Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Alium писал(а): А винт действительно коротковат.
Хотелось бы уточнить. Коротковат в смысле "впритык, нет запаса" или "короче чем надо"? Уже не первый раз слышу нарекания на длинну болта. Это имеет значение только при использовании антабки-прокладки или вообще?
Shadow1988
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 04:11

Сообщение Shadow1988 » .

Grey Walker писал(а): Хотелось бы уточнить. Коротковат в смысле "впритык, нет запаса" или "короче чем надо"? Уже не первый раз слышу нарекания на длинну болта. Это имеет значение только при использовании антабки-прокладки или вообще?
Тут уже никто не говорит о каком то запасе. Винт этого приклада именно с боковой антабкой схватывает буквально на несколько витков.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Shadow1988 писал(а): именно с боковой антабкой схватывает буквально на несколько витков.
... а без неё? Уверено держит? Вот этот момент я так и не понял.
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Grey Walker писал(а): Хотелось бы уточнить. Коротковат в смысле "впритык, нет запаса" или "короче чем надо"? Уже не первый раз слышу нарекания на длинну болта. Это имеет значение только при использовании антабки-прокладки или вообще?
Вот тут все наглядно:
http://gunsumerreports.com/review_mako_ ... _stock.php
Винт в комплекте 3/4 дюйма, без антабки проблем не возникнет, хотя вполне можно использовать и дюймовый. С антабкой уже критично, хотя, повторюсь, у меня держит. Советую сразу антабку ставить, замечательная вещь. Да и без нее придется подгонять приклад, как в обзоре...
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Tushisvet писал(а): Абсолютно ни на что не влияет. Важно только наличие лишнего шипа. Ведь возможно его придется спиливать, иначе старый затвор не встанет.
У меня изначально был такой.
//popgun.ru/files/g/60/orig/4215482.jpg
//popgun.ru/files/g/60/orig/4215480.jpg
После того, как он сломался, с ебея мне приехал с двумя ровными тягами, т.о. мой затвор (вернее slide assembly) встает, а вот если б он был сплошным, то на мои первые тяги не встал бы.
Благодарю за наглядное разъяснение.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Der Alte Hase писал(а): Советую сразу антабку ставить, замечательная вещь.
Обзор смотрел. Вот только сильно напрягает большой зазор между задней частью скобы УСМ и пистолетной рукоятью (в случае постановки упомянутой антабки)... Напрягает настолько, что перестаёт пугать перспектива напиллинга и попустило острое желание обладания заветной антабкой... Так же немного напрягает упирание скобы под ремень (на антабке) в приклад в сложенном состоянии... Вот эти два фактора и поставили крест на желании заказать боковую антабку.
Вот если бы кто подсказал где можно заказать (мой английский на том же уровне, что и зулусский) более длинный болт для приклада ФАБ Дефенс...
Max.A
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 11:10

Сообщение Max.A » .

Друзья, подскажите где можно нарезать резьбу в мушке ремингтона 870 в коротком пулевом стволе чтобы можно было навинтить светонакопительную мушку hiviz?
Win1300
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:11

Сообщение Win1300 » .

Это конечно не Remington, но все то же самое существует и для него.
Изображение
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

Win1300 писал(а):Это конечно не Remington, но все то же самое существует и для него.
//popgun.ru/files/g/60/orig/5061692.jpg
Достойно!
на стволе - небось мушка Хай-Виз зеленая? )
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Alium писал(а):Вполне возможно, что это косяк именно моей штатной дульной насадки к дизерту. Так сказать, "сугубо индивидуальный"
Борозжу ресурсы по чокам сейчас, патронами с определенными пыжами не рекомендуется стрелять из оружия с чоками, имеющими отверстия.
"Federal's Black Cloud or any of their ammunition that utilizes their Flight Control Wad" например. Знать бы еще, что это за пыжи.. :)
Alium
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:28

Сообщение Alium » .

Реалии двух цивилизаций не совпадают. Не ищите аналогий. Эмпирические знания нас спасут. Или нет.
Увы (с грустью).
Pavel_Kh
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:55

Сообщение Pavel_Kh » .

Max.A писал(а): подскажите где можно нарезать резьбу в мушке ремингтона 870
Не советую этого делать, во первых продаются такие мушки под ремингтоновскую резьбу, во вторых эффективность оптоволоконной мушки на прямую зависит от длинны оптоволокна поглощающего свет.
Т.е. чем мушка длиннее тем ярче будет точка которую будет видеть стрелок.
Поэтому ставьте мушку на магните или клее, они длинные.
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Провёл профилактику и сделал очередную, небольшую доработку своего Рема :)
И так, зная о проблемах ржавления я решил провести профилактику "проблемных мест" моего Дезерта, в частности трубки магазина, удлинителя магазина и гайки, а также трубки с тягами цевья и соединительной скобы - восьмёрки..., всё остальное на моём Реме как известно покрашено. Для этого дела вчера приобрёл BIRCHWOOD CASEY Barricade http://www.dmazay.ru/index.php?productID=680 - средство от коррозии быстро удаляет влагу с поверхности металла оставляя прозрачную защитную плёнку. Такое покрытие выдерживает 500 часов теста ASTM на влажность и 96 часов теста ASTM солёным спреем.
До нанесения средства.
Изображение
Изображение
Изображение
Нанёс средство, оставил на 5-10 минут.
Изображение
Изображение
После удалил излишки х/б тряпкой. Сунул под струю воды из под крана. Вот результат :) Я им доволен.
Изображение
Заменил пружину шептало на усиленную - полицейскую :) Спуск стал жёстче и более контролируемым.
Изображение
Изображение
Так же заменил пластиковый оранжевый подаватель на стальной. На мой субъективный взгляд более надёжный. ИМХО.
Изображение
Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Теперь чешу репу по поводу того, какую скобу с вивером под фонарь лучше заказать..., какая из двух будет более качественнее изготовлена ?
Эта http://www.cdmgear.com/bmt.html
Изображение
Эта http://www.mesatactical.com/index.php?id=58
Изображение
или
Эта http://www.policestore.com/.aspx/pid=25 ... PORT_CLAMP
http://shop.nordiccomp.com/NC-Shotgun-T ... -12-00.htm
Изображение
Не совсем понятно почему у этой бриблуды один обхват больше чем другой.
Алекс1982
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:53

Сообщение Алекс1982 » .

Меса.нижняя.
Enob
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:46

Сообщение Enob » .

Алекс1982 писал(а):Меса.нижняя.
нижняя на фото -
Nordic components
//popgun.ru/files/g/60/orig/5087465.jpg
п.с. от этих двух фирм- стяжки все качественные!
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Разобрался я что даёт замена пружины на этом видео :)
Заменив штатную пружину лотка подавателя на усиленную - на видео она лежит на столе чёрного цвета - "Полицейский вариант", мы получаем более уверенную подачу "тяжёлого" патрона с увеличенной навеской типа магнум.



Братцы! Кто-нибудь заказывал такую усиленную пружину, так сказать в Police варианте ? Дайте ссылочку на неё пожалуйста.
волчья пасть
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:43

Сообщение волчья пасть » .

надеюсь, не офтопик: в каких магазинах в США лучше (дешевле и ассортимент хороший)заказывать тюнинг для рема, чтобы посылки через shipito отправлять, ну или напрямую в крайнем случае. midwayusa в этом плане проблемный - правильно?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Мужики! Нашёл вот такой комплект для УСМ http://www.brownells.com/.aspx/pid=2107 ... GER_SYSTEM#
Подскажите в чём его изюм ?
Alium
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:28

Сообщение Alium » .

IVANBATYLIN писал(а):Мужики! Нашёл вот такой комплект для УСМ http://www.brownells.com/.aspx/pid=2107 ... GER_SYSTEM#
Подскажите в чём его изюм ?
Вспоминается какой-то фильм с Чарлзом Бронсоном. Присылают ему посылочку с оружием. В посылочке - маленькиая ручная ракетная пусковая установка. На вопрос подельника "Что это?" Бронсон отвечает : "Этим можно убить много-много слонов".
Так вот. Иван, ремом в штатной комплектации УЖЕ можно убить "много-много слонов".Может лучше патронов или комплектухи?
Всё выше - исключительно ИМХО и в качестве дружеского офф-топа:-))
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Может лучше патронов или комплектухи?
:) С патронами у меня всё в полном порядке. С комплектацией тоже уже определился..., не так много осталось приобрести. А вот ЗИП никогда лишнем не будет.
Nikta
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 23:03

Сообщение Nikta » .

ап, типа подписался.
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Блин. В расстроеных чувствах. Сорвалась возможность заказать обвес с Мидвея. Знакомый мужик, который должен был купить мне всё и переслать сюда, узнал, что могут быть проблемы с нашей таможней и отказался, не желая рисковать.
Может кто знает, есть ли вариант с Мидвея заказать через кого-то? На Броунеллсе ассортимент вообще никакой.
P.S. Или кто может подсказать где ещё можно обзавестись складным прикладом фирмы FAB Defence.
Alium
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:28

Сообщение Alium » .

Grey Walker писал(а):Блин. В расстроеных чувствах. Сорвалась возможность заказать обвес с Мидвея. Знакомый мужик, который должен был купить мне всё и переслать сюда, узнал, что могут быть проблемы с нашей таможней и отказался, не желая рисковать.
Может кто знает, есть ли вариант с Мидвея заказать через кого-то? На Броунеллсе ассортимент вообще никакой.
P.S. Или кто может подсказать где ещё можно обзавестись складным прикладом фирмы FAB Defence.
Дружище! Право слово, Вы трогательны в Вашей мнимой беспомощности :-)
На Украину шлют куда как проще, чем в Россию.
В разделе Всё для высокоточной стрельбы обратитесь к комраду GDima.Дмитрий живёт в Днепропетровске, посему с анастамозами у Вас проблем не будет. Это в Россию приходилось лоскут по Филатову через границу кидать:-)
Grey Walker
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:52

Сообщение Grey Walker » .

Alium писал(а): Дружище! Право слово, Вы трогательны в Вашей мнимой беспомощности :-)
Благодарю за наводку... и комплимент... :)
Driver&ko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 11:38

Сообщение Driver&ko » .

Grey Walker писал(а): Благодарю за наводку... и комплимент...
отписал в П.М
Crique
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2009, 17:45

Сообщение Crique » .

всем привет!
на Desert Recon поменял усм на полицйский, кнопку предохранителя на крупную... (спасибо Александру Dray)
два вопроса:
1- чтобы поменять экстрактор надо отжать вниз штырь и вынуть его, или есть какие-то хитрости? (у меня пока не получилось))
2- уже писали, что приклад Fab Defense не встает ровно, но полицейский усм это не решает... не хочу заниматься напилингом приклада, но , думаю, что может решить проблему проставка с антабкой между коробкой и прикладом... возможно?
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

1- чтобы поменять экстрактор надо отжать вниз штырь и вынуть его, или есть какие-то хитрости? (у меня пока не получилось))
Видео на первой странице вам в помощь.
Shadow1988
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 04:11

Сообщение Shadow1988 » .

Crique писал(а): 2- уже писали, что приклад Fab Defense не встает ровно, но полицейский усм это не решает... не хочу заниматься напилингом приклада, но , думаю, что может решить проблему проставка с антабкой между коробкой и прикладом... возможно?
Антабка решает вопрос с неровной посадкой но поднимает другой с длиной винта приклада. Длины хватает ели ели.
spiritFoX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 14:51

Сообщение spiritFoX » .

подписался
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей