Перествол ПМ-Т.

Модератор: SStown

inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

schmidt писал(а): Какой еще герметик и нитки? Шутите что ли? Эти сопли не удержат прорыв газа
А вы пробовали?? :)
Герметики разные бывают,,,и держат спокойно :)
Антонио 74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:38

Сообщение Антонио 74 » .

фальга пойдет. её будет пружина прижимать. при выстреле затвор уходит в заднее положение, тем самым сжимая пружину еще сильнее, и там уж точно не прорвется ничего. только надо не на один раз обернуть фальгой а на 4-5. и не весь ствол а от стойки пол сантиметра. там уже ее пружина прижмет.
Great_cornholio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:47

Сообщение Great_cornholio » .

Ладно, шайбу выточат мне- свистну как там чего.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Снятие и установка ствола обратно не является незаконной операцией.
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

Герметики разные бывают,,,и держат спокойно
Не спорю. Но только если он находится в замкнутом пространстве, а не намазан сверху.
Про фольгу вообще смешно. Неужели вы думаете, что прорыв газов через штифт, забитый так плотно, что сдвигается только при молотке в 0,8кг и такой то матери :P, удержит какая-то намотанная и прижатая пружиной фольга?
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

Ладно, шайбу выточат мне- свистну как там чего.
Могу сейчас свистнуть, что затвор не оденется при родной пружине. Места там ровно впритык, нет лишних пару мм.
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

Шайба в 16.2ммнаружный диаметр и толщина 1.4мм-затвор еле снимался :)
Полиуретановый проф герметик-высокотемпературный-спокойно выдерживает :)
К стволу липнет и застывает так-что ножом резать вообще бесполезно,на наждаке только стачивать мона :)
А зачем это вы штифтик из ствола выбивали с помощью молотока и мамы?? :)
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

Потому что на заводе работают жопорукие. Продувало в обе стороны, сейчас с одной и то совсем чуть-чуть.
Про подобные герметики даже не знал, не приходилось с ними сталкиваться, извиняюсь. Но все равно это не наш метод :)
inozemec
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:28

Сообщение inozemec » .

А вы пробните.. :)
Great_cornholio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:47

Сообщение Great_cornholio » .

Если ствол снимать можно, тогда нет смысла заморачиваться с шайбами. Deni, прокомментируйте плиз про ствол, а то стрёмно как-то...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

По-моему я изъяснился вполне понятно.
Zlobin1969
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 май 2005, 17:30

Сообщение Zlobin1969 » .

Телефон в г.Коврове 84923291621 звоните Вам всё объяснят.
Антонио 74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:38

Сообщение Антонио 74 » .

inozemec писал(а):Шайба в 16.2ммнаружный диаметр и толщина 1.4мм-затвор еле снимался :)
Полиуретановый проф герметик-высокотемпературный-спокойно выдерживает :)
К стволу липнет и застывает так-что ножом резать вообще бесполезно,на наждаке только стачивать мона :)
А зачем это вы штифтик из ствола выбивали с помощью молотока и мамы?? :)
а как думаете, если применить холодную сварку?
Nikita80
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:03

Сообщение Nikita80 » .

Рассыпятся скорее всего.
Great_cornholio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:47

Сообщение Great_cornholio » .

Zlobin1969 писал(а): Телефон в г.Коврове 84923291621 звоните Вам всё объяснят
И по этому номеру отправляют к Замкову Николаю Александровичу 9-15-17, который тоже отправляет в АКБС.
BobbyS
Полковник
Полковник
Сообщения: 19918
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 07:02

Сообщение BobbyS » .

Great_cornholio писал(а): И по этому номеру отправляют к... , который тоже отправляет.
Не удивлен :D
SPAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:47

Сообщение SPAC » .

а как думаете, если применить холодную сварку?
Все вылетает нахрен! Абсолютно все! Одно раньше, другое чуть позже.
Антонио 74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:38

Сообщение Антонио 74 » .

значит надо с герметиком думать.
Great_cornholio
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 19:47

Сообщение Great_cornholio » .

Если ствол снимать, то герметик однозначный вариант, если не снимать,мудовое рыдание.
BobbyS писал(а): Не удивлен
Что-то мне подсказывает, что и отчёта по перестволу мы от Zlobina не дождёмся.
SPAC
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 май 2010, 03:47

Сообщение SPAC » .

значит надо с герметиком думать.
Если ствол снимать, то герметик однозначный вариант, если не снимать,мудовое рыдание.
На Ганзе посты не читают. А если читают, то не понимают...
Все вылетает нахрен! Абсолютно все! Одно раньше, другое чуть позже.
Ivanab
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:19

Сообщение Ivanab » .

Great_cornholio писал(а):Если ствол снимать, то герметик однозначный вариант, если не снимать,мудовое рыдание.

Что-то мне подсказывает, что и отчёта по перестволу мы от Zlobina не дождёмся.
Домой приедет напишит наверно.
Антонио 74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:38

Сообщение Антонио 74 » .

чет до сих пор не едит что ли......
mongol125rus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:03

Сообщение mongol125rus » .

Да.. скорее всего.. человеки договорились через забор режимного предприятия.. И конечно Иван Иваныч просил никому не рассказывать.. Тем более на всю страну. Возможно ребята и не заморачивались с ЛРОшным добром...на ремонт. Вот и все. Есть возможность по блату перестволить за полтора рубля, и они воспользовались.. Правильно и сделали. А нестись в магазин.. тратить нервы.. плюс в ЛРО пару дней пожить.. А тут в купе 5р, и все как должно быть. Живут и радуются.
Антонио 74
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:38

Сообщение Антонио 74 » .

подскажите какие патроны МагнуМ нормальные? чтоб все штатно работало.
в магазине видел июНьские продаются. кто стрелял? скажите как они себя ведут??
Zlobin1969
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 май 2005, 17:30

Сообщение Zlobin1969 » .

Да нет ребята,всё просто долго получилось.Я на "дальняке" работаю,дома раз в две недели бываю,поэтому как-то долго всё,некогда.В августе по телефону который указал(до этого звонил по телефонам которые указаны на сайте ЗИДа)договорились с девушкой,на той стороне что и как сделать.По "электронки" которую мне сказали,отправил заявку на имя Казазаева.Мне перезвонили,сказали что договор составлен,приезжайте,т.к.спецсвязь долго и дорого.Я взял направление на ремонт в ЛРО.Когда приехал оказалось что направление не той формы приложения N29,а нужно N59.Я уехал ни счем.Дома в ЛРО утверждали что других бланков у них нет и не разу не видели.Пришлось жаловаться на них на сайт МВД.Как в области узнали,примерно через три недели,мне перезвонили и сказали:что направление готово ,можете забирать,а местным инспекторам влепили по полной.Сказали:нужно было к нам обращаться и всё решили без жалоб.В следующий раз звоните к нам.Я немного отступил.На ЗИДе вначале говорили что-б я обращался на АКБС.Но АКБС,вы знаете,молчал по этому поводу.Я им так и сказал.Они вначале мне объясняли что у них и перестволять то нечем.Стволов изготовлено столько,сколько было пистолетов.Вот-вот должны сделать партию в сорок штук для гарантийного ремонта.Даже про Guns.ru сказал им что-б почитали про своё изделие.Потом опять перезвонили,сказали:вашу заявку приняли.Они говорят:что я второй перестволяю у них.Недавно какой-то москвич тоже привозил на перествол.Вот перед новым годом отвёз.В январе забирать.Как получится у них новый ствол,напишу.Как-то так всё было.Оплачивал ту сумму(раньше указывал в теме)в сбербанке по расчётному счёту который указан в договоре "об оказании услуг по ремонту оружия.С уважением ко всем интересующимся этим вопросом, Сергей!
прикалист
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 06:45

Сообщение прикалист » .

а я бы пацаны не заморачивался как ВЫ а просто сделал бы новый ствол и поменял бы вечером под коньячек.. и все.!в принципе изделие для токаря по третьему разряду. а токарей еще навалом
mongol125rus
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 16:03

Сообщение mongol125rus » .

Бу-га-га))) Товарисч конечно Прикалист.. НО, по сути он прав))) Вчера смотрел для интереса остатки ПМ-Т в загашниках ормага (типо для своих не для ветрины)
Мне все хотелось найти 76г ровесника.. нашли только 75тый, глянул и ахнул.. Вот это сверление ствола.. такого кривого я еще не видел.. Как он мог попасть в продажу- я ХЗ. Перевертел несколько.. и понял, что мой выбранный из 10ти шт -просто идеальный аппарат))) Теперь я вас понимаю ребята.. багадулы работают на ЗиДе.. Стволили водку в процессе стволения стволов))))
Аватара пользователя
argus762
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация

Сообщение argus762 » .

Zlobin1969 писал(а): В январе забирать.Как получится у них новый ствол,напишу.
Ждёммм...
Бог помогает тем, кто помогает себе сам.
Zlobin1969
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 май 2005, 17:30

Сообщение Zlobin1969 » .

Всё никак не попаду в сторону г.Коврова.Я забыл написать куда я делал заявку на ремонт ПМ-Т.Вот по этой электронной почте я отправил заявку. koshkin_sv@zid.ru На имя :Вот шапка заявления.Директору по производству и МТС
Зам.генерального директора Казазаеву А.П. Уважаемый Андрей Петрович, при эксплуатации травматического пистолета ПМТ N затвора Т,Nрамки Т происходят периодические отказы. Прошу устранить причину и при необходимости произвести платный ремонт (перествол )за наличный расчёт. Лицензия N ....и так далее.
Чекун
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:44

Сообщение Чекун » .

прикалист писал(а): а я бы пацаны не заморачивался как ВЫ а просто сделал бы новый ствол и поменял бы вечером под коньячек.. и все.!в принципе изделие для токаря по третьему разряду. а токарей еще навалом
Ага причем 9 мм под 9*18 с нарезами)))))))))
Ответить

Вернуться в «Продукция ООО ПКП АКБС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя