Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): В чем же сила учения Великой Маклухи? Миклая?
Однако, не забздел, а могли бы и в листьях испечь с шоколадной подливкой на ужин. :)
http://www.youtube.com/watch?v=jXxO1Nd5 ... re=related (7:00)
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

а еще папуасы умеют конструировать.. по крайней мере, пытаются :P
Набросится собака или лиходей - дать отпор поможет "Чародей" (обзор)!
выходит конечно унылое говно, но выходит... и как им удается получать все нужные ГОСбумажки? видимо дибилы в кабинетах видят себе подобных и пропускают....
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

а могли бы и в листьях испечь с шоколадной подливкой на ужин.
Не могли. Это наши брателлы. Не заметил нашу вечную дружбу с попуасней всех континентов? От попуасов Венесуэлы до папуасов ВСЕЙ Африки, чучхе и пр. попуасни?
а еще папуасы умеют конструировать.. по крайней мере, пытаются
Набросится собака или лиходей - дать отпор поможет "Чародей" (обзор)!
Че сказать? Меня то больше всего поразила их "оружейка" в 2002-2003 гг, когда я был у них в Туле. Это была просто железая клетка высотой примерно 1,5 м, которую я просто приподнял с пола... :) Т.е. она просто стояла на полу неприкрепленная... :), а под ней типо уже стол оружейный шкаф.
Наша оружейка просто Дворец съездов или пыточная Саддама Хуссейна... :) по сравнению с той "оружейкой". Да... легко получить в маленьком городишке лицензию на оружие...
И еще непоятны их ублюдочные какие то лубочные названия "Чародей" , "Атаман", "Шаман"... :)
Да хрен с ними. Они же пробки делали, пока их главный не ощутил себя оружейным конструктором... :)
А денег за сделанную для них мной работу они не заплатили.
Это факт. И свидетели есть.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Это наши брателлы.
И моск по объёму такой же :P!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

И моск по объёму такой же !
Зря иронизируешь. Да, такой же!!!
Сам подумай и построй логическую цепочку.
Вот например Слоняра не согласен с моей теорией неравенства людей и существовании расы богов и расы "тайсонов".
Но.
Вот амеры сделали АБ, мы спиздили сделали АБ, немцы тоже почти сделали. Амеры изобрели самолет, автомобиль и пр. и пр. И мы тоже спиздили все это сами сделали.
Теперь представь, могли ли попуасы из Гвинеи все это сделать?
ДА! Могли!!! Потому что мозг у нас у всех равный по весу.
Почему же амеры сделали мы спиздили тоже сделали, а попуасы не смогли (предположим.)
Объясняю. По уму мы все одинаковы, но амеры живут там где тепло и на отопление уходит мало народных средств. Мы тоже живем где на кондиционеры уходит мало народных средств. Поэтому у них хватает времени и сил создавать, а у нас пиздить еще более соверщенствовать.
А что у попуасов? У них климат ни то ни се. Ни тепло ни холодно, а попросту говоря большая влажность.
Дай им амерские (или наши просторы), дай им попуасского Рузвельта или попуасского Сталина и ясное дело что они тоже могли бы спиздить сделать и АБ, и самолет-автомобиль.
Мозги то одинаковые! Если мы могли спиздить сделать то почему братья Маклухи-Миклая не могут? Могут. Но просто не хотят. Прежде чем начинать пиздить делать, нужно нарвать бананов и накопать личинок. А их там не так много как некоторые думают. Еще поймай эту жирненькую и вкусную личинку. Знаешь какие они юркие?

Маклуха-Миклай писал что попуасы интересуются звездами! Спрашивали у него где какая! Что это означает?
Это означает что при несколько ином раскладе (ну например если бы у их был попуасский Вернер фон Браун) они тоже могли бы выйти в космос не говоря уж о баллистических межконтинентальных ракет. Могда попуасы первыми сделать радио? Могли конечно. Был бы у них попуасский Попов и сделали бы. Но Попов родился у нас. Это извини случай и более ничего. Попов мог бы и на Гвинее родиться.
Да что к этим попуасам мы привязались? Возьми Африку всю. Могли они открыть гены или например изобрести паровозы?
Конечно могли. Мозг то них равного веса с мозгом Стефенсона.
А почему не изобрели? Да потому что Стефенсон просто их опередил, вот и весь дутый "секрет". Не было бы этого англосакса негры сами бы изобрели и паровоз и турбины. Мозг то у всех одинаков как доказал всему человечеству наш Великий Маклухо!
Могут например забаненные с нашего раздела изобрести то что изобретаю я?
Естествено. Легко. Мозг у нас равного веса (у забаненных даже больше!).
А почему я изобретаю, а не они? Да потому что им некогда. Ои решают такие задачи, такие задачи что куды и мне и даже тебе.
И конечно существование каст это абсурд! Какие касты? Ведь например Эйнштейн сидел на унитазе ровно столько же времени как и попуас любой! Может даже больше (потому что вкушал калорийную писщу, картофель, говядину, свинину, а не личинок пополам с корой деревьев и редко добываемых кусками других попуасов).
Касты это абсурд поскольку все люди одинаково срут, ссут и блюют.
По каким тогда причианам одним все, а другим ничего???
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Дались ети мозги. Кроме обьема важнее площадь мозговой коры. Да и обучение. К сожелению ребенок развиваясь в семье идиотов никогда нестанет гением, какие бы у него небыли бы гены. И то что попуасы плодят попуасов ето ведь результат не тока физиологии но и воспитания. И когда одна нация может изобреть и делать почти все что вздумаетса, а другая должна испрашивать разрашения на действия сложнеепожрать/поссать то результат заране всем известен. Кроме поцреотов....
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Не Дарюс. Тут с тобой не согласимся. Ни Слоняра ни я.... :)
Пойми ты что мозги у всех одинаковы. И жопы одинаковы. какая еще кора?? Чем толще кора тем труднее расколоть кокос. Чем кора мягче тем лучше лапти.
Неодинаковы только климатические условия. Читай книжку "Почему Россия не Америка", все поймешь.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Теперь представь, могли ли попуасы из Гвинеи все это сделать
У них табу на проектирование :P.
А вапще белых людей вон скока, а попуасов-ну скока там?Негров много,да, а каков процент из них программёров?, опять жешь индусы-те же попуасы, но Ананд-шахматы и программисты и врачи индийцы неплохие, но их-то 1.2 млдр (или ужо больше?). Так шо берём не какчеством, но коликчеством-авось среди 100000 один Эйнштейн обнаружиццо! Увеличить количество попуасов, напитав их юркими личинко и "карго" и вот , може одного,двух Поповых с миллиона и поимеем? :) А китайцы -попуасы? Вроде как да-прищур не тот, но скуцо, сколько наизобретали?, вона зубную щётку 500 лет назад, а мы кирпичом зубы чистили и у европы изо рта воняло.
SRL писал(а): По каким тогда причианам одним все, а другим ничего???
А что всё? Какая мне выгода конструировать щас за спасибо? Шо я с этого имею? Получил деньгу, пошёл в магазин, купил "товарофф" и там исчо чего и доволен, а ползали бы вокруг меня юркие личинки и колосились бы банановые поля, так промежуточный процесс попоморщенья -по боку, наловил, насобирал и снова доволен :(.Ну може бы там бананоуборочный комбайн пришлось бы состряпать,ну личинколовилку,но не более, кстати, попуасы Таити змеев воздушных запускают, а для чего, знашь? :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Varnas писал(а): К сожелению ребенок развиваясь в семье идиотов никогда нестанет гением, какие бы у него небыли бы гены.
А откуда берутся гении? Энштейн -троечник и лодырь, Тесла-брат бы не погиб, так и превед лепездричесву а-ля Тесла :).Нужен *разряд* на моск.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

личинколовилку,
Слышь брат! А давай с тобой облагодетельствуем наших братьев.. :) и сконстролим им искомую ими личинколовку? А?
Я представляю ее в виде робота-нигра с бензиновым двигателем и сискусственым интеллектом (возьмем за основу интеллект стандартного нигра) ползающего на карачках и когда находит прализует личинку мощным электрическим разрядам и относит своим братьям... :)
попуасы Таити змеев воздушных запускают, а для чего, знашь?
Карго подманивают? Железных Птыц-каргонош? :)
А шо еще? Ну не знаю... :(
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Пойми ты что мозги у всех одинаковы.
Ну разве что на вкус. Чам знаеш - среди негров много бегунов и боксеров. А вот с интелектуальными достижениями увы и ах. Так что либо воспитание,либо физиологиф мозга. А скорее всего сечетание обеих причин :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ну тогда в Сибире долхны исключительно гении рождатса.
Дык правильно! В Сибири гении и рождаются! Где новосибирский академгородок? В Сибири! Где город Аркаим? в Сибири! Где С.П. Королев отдыхал перед войной? В Сибири!
Прирастает Земля Сибирская талантами!
Тогда их головы невыглядели бы такими ненужными
А хаять нашу талантливую молодежь мы тебе тут не позволим! Не быть такому!
Холодные головы, чистые руки, горячие сердца.
От бессильной злобы вы там злобствуете пока мы тут прирастаем талантами и их поклонниками.
Сами шапки носите. Не позволим!
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Правы были цари - посылавшие дисидентов в сибирь. Чтоб в холоде стали бы поумнее и против великой власти нероптали :P
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Касты (точнее - варны, коих четыре, а каст - дофуя) - дело, безусловно, хорошее, но без т.н. вертикальных
лифтов им быстрый песец придет.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Правы были цари - посылавшие дисидентов в сибирь.
Кто хотит на Колыму, выходи по одному
Там у вас наступит быстро, просветление в мозгу
Надеюсь это не юмор? Если это юмор то во первых тут уже кто то так шутил
Просто есть анектод.
-------------------------------------------------
Замеряли уровень интеллекта трех рас.
1 - монголоиды 100
2 - европеоиды 99
3 - негроиды 70-80 - на порядок ниже.
Но у негроидов двигательный аппарат совершеннее (компенсация)
Читал в журнале Вокруг Света.
аклуха-Миклай писал что попуасы интересуются звездами
Работал в банке.
Сотрудница (тогда ей было лет 25) спрашивает.
- Вот я иногда смотрю на небо и не могу понять, пятиконечные звезды или шестиконечные?
Я начал ей объяснять про Землю с Луной, Солнечную систему, Млечный путь,
ну и о соседних галактиках.
Объяснял минут 20, рисовал схемы.
Сотрудники поддакивали.
Вот я перестал объяснять. Она долго с недоверием смотрела мне в глаза и вымолвила
- Да врешь ты все!
Пауза.
Я спросил
- Что у тебя было в школе по астрономии?
- Пять.
- Тебе надо было ставить ноль! Кол это значит - есть какие-то знания,
а в твоем случае только ноль! А твоего препода гнать в шею!
Я допустил ошибку. Нужно было сначала спросить ее представление о звездах.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Но у негроидов двигательный аппарат совершеннее (компенсация)
Как сказать. Разве что только насчет бега за мясом. Плавание, ег с барьерами, тяжелая атлетикаб силовой спорт - чтото там негры неблещут достижениями... Насче мордобоя- так в боксе рулят, а в скажем боев без правил негры тож особо неоличаетса. Неговоря уже о стрельбе.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

советую также пытаться создавать слова
Сейчас часто употребляют в телевизоре две фразы
«Как бы» и «на самом деле».
Придумал слово
«Какбынасамомделе»
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Как сказать. Разве что только насчет бега за мясом. Плавание, ег с барьерами, тяжелая атлетикаб силовой спорт - чтото там негры неблещут достижениями... Насче мордобоя- так в боксе рулят, а в скажем боев без правил негры тож особо неоличаетса. Неговоря уже о стрельбе.
Нет, у них пластика другая, от диких животных.
Как они двигаются, как бегут!
Одна Наоми чего стоит.
Так как она идет никто не могет.
Да или взять того же Джексона.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

от диких животных
От диких понгид, точнее.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): личинколовилку,
Слышь брат! А давай с тобой облагодетельствуем наших братьев.. и сконстролим им искомую ими личинколовку? А?
Я представляю ее в виде робота-нигра с бензиновым двигателем и сискусственым интеллектом (возьмем за основу интеллект стандартного нигра) ползающего на карачках и когда находит прализует личинку мощным электрическим разрядам и относит своим братьям...
Карго подманивают? Железных Птыц-каргонош? :)
А шо еще? Ну не знаю... :(
Неправильно про личинколовилку. Иду дальше нигера с бензопилой и придумываю рассадник , этакий загон для личинок, шобы плодились в одном месте и я б их из коры не выковыривал :). Ну типа китайского шелкопряда, кстати, они(китайцы) , как и попуасы, "сочных гусениц"(Дроздов) едят. Типа безотходное производство и шёлк и мясцо. :)
Они змеека запускают , когда рыбу ловят. Типа змей тащит по поверхности моря наживко на большое расстояние, а при поклёвке абориген видит поведение змея и подсекает, чуешь да? Могут, когда захотят :).
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

abc55 писал(а): Сотрудница (тогда ей было лет 25) спрашивает.
"- Вот я иногда смотрю на небо и не могу понять, пятиконечные звезды или шестиконечные?"
"- Да врешь ты все!"
"- Пять."
Я допустил ошибку. Нужно было сначала спросить ее представление о звездах.
Ебать , ебать и исчо раз ебать! :D
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Наоми.... ммм.. :)
А что она еще может делать? (впрочем бабам больше ничего делать и не надо)
Ебать , ебать и исчо раз ебать!
Точнее не скажешь.
("...Кожа гладкая, светло-коричневого оттенка. Волосы от природы матово-черного цвета. Ресницы достигают значительной длины и красиво изогнуты кверху... Груди у молодых девушек конической формы и остаются маленькими и заостренными до первого кормления... Ягодицы хорошо развиты. Мужчины находят красивым, если их жены при ходьбе двигают своими задними частями так, чтобы при каждом шаге одна из ягодиц непременно поворачивалась бы в сторону. Я часто видел в деревнях маленьких девочек, семи-восьми лет, которых их родственницы учили этому вилянию задом: целыми часами девочки заучивали эти движения. Пляска женщин состоит главным образом из таких движений".
Маклухо-Миклай.)
Часами тренировались! Вилять ягодицами. Наоми тоже тренировалась ибо из тех же виляльщиц по рассе.

Вот и секрет удивительной пластики впопуасни. Вся жизнь впопуасни состоит из добывания личинки на змея, и размножения. Поэтому главная пластика это виляние жопой и пластичные движения членами. Поэтому нигры и такие "двигательно-пластичные".
В жизни нигропопуаса только две заботы. Набить брюхо личинками и выебать впопуаску чтобы появилось еще десяток впопуасикв с адутыит от личинок животами. И.т.д. Цикл повторяется. Недалеко от нигровпопуасов ушли и "белопопуасы", т.е. пацаны "с района" (они же "реальные пацаны" всех стран).
«Какбынасамомделе»
Неплохо. Однако такое новое слово поостеригитесь пускать в оборот. А то как бы мы его на улицах скоро не услышали. "На районах".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Касты (точнее - варны, коих четыре, а каст - дофуя) - дело, безусловно, хорошее, но без т.н. вертикальных
лифтов им быстрый песец придет.
Почитаем законы Империи... :) асчет ротации и экономики.. :)
Касты Империи Русии
Право принадлежать к определенной касте заслуживается не происхождением, а Божественным Талантом, старанием и образованием каждого гражданина Империи Русии.
Под страхом смертной казни не допускается присвоение высшей кастовости по наследованию от родителей высшей касты. Любой гражданин должен пройти весь путь наверх не по праву рождения, а только благодаря трудам на блага Империи Русии.

Основные законы Империи Русии.
1. В Империи Русии любой класс и кастовость может повышаться путем получения соответствующего образования в нерабочее время и за собственный счет в течение всей жизни человека.
2. После окончания бесплатной общеобразовательной школы любой гражданин Империи Русии должен начинать работу по любому классу рабочей касты начиная с 8-класса и одновременно поступать в образовательное учреждение любой касты и любой классности с платным обучением в нерабочее время.
2.1. Особо одаренные дети, окончившие общеобразовательную школу имеют право бесплатного обучения в любом касто-классовом учреждении в нерабочее время.
3.1. Сверходаренные дети имеют право на бесплатное обучение для повышение кастовости и классов без обязанности общественной работы и воинской повинности.
3. Медицинское обслуживание в Империи Русии бесплатное для всех классов рабочих каст.
4. Пенсионное обеспечение для всех каст и классов зависит от базовой ставки определяемой по средней заработной плате 8-го класса рабочей касты умноженного на коэффициент заслуг перед государством.
Коэффициент заслуг определяется по количеству полученных за время работы паспортов классности и благодарностей общественно-государственных комиссий (подтверждений классности по результатам полугодовых проверок).
В случае неправомерного присвоения паспортов классности и коэффициента заслуг виновные в этом преступлении предстают перед отделениями Верховного Имперского суда Русии (Высшим экономическо-промышленным трибуналом Империи).
5. Все касты, классы и декласс равны перед общеуголовным судом в случае нарушения УЗ (уголовного закона) Империи Русии.
6. Правящая каста и государственные чиновники Империи кроме общеуголовного суда должна представать перед Высшим экономическо-промышленным трибуналом Империи Русии в случае нарушения ЭЗ (экономического закона) Империи Русии.
7. В Империи Русии установлена полная свобода предпринимательства без получения, каких бы то нибыло государственных лицензий и разрешений.
8. При нанесении ущерба в результате предпринимательской деятельности гражданам Империи Русии повлекшим человеческие жертвы и увечья, лишение работоспособности, уничтожение или порчу личного или государственного материального или иного имущества, моральный ущерб, предприниматели отвечают всем своим имуществом, и имуществом своей семьи, а также отвечают по соответствующим статьям УЗ Империи Русии.
9. Все предприниматели Империи Русии обязаны регистрироваться только в пограничной жандармерии Империи Русии на предмет невозможности выезда из страны в случае нанесения ущерба предпринимательской деятельностью. Регистрация в пограничной службе является единственной обязанностью предпринимателей Империи Русии.
В случае тайного покидания пределов Империи предпринимателем, нанесшим ущерб предпринимательской деятельностью, он подвергнется преследованию Имперской Экономической жандармерии в любой точке Земли и планет без сроков давности.
Полицейскими силами Империи руководит Верховный Полицейский Стратиг Русов.
Звания в полиции повторяют звания в военных силах.
Общественно полицейские силы Империи Русии состоят из:
1. Экономической разведки
2. Имперской Экономической жандармерии
3. Фельдегерата связи
4. Ударной экономической жандармерии «Ангелы».
5. Тайной полиции иностранных дел, с приданными силами авиационного и морского десанта, космодесанта, и ударной экономической жандармерии.
Звания в общественно-полицейских Империи Русии повторяют звания в военных и полицейских силах.
По сравнению с военными и полицейскими силами любое звание общественно-полицейских сил и Императорской Гвардии Бессмертных имеет преимущество над званием военно-полицейских сил на два звания. Т.е. воинско-полицейскому званию «Стратигит соответствует звание общественно-полицеских сил и Императорской Гвардии Ротмистр и т.д.
Форма общественно-полицейских сил Империи черного цвета по крою соответствующая форме служб безопасности бывшей фашистской Германии, цвет и символика наручной повязки соответствует государственному флагу Империи.
Имперская Экономическая жандармерия занимается всеми вопросами внутренней безопасности государства, связью в государстве оперативной разработкой чиновников и служащих государства всех уровней, слежкой и тотальным контролем, за их деятельностью.
Имперская Эконмическая Жандармерия надзирает за исполнением законов Империи в военных и полицейских силах Империи.
Экономическая жандармерия не занимается вопросами, находящимися в ведении уголовной полиции и внешней разведки и только продолжает оперативные разработки этих служб в случае обнаружения этими службами угрозы экономической или оборонной мощи Империи Русии.
Имперской Экономической жандармерией и Ударной экономической жандармерией руководит -Принцепс Русов- первое лицо исполнительной власти в Империи Русов.
Принцепс Русов обязан носить на шее неснимаемый в течение жизни серебряный с золотом обруч показывающий его принадлежность к высшей власти и бремя исполнения законов Империи Русии. Принцепса Русов назначает лично Василевс Русов. Принцепса Русов назначенного Императором, утверждает Высший Кастовый собор Империи Русии. Без одобрения Собора Принцепс Русов не имеет права вступления в должность.
За точным исполнением законности Империи в Имперской Экономической Жандармерии надзирает специальный комитет <Тайный отдел коррекции». Руководитель комитета имет звание «Корректор Экономики». Комитет существует в виде тайного внегосударственного общества из лиц любых каст и классов выбираемх лично Василевсом Русов по принципу преданности законодательству Империи. Члены комитета имеют личные специальные знаки с изображением «Обруча Империи», внутри которого помещено изображение кулака большой палец, которого направлен вниз. Все указания обладателя знака под страхом смертной казни без суда и следствия немедленно выполняют все без исключения должностные лица Империи от низших до высших, все представители военных и полицейских сил Империи, все без исключения граждане Империи. Указаниям членов комитета не подчиняется Императорская Гвардия Бессмертных. Отменить указание члена комитета имеет право только лично Василевс Росов.
составе экономической жандармерии находится Высший экономическо-промышленный трибунал Империи Русии.
Высший экономическо-промышленный трибунал Империи Русии есть одновременно Верховный суд Империи Русии номинальным председателем, которого является Верховный правитель Империи Русии ---Василевс Русов--.
Верховный суд (трибунал) состоит из 19 присяжных выбираемых случайным образом из представителей всех классов (и декласса) каст Империи Русии сроком на полгода, и постоянных членов суда из класса советников-юристов.
Верховный трибунал во главе с Василевсом Русов или его заместителем может вынести только два приговора: смертная казнь или пожизненная работа на государственных урановых или иных опасных рудниках Империи Русии.
Внутренние отношения в полицейских силах регулирует «Ясса Воинов» раздел «Полиция».
Нарушение «Яссы Воина», например взяточничество, использование беспомощности преступника, или подозреваемого в экономических преступлениях в личных целях, мародерство или предательство интересов Империи карается немедленным расстрелом перед строем.

:)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Какой Вы SRLнеугомонный, всё-то Вам Империю подавай :)
Читал у расистов, где, найти не могу, но ещё поищу, что высокий интеллектуальный уровень и способность творчески решать проблемы, т.е. генерить новый контент :) обусловлена частотой распространения мутации связанной с временем и порядком зарастания/окостенения межкостных швов черепа. Чем дольше швы не окостеневают, тем дольше развивается мозг, причём при позднем зарастании лобного и височных швов развивается как раз кора больших полушарий, именно поэтому разница массы мозга в единицы процентов определяет качественные отличия в работе мозга и способности к обучению.
Так вот у чёрных мутация встречается у 3-6%, у желтых до 9%, а у белых 12-14%. Вот эти проценты от популяции и определяют потенциал народов.
Но на потенциальные возможности накладывается социально-экономическая матрица, т.е. как общество распоряжается своим потенциалом, пойдут ли (смогут ли реализовать себя) потенциальные гении в сферу созидания или проедания, это на мой взгляд и определяет направление и качество -- развитие, стагнацию или регресс.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

среди негров много бегунов и боксеров.
А среди белых порядочно ученых и инженеров.
Климатические условия.
Дело не в мозге, а в климатических условиях для мозга.
Мозг в холоде растет, а в тепле усыхает.
Как грит наша пословица: "Держи ноги в тепле, а мозг в холоде и будет тебе щастье".
Знаешь почему наша молодежь сейчас зимой шапок не носит?
А для роста мозга.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Климатические условия.
Дело не в мозге, а в климатических условиях для мозга.
Ну тогда в Сибире долхны исключительно гении рождатса. И смотря на нынещнию молодежь - уж луче бы они шапки носили. Тогда их головы невыглядели бы такими ненужными :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Читал у расистов,
А расисты тут не при чем. Теория кстати пошла из России особым расизмом как известно никогда не отличающейся.
Это просто медицинский факт тщательно скрываемый при СССР и "неполиткорректный на Западе" сегодня.
.....Крупнейший русский расолог В. А. Мошков в своей монографии "Новая теория происхождения человека и его вырождения" (Варшава, 1907) писал: "По своим душевным способностям негритенок не уступает белому ребенку, он так же способен к учению и так же понятлив, как белый. Но как только наступает роковой период возмужалости, то вместе со сращением черепных швов и выступанием вперед челюстей у них наблюдается тот же процесс, как у обезьян: индивидуум становится неспособен к развитию. Критический период, когда мозг начинает склоняться к увяданию, наступает гораздо раньше у негра, чем у белого, именно за это говорит более ранее сростание швов черепа у негра". В связи с чрезвычайно важностью специфики заростания швов черепа у представителей различных рас, а также наглядности и неоспоримости этого расово-диагностического признака в исследовании социокультурных процессов, профессор В. Н. Звягин предложил использовать удачное название - сутурология - наука об исследовании рисунков черепных швов.....
В общественной жизни мы наблюдаем подтверждение следующего незыблемого правила: чем "ниже" с эволюционной точки зрения социальная или расовая группа, тем быстрее происходит сращение швов на черепе у ее представителей и тем быстрее прекращается у них запрограммированное развитие мозга, что является одной из основных причин их антисоциального поведения при попадании в лоно распространения другой, более "высокой" расы.
Это правило подтверждается статистическими исследованиями криминальной антропологии, а также полностью совпадает с выводами неврологии, что и засвидетельствовано в утверждениях генетика Н. П. Дубинина.
Пронаблюдав, как проявляются антропологические данные в социально-криминологических закономерностях, мы без труда вновь обнаружим, как различия в физическом строении рас сказываются и на судьбе государств. Книга А. М. Фортунатова "Материалы к вопросу о последовательности и порядке закрытия черепных швов у инородцев России" (С.-Петербург, 1889) служит тому прекрасным свидетельством. В ней автор пишет: "Вес мозга у высших рас увеличивается до 40 лет, затем остается почти без изменений до 50 лет и потом начинает уменьшаться. Чем сильнее функционирует мозг, тем позже наступает зарастание швов на черепе. У различных рас эти черепные швы зарастают неодновременно. Эту неодновременность следует ставить в связь со способностью к развитию мозга и сложностью швов. В низших расах, наименее способных к совершенствованию, швы менее сложны и очень рано сглаживаются; иногда они исчезают более или менее вполне от 30 до 40 лет. У рас более совершенных они сохраняются далее и сглаживаются гораздо позднее". "У белого племени швы начинают зарастать с заднего отдела, тогда как у негра они закрываются сначала в передней части, то же самое наблюдается у идиотов, принадлежащих к белой расе. На черепах инородцев России закрытие швов идет и в том, и в другом направлении: и спереди назад (в 2/3 случаев) и сзади наперед (в 1/3 случаев)".
Доказательства в пользу корреляции между спецификой срастания черепных швов у представителей разных рас и их способностью к культуротворчеству обоснована изысканиями таких антропологов, как: Адольф Фик (1829-1901), Иоганн Кристиан Люсье (1814-1885), Йозеф Энгель (1816-1899), Карл Риттер фон Эденберг Лангер (1819-1887), Ганс Гудден (1866-?).
Во всех этих умозаключениях не содержится абсолютно ничего "расистского". Крупнейший советский антрополог В. П. Алексеев в монографии "Историческая антропология и этногенез" (М., 1989) писал: "Никакой тщательный и глубокий анализ этнических взаимоотношений невозможен без учета расовой ситуации, никакое исследование по этногенезу и этнической истории не может быть по-настоящему комплексным и всеобъемлющим без привлечения антропологических данных, то есть в конечном счете данных о биологии человека. Изучаемые антропологами морфологические и физиологические особенности генетически обусловлены, поэтому биологические свойства популяций тесно переплетаются со многими аспектами их жизни, что существенно обогащает картину человеческой истории".

Причем ЧТО ОСОБО ВАЖНО, отмечено что точно такое же зарастание происходит у белых ИДИОТОВ.
"... то же самое наблюдается у идиотов, принадлежащих к белой расе".
Нигры меня исколько не волнуют, я не расист. Пущай себе охотятся за личинками (не выезжая из Африки).
Меня волнуют именно белые идиоты. Неплохо бы тут на сайте проверить у кого какие швы заросли.
По моей теории отличить белого идиота можно по наличию у него внешних признаков болезни "педриотии".
Как я неоднократно писал белые идиоты с признаками педриотии НИКОГДА не создают контентов. Все контенты создаются только белыми с незарастающими швами.
Что касается "империй".
Мною замечео, что если страдающие педриотией и пишут про "Империю" то только про РИ или СССР. (что собственно по большому счету одно и тоже.. :). Никаких иных "империй" мозг идиота создать в своем воображеии не в состоянии.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Чем сильнее функционирует мозг, тем позже наступает зарастание швов на черепе.
Одна из ключевых фраз, по-моему. Уже более 2-х лет провожу эксперимент
по выращиванию из матерого мента (моего кума)- Инженера. Мент поступил
в довольно запущеном состоянии и зрелом возрасте (35лет), с редуцированым
чуством юмора и пр. характерными симптомами. В данный момент - явные признаки ремиссии. Читает Анурьева запоем, как я, в детстве, Рафаэля Саббатини и, опосля, задает осмысленные вопросы. Выдает на гора изобретения, немного расстраивается узнав, что они уже не новые, но ему это занятие явно по душе.
Данное сообщение мы писали сообща. Видимо процесс зарастания швов не есть
причина, а следствие.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Данное сообщение мы писали сообща. Видимо процесс зарастания швов не есть
причина, а следствие.
Передайте Вашему бывшему менту от меня привет, и наилучшие пожелания в дальнейшем развитии.
Жму ему руку. Победить себя ой как нелегко.
А Вам спасибо, что хоть одного человека спасли от идиотии. Работать надо с людьми. Они меняются!!!! Медленно но меняются если все время прилагать усилия!!!
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

[QUOTE]Originally posted by SRL:

В общественной жизни мы наблюдаем подтверждение следующего незыблемого правила: чем "ниже" с эволюционной точки зрения социальная или расовая группа, тем быстрее происходит сращение швов на черепе у ее представителей и тем быстрее прекращается у них запрограммированное развитие мозга, что является одной из основных причин их антисоциального поведения при попадании в лоно распространения другой, более "высокой" расы.
Это правило подтверждается статистическими исследованиями криминальной антропологии, а также полностью совпадает с выводами неврологии, что и засвидетельствовано в утверждениях генетика Н. П. Дубинина.
Пронаблюдав, как проявляются антропологические данные в социально-криминологических закономерностях, мы без труда вновь обнаружим, как различия в физическом строении рас сказываются и на судьбе государств. Книга А. М. Фортунатова "Материалы к вопросу о последовательности и порядке закрытия черепных швов у инородцев России" (С.-Петербург, 1889) служит тому прекрасным свидетельством. В ней автор пишет: "Вес мозга у высших рас увеличивается до 40 лет, затем остается почти без изменений до 50 лет и потом начинает уменьшаться. Чем сильнее функционирует мозг, тем позже наступает зарастание швов на черепе. У различных рас эти черепные швы зарастают неодновременно. Эту неодновременность следует ставить в связь со способностью к развитию мозга и сложностью швов. В низших расах, наименее способных к совершенствованию, швы менее сложны и очень рано сглаживаются; иногда они исчезают более или менее вполне от 30 до 40 лет. У рас более совершенных они сохраняются далее и сглаживаются гораздо позднее". "У белого племени швы начинают зарастать с заднего отдела, тогда как у негра они закрываются сначала в передней части, то же самое наблюдается у идиотов, принадлежащих к белой расе. На черепах инородцев России закрытие швов идет и в том, и в другом направлении: и спереди назад (в 2/3 случаев) и сзади наперед (в 1/3 случаев)".
Доказательства в пользу корреляции между спецификой срастания черепных швов у представителей разных рас и их способностью к культуротворчеству обоснована изысканиями таких антропологов, как: Адольф Фик (1829-1901), Иоганн Кристиан Люсье (1814-1885), Йозеф Энгель (1816-1899), Карл Риттер фон Эденберг Лангер (1819-1887), Ганс Гудден (1866-?).
.
У вас посвежее ничего нету ? :)
В то время процветал социальный дарвинизм , и всё более менее из накорябанного (исключая уж совсем клинические случаи) выдавалось за науку и истину в последней инстанции .
Типа , не могут черножопые узкоглазые и краснорожие ничего . По определению ... Ну и мол бремя белого человека научить их хоть чему-нить . Ну как минимум - носить штаны и бухать .
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей