Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Графику, где модели крутятся и заряжаются сделать конечно можно, но блин в лом, честно.
Напрасно батенька...напрасно...(как грил Ильич). Если бы хотелось работать могли бы и подзаработать.
Это ГОВНО (другого названия нет) http://youtu.be/reTpYFokBmc длительностью в 1 мин (и секунды анимации) сделано за 4 месяца!!!!! и 220 тыс. рублей .
И это типичая работа наших "молодых дизайнеродолбоебов".
Это все что могут молодые российские специалисты по IT технологиям.
Говны собачачьи.
И я никак не пойму что 220 тыс. рублей не деньги что ли для талантливой российской молодежи????? Вероятно нет. Не деньги.
Такой (мультфильм) можно на бумаге карандашами нарисовать в традициях мультипликации начала 20-го века думаю что дней за ...5. (ну неделю).
А ведь эти говны собачачьи работают на СУПЕРКОМПУТЕРАХ!!! По лучшим американским программам.
И так (на ТАКОМ уровне, за такое время и такие деньги) делают ВСЕ эти "молодые говны", бездельники, дармоеды и бездари.
Сталина на них нет.
Да здравствует Сталин!
Точно скоро СЕРЬЕЗНО дойду до ярого сталинизьма. Жутко жить среди народа который может работать только под страхом его величества НАГАНА.

В свое время Грабин сделал пушку (от чертежей до испытаний) за...41 день.
Интересно сколько бы ее делала (впрочем она даже не знает как... :)) молодая долбоебня 21-го века. 41 год?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вопрос 1.
Как сверлить ствол длиной 260-300мм? Каким сверлом?
Как добиться того, чтобы он получился ровным при этом?
Только не в этой теме. Сверлите (пилите Шура, пилите...) в "Оружейных идеях".
Никакой "огнестрельщины" в домашних условиях или без лицензии.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Согласен, но биоцелью до 100 кг тоже не ограничешся, у меня к примеру больше
100 кг это примерный вес человека. а поле боя обычно не бывает жирняков существенно превыщающих понятие "около 100 кг". Но можно уточить.
Думаю что жиряков свыше 150 кг, а поле боя точно не найдешь. Максимум какой нить разжиревший гражданский. Но по нему как раз применение "боевого оружия" и не правомерно. Так что вес это оказывается и есть главный критерий ..."боевитости" и "гражданскости"
....."Боевое стрелковое оружие это такое оружие которым можно целенаправлено убивать (т.е. поражать до наступления результата "смерть биобъекта") незащищенные или слабозащищенные биоцели (способные к сопротивлению при помощи орудий или оружия) весом до 150 кг веса, с расстояния на котором преимущественно происходят бои с применением такого оружия. При этом массогабаритные размеры оружия не должны существенно превышать таковые же показатели огнестрельного оружия аналогичного назначения, а время наступления смерти биобъекта от поражение не должно существенно превышать таковый же порядок времени от применения огнестрельного оружия аналогичного назначения."....
Я специально не стал писать "разумные биоцели" чтобы отделить боевое оружие от охотничьего. Поскольку даже в 21-м веке не выведен толком термин "разумность". Я ввел понятие "спососбность к сопротивлению при помощи орудий или оружия" поскольку даже впопуас способен защищаться от белого с огнестрельным оружием хотя бы каменюкой. а вот жывотные даже на ЭТО не спсобны. Хотя чисто логически медведь с каменюкой в лапах ничуть не отличается жизнью от впопуаса. Те же постоянные поиски "корма", штампование потомства...и жизнь в лесу в плохо оборудованном "доме".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вот мне один кореш из питера ссылочку прислал из рубрики "расплатитесь и посмеёмся все вместе"
]http://www.youtube.com/watch?v=RI0jFoo ... B][/QUOTE]
А с какой целью кореш прислал ссылку? В смысле "посмеяццо"?
Видать давно Вас в России не было, либо как то не понимаете наших реалий.
И вероятно кореш (живущий в России) увы...тоже.... :(
В чем смысл этого "хохмизьма"? Поиздеваццо на Путиным вкупе с Медведевым?
О бедный, бедный, а точнее глупый, глупый, глупый, глупый ...народ... :(
Сытые (по другому не назовешь)смешки и идиотское (децкое какое то хихаканье в зале.. кто там сидит? Кто сидит в этом зале вообще? Крестьяне что ли от "комбайна с кукурузой" ? Ничего подобного. Крестьянин реально в поле, и зарабатывает горбиком на весьма то несытую жизню.
Сидят там сытые довольные жизнью люди, в жизни палец о палец не ударившие, дома самостоятельно не построившие, дерева не посадившие.
Какой нить класс "манагеров" и "юристо-эконосмисто-литературоведов" сидит в этом зале. 100% что инженеров-конструкторов там нет. Им некогда. Ои не ходят на "массовые мероприятия". Даже "демократические".
Быдло короче там сидит. Обычное усредненное быдло. Но вероятно с "высшим образованием"... :)
И над чем же оно (это быдло) смеется?
А внимательно слушайте.
Мужик (герой стихопародии на "Ленин и печник") дальше "кукурузы" не думает. Прямо сказано! Открытым текстом в самом начале. И кроме поллитры. Сказано открытым текстом в конце. И самое страное что это ПРАВДА.
И над чем же якобы иронизирует этот "эталонный мужик" (печник)? Что им правят РОВНО такие же..... как он сам?
А что? Это несправедливо?
Это справедливо. Это совершенно справедливо. Совершенно справедливо что бездарями правят такие же точно (ничуть не хуже!).
Меня просмотр этого ролика навел на грусть. Вероятно этим вельтщмерцем отличается умный человек от быдлотищщы наполняющей все залы и.... "демократические" залы как НЕИСКЛЮЧЕНИЕ.
Ну посади этого "комбайнера" на место Путина. И что будет? То??? Россия что необычайно расцветет????? Дудочки. Дудушки. Дудки.
Ну посади любого сидящего в зале на место Путина. Что будет? Россия подпрыгнет с колен?
Да не смешите меня.
Так над чем смеются сидящие в зале? Да как обычно над собой.
Этот мужик, этот Путин и Медведев...есть они сами. И более никто.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

DIGION писал(а):наверное борьба с национализмойи россизмой
Тоже верно, из русских, и прочих славян, набирать капо и вооружать их палками, вооруженную охрану обеспечит батальон "Восток" и вновь сформированные подобные подразделения, сформированные по этническому признаку и работающие на принципах самоокупаемости.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Если изделие конструктивно предназначено для воздействия не рассчитанного на причинение смерти, то этому изделию в русском языке соответствует термин "спецсредство".
Что это за "спецсредство" такое? :)
Нет такого слова в русском языке. Это слова придуманные жлобьем в СССР того же порядка что и "комбед", "комбриг", "парторг" и пр. совковые термины.
Нахрена придумывать "свои" идиотские названия к тому к чему мы не мозгов ни рук не приложили до той поры когда все это уже было придумано на Западе?
"less lethal weapons". Менее смертельное оружие. Вот и все сказано.
Взять к примеру автоматический дробовик -- к какой группе ого отнести зависит сугубо в чьих он руках и какой боеприпас использует.
Так кто он? Боевое оружие, охотничье, нелетальное?
Боевое оружие предназачено для причинения смерти, для БОЯ (т.е. убийства людей).
Охотничье для охоты (причинения смерти жывотным).
А "служебное" оружие для чего предназначено? Для служения? Кому?[
QUOTE]Если изделие изначально конструктивно предназначено для нанесение повреждений несовместимых с жизнью, то это оружие.[/QUOTE]
С чьей жизнью? Клопомор это тоже оружие. И мухобойка. И шприц с пенициллином.
Чугунная баба для разрушения домов тоже оружие ибо несет разрушение жизни ...дома.
Для начала в таком случае надо определить что такое "жизнь". И жизнь кого именно.
Вообще все определения я давал лет 10 назад на сайте суперган, издеваясь над идиотским законом "Об оружии". Творчестве дебилов. Этот закон придумали долбоебы из долбоебов. Что ни фраза то бред долбоебни.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Алексей. Хотелось бы вот что уточнить, а то я как то запутался в описании действия вашего девайса в "Оружейных идеях".
Хотелось бы понять чтобы оценить преимущества и недостатки.
Насколько я понял из междометий ствол девайса при ходе назад подхватывает патрон надевается на него как в классических старых схемах и с УДАРОМ доводя патрон до "затыльника" (или зеркала, назовем как угодно..) подвижного или неподвижного.
Далее. Ствол сединяется жесткой связью с затыльиком. Выстрел происходит при запертом стволе.
Далее непонятно.
1. Под действием газового двигателя ствол идет вперед сразу отпирая патронник?
2. Под действием газового двигателя ствол идет вперед в запертом состоянии некоторое время не отпирая патронник? Если это так то с ударом ли возвращается "затыльник=зеркало) назад?
3. При доходе ствола до крайнего переднего положения он останавливается с ударом либо на амортизаторе?
4. Механическая связь ствола с газовым поршнем (либо частью газовой ситемы) есть? Рейки, тросы, зубчатые колеса, фрикционы, певмо или гидро связь?
5. Выстрел происходит путем разбития капсюля движущейся назад ствольной группой либо под действием бойка (ударника, курка) боевой пружины взводимой при каждом выстреле?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): В чем смысл этого "хохмизьма"? Поиздеваццо на Путиным вкупе с Медведевым?
Смысл в том, что началась фаза осмеяния власти.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы абц55:
[Б]....
Мап.
Про ствол.
Думал вам чтойли ствол заказать. Да далеко до вас, как до Марса. Да и если вы стволы как колбасу батоните, то точно делать не станете.
Не могу понять, как можно покупать готовые стволы?
А как же утолщение у патронника? А патронник? Да мало ли какие причиндалы на стволе могут быть.
Мап, а если я начну ствол сверлить, поможете советами?
Вопрос 1.
Как сверлить ствол длиной 260-300мм? Каким сверлом?
Как добиться того, чтобы он получился ровным при этом?
[/Б][/QУОТЕ]
---------------------------------------------------------------------
Заказать-то ты, конешно, можешь, и сделать я могу... А хули толку? :(
Отдать этот ствол тебе я могу только при условии, што у тебя есть оружие именно под этот ствол, оно официально зарегистрированно и ты имеешь соответствующие документы, более того ты должен будешь обязательно зарегистрировать этот ствол, как дополнительный к своему оружию... ;)
Я могу сделать ствол к несуществующему оружию, но тогда я должен сделать и само оружие, отправить его на испытания, а потом зарегистрировать на себя..., но, опять таки, передать его тебе я не имею права, пока у тебя не будет соответствующих документов... :P
Ну и нахуя я буду делать этот ствол? Штобы он у меня валялся в мастерской? :( Дык он мне нахрен там не нужен... :D
Заготовки стволов продаются с внешним диаметром до 42мм, по спец- заказу могут сделать и еще больше. Патронник растачиваешь сам.
Ствол сверлится cтволовым сверлом, затем райбуется, хонингуется и полируется... :P Не имея специального инструмента, оборудования, а главное - навыков, за это браться не стоит.
map
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:53

Сообщение DieBismark » .

SRL писал(а):[/URL]
А с какой целью кореш прислал ссылку? В смысле "посмеяццо"?
Видать давно Вас в России не было, либо как то не понимаете наших реалий.
И вероятно кореш (живущий в России) увы...тоже.... :(
В чем смысл этого "хохмизьма"? Поиздеваццо на Путиным вкупе с Медведевым?
О бедный, бедный, а точнее глупый, глупый, глупый, глупый ...народ... :(
Сытые (по другому не назовешь)смешки и идиотское (децкое какое то хихаканье в зале.. кто там сидит? Кто сидит в этом зале вообще? Крестьяне что ли от "комбайна с кукурузой" ? Ничего подобного. Крестьянин реально в поле, и зарабатывает горбиком на весьма то несытую жизню.
Сидят там сытые довольные жизнью люди, в жизни палец о палец не ударившие, дома самостоятельно не построившие, дерева не посадившие.
Какой нить класс "манагеров" и "юристо-эконосмисто-литературоведов" сидит в этом зале. 100% что инженеров-конструкторов там нет. Им некогда. Ои не ходят на "массовые мероприятия". Даже "демократические".
Быдло короче там сидит. Обычное усредненное быдло. Но вероятно с "высшим образованием"... :)
И над чем же оно (это быдло) смеется?
А внимательно слушайте.
Мужик (герой стихопародии на "Ленин и печник") дальше "кукурузы" не думает. Прямо сказано! Открытым текстом в самом начале. И кроме поллитры. Сказано открытым текстом в конце. И самое страное что это ПРАВДА.
И над чем же якобы иронизирует этот "эталонный мужик" (печник)? Что им правят РОВНО такие же..... как он сам?
А что? Это несправедливо?
Это справедливо. Это совершенно справедливо. Совершенно справедливо что бездарями правят такие же точно (ничуть не хуже!).
Меня просмотр этого ролика навел на грусть. Вероятно этим вельтщмерцем отличается умный человек от быдлотищщы наполняющей все залы и.... "демократические" залы как НЕИСКЛЮЧЕНИЕ.
Ну посади этого "комбайнера" на место Путина. И что будет? То??? Россия что необычайно расцветет????? Дудочки. Дудушки. Дудки.
Ну посади любого сидящего в зале на место Путина. Что будет? Россия подпрыгнет с колен?
Да не смешите меня.
Так над чем смеются сидящие в зале? Да как обычно над собой.
Этот мужик, этот Путин и Медведев...есть они сами. И более никто.
Я жутко прошу прощения за эту мою выходку. Я тут просто читаю всякие там стенания и решил прежде чем метать так сказать бисер... Вбросить провокашку для проверки реакции. Именно потому что пришло это из России, от одного жидка с претензией на образованность, хотелось посмотреть как вы относитесь к таким вот уродам и предателям. Явно имеющийся у них талант растрачивающих на раскачивание лодки, в надежде на получение пары мятых долларов, евро или фунтов от их разбежавшихся по Лондонам да Парижам подельников. Я жутко рад что в России всё больше людей которые понимают что все эти "борцы" яйца выеденного не стоят и что для лучшей жизни работать надо а не на митинги с немцовской да новодворской сволочью таскаться. Не помню кто сказал но сказано сильно. Громче всех о свободе орут те кому её не хватает - то есть уголовики! Народу справедливость, стабильность и мир гораздо нужнее. Бывший премьер Израиля Нетаньяху любил говаривать что человек способный крикнуть пожар в полном людей тёмном кинозале где ничего не горит не должен иметь права на свободу слова. Но попробуй остановить вот такого вот пачкуна. Сразу завоют продажные СМИ мол притесняют героя борца с режимом. Мне кажется что народ начинает понимать как вам повезло с Путиным и Медведевым. Ведь у вас и пожалуй только ещё в Китае есть реально функционирующее правительство! Поверьте я знаю о чём говорю ни одна страна "западной цивилизации" этим пока похвастаться не может. То что делает Путин сродни тому как товарищ Сталин возвращал порабощённой в 17ом году иноземными захватчиками России отданные на разграбление под видом концессий золотые прииски, нефтяные месторождения, угольные бассейны и т.п. Только умнее, мягче и без крови. А это намного сложнее.
Ещё раз прошу прощения за эту мою шалость и обещаю впредь ничем подобным не заниматься.
С уважением Алексей
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Я специально не стал писать "разумные биоцели" чтобы отделить боевое оружие от охотничьего.
На мой взгляд бессмысленно в законе об оружии расписывать подробно всю ту лабуду, что в нём есть, так как достаточно дать определение оружия вообще, с разбивкой по группам (как то: огнестрельное, пневматическое, действующее непосредственно от мышечной силы и т.п.), как изделия с чётким изначальным конструктивно предопределённым предназначением уничтожать биоцели (как людей, так и прочие) и по группам боеприпасов. Затем необходимо в законе оговорить группы оружия и боеприпасов запрещённых к гражданскому обороту.
Выводить другое деление нужно в соответствующих законах -- "О полиции", "Об армии" и пр.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

DieBismark писал(а): Ведь у вас и пожалуй только ещё в Китае есть реально функционирующее правительство! Поверьте я знаю о чём говорю ни одна страна "западной цивилизации" этим пока похвастаться не может.
И у нас! У нас тоже! Есть работающее правительство! Украина мы.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДиеБисмарк:
[Б]
Я жутко прошу прощения за эту мою выходку. Я тут просто читаю всякие там стенания и решил прежде чем метать так сказать бисер... Вбросить провокашку для проверки реакции. Именно потому что пришло это из России, от одного жидка с претензией на образованность, хотелось посмотреть как вы относитесь к таким вот уродам и предателям....[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------
Ну вот, спелись супчики... :P
Один клеймит впопуасов, другой разжигает... погромы... :(
Осталось тока хохлофоба сюда притащить... и об артилерии и всем прочем воопще забудут... :D
map
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Alexander Pyndos писал(а): Лучче бы просто воровали, с отстраненным выражением морды лица.
То были аматоры, а щас пришли проффессионалы!
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

и об артилерии и всем прочем воопще забудут...
погромы попуасофф с применением артиллерии.
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:53

Сообщение DieBismark » .

SRL писал(а):Алексей. Хотелось бы вот что уточнить, а то я как то запутался в описании действия вашего девайса в "Оружейных идеях".
Хотелось бы понять чтобы оценить преимущества и недостатки.
Насколько я понял из междометий ствол девайса при ходе назад подхватывает патрон надевается на него как в классических старых схемах и с УДАРОМ доводя патрон до "затыльника" (или зеркала, назовем как угодно..) подвижного или неподвижного.
Далее. Ствол сединяется жесткой связью с затыльиком. Выстрел происходит при запертом стволе.
Далее непонятно.
1. Под действием газового двигателя ствол идет вперед сразу отпирая патронник?
2. Под действием газового двигателя ствол идет вперед в запертом состоянии некоторое время не отпирая патронник? Если это так то с ударом ли возвращается "затыльник=зеркало) назад?
3. При доходе ствола до крайнего переднего положения он останавливается с ударом либо на амортизаторе?
4. Механическая связь ствола с газовым поршнем (либо частью газовой ситемы) есть? Рейки, тросы, зубчатые колеса, фрикционы, певмо или гидро связь?
5. Выстрел происходит путем разбития капсюля движущейся назад ствольной группой либо под действием бойка (ударника, курка) боевой пружины взводимой при каждом выстреле?
1.Всё на много проще. Ствол не соединяется с затыльником а блокируется специальным запором расположенным впереди. Кожух ствола скользит по направляющим рамы которая жестко закреплена внутри оружия. именно с этой рамой и зацепляется запор. При прохождении пули через ствол газы достигают специального отверстия и утапливают запор освобождая ствол. Только после этого ствол начинает своё движение вперёд.
2.Никакого газового двигателя, в чистом виде, в оружии нет. Перезаряжание производится воздействием газов на детали подвижной стволовой группы но об этом пока рано.
3.Останавливается боевой пружиной.
4.Нет как газового поршня, так и необходимых для его соединения со с стволом деталей.
5. См. Рисунок 2.
Изображение
Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я следующий!!! Мне упорно нужен ствол 20-40 мм. Нарезной. Желательно с толщиной стенки не толще 5 мм. Желательнос мелкими нарезами.
Хочу ружжо пневматическое сделать.
А какие документы нужны? Имеешь ли ты право (ну предположим что все сраслось) продать его нашей фирме? Усе офыциально, чин чином?
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:53

Сообщение DieBismark » .

map писал(а):[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДиеБисмарк:
[Б]
Ну вот, спелись супчики...
Один клеймит впопуасов, другой разжигает... погромы...
Осталось тока хохлофоба сюда притащить... и об артилерии и всем прочем воопще забудут...
[/Б][/QУОТЕ]
За хохлофоба могу и я :D
А за погромы не надо. Ты дядь Толь мою книгу-то читаешь? Я же там подробно за ето пишу.
DieBismark
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:53

Сообщение DieBismark » .

МВГ писал(а):И у нас! У нас тоже! Есть работающее правительство! Украина мы.
Ваше правительство в Вашингтоне! И оно точно не работает.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]А какие документы нужны? Имеешь ли ты право (ну предположим что все сраслось) продать его нашей фирме? Усе офыциально, чин чином? [/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------------
Если у фирмы есть лицензия, то никаких проблемм не будет. Нужно только перевести эту лицензию на немецкий и заверить нотариусом.
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б] Ты дядь Толь мою книгу-то читаешь? Я же там подробно за ето пишу.[/Б][/QУОТЕ]
------------------------------------------------------------------------
Твою книгу сейчас читает мой родственник, я ее просто бегло просмотрел, но вплотную читать еще не взялся. Боюсь... :P
Впечатлительный я, доверчивый и внушаемый... :( Што после нее станется с моей любовью к евреям?... :D
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я жутко прошу прощения за эту мою выходку. Я тут просто читаю всякие там стенания и решил прежде чем метать так сказать бисер... Вбросить провокашку для проверки реакции. Именно потому что пришло это из России, от одного жидка с претензией на образованность, хотелось посмотреть как вы относитесь к таким вот уродам и предателям. Явно имеющийся у них талант растрачивающих на раскачивание лодки, в надежде на получение пары мятых долларов, евро или фунтов от их разбежавшихся по Лондонам да Парижам подельников. Я жутко рад что в России всё больше людей которые понимают что все эти "борцы" яйца выеденного не стоят и что для лучшей жизни работать надо а не на митинги с немцовской да новодворской сволочью таскаться. Не помню кто сказал но сказано сильно. Громче всех о свободе орут те кому её не хватает - то есть уголовики! Народу справедливость, стабильность и мир гораздо нужнее. Бывший премьер Израиля Нетаньяху любил говаривать что человек способный крикнуть пожар в полном людей тёмном кинозале где ничего не горит не должен иметь права на свободу слова. Но попробуй остановить вот такого вот пачкуна. Сразу завоют продажные СМИ мол притесняют героя борца с режимом. Мне кажется что народ начинает понимать как вам повезло с Путиным и Медведевым. Ведь у вас и пожалуй только ещё в Китае есть реально функционирующее правительство! Поверьте я знаю о чём говорю ни одна страна "западной цивилизации" этим пока похвастаться не может. То что делает Путин сродни тому как товарищ Сталин возвращал порабощённой в 17ом году иноземными захватчиками России отданные на разграбление под видом концессий золотые прииски, нефтяные месторождения, угольные бассейны и т.п. Только умнее, мягче и без крови. А это намного сложнее.
Ещё раз прошу прощения за эту мою шалость и обещаю впредь ничем подобным не заниматься.
С уважением Алексей
:) Сразу много непонятного:
Например:
Вбросить провокашку для проверки реакции.
"Вбросить провокашку для проверки реакции".

Смело сказано... :) Не советую. В другом месте и в другое время могут и побить.. :) В прямом смысле.
пришло это из России, от одного жидка
Я не антисемит. Я вообще мало внимания обращаю на нацыонаьности. Мне только мозги в человеке важны. Видали мы и жидков неглупых, но еще больше глупых сонацыональщиков. Одной со мной нацыи.
как вы относитесь к таким вот уродам и предателям.
К каим уродам и предателям? Ефремову младшему? Ну конечно это не отец по способностям. Так что на эпитет "урод" я согласный.
Но почему он "предатель"? Кого он предал? Вообще слово "предатель" нужно применять с большой острожностью.
Вот как Вы думаете, если например человек вынужден жить в фашистской Германии по причинам например незнания русского языка, невозможностью выезти в СССР старых родителей, вообще боязнью перемен и пр и пр. короче ну вот любит он страшно!!! т. Сталина и СССР но живет в фашистской Германии, так предатель он Германии с людоедским фашизмом или все же нет? Или он прогрессивный человек принадлежащий душой к СССР с самой доброй и миролюбивой политикой?
Явно имеющийся у них талант растрачивающих на раскачивание лодки, в надежде на получение пары мятых долларов, евро или фунтов от их разбежавшихся по Лондонам да Парижам подельников.
Мне почему то сдается, что не все "раскачивающие лодку" (термин кстати от 1937 г) получают фунты, доллары и ...шекели.. :)
Есть такая политика "Создание дыр в корабле дураков". Для того чтобы он поскорее потонул. Или дал хорошую течь чтобы дураки засуетились и начали умнеть под ударами волн...
С "подельниками" в Лондоне согласен. Однако они подельники совсем не тех кто раскачивает лодку, а как раз тех кто ею управляет. Просто они не хотели делиться... :) Интересно, но в Лондоне в основном.. :) прячуться те кто не по демонстрациям ходил...а сидел в больших креслах, и защищал ...Севастополь от предателей.. :). Сидел в Москве... :) и в кепке.
с немцовской да новодворской сволочью таскаться.
Я с болшим уважением отношусь к Новодворской. И никогда этого кстати на этом сайте не скрывал. Уважаю хотя бы за то что она честно сидела при всех режимах. При Алексадре миротворце, при иколае кровавом, при Кереском, при военном коммунизме....и т.д. Новодворская это прирожденнвый борец с любым режимом. Старая боевая колотушка. Железная бабка. И имеет ПРАВО.
Про Немцова спорить не буду. Считаю его такой же накипью как и всех остальных "народных депутатов".
народ начинает понимать как вам повезло
Извиняюсь но мое имхо, что этот народ НИХУЯ не понял и за 1000 лет.... :) Че только с ним е делали... :). Каким же образом он мог что то "понять" за последние 10 лет? Мне сдается что за эти годы он только еще более поглупел.. :)
в Китае есть реально функционирующее правительство!
Совершенно с Вами согласен! сам видел! Только какое это отношение имеет к России?
Поверьте я знаю о чём говорю ни одна страна "западной цивилизации" этим пока похвастаться не может.
А почему бы Вам не перебраться к нам? Сейчас правительство дает болшие преференции возвращающимся соотечественникам. Можно в Сколковонапример устроится. там говорят всех возвращенцев с распростертыми объятиями встречают. Дают сразу, зарплату болше чем у нас у всех (граждан), лаборатории, средства на продвижение любых проектов. Подумайте! Чего мучиться на этом Западе?
товарищ Сталин возвращал
Да...Сталин это голова. Я бы ему палец в рот не положил. И Бриан тоже голова...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

На мой взгляд бессмысленно в законе об оружии расписывать подробно всю ту лабуду, что в нём есть, так как достаточно дать определение оружия вообще, с разбивкой по группам (как то: огнестрельное, пневматическое, действующее непосредственно от мышечной силы и т.п.), как изделия с чётким изначальным конструктивно предопределённым предназначением уничтожать биоцели (как людей, так и прочие) и по группам боеприпасов. Затем необходимо в законе оговорить группы оружия и боеприпасов запрещённых к гражданскому обороту.
Выводить другое деление нужно в соответствующих законах -- "О полиции", "Об армии" и пр.
Не могут. Ни расписать по человечьи ни разбить по людски, не оговорить так чтобы понятно было не только им но и всем, не выести.
Они дебилы.
И у нас! У нас тоже! Есть работающее правительство! Украина мы.
:) И у нас! И у нас! Россия мы!
Твою книгу сейчас читает мой родственник, я ее просто бегло просмотрел, но вплотную читать еще не взялся. Боюсь...
Впечатлительный я, доверчивый и внушаемый... Што после нее станется с моей любовью к евреям?...
Что? Тяжелый случай? :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

DieBismark писал(а): Ваше правительство в Вашингтоне! И оно точно не работает.
Ха!
Пы.Сы. Не знаю где и как, но работает так, что живые позавидуют мёртвым.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Не могут. Ни расписать по человечьи ни разбить по людски, не оговорить так чтобы понятно было не только им но и всем, не выести. Они дебилы.
Так отож.
SRL писал(а): И у нас! И у нас! Россия мы!
Завидаваю Вам белай завистю!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

1.Всё на много проще. Ствол не соединяется с затыльником а блокируется специальным запором расположенным впереди. Кожух ствола скользит по направляющим рамы которая жестко закреплена внутри оружия. именно с этой рамой и зацепляется запор. При прохождении пули через ствол газы достигают специального отверстия и утапливают запор освобождая ствол. Только после этого ствол начинает своё движение вперёд.
Да, действительно есть такой способ немецкий.
2.Никакого газового двигателя, в чистом виде, в оружии нет. Перезаряжание производится воздействием газов на детали подвижной стволовой группы но об этом пока рано.
Есть. Любое устройство использующее статическое давление или динамическое давление движущих снаряд газов, называется газовый двигатель, а точнее пневматический... :)
5. См. Рисунок 2.
Т.е. курком.
В общем понятно. Непонятно только со всеми ударами неизбежно должными сопровождать работу указанной Вами схемы. Причем судя по материалу направленными не по одной оси. Например детали "Запор" (имхо лучше "фиксатор" или "соединитель" поскольку по русски "запор" звучит несколько неопределенно-двусмысленно.. :)
При немецом качестве изготовления такая схема возможно и покажет нкоторые результаты по кучности стрельбы одиночными выстрелами. При русском об этом можно даже не мечтать. Про стрелбу очередями сказать сложно. Чем болше будет инфы тем точнее может быть анализ.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Завидаваю Вам белай завистю!
Тех кто нам завидует, я всегда приглашаю к нам на ПМЖ. Вот и Алексея пригласил... :)
Мой долг как гражданина, не жлобиться, не лишать людей удовольствия, короче шоб иностранцам было так же прелестно как и нам.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я вот думаю... А не предложить ли систему Алексея на замену Канашникову?
Думаю Ижевск с любовью рассмотрит данное предложение. Однако тут главное не продешевить. Народец то "кое-где у нас порой"... :) вороватый.. :) могут и кинуть... :)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СРЛ:
[Б]
Что? Тяжелый случай? :)[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------
Посуди сам. Одно название чего стоиt? :P
"Кто виноват и Что делать?"
По Алеше сибирские рудники давно плачут... :D
map
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Тех кто нам завидует, я всегда приглашаю к нам на ПМЖ. Вот и Алексея пригласил... Мой долг как гражданина, не жлобиться, не лишать людей удовольствия, короче шоб иностранцам было так же прелестно как и нам.
Я думаю, что для того, чтобы мне ни куда ни ехать, это можно решить проще, присоединив РФ к Украине, вот.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя