Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

DieBismark писал(а): А угадайте.
Ну если защёлка близко к патроннику, то может быть инерция.
А если далеко, хм..
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

алексей я незнаю что значит термин вляпаться в еврейство,но друзей евреев хватает,как и не другов,а ещё у меня по одной из веток в корнях тюркские корни(коренные народы поволжья)просто узнал что среди них очень много тюркологов(изучают значит нас усиленно)вот в случае чего хотелось бы узнать о возможном вероятном противнике тюрки кстати далеко не так безобидны как вы думаете(всё таки хазар в горы загнали в своё время)так что не надо про синие и красные пилюли наслышан не мало,просто сам копаю историю своих предков и с евреями они пересекались не раз и как то удачно держались всегда от них в стороне просто пытаюсь придерживаться старой истины"предупреждён значит вооружон!!!"
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

от себя ещё добавлю,что своими корнями интерисуюсь не из желания похвастаться подвигами предков,просто из увлечений теорией пассионарностью хотелось узнать на какой фазе они находяться и на что способны их современные потомки
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

ладно хватит про народы,лучше про изобретения и конструкции...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Алексей, Вы меня конечно извините, это не личное я токмо ради так сказать выяснения русской правды. Как я сказал я к евреям не испытываю ни малейшей вражды (вероятно потому что лично мне они ничего плохого никогда не делали.., а делали совсем другие... :) (не буду указывать кто именно)) Но я все по Достоевскому..по Федору Михайловичу...:
"Всякий природный русак непременно определит иудея в толпе...".
Если бы я увидел фото человека с винтовкой в тире (в "Оружейных идеях"), и не знал что это Вы (как я понял Вы себя не позиционируете с евреями вовсе) то я бы грешным делом подумал что это человек ну уж явно ...нерусский. Тем более что и фамилия Ваша тоже...как бы это сказать....для русака звучит не слишком ясно, и в списке характерных фамилий увы имеется.
Короче я бы подумал что Вы еврей. А я обычно очень редко ошибаюсь. Бывает конечно но ОЧЕНЬ редко. В любом случае нечто восточное Вашей крови точно есть.
Поэтому мне не совсем ясна Ваша мягко говоря нелюбовь к евреям.
Хотя у нас такое тоже случается. Например у нас ярый борец с мировой сионизьмой телеведущий Миша Леоньтьев. Чистопородный еврей. (а как говорят некоторые грубые, и необразованные люди из простонародья попросту "махровый жидяра").
Да и еще есть ряд политических деятелей ("сыновей юристов") неровно дышаших (пылающих ненавистью) к собственной нацыи. Чем их так обидели собственные соплеменики остается загадкой... :)
Но в этом мире хватает людей которые самого SRLа за человека не считают. И большинство из них именно семиты.
Да нет. Евреи ко мне относятся настороженно. Почему не знаю. Да вы мне укажите такого семита.. :) который меня за человека не считает.. :). Я его порву как Тузик грелку... :) ибо натренировался уже... :) в боях со своими родимыми любителями березок... :) за 52 года... :) А любители то березок... :) пострашней семитов... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

у меня по одной из веток в корнях тюркские корни(коренные народы поволжья)
А у кого их нет? :) Мои предки по матери оттуда же.. :)
Да Скифы, мы ... :) Да азиаты мы...с раскосыми и жадными глазами... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да кстати Алексей.
В "Оружейных И" Вы написали что экранопланы изобрел Алексеев. Я крайне щепетилен в вопросах кто и что изобрел, поэтому хочу укзать на ошибку. Принцип "экраноплавания" изобрел не русский Алексеев, а все-таки финн Каарио.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

урааа я не один такоооой!!!...хотя в принцыпе читая хроники аль Тарихы и Гази Бараджа то русские с Тюрками поволжья с 13 века ассимилируються а уж Славяне с протобулгарами(прототюрки) ещё с 7-ого века
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

вот ведь блин тема приставучая(всех на работе уже задолбал этимм)давайте-же-давайте больше по теме...а то меня как в этногенез опять понесёт...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А че. Про пассионарность это очень интересно. По Гумилеву конец подошел нашей (русской) пассионарности. Что в точности соответствует реальности.
Следующим владельцем территории будут увы не русские а именно что новый этногенез. Помесь нас с народами видимо Кавказа и Средней Азии.
Правда сумнительно как то что у них пассионарность разумная наступит.
Ои ведь не работают, а токмо грабят. Новая ныцыя воинов? Однако воевать в 21-м веке саблями уже неможно, а насчет чтобы технику развивать эти нацыи...увы пустой звук. Нули.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

кавказ это хазары,пассионарность хазар славяне с тюрками прервали когда их на кавказ загнали как раз к 23-ому веку,я в кавказ не верю и в то какие они воины тоже не верю,да спортсмены из них не плохие,но воин это не спортсмен отличия этих двух состояний ещё калигула отмечал
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

пардон к 13 веку
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

так что лет 800 с 13 века у нас ещё есть в запасе ;^)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Меня другой ввопрос волнует. Не о пассионарностях а о дэбилах.
Вот например. Сына А. Ковальчук (актрисы) назвали Добрыней.
Ну о новой жлобской моде называть детей лапотно-капустнобородыми ветхозаветными именами типо: Елисей, Лука (Мудищев), Савва (причем все это дети артистической "элиты" т.е. клоунов РФ) я писал уже.
Но "Добрыня" это уже...перебор... :(
Как же предположим будут его звать в недецком возрасте?
Типо: Лука Добрыньевич? Или типо: Елисей Добрыньевич?
Блять. Глупее (и жлобее) ничего быть не может.
"ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР межпланетного корабля на антигавитационной тяге - Лука Добрыньевич Пупков".
"Изобретатель искусственного рузума" Мефодий Добынич Пупов"
Некий диссонанс в воздухе ощущается... :)
Как то не вяжется "икусственный интеллект" с Пуповыми и Добрынями.
Впрочем чего волноваться. Дети клоунов конструкторами не становяться. Клоуном быть нынче престижней и выгоднй материально.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

когда-то давно,в КВН-не годах так в 90-х была серия где изображались русские класики перекидывающиес модными тогда иностраными словечками и для сравнения была представлена современная молодёжь,читающая РЭП на русском переплетающемся с английским текстом может это просто периодически повторяющееся моменты истории,может дебилами станет быть не модно и у нас это дурь пройдёт?очень хотелось бы в это верить
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

главное что бы мода на имена 20-30 года при большивизме не наступила,а то появяться снова Краснармы и Доздрапермы Мордюкова от своего полного имени наверное долго открещивалась хотя оно у неё и нетакое броское было
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

может это просто периодически повторяющееся моменты истории,может дебилами станет быть не модно и у нас это дурь пройдёт
Может быть....

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе"
Некрасов.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А вот как Вы думаете сегодняшняя молодежь (в массе) умнее чем молодежь 1960-х гг например?
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

DieBismark писал(а): Как ни расчитывайте аэродинамику ракеты - лететь она будет по баллистической траектории и никогда не будет планировать с помощью подьёмной силы возникающей только при разноускоренном обтекании воздухом разновыпуклых поверхностей. Таким образом действие газоаэродинамических процессов на ракету стремиться к нулю. Если же вы полагаете что к аэродинамике имеют какое-то отношение стабилизаторы то и тут вы тоже ошибаетесь. Они нужны для стабилизации плохо сбалансированных ракетных систем.
Лихо :)
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

я в детстве фильм смотрел,снятый в 60-х название не помню,но там сюжет про паионеров и часы испанского революционера,за современную молодёж ничего не скажу,но поколение 80-х было немножко по умнее тех кого я видел в фильме,ну это мне по крайней мерее так в детстве казалось
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

а впрочем не мне об этом судить у меня в 60-е ещё папа пионером был...
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Лихо
А шо ще будэ! :D
Вот как до динамики подвижных частей доберемся...
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Alexander Pyndos писал(а): А шо ще будэ!
Таг! Доста издеваться над германским товарищем!
Вы прям как ЖД-масон какой, а не пиндос :)
Всё в порядке с динамикой.
Ну разве что скорострельность сильно будет зависеть от массы ствола и мощности патрона.
Но это совершенно не принципиально - оно скорее всего будет под специальный патрон и только одной модификации.
Усё путём.
DIGION
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:33

Сообщение DIGION » .

хватит о масонах,а то мы сейчас и до илюминате доберёмся
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

под специальный патрон
О-о-о! И тоже весь из себя такой секретный... весь из хуйдостания..
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:53

Сообщение DieBismark » .

SRL писал(а):Алексей, Вы меня конечно извините, это не личное я токмо ради так сказать выяснения русской правды. Как я сказал я к евреям не испытываю ни малейшей вражды (вероятно потому что лично мне они ничего плохого никогда не делали.., а делали совсем другие... :) (не буду указывать кто именно)) Но я все по Достоевскому..по Федору Михайловичу...:
"Всякий природный русак непременно определит иудея в толпе...".
Если бы я увидел фото человека с винтовкой в тире (в "Оружейных идеях"), и не знал что это Вы (как я понял Вы себя не позиционируете с евреями вовсе) то я бы грешным делом подумал что это человек ну уж явно ...нерусский. Тем более что и фамилия Ваша тоже...как бы это сказать....для русака звучит не слишком ясно, и в списке характерных фамилий увы имеется.
Короче я бы подумал что Вы еврей. А я обычно очень редко ошибаюсь. Бывает конечно но ОЧЕНЬ редко. В любом случае нечто восточное Вашей крови точно есть.
Поэтому мне не совсем ясна Ваша мягко говоря нелюбовь к евреям.
Хотя у нас такое тоже случается. Например у нас ярый борец с мировой сионизьмой телеведущий Миша Леоньтьев. Чистопородный еврей. (а как говорят некоторые грубые, и необразованные люди из простонародья попросту "махровый жидяра").
Да и еще есть ряд политических деятелей ("сыновей юристов") неровно дышаших (пылающих ненавистью) к собственной нацыи. Чем их так обидели собственные соплеменики остается загадкой... :)

Да нет. Евреи ко мне относятся настороженно. Почему не знаю. Да вы мне укажите такого семита.. :) который меня за человека не считает.. :). Я его порву как Тузик грелку... :) ибо натренировался уже... :) в боях со своими родимыми любителями березок... :) за 52 года... :) А любители то березок... :) пострашней семитов... :)
Вы знаете меня и евреи мгновенно за своего принимают а турки так те вообще на своём лопотать начинают. Но этого никак не хватает для того чтобы к примеру уехать в Израиль. По их меркам я никак не еврей. Отец мой родом из Крыма родился в 1937 году умер в 1980 и история его происхождения очень тёмная так как был он сиротой. В паспорте он русский. А мама у меня Украинка с явно южными чертами лица. Так что я скорее в неё. Кем конкретно был мамин папа Луценко Мирон Иванович тоже однозначно на понятно. Но повторяю ни одна проверка на еврейскость не признает меня таковым.
Понимаете ли Антисемитами не рождаются. Проблема в том что каждый настоящий антисемит - это в прошлом человек начинавший с вопроса за что преследуют евреев и как этого не допустить в будущем. Очень советую почитать "Майн кампф" там Гитлер рассказыает о своём венском периоде и о том с каким отвращением он относился к антисемитской прессе и любым подобным проявлениям.
Просто для понимания всей сложности еврейского вопроса нужно с ним по крайней мере детально ознакомиться и чаще всего этим занимаются либо сами евреи либо, как ваш покорный слуга, через брак попавшие в еврейскую среду "гои". В среде этой, постоянно слышны стенания о постоянных "жестоких" преследованиях и притеснениях. Вот и задаёшься вопросом; что же мы гои такие злобные и тупые. И за что так страдает народ иудейский. Чтобы подвести итог и не писать тут всю мою книгу Скажу только что в еврейской среде существуют как бы три лагеря. Жуткая сатанинская, фашистская, античеловеческая тварь. За преступления которой евреев постоянно преследуют и изгоняют из любой страны в которую они приходят. Вторая группировка это обыватели которые всего боятся и догадываясь о том что преследуют их не совсем безосновательно, делает всё чтобы эта правда не стала известна аборигенами. Третья группа это люди как правило ассоциируют себя с народом страны проживания и видя дикую несправедливость и беспредел пытаются с этим что-то делать. Так как обыватели мгновенно разрывают на части любого не еврея посмевшего интересоваться этими вопросами то остаются только полукровки или ассимилировавшиеся евреи которые борются с самым страшным злом человечества. Первой еврейской группировкой.
Это объясняет настороженность по отношению к вам евреев. А вдруг вы достаточно разумны чтобы узнать о их преступлениях. Именно поэтому первое правительство после революции состоящее практически полностью из иудеев и занялось уничтожением российской элиты. И Холокост русского народа устроенный этими деятелями был в разы по круче чем то что делали немцы.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Alexander Pyndos писал(а): О-о-о! И тоже весь из себя такой секретный... весь из хуйдостания..
Вы просто завидуете!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Вы просто завидуете!
Да-а-а!!! Чоооорррной завистью, ни адын фатон не отразится....
у Хэрманию знову хочууу, хоч каравул крычы... :P
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Судя по всему те кто делал показанный мной "мультик-говно" (а это делали "молодые дизайнеры известной московской компании" имеют тот же уровень что и "дизайнеры" из "Оружейных И". Весь "профессионализьм" которых заключается в рисовении мультяшных "винтовок будущего" в одной тупой теме про "Вид винтовок будущего".
Поэтому понятно что пришедший в "Оружейные И" Бисмарк выглядит там как зубр среди щенков. Просто недосягаемый уровень. Ведь он рисует не только что снаружи но и то...что внутри... :)
Каковых способностей совершенно лишена тамошняя "дизайнерская талантливая молодежь" (по моему по простому, просто молодые "говны")... :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Юрий, Вам не в "оруж И", а в другую тему надо... Щас я пороюсь.
Давненько тудой не ходил..
Вот:
//popgun.ru/viewforum.php?f=328
Там и об анимации есть... Темку бы там создали, типа, с риторическим
вопросом - "А хуле, слабо? За бапки..."
Там контингент серьезный и с "Идеями", вроде, ваще не пересекающийся.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей