Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL, поздравляю с удачным выступлением!
Продолжайте успешную инновационную деятельность :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

SRL, поздравляю с удачным выступлением!
Спасибо! Как гриться рад стараться! Надеюсь что за год пустим в серию все востребованные модели и на следующую выставку положим новые которые уже сейчас отрисованы... :)
К следующему году хочется показать S4 (пять вариантов), S8, реальную (а не игрушечую как у амеров) электопулю с ручным устройсвом для выстрела и винтовкой на болшое расстояние, а кроме того и дальнобойный автомат для разгона толп попуасов.
Существует вероятность, что к следующей выставке появяться и первые изделия из области стрелковой боевой пневматики.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати сказать работу над двигателем ПуДД, я не бросил, и уже получен патент на полезную модель ПуВРД (далее патент на изобретение), из которой вырастет и ПуДД. Глядь если Господь сподобит, через некотрое время и двигатель для БПЛА появиться на нашем стенде... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сейчас мне наши орлы сообщили что сегодня подошло человек 10! долбоебов которые с этаким наездом заявили что какой смысл применять провода если конкуренты (кто именно не уточняли) давно применяют лучи ЛАЗАРЯ для передачи электричесва.
Ну тут наши орлы на стенде начали сетовать на то что мол: "Мы ПОКА не умеем нарушать законы физики...так что мол извините... :)".
Спросил как выглядели эти долбоебы.
Оказывается выглядели они вполне солидно. В виде людей... :).
Некоторые за 40 лет в пинджаках солидных... :)
Блять. Ужос что за "население"... :(
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): S3 который не хотели выставлять думая что он затмит остальные модели практически не привлекает внимания.
Я думаю дело в общем дизайне.И ты знаешь, то как все девайсы разложены-тоже влияет. Народ до эстетства охоч и народ прав :).
Этот красный цвет на всех моделях, ну кроме С5 убивает. Кто-то там у вас большой *урод*!))) Непонравилась выделка пластмассы , должны быть идеальные матовые ровные поверхности , а так смотрится как будто из эпоксидки на скорую руку отлили, особенно заметно как раз на С3.Я тут для С2 дизайн придумал:сцукопустая рукоять это жопа.
*Товарищ Ленин предостерегал нас от экспериментов в области формы*(с) :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Непонравилась выделка пластмассы
Какой ты ...эстет... :)
Вблизи лучше выглядит. Потом снимки с близи сделаем. Кроме того все это зачищалаось на скорую руку. Кроме того это вообще первое литье. Кетайцы не успели нормально сделать. Короче все смежники суки и долпойопы.
Че такое "сцукопустая рукоятка"? В S3 в рукоятке сменный аккум, в С2 запасные патроны, в С5 аккумы.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): В S3 в рукоятке сменный аккум,
Лишнее и вес.
SRL писал(а): в С2 запасные патроны
Кстати, как долго оно перезаряжается?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Лишнее и вес.
Ты че придумал "супербатарейку ядреную"? Ню..ню.. :)
Кстати, как долго оно перезаряжается?
Да можно и на бегу перезарядить умеючи... :)
Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Юра, все заебись, потребитель еще не дорос. Пока что он воспринимает либо американские фильмы, либо то к чему привык - калашматы с макарками. НО... не буду кривить душой, подача так себе. Клиенту в целом пох на характеристики и уникальность, он как ребенок - главное чтоб картинка яркая, дезигн очумелый и мультиков побольше. Лицо фирмы в умах потребителей это и есть главная характеристика. Надо было проекционный экран 2х3м с фильмом от Камерона, свето- пиротехнику, голых баб на подтанцовке и какую ни будь рокгруппу. Утрирую конечно(сильно), но в обществе блядей и жлобов по другому товар не толкнешь. Можно конечно и так организовать чтоб лица не потерять.
Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Ориетированы не на гражданский рынок. Выставка устаривается всего для нескольких человек...
Да понятно. Думаю даже эти лица повадками мало отличаются от среднестатистического потребителя. Все равно нужен хороший стенд, оформление, поставки под оружие, качественная полиграфия. Ролики кстати еще в интернет не выкладывали?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ролики кстати еще в интернет не выкладывали?
Да на нашем сайте что-то вроде уже висит. Но все это херня. Все наколеночное. Прессформы еще доводятся. Картриджи еще испытываются (а от них в ДЭШО все зависит больше чем в огнестреле от патронов) и сертифицируются. Есть еще ролики в инете но как гриться "дуракам полдела не показывают", не тебя Иван естстн... имею ввиду. Просто. Не надо пока. Пока серии нормальной не будет все будет туфта. Сейчас серией вплотную занимаемся. Опыты кончились.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

СРЛ, нажмите на свое начальство, чтоб впредь дизайн за вами был.
Из-за можно сказать мелочи-ерунды можно годы работы похерить.
У художников это называется одеть в багет, или подача.
Подачей нельзя пренебрегать.
По поводу пульсирующего движка на разведчике.
Несколько не вяжется шумный пульс с разведкой.
Почему не просто поршневик?
Поршневик экономичней, а спешить БПЛА не нужно, это же не истребок.
Да и поршень в воздухе долго может висеть.
Уж лучше тогда такие движки на ракеты ставить (крылатые).
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

abc55 писал(а): Уж лучше тогда такие движки на ракеты ставить (крылатые).
А на крылатых ракетах, полезная нагрузка, тоже лишней не бывает, да и для дозвука желательно потише быть.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

СРЛ, нажмите на свое начальство, чтоб впредь дизайн за вами был.
Это невозможно по той причине, что о "вкусах не спорят".
Я всегда конструирую так что внктри не остается ни мм2 свободного метса (т.е. воздуха, за что меня и еавидит наш электронщик которому уже некуда ничего засунуть... :) ). А сверху можно навесить любые "накладки" (имхо сосзданные для попуасов) и раскрасить в любой петушиный цвет.
У художников это называется одеть в багет, или подача.
Поскольку я все же внук художника и в детстве брал призы г. Москвы по изобразительному искусству среди юношества (пока мне это не надоело и я не увлекся поэзией), сообщаю Вам по дружбе что это не у художников называется "одеть в багет", а у ...маляров. Никогда не путайте художников (творцов) и маляров (ремесленников).
В России (да и в мире) очень мало художников но много Никасов Сафроновых и Глазуновых. Не берите с них пример.
Подачей нельзя пренебрегать.
Ничего не буду "подавать". Буду просто давать попуасне свое видение мира.
Пускай попуасы смотрят на мои изделия ровного чорного цвета и образовывают свой вкус. Не будут в серии ничего красить. Это муторно и нетехнологично.
Несколько не вяжется шумный пульс с разведкой.
А разве сказал что-то про разведчики? Ударные. Более того-камикадзе. По последей американской моде.
Почему не просто поршневик?
Поршневик экономичней, а спешить БПЛА не нужно, это же не истребок.
Потому что в Россси нет нормальых поршневиков и никогда не будет (поскольку в стране жопоруких нормальые поршневики невозможны), а я за все российское.
А спешить ударному БПЛА как раз надо. Чем он быстрее и меньше тем лучше для него. А по стоимости микроТРД и микроПуВРД несопостовимы. Ударных БПЛА камикадзе должно быть много и стоить они должны копейки.
А микро ПуДД должен вообще бить ТРД не только по стоимости о и по характеристикам. Впрочем ПуДД не может быть "очень микро" по самомому принципу работы. Размеры ограничивает время развития детонации). Т.е. ПуДД это уже довольно большой ударный аппарат, в метры размаха крыльев.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Блять. Ужос что за "население"...
Доверчивое, за неимением собственных знаний и опыта, что и не скажут, во всё они верят, и веру свою готовы отстаивать.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Two писал(а): Надо было проекционный экран 2х3м с фильмом от Камерона, свето- пиротехнику, голых баб на подтанцовке и какую ни будь рокгруппу. Утрирую конечно(сильно), но в обществе блядей и жлобов по другому товар не толкнешь.
Без шуток, пару тёлок в хентайном прикиде, с хорощими статями, так и Нургалиев бы пришел :) а уж помельче рыбки, былоб завались.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юра, все заебись, потребитель еще не дорос.... Надо было проекционный экран 2х3м с фильмом от Камерона, свето- пиротехнику, голых баб на подтанцовке и какую ни будь рокгруппу
Да я понимаю. Только реально... :) мы же не айПИДАМи торговать собираемся.. :). Ориетированы не на гражданский рынок. Выставка устаривается всего для нескольких человек... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

так и Нургалиев бы пришел
Ни в коем случае. Это официальное мероприятие.
Телки кстати нагот ове были. Причем модели ДВОЙНЯШКИ... :) Не потребовались. В другой может раз. Когда ларек поболше возьмем. Пока нечего еще показывать. Витрину полностью заполнить девайсами разных моделей пока нельзя.
Да все нормально.. :) Все по плану кроме увы...звезды первой величины.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Мне кстати лично приятнее было бы иметь ларек с двигателями... :), а не оружыем. Обрыдло оно мне по полные некуды. Тошнит меня уже от этих пестиков, ружей, и пр. говна.
Мне вот такие штучки больше душу греют.
Изображение
ниггурат
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Зеленогорск,Красноярский край.

Сообщение ниггурат » .

SRL
Здравствуйте,а какой минимум линейных габаритов у ПуДД? Интересно,увеличит-ли тягу на конечном участке траектории впрыск скажем воды?Уж больно много тепла пропадает зря,так и подмывает его утилизировать.
Залез по ссылке на ваш сайт с шокерами-шикарные аппараты! Сертификация для гражданского рынка планируется или только служебное оружие?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): А спешить ударному БПЛА как раз надо.
Кто мешает изготовит соосный винт саблевидными лопастями, возможно в кольцевой насадке?
А на счёт поршневиков, так и шокеры в России ни кто не делал.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

По телеку видел российский БПЛА. Его с брони пускают по рейке.
Звучок у него вроде поршневой.
Интересно, а амерский разовый, что в ролике был, поршневой?
Электромотор требует смены аккумов, и не только смены, ну и большой емкости-массы аккума.
А так, залил топливо, упаковал самолетик с ВВ в стеклотару-ПУ и все дела.
Правда ,опять же нужен аккум для управления.
Но можно питать от ДВСгенератора.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Ты че придумал "супербатарейку ядреную"?
А индикатор посадки батарейки там есть? :P
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Сам себя не похвалишь -- ходишь весь день, как оплёванный.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Здравствуйте,а какой минимум линейных габаритов у ПуДД? Интересно,увеличит-ли тягу на конечном участке траектории впрыск скажем воды?Уж больно много тепла пропадает зря,так и подмывает его утилизировать.
Залез по ссылке на ваш сайт с шокерами-шикарные аппараты! Сертификация для гражданского рынка планируется или только служебное оружие?
Минимум? А это зависит от того насколько быстро удасться разогнать детонацию, и от того клапанный мотор или нет. В клапанных можно быстро разогнать, но ресурс этих клапанов ставит крест на таких разгонах.
Впрыск воды? Такие вопросы лучше задавать knkd. У меня то сразу возникает вопрос как это техически сделать в имеено цикл детонации.
Естественно для гаражданского рынка будет. Вместе с сертификацией для полицейского рынка.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Интересно, а амерский разовый, что в ролике был, поршневой?
Амерский на аккумах, бесколлекторник.
Сегодня наш рассматривал БПЛА ЦИАМ 80.
На топливном элементе "Aeropak" ... :). Я вообше все наши БПЛА внимательно рассмотрел на Интерполитехе.
Нав сех движки стоят заграничые вплоть до ческих... :) Наших вообше нет.
Вообще туфта это все. Половина вообще макеты.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А индикатор посадки батарейки там есть?
Ты имеешь ввиду наши ДЭШО? Все ДЭШО моей разработки имеют фирменную примочку придусманную мной.
Индикация разряда батареи осуществляется самим ЛЦУ... :) Так еще никто не делал... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Новости страны врунов:
Изображение
А тут правда из США:
Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати интересно, что ЦИАМ позиционирует свой топливноэлементный БПЛА как "первый в мире"... :)
.....2010 г. В качестве топлива использовался сжатый водород, в качестве окислителя - кислород воздуха. Полёт продолжительностью в несколько минут фактически открывает новую эпоху в развитии авиационных силовых установок... :).
Уссацо. Топливный элемент из Сингапура мощностью 250 Вт.... :) Как обычно все спиздили, причем смешно сказать у кого... :)

...В октябре 2009 года, NCKU беспилотных летательных был успешно снят, поехал туда и обратно между Тайванем и Пэнху для 92km и установила новый рекорд в Азии. В 2010 году доктор Вэй-Сян Лай, директор NCKU Расширенный двигателей и энергетических System Center исследований и профессор кафедры аэронавтики и астронавтики в National Cheng Kung University, также разработала топливный элемент 1,5 кВт и литий-ионные гибридные питание БПЛА называемый серый сталкиваются канюка.....
Несколько минут... или 92 км, на год раньше... :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Новости страны врунов
Подъёбка хорошая, но реально, камень в огород долбодятлов ридактарофф-дизегнерофф, которые наполняют новости картинками, справа, на скрине, американский Стелс к статье про израильские БПЛА, так что некомпетентность рулит, но к теме новости отношения не имеет. Потому, что в новости, информации нет вообще, просто "рапорт к съезду".
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя