Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Все новые модели оставляют..для последующего грева рынка
Подождём.
Reavener писал(а): я вот все насчет ДЭШО думаю, кто станет пользователем в первую очередь... Гопники наверное.
Гопники с успехом используют традиционные "методы" воздействия, как-то дубинка (по голове), боковой в челюсть,нож(угроза), обычный шокер (много ли преступлений совершается с помощью оной приспособы, стоимостью 2000-4000р?). Цена ДЭШО для гопника немыслимая, т.к. не дёшево-катридж расходный, а обычному законопослушному гражданину нет нужды стрелять каждый день.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Братэлло родная!
Поздравляю тебя с наступающим днем варенья!
Желаю тебе успехов в ЛИЧКЕ.. :) и всего того шо ты сам себе хочешь!
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): всего того шо ты сам себе хочешь!
Спасибо коллега :P.
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

SRL я вот все насчет ДЭШО думаю, кто станет пользователем в первую очередь... Гопники наверное. Смотрите как хорошо-то - клиента можно обобрать и т.д. и т.п. а он и двинутся не может. И мокрого дела не нужно а это для них большое подспорье, другая статья. Хотя конечно количество убийств тогда должно бы снизиться, но зато вожжи подлиннее будут а значит дела почаще... Нет?
И еще. Ходить по улице держа руку в кармане а палец на кнопке или спусковом крючке, это веселая и приятная жизнь конечно. Обыватель слава богу, пока так не делает. Он своими обыденными делами занят а для них эти штуки не очень нужны. Зато гопота как пионер - "всегда готов".
Грустноватые дела.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

А вапще ich bin в отпуск.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Я джвадцать лет ждал такую игрушку :(


2Alter
С наступающим :)
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Reavener писал(а):SRL я вот все насчет ДЭШО думаю, кто станет пользователем в первую очередь... Гопники наверное. Смотрите как хорошо-то - клиента можно обобрать и т.д. и т.п. а он и двинутся не может. И мокрого дела не нужно а это для них большое подспорье, другая статья. Хотя конечно количество убийств тогда должно бы снизиться, но зато вожжи подлиннее будут а значит дела почаще... Нет?
да это вобще вечый спор и вечный довод всех "запретов" всего для вменяемых граждан....
однако тут есть нюансы....
- будет в свободной продаже дэшо (или другое оружие) или нет, количество жлобья и их личинок (т.е. собсно "гопников") врядли сократится в этой стране;
- как показывает практика, если запрещать, то кому надо - тот один хер достанет(как в этой стране "достается" думаю не нужно рассказывать?) что угодно, даже огнестрел, и спокойно пойдет на дело, скажем грабить какую-нить ювелирку, прекрасно зная, что у ЧОПа нихрена эффективного нет..
с личным оружием, хотябы с травматикой или хорошим шокером или газ. баллоном, есть возможность уравнять шансы, а без этого против нескольких единиц упоротого быдла шансов нет никаких, недавно лично на себе проверил :)
только шокер (дэшо) от всего прочего отличается почти 100-процентным останавливающим действием, при условии попадания из него по туше, причем похеру в какую часть тела.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

ДЭШО идеально подходит для гопов, только дорог в использовании, правда можно использовать в "охоте" на более жирную дичь -- шума не производит, прекрасно обездвиживает на достаточное время, вероятность получить жмура минимальна.
Все эти палиативы: газюки, гандонострелы и ДЭШО -- крайне вредны и опасны, особенно в свете нашей правоприменительной практики: "Они не хотели причинить вред, им просто нехватло денег, они жертвы общества!"
Только настоящее оружие, заряженное настоящими пулями может выполнять сдеживающую функцию по отношению к преступнику. Но, как говорица -- имеем то, что имеем.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Я джвадцать лет ждал такую игрушку
Черт - только что нашол в инете :).
Только настоящее оружие, заряженное настоящими пулями может выполнять сдеживающую функцию по отношению к преступнику.
Да - сдерживающий фактор преступности может иметь только летальное оружие. Нелетальное может сдерживать только конкретного преступника. Увы- у англичан нет ничего. А у властей нет воли....
только шокер (дэшо) от всего прочего отличается почти 100-процентным останавливающим действием, при условии попадания из него по туше, причем похеру в какую часть тела.
В Литве тазеры разрешены. Для полиции. но поскольку выстрел там как день зарплаты полицейского, то их невидно на улицах. И для граждан они запрещены. Хотя когда у нас разрешон кс - его хватает.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

МВГ писал(а):Все эти палиативы: газюки, гандонострелы и ДЭШО -- крайне вредны и опасны, особенно в свете нашей правоприменительной практики: "Они не хотели причинить вред, им просто нехватло денег, они жертвы общества!"
вот именно поэтому я давно положил на нашу правоприменительную практику :) в критической ситуации лучше я, чем они. хоть шанс остатся живым и не уродом, а дальше похуй что.
ну а если есть деньги, то любая практика в этой стране поворачивается в нужную сторону :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

2Alter
С наступающим! Здоровья и удачи! И чтобы Ваши возможности поспевали за желаниями!
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Varnas писал(а): А у властей нет воли....
По моему с волей у них всё в порядке, только она направленна на уничтожение народа.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Varnas писал(а): Да - сдерживающий фактор преступности может иметь только летальное оружие. Нелетальное может сдерживать только конкретного преступника. Увы- у англичан нет ничего. А у властей нет воли....
у них есть парад пидарасов и несколько русских олигархов :D
да и у наших властей с волей неособо.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

knkd писал(а): Я джвадцать лет ждал такую игрушку
Главное просто до гениальности :)
Что бавает, когда людям не нужно испрашивать дозволение на жизнь. Можеш -- создай пулемёт, а хочеш рыбку воздухоплавательную :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

handmade писал(а): если есть деньги, то любая практика в этой стране поворачивается в нужную сторону
Бабло побеждает зло!
"Так победим!(или?)"(С)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

По моему с волей у них всё в порядке, только она направленна на уничтожение народа.
Выглядит так. Однако думаю ето прото от тупизны. Ибо только полный даун может думать что после замены англичан обезянами, они будут нужны обезянам...
у них есть парад пидарасов и несколько русских олигархов
Вот пусть и натравливает педерастов на бунтовщиков :D
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Varnas писал(а): Выглядит так. Однако думаю ето прото от тупизны. Ибо только полный даун может думать что после замены англичан обезянами, они будут нужны обезянам...
Часто дураки(ограниченные люди) бывают очень целеустремлёнными, что не отменяет того, что они не представляют того, к каким последствиям приведут их действия, когда они достигнут поставленной цели.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

:(
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

в этой стране долбоебизм побеждает все... абсолютно :(
Reavener
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 12:35

Сообщение Reavener » .

если есть деньги, то любая практика в этой стране поворачивается в нужную сторону
Угу. Только прозводительная деятельность не обеспечивает "в этой стране" тех денег, на которые "любая практика в этой стране поворачивается"
То есть сначала как бы курица уже, а яйцо вообще ни о чем, так, для души...
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Так отож.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

QUOTE]Я джвадцать лет ждал такую игрушку [/QUOTE]
Ну шо сказать.. :(
В "этой стране" приято считать гениальными конструкторами только создающих говнокосилку вертикального взлета или автомат старика Канашникова.
А я завидую человеку (или людям) создавшим такую игрушку. Нет это не единственное изделие наших "кулибиных из СПЕЦ НИИ" собранное на коленке всем "институтом" для выставки ВДНХ...
Это крупносерийное изделие собираемое без единого болта на клейке и веревочках, причем не нужна даже кисточка и банка с клейком. И притом.... это высокотехологичное изделие 21-го века.
Кто конструктор? Джон Смит. Или Гордон Браун.
Ну почему не Иван Сидоров???? Почему????
Почему не видно выхода????
да это вобще вечый спор и вечный довод всех "запретов" всего для вменяемых граждан....
Я уже пписал что нужно просто ввести элекментарный экзамен на "жлобство", чтобы не допустить попадания оружия в руки быдла. Элементарный ЕГЭ. Всего примерно 20 вопросов в анкете. Илии пара ситуационых тестов.
Вместо дебильных экзаменов на "умение стрелять".
Норвежец как я понял легко прошел экзамен на "умение пользоваться пистолетом".
Норвежца я кстати тут не осуждаю. Достал уже это сраный мультикультуролизьм с грязными обезьянами на улицах. Чисто беру для примера доказательства что умение сдать экзамены на "правильное передергивание затвора" к понятию умения пользоваться оружием не имеет отношение.
Давно замечено что обезьяны как раз быстрее всех разбирают и собирают автомат старика Канашникова. И бегают, прыгают и попадают в цель обезьяны быстрее людей.

Что касается Лондона. Так и надо этим пидарасам. Я сначала радовался что они не выдают наших беглых. Потом вдруг осознал кто эти беглые. А эти беглые просто воры сбежавшие от воровской правилки. А воровская правилка собственно есть единственный боле-менее честный "орган" у воров. Хотя тя бы от крысятничества у своих наказывает. Хоть какая то правда.
Почему в этом Лондоне прячется только вся наша воровская шваль?
Почему там беглых инженеров нет?
Так что поделом пидарам. До чего же низко упала бывшая "владычица морей".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вообще покончить с этой "мультикультурализьмой" можно введя всего в три строчки во въездных документах:
1. Обязуюсь соблюдать все традиции, гласные и негласные правила поведения в данной стране.
2. Обязуюсь разговаривать на языке данной страны в любом общественном месте.
3. При нарушении п. 1 или п. 2 требую выслать меня из данной страны в течение суток в мою любимую жопу предков с горами, пустынями, пальмами, джунглями (нужное подчеркнуть).
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Кто конструктор? Джон Смит. Или Гордон Браун.Ну почему не Иван Сидоров???? Почему????Почему не видно выхода????
Не той дорогой идём, товарищи.
А тут взрослые игрушки от Festo:
http://www.youtube.com/watch?v=99rBD5pt ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=UxPzodKQ ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=N-O8-N71 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=u8tfES8g ... re=related
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Дарюс, Альтер, братаны помогите, шо за пестики рядом с тазером?
Рыть не охота, а для меня огнестрелы нынче усе на одно лицо... :)
Изображение
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

счас пороюсь. Определенно чтото турецкое или бразильское. Чемто смахивает на ругеры, но пока не то....
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

По что вроде то http://world.guns.ru/handguns/hg/braz/t ... 4-7-r.html . но еще пороюсь.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А когда свои покажеш
Да хотели 9 сентября показать на спецвыставке МВД в Ленинграде (там Нургалиев лично будет). Да не успеваем. Пидарасы "смежники" подводят. Я прославлю еще этих "смежников" в инете просто пусть сделают сначала...
На Интерполитехе 25-28 октября точно покажем.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

ну да - в Росси как всегда. Остаетса утешатса, что в самой фирме все хорошо.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Точно. Таурус. Спасибо Дарюс. А то мне картинку (по габаритам) надо подписать: Тазер М-26 без картриджа в сравнении с огнестрельным ХХХХ.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость