понятие "добро" вовсе не включает в себя принцип равноправия для людей и.... бледных спирохет.
Но при этом новая политика однозначно будет включать в себя (потому что это реально справедливо) принцип реального социального лифта, при котором тот из спирохет кто захочет стать человеком должен иметь возможности им стать. Основополагающим будет закон:
"Каждая спирохета имеет право СТАТЬ человеком разумным".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Брат, я ж сказал, что про олифу запрещено тут.
Я ж бывший специалист по ЛКМ. Тошнит меня от ваших олиф и домов для даунов.
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

могу себе прецтавить как оно горит
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость