Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Я не знаю московских расценок, но в наших местах это хорошие деньги.
За такие деньги наши архитекторы целые здания проектируют,
не вдаваясь в нутро и рабочие чертежи.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Темку бы там создали, типа, с риторическим
вопросом - "А хуле, слабо? За бапки..." З
Бесполезно. Бывал я там. Там собираются люди которые путем громадного (титанического труда... :)) создают...фотографии которые можно просто снять фотоаппартом в музее и не мучаться... :).
Это у их хобби, а не работа...за свои труды для СЕБЯ... :) в удовольствие.. :) денег не берут. На работе же я думаю они тоже ничего не делают.. :) как и названные "мультипликаторы"... :)
За такие деньги наши архитекторы целые здания проектируют,
А че Вам то мешает освоить? Изделий у нас много... :) Уже 10 моделей можно "мультиплицировать"... :) И первую показанную (мульт-говно) переделать нужно. Можно рублевым миллионером легко стать.. :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Я не мультипликатор.
Я только 3д строю.
Мультипликацией немного увлекался, да бросил.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Жаль, батенька, жаль... :(
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Алексей.
Не задавали Вам такой вопрос:
А что если кассета с 20 патронами упдет в пыль, грязь, песок?
Это ведь не пачка с пятью патроами в одну линию.
Шо будет по Вашему мнению?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ну вот.. :)
Кажись я сделал ДЭШО окончательно похожий на классический пистолет.
Теперь и по толщине... :)
Начинка уже внутри просто не все дырки прорезаны и не вставлены всякие целик, мушки и пр. предохранители. И ЛЦУ у него будет 2 (как сейчас положено для ДЭШО у амеров).
Изображение
Изображение
Не...что ни говори в ДЭШО я Браунинг... :) Не меньше... :)
Самому приходиться себя хвалить... :) Ибо народ наш скуп на похвалы своим... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

в ДЭШО я Браунинг... Не меньше..
Неужели Сам МТКа..Сами Знаете Кто? :P
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да не САМКА, а сам Браунинг (Джон).. :)
Ну можо конешно сказать что я сам Канашников!. :)
Но это будет нескромно... :( педриоты пойдут вразнос... :(
Скажу уж проще всего лишь какой-то там Браунинг (еврей).. :)
Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Самому приходиться себя хвалить... Ибо народ наш скуп на похвалы своим...
Юрий, чего я ни когда не умел делать, так это хвалить, поздравлять и сожалеть. Но памятник я тебе когда ни будь сделаю, я год на факультатив по скульптуре ходил, мне понравилось :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Во! Федоров.
А можно быть самим великим Токаревым?
Я Токарев!

"Который единственно в мире загнал столько силищщи и мощщи в маленький кусочек металла под назваием ТТ...." :)
Патрон правда и схему заодно с конструкцией.. :) пришлось спиздошить у еврея Браунинга.
Юрий, чего я ни когда не умел делать, так это хвалить, поздравлять и сожалеть.
Вот и зря, вот и зря...
А евреи то хвалят друг друга... :( , и поздравляют и сожалеют...друг о друге...
Может потому у их собак все и выходит?
Памятник? На родине героя?
Прошу изобразить меня в скромной шитой золотом генеральской форме (как у Канашникова) при всех орденах и других цибульках. И шоб наголове была генеральская фофудья с красной звездой.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Вот и зря, вот и зря...
Та шоб, не дай Бог, не сглазить. :P
Поругал бы, да уровень компетентности не позволяет. :(
Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Может потому у их собак все и выходит?
Могет и быть. Мне мою психологию и повадки уже трудно перестраивать, в основном из-за того что я собой абсолютно доволен.
И шоб наголове была генеральская фофудья с красной звездой.
Так сойдет?
Изображение
Борыч22
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:19

Сообщение Борыч22 » .

Two писал(а): Так сойдет?
Рука с пистолетом - Локоть надо чуть ниже. До уровня паха.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Two писал(а): Так сойдет?
И необходимо, чтобы шуицу простер, как бы вещая.
И от шляпы должны исходить не лучи, а молнии.
Кстати лампасы тоже необходимо прорисовать, ведь в заказе точно указано, что мундир скромно-генеральский.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Alexander Pyndos писал(а): у Хэрманию знову хочууу, хоч каравул крычы...
Щас!
Вон человек попал в Гярманию на пособие, так полезным делом занимается.
А вы шо? Тьху... усьо ж на бап и вотку потратите :)
Не видно у вас эдакой интилигэнтности...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

И за что так страдает народ иудейский.
Ну это не секрет. За то что Христа предали.. :)
Интересно как в такой ситуации повели бы себя другие народы.
Предали бы Христа или нет?
Ответ очевиден. Конечно. Ибо слаб человече. На голову естественно.
Я например считаю что евреи полезны. Они имхо действуют как микробы которые проверяют имунную систему человека на прочность. Слаба имунная система человек умрет. Сильна- выживет и такие микробы ему будут вообще нипочем.
Так и народы.
Если тупой народ так евреи там все и "оккупируют". Силен народ и пох ему и евреи и марсиане.
Почему в Японии нет евреев? Точнее они там ничто.
Потому что это сильный народ, у него есть культурные традиции.
А в нродах у которых ничего нет кроме гонора евреи становяться "элитой эстрады" и всяческой прочей "олигархической элитой". И это справедливо.
В Германии что евреи делают сейчас политику? Ну так поделом тогда тебе немецкий народ который совсем недавно так о себе возомнил что решил что евреи хороший горючий материал для печей.
В США евреи главные? Поделом тебе гадская Америка! Ты заслужила все что ты имеешь (за сценой: "А имеет она много.. :)...и всех... :) ).
В Англии евреи скупают все особняки и яхты? Так тебе! Страна привечающая воров всех мастей. Мало тебе евреев...наших. Недавно ты и чернокожих получла на свою жопу. Так тебе и надо. Не надо двурушничать и врать.
Короче Господь все видит, и всех наградит...или..не наградит.
И самое инетересное, что по сбывшемуся пророчеству о воссоздании земли израилевой, Господь...евреев вновь любит.
Как известно Господь кого любит тому разума дает, а у тех кого не любит разум отнимает. Судя по Нобелевским лауреатам Господь евреев не просто любит...а очень даже любит.
Про иные народы я этого сказать не могу. Увы.... :(
И вообще меня еврейский вопрос мало заботит. Такое ощущеие что они сами о себе позабаботяться.
Меня заботит только наш вопрос. Кто позаботиться о нас? Мы сами? И что это будет? Новый "кровавый и беспощадный"? И че будет? Опять счастливое будущее?
И грянул русский бунт кровавый..
Пощады не дал никому..
Тела достались разным ямам..
А души Богу одному...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Тьху... усьо ж на бап и вотку потратите
Не видно у вас эдакой интилигэнтности...
Обижаете, однако...
В Америках-Херманиях разных, меня с денежками низзя подпускать
близко только к магазинам всяческого инструмента - спущу все под ноль.
Насчет отсутствия эдакой интилигэнтности - напрчь отвергаю, по причине отсутствия четких критериев оценки таковой.
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:53

Сообщение DieBismark » .

SRL писал(а):Алексей.
Не задавали Вам такой вопрос:
А что если кассета с 20 патронами упдет в пыль, грязь, песок?
Это ведь не пачка с пятью патроами в одну линию.
Шо будет по Вашему мнению?
Конечно задавали. А я говорю что ровным счётом ничего. Да и опыт двух мировых войн подсказывает что заряжание как однорядными так и двухрядными пачками вполне приемлемо. И ещё, если солдат постоянно роняет боеприпасы в грязь то лучше ему, ну цветоводством что ли заниматься. Кстати попадание песка в магазин Калашникова очень часто приводит к его заклиниванию. Бросаться боеприпасами будь они в магазине, пачке или жмене вообще не рекомендуется.
Так как подвижные детали подающие патроны, в моей винтовке находятся внутри считаю свою схему заряжания более устойчивой к загрязнению. Да и кассета моя устроена так что пока патрон окажется в стволе пыль, песок, мелкие камушки и т.п. просто просыплются вниз. Трудности могут возникнуть только с влажной липкой грязью. Но с ней не справится ни одна современная винтовка.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Еврей это не нация.
Еврей это образ жизни.
Закиньте палестинца-младенца к евреям или еврея-младенца к палестинцам,
вы увидите, что они станут колбасить друг друга лет через 20 ничего не подозревая.
Если русского воспитывать в еврейской системе, он станет хорошим скрипачом,
у него будет хорошая моторика.
Детства у него не будет, во дворе он скорей всего будет изгоем среди пацанов.
У меня преподаватели почти все были еврейки.
Хорошие преподаватели, требовательные.
Мой коллега не еврей, но ведет еврейский образ жизни.
Очень требователен к работе. Я уже привык к этому и это меня не напрягает.
В этом году у него прорыв. Он поставил в Казахстане сразу 5 монументов.
Из них 2 в нашем городе. Причем это монументы на центральных, важнейших местах.
Еврейский, требовательный подход к работе приводит к отличным результатам.
Кстати, в ближайшее время откроют монумент Гагарину в нашем городе.
Я горжусь, что принимал участие в его разработке.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

abc55
Так я так и не понял. :) Ничего мне не ответили? А откуда я могу узнать кроме как разве от Вас как сюда заходящего.
В "Оружейных И" правда есть парочка "дизайнеров" но я с говнами не общаюсь.
Так что? молодым дизайнерам 220 тыщ. рублев уже не деньги даже за всего то за кусочек выкаканного говна на 60 сек?
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:53

Сообщение DieBismark » .

SRL писал(а): Ну это не секрет. За то что Христа предали.. :)
Интересно как в такой ситуации повели бы себя другие народы.
Предали бы Христа или нет?
Ответ очевиден. Конечно. Ибо слаб человече. На голову естественно.
Я например считаю что евреи полезны. Они имхо действуют как микробы которые проверяют имунную систему человека на прочность. Слаба имунная система человек умрет. Сильна- выживет и такие микробы ему будут вообще нипочем.
Так и народы.
Если тупой народ так евреи там все и "оккупируют". Силен народ и пох ему и евреи и марсиане.
Почему в Японии нет евреев? Точнее они там ничто.
Потому что это сильный народ, у него есть культурные традиции.
А в нродах у которых ничего нет кроме гонора евреи становяться "элитой эстрады" и всяческой прочей "олигархической элитой". И это справедливо.
В Германии что евреи делают сейчас политику? Ну так поделом тогда тебе немецкий народ который совсем недавно так о себе возомнил что решил что евреи хороший горючий материал для печей.
В США евреи главные? Поделом тебе гадская Америка! Ты заслужила все что ты имеешь (за сценой: "А имеет она много.. :)...и всех... :) ).
В Англии евреи скупают все особняки и яхты? Так тебе! Страна привечающая воров всех мастей. Мало тебе евреев...наших. Недавно ты и чернокожих получла на свою жопу. Так тебе и надо. Не надо двурушничать и врать.
Короче Господь все видит, и всех наградит...или..не наградит.
И самое инетересное, что по сбывшемуся пророчеству о воссоздании земли израилевой, Господь...евреев вновь любит.
Как известно Господь кого любит тому разума дает, а у тех кого не любит разум отнимает. Судя по Нобелевским лауреатам Господь евреев не просто любит...а очень даже любит.
Про иные народы я этого сказать не могу. Увы.... :(
И вообще меня еврейский вопрос мало заботит. Такое ощущеие что они сами о себе позабаботяться.
Меня заботит только наш вопрос. Кто позаботиться о нас? Мы сами? И что это будет? Новый "кровавый и беспощадный"? И че будет? Опять счастливое будущее?
И грянул русский бунт кровавый..
Пощады не дал никому..
Тела достались разным ямам..
А души Богу одному...
Ну во первых из Египта их изгнали примерно лет эдак на 3000 раньше. Били их и филистимляне и греки и бедуины и ещё чёрт его знает кто. И всё заметьте задолго до рождества христова. История убийства сына божия сохраняется жидами в веках (мало что ли они народу погубили) только для того чтобы гои понимали что будь ты хоть сын бога, прыгнешь на жидов и закончишь на кресте. Сказочка о преследовании жидов за убийство Христа вброшена в общество ими же самими. Для любого здравомыслящего человека убийство одного единственного проповедника 2000 лет назад ни как не может служить оправданием преследования целого народа. И это прекрасно работает!
Насчёт микробов это вы загнули. Полное уничтожение микробов чумы, холеры, и т.п. не приводит к разрушению здорового человеческого организма только потому что не с кем теперь бороться. Наш народ при царе батюшке был на пике своего развития и богатства. Именно поэтому международная банда воров и напала на нашу родину. На Африку жиды не нападают не потому что там "сильные народы" а потому что там грабить больше нечего. А вот в Югославии с сильным народом было что... В Ливии с сильным народом и вождём, Латино-американских республиках, буквально сейчас грабится Европа.
Сила народа прямо пропорциональна осведомленности его правительства в еврейском вопросе и способности такого правительства противостоять этой угрозе.
В азиатских странах, это правда присутствие евреев не столь очевидно так как нету их пока узкоглазых. Поэтому нет японских березовских но "сильный и мудрый" народ Японии давно захвачен и порабощён жидовскими банками Америки и живёт в нищете и контейнерах вместо квартир. Единственным народом на земле который пока держит жидовскую агрессию в узде является Китайский. Там просто сильное правительство и стреляя в головы местных подонков они плюют на то что про них скажут в замызганой Европе. Туда жиды боятся сами соваться и поэтому пытаются убедить всё человечество в жуткой угрозе со стороны китайцев. Так было когда-то с СССР, пришедшие с войны герои не жиды выгнали недобитых Сталиным жидовских комиссаров из кремля и наша страна получила передышку в 40 лет когда мы дружили со всем миром, летали в космос, бороздили океаны, гордились нашей наукой не имели преступности и реально двигались в нормальное будущее. Поэтому, почти сразу после смерти героев войны руководивших нашим государством, на смену им в кремлёвские кабинеты снова вползла жидовская нечисть и снова устроила холокост народу и хаос государству!
Про героический немецкий народ сгоревший в мировой войне но не допустивший распространения ГУЛага до Ла-Манша вам пока рано... Но вот позиция "моя хата с краю" Когда-то стоила жизни русской интеллигенции, элите и целому казачьему сословию. Так что бороться с этим злом архиважно и необходимо. Это наш долг перед будущими поколениями. Но делать это нужно не бунтом и лозунгами типа "бей жидов спасай Россию" а бескровными но убийственными для жидовства методами. Подробно об этом читает сейчас родственник МАРа в моей книге "Кто виноват и что делать". Захотите могу дать и вам.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Так сойдет?
Класс! Имеено то что надо!!!! И фофудья ничего себе... но маловата на мой взгляд... :( нет вполне адмиральского виду...
Но!
необходимо, чтобы шуицу простер, как бы вещая.
И от шляпы должны исходить не лучи, а молнии.
Кстати лампасы тоже необходимо прорисовать, ведь в заказе точно указано, что мундир скромно-генеральский.
И шоб пистолеты были не в одой руце, а в двух! Шоб как по ковбойско-генеральски. И шоб еще в кобурах по сторонам еще два! (всего не менее 4-х!, а сзади еще шоб винтовка или автомат электрический висел).
И будет то шо надоть!
Бронза или гранит?
Я лично за бронзу (долше стоит) но гранит тоже ничего если делать будет Зураб Церетели. Тогда памятник будет большим и долго не осыпется.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Я конечно не скульптор, но думаю конная статуя была бы гораздо пафоснее.
И взор притягивает, к тому же. Ну и попирать Вы должны кого-то,
чудовисче какое-нибудь, ассоциирующееся с чем-нибудь однозначно нехорошим с кривым оскалом и узким прищуром (алиена-содомита, н.п.)...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ну во первых из Египта их изгнали примерно лет эдак на 3000 раньше.
С историей у вас Алексей кажется хуже чем с оружейным делом... :)
Евреев никто реально не "изгонял" это метафора. Голус-Мицраим произошел не за 3000 лет до Христа а максимум за 1500, но реально за 1300, а по теории Великовского всего за 700-800 лет.
И какое было "изгнание" если Моисей ПРОСИЛ фараона отпустить евреев из Египта ВСЕГО на три дня для принесения жертв в пустыне:
«Отпусти народ мой!».
И после долгих боданий фараон разрешил евреям отлучиться ВСЕГО на три дня. А они ушли навсегда.
И правильно сделали! Зачем жить среди ВПОПУасов?
Вы были в бедных кварталах в Египте? Сидели когда нить на земляном полу? Я то да.
Вы были в Израиле? Трубочки с водой видали к каждому деревцу? Я видал.
Насчёт микробов это вы загнули. Полное уничтожение микробов чумы, холеры, и т.п. не приводит к разрушению здорового человеческого организма только потому что не с кем теперь бороться.
С медициной Алексей у вас Алексей ТОЖЕ кажется хуже чем с оружейным делом... :)
Про дисбактериоз не слыхали? О теории НУЖНОСТИ ОРЗ для поддержания имунной системы в порядке не знакомы? Жаль..
Наш народ при царе батюшке был на пике своего развития и богатства. Именно поэтому международная банда воров и напала на нашу родину.
Алексей. На вашем месте я бы поостерегся книжки писать с историческим уклоном. Вы не знаете увы и истории России. Т.е. АБСОЛЮТНО не знаете. Что следует только из ОДНОЙ приведенной выше вашей фразы.
А вот в Югославии с сильным народом было что... В Ливии с сильным народом и вождём, Латино-американских республиках, буквально сейчас грабится Европа.
Не будете ли любезны сообщить чем в истории человечества прославились эти "сильные страны"? Искусством? Наукой? Чем????
Сила народа прямо пропорциональна осведомленности его правительства в еврейском вопросе и способности такого правительства противостоять этой угрозе.
Это новый анекдот? Русское правительство прекрасно было "осведомлено" о им же и сбодяженном "Протоколе мудрецов"... :) И чо? Помогло? :)
"сильный и мудрый" народ Японии давно захвачен и порабощён жидовскими банками Америки и живёт в нищете и контейнерах вместо квартир.
Я отпадаю... :) А че будет если сильный и мудрый и главное трудолюбивый... :) народ России засунуть на микроскопические Японские острова и от труб с нефтью с газом отключить?
Он че будет в богатсве жить? :)
Единственным народом на земле который пока держит жидовскую агрессию в узде является Китайский. Там просто сильное правительство и стреляя в головы местных подонков они плюют на то что про них скажут в замызганой Европе.
Че за подонки которым в головы стреляют? Жыды?
Кстати о "замызганной Европе". Приезжайте к нам... :)
Зная вас как оружейника я готов выхлопотать вам место в нашей компании с оружейной лицензией. Редкой!!! в России.
Гарантирую вам 26 тыс. руб. в месяц (30 тыс - налоги) и жилье. В г. Лобне вы можете снять нормальую квартиру (одну две комнаты) за 10-15 тыс. руб). Все остальное ваше... :) У нас очень хорошие цены на продукты.. :) Вы будете приятно удивлены... :)
Далее по способностям. Если способности не подойдут, увольняют у нас очень быстро. Профсоюзов и "социалок" мы не признаем.. :)
Так было когда-то с СССР, пришедшие с войны герои не жиды выгнали недобитых Сталиным жидовских комиссаров из кремля и наша страна получила передышку в 40 лет когда мы дружили со всем миром, летали в космос, бороздили океаны, гордились нашей наукой не имели преступности и реально двигались в нормальное будущее. Поэтому, почти сразу после смерти героев войны руководивших нашим государством, на смену им в кремлёвские кабинеты снова вползла жидовская нечисть и снова устроила холокост народу и хаос государству!
Дети! В СССР у детей есть красивые игрушки, вкусная еда, добрые воспитатели"
Марь Иванна! Мы хотим в СССР!!
Про героический немецкий народ сгоревший в мировой войне но не допустивший распространения ГУЛага до Ла-Манша вам пока рано...
Не стоит про это говорить... Алексей.... :)
Вы рискуете налететь не на доброго меня, а на местную педриотню. За такие слова про "героический немецкий народ" они вам глотку вырвут.
Но делать это нужно не бунтом и лозунгами типа "бей жидов спасай Россию" а бескровными но убийственными для жидовства методами. Подробно об этом читает сейчас родственник МАРа в моей книге "Кто виноват и что делать". Захотите могу дать и вам.
С удвольствием почитаю как "бескровными методами" можно поднять страну 1000-летнего бардака с пресловутых "колен".
Только если я в этой книге (вдруг) увижу горячечный бред, то не взыщите.
Критикну по свойски... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Про героический немецкий народ сгоревший в мировой войне но не допустивший распространения ГУЛага до Ла-Манша
Тут я полностью солидарен, но во главе ГУЛАГа-то стоял "эффективный менеджер"
всех времен и народов, столь симпатичный многим здесь присутствующим.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я конечно не скульптор, но думаю конная статуя была бы гораздо пафоснее.
И взор притягивает, к тому же. Ну и попирать Вы должны кого-то,
чудовисче какое-нибудь, ассоциирующееся с чем-нибудь однозначно нехорошим с кривым оскалом и узким прищуром (алиена-содомита, н.п.)...
Да Иван! Ну нарисуй меня пожалуйста на коне! Шоб я попирал жыда какого нибудь... :) Про фофудью побольше с красной звездой не забудь! И про все заказанное ранее!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

но во главе ГУЛАГа-то стоял "эффективный менеджер"
всех времен и народов, столь симпатичный многим здесь присутствующим.
А конкретно Алексею... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я много раз писал что самое страшное в скифах это раздвоение сознания. Тот самый когнитивный диссонанс.
Из чего следует, что интеллект это сумма интеллектов, а вовсе не интеллект в ОДНОЙ области.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Шоб я попирал жыда
..с "ТАЗЗЕРРОМ"!!! :P
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Слышь Альтер бразерс... :)
Когда ты в "Оружейных И" (классно придумано? да? "ОРУЖЕЙНЫЕ И") рисуешь защелки ствола... :) с газовым отпиранием меня прорубает грусть... :)
Зачем я бросил в молодости ещще...когда и тырнета то ещще не было... :) :) ФСЕ??? СУЩЕЕ :) Зачем я бросил великое огнестрельное ОРУЖЫЕ и вступил на стезю мелкого дэшостроения?.. :)
А ведь мог бы быть самим КАНАШНИКОВЫМ СЕГОДНЯ!!!!
Изображение
Не брат. .. :)
Положительо надо переиздать нетленную книжку "Искусство оружейника" шобы сегодняшняя "талантливая молодежь" напрасно не тратила свое драгоценное время на ненужные раздумья....
Все же 200 СОВЕРШЕННО ОРИГИНАЛЬНЫХ конструкций (на любую патент можно иметь без проблем ) че нить да стоит на любой случай жизни... :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя