Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Не забывайте что вы сейчас сравниваете свои новейшие проекты с ихней серией и предсерией.
Да я не забываю. Но хочется забыть.. :). Я знаете ли так долго ждал момента своей серии что уже весь в ней... :). Серия кстати уже месяса два как должна была бы быть...если бы не ПИДОРАСЫ из отечественной фирмы нагло кидающей клиетов (но недолго им осталось издеваццо) название которой я обязательно выложу если 7 июля мы не получим первые отлитые аппараты. впрочем все равно выложу чтобы может люди знали кто реально кидки пытается устраивать. Причем фирма известная более 10 лет на рынке и на последней выставке пластмассооборужования в "Крокус-сити" была.
А что оне там у себя проехритуют, это ещё науке не известно
Дело в том, что у фирмы Тазер своя я бы сказал тупая политика. Во первых многозарядность они организуют без "выкидывания стреляных гильз". А это значит что она огрничена пуком проводов торчащих из оружия во все стороны и мешающих стрельбе при быстрой работе оружием. Например для разгона монстраций оно непригодно. Далее. Они напихивают столько ненужного для боевой работы электронного фарша, что цена у них всегда будет ломовая.
Далее. Граждан они не сильно балуют. Фактически все их модели полицейские (лишь снижена мощность для граждан и слегка дистанция). Далее. Они вообще не развивают ДЭШО огнестрелы, а значит по габаритам и многозарядности всегда проиграют тем кто И ее развивает, кроме пневматики. Далее. В России они нам не конкуренты просто потму что им тут нельзя. Но это преимущество кстати мне лично не нравиться. Это неспортивно. Далее. За два года они выпустили две модели Х-3 и Х-2 соответственно задела у них имхо нет. Модели эти мало отличимы, а значит нет и новых идей.
Сказать по честному то что мы видим у них по миниатюризации высоковольтной электроники зачительной мощности нас не впечатляет. Т.е. уже совсем, из чего следует что Россия не только механикой богата но и....(нонсенс казалось бы!!!) и в...электронике конкретного назначения... :) Я короче доволен работой нашего отдела электроники... :).
Доказательство? Да то что они не могли сделать ни одной пули (а их у них уже две) хоть мало мальски впечатляющей мощности... :) .По аналогии с артиллерией у них "дверные молотки", а у нас "зверобои".... :).
Тем не менее я конечно настороженно за ними слежу, поскольку нельзя считать врага слабым.
Но объективно США в жопе... :) За последний год я один написал больше патетов (просто они еще не все по срокам не опубликованы) чем мировой лидер... :) и каждый мой патент сильнее чем их (по степени новизны). И новые пишуться (так что писалка не успевает... :)). Мне это конечно сильно греет душу. Один против всех... :). Такая борьба дорогого стоит.
Если со здоровьем будет в порядке, если снабжение будет работать как часы, если учредители не сбегут в Англию.. :), то... мы реально умоем американцев со всеми их миллионами в год на исследования и кучей спецов.
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:16
Страна: Украина
Откуда: Донбасс

Сообщение Слоняра » .

По-моему там население привыкло полагаться на крупную дробь и пули чем на сомнительные электронные штучки, а тайзер убеждал что его продукция скорее не опасная, чем эффективная.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

там население привыкло полагаться на крупную дробь и пули чем на сомнительные электронные штучки, а тайзер убеждал что его продукция скорее не опасная, чем эффективная.
Да какое там "население" в этих США? Настоящих реальных пацанов (как у нас)
совсем уж не осталось (последние реальные пацаны у них это ковбои в 19-м веке, да и то как сейчас нам стало известно это были мирные либерастические пастухи из которых только ихний Голливуд лепил образ "реальных мужиков").
"Население" в США совсем уж опидарасилось (извиняйте за правду). Какие дробовики и пули? Если у них там шатры прям в Белом доме разбивает разная впопуася?
Тазер собстсвенно и выехал на извечной любви амеров к защите "прав обезьян".
Они ведь и в Ираке пытались Тазеры (х-26) подвешивать к винтовкам чтоб не дай Бог не замочить случайно какого нибудь впопуаса обвешанного по самое некуда взрывчаткой. 25000 шт. комплектов подвешиваемых под винтовки Х-26 сделали для своего "ограниченного контингента" в Ираке и Афгане.
И вот что вышло? Реальные пацаны из Ирака и Афгана (наши друзья) дали им там пиздю.... Выбегает какой нибудь пенд амерриканец с этим Х-26 на наших пацанов а они его дружно из АК-47 реально решетят. И еще из РПГ. Ну и пришлось им драпать из дружественых нам стран. Сделать то они ничего не могут.
Дозащищались со своими "правами жителей пальм". У них ведь потому практически все полицаи Тазерами вооружены что и стрельнуть то из нормального дробовика ни в одну обезьяну нельзя. По судам затаскают.
С Тазерами кстати таже история получается!! Уже и тазером нельзя ебнуть жлобскую вонючую обколотую обезьяну. Сначала надо три раза! крикнуть "Тазер, Тазер, Тазер", потом обезьяне зачитать "права гражданина пальм", а уж затем только продемонстрировать только искру (потрещать искрой)! И не дай Бог стрелять! У Тазера каждый год по несколько судов! И на бабло их обезьянки ставят только так.
Реально нормальной гражданской модели там нет. Компактный гражданский С-2 неэффективен, а Х-26 уже велик для кармана. Если бы в его размерах была двух-трех зарядка тогда еще нормально, а так нет. Превуалирует полицейский рынок 80% продаж и более.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Какое ж это выстрелил-забыл ежели самонаведения нет?
Не все сразу.. :). Тем не менее устройство вполне новое. И опять амеры переплюнуты (как Вы знаете я веду бой именно с амерами). Если удастья дожить до Лас-Вегаса то как я и говорил морды у братьев Смит вытянуться... :) Но все так просто. Пока я только закончил чертежи. А затем макетирование отстрелы, доведеие баллистики до необходимых параметров. Короче работы навалом. Тем более что одновременно с работой над многими изделиями. Без продыху короче придется... :(. А аграда призрачена но очень почетна.. :). Память.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): И опять амеры переплюнуты (как Вы знаете я веду бой именно с амерами).
Не впадайте в известную советскую яму, пожалуйста :)
Не забывайте что вы сейчас сравниваете свои новейшие проекты с ихней серией и предсерией.
А что оне там у себя проехритуют, это ещё науке не известно :(
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:16
Страна: Украина
Откуда: Донбасс

Сообщение Слоняра » .

Пидары США организовали свою ассоциацию "розовый пистолет", обращатся с огнестрелом из обучают инструкторы НРА. Вот такие крутые пидары. Наши реальные потцены отдыхают.
Если полицейский на а секунду усомнится в собственной безопасности, то он не про тайзер кричать будет. Примеры этому есть.

Зачем мне тайзер? Свинец достаточно дешев и вполне эффективен, в тех случаях когда мне нужно защитить дом.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Свинец достаточно дешев и вполне эффективен, в тех случаях когда мне нужно защитить дом.
Вы имеете ввиду охотничий длинноствол? Или я чего то еще не знаю про короткостволы для простых граждан на Украине?
Длиноство имено что "для защиты" дома. Поскольку себя лично ни в парадном даже ни на улице уже не защитишь.
ДЭШО же может применяться как дома так и везде где не может применяться огнестрел. И кроме того весь смысл ДЭШО сегодя что оно по российским законам продается просто по паспорту. Вообще без лицензий.
По эффективности выше любого травмата и (как неоднократно писал но вероятно меня не все поняли) даже МНОГИХ образцов огнестрельного короткоствольного оружия.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Пидары США
Некооректное выражение. В США все пидоры как нам известно.
Лучше писать: "медицинские гомосексуалисты США".
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а): Да нет же. Наоборот... :)
Перед смертью изобретатель ДЭШО Д. Ковер сказал: «Я спас 100000 жизней».
Впрочем не буду обсуждать что это были за жизни, (решать это Богу) но реально Ковер их спас, потому что, в противном случае либо их пристрелили как бешенных собак из огнестрелов полицаи либо они сами кого-нибудь пришили).
Может я тоже потом скажу "я спас 100000 жизней кретинов"... :)
Вроде сайт уже сделали официальный (не я этим занимюсь, мои только тексты), скоро откроем как я понял. По плану в июле отдаем первые изделия на сертификацию.
В этом и заключается его(Ковера) и Ваше преступление против белого человечества, вместо исключения из репродуктивного цикла антисоциальных элементов, проводится их озлобление и тренировка хитрости, т.к. ума им прибавить невозможно -- это наследственное. Вместо выбраковки, благодаря таким как Вы, проводится повышение их квалификации в МЛС.
P.S. Наслаждайтесь -- неокоммы :)
http://vimeo.com/25257000
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Слоняра писал(а):Если полицейский на а секунду усомнится в собственной безопасности, то он не про тайзер кричать будет. Примеры этому есть.

Зачем мне тайзер? Свинец достаточно дешев и вполне эффективен, в тех случаях когда мне нужно защитить дом.
Золотые слова!
Спецсредства для специалистов, которые на то и специалисты, чтобы определять степень опасности и т.п. А для простого гражданина -- огнестрел-летальный, дабы не утрачивался воспитательный эффект, а то непуганые кругом достали уже.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

свинцовой дробью и пулями которых можно расстрелять для тренировки килограммы,
Я надеюсь что невозможность дешевых тренировок по нелеталке скоро это перестанет быть проблемой.
я еще не видя их отстрелил кусок забора,
Вы с ружьем ходите? :) Я максимум с ружьем ездил, и то с Сайгой 410, сложенной ... :)
нелеталки орудие бабуинов, которые долбят друг друга и окружающих
А как бы Вы разрулите ситуацию без нелеталки когда например в вагне электрички гопота бьет кого либо если вы не Саксторп и боитесь влепить пулю невиному человеку из окружающих? И еще десятки ситуаций когла огнстрелом пользоваться нежелательно именно из=за возможности убить или покалечить невинных? Футболных фанатов кстати тоже нужно мочить сразу их автоматов? Демонстрации разгонять сразу по образцу 1905 г?
Часть Родины лижет жопу США
В прямом смысле? или может все-же в переносном? Если в прямом киньте ссылочку на видео. Жопа США вероятно составлена из 313 млн. жоп включая 40 млн. жоп негров и уже более 1 млн. русских? Лизать 1 млн. родных жоп это уже инцест.. :(
Любопытно прям посмотреть как можно лизать такую огромную жопу.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Алтер, брат. Пока педриотня пытается возбудить срач в соседних темах я (буквально за три-четыре дня) завершил полностью чертежи электрической СУПЕРпули. почему супер? Потому что соверешенно новый метод крепления на цели и создание расстяния петли тока. Во вторых супер она по достигнутой выходной мощности (не менее 5 Вт до надеюсь и 6-8 Ватт) и остальным параметрам поражающего электроразряда. Такой пулей можно уже раеально снимать часовых. Эта же пуля (как и писал годиться для электрвинтовки или ружья) с ними конечно будет гораздо большее расстояние.
Калибр пули 25 мм. В выставке Интерполитех 2011 мы будем участвовать так что к тому времени ее можно будет увидеть в реале.
Даю маленькую картинку пули в стреляющем контейнере. В таком виде без ЛЦУ можно стрелять до 5 м спокойно, а если ЛЦУ подвесить и более 10 м точно.
Без хорошего разрешения картинка чтобы не видно было всех мелочей наружных до патентования.
Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Интересно что опять именно немцы отличились в утилизации биомусора.
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 19/1160928
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): Калибр пули 25 мм.
Это левольверта даже не сделаешь :(
Разве что как у протекты...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Это левольверта даже не сделаешь
А нет других вариантов. Тазер не смог сделать нормальную пулю 12 кал. т.е. до 18,7 мм. Не смог сделать нормальную даже в кал. 40 мм.
А у мея получиться 25 мм. Нормальная потому что эффективная однозначно.
Что получиться нет никаких сомнений потому что у меня не было ни единого устройсва которое бы не получалось. Все мои разработки при условии их изготовления работоспособны.
И вообще что-то мало радости, от успехов вашего соплеменника... :)
Я знаю почему в России мало изобретают. Впрочем писал мого раз.
Потому, что на любое радостное сообщение изобретателя у нас следуют символы " :( "от подваляющего большинства тех с кем изобретатели деляться своей радостью. А вот интересно почему от большинсва россия следуют символы " :( ", не например ОК или " :) "?
Как Вы думаете почему?
От величашего чувства научного предвидения россиян (что НИЧЕГО не выйдет ибо нех)? Или от каких либо иных чувств?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вы что, не стремитесь к левольверту?
На электропулях? Стремлюсь посколькко верю в сказку.. :) о реально понимаю что это дело далекого будущего (хотя впрочем неизвестно чего завтра на Западе вообще изобретут, а слухи о свернакопителях приходят постоянно...).
Ну или помпа!
Отчего же не помпа? Для разгона фанатов Зенита как раз.
Дык вроде выше писал, что пуля одинакова и для винтовки и ружья. А какие они по принципу организации магазина не суть важно.
Можно вписать (но в России не возьмусь) упихать пулю в патрон к ХМ-29. Это можно! Действенная получиться пуля для спецопераций. Ну или для военной полиции.
А данное стреляюще устройсво я собственно разработал по мысли Альтера как именно "выстрелил-забыл". Это он меня убедил сделать одноразовую и главное дешевую стрелялку без проводов. Проектирование как бы вышло осталось воплощение. насчет серии вообще не ведаю так как это решаю не я , в рабочем макете точно будет сделано.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Описание правдоподобно:
http://news.zn.ua/articles/82959
Доктора Мицуюки Икеда надо повесить. Почему спросите Вы ?
А за то что он снова включает цепь воспроизводства новых впопуасов.
Теперь передо мной замаячила новая еще более страшная картина которая конечно сбудется... :(.
Я закрываю глаза и представляю себе огромные города впопуасов непрерывно жрущихт и размножающихся новыми впопуасиками. Громадные реки и отвалы дерьма стекают в гигнтские титианические чаны где кипит брожение и размноженеи бактерий перерабатывающих дерьмо в мясо которое огромные грузовики развозят по супермаркетам где толпы попуасов его покупают, приходят домой и жрут это мясо из собственно дерьма для того чтобы... пыхтя размножиться и воспроизвести еще болше впопуасиков....и так...далее...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Фактически будущее это впопуасы, чаны с дерьмом и бактерии.
Более ничего для цикла существования впопуасни и не требуется.
mykola78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:21

Сообщение mykola78 » .

SRL писал(а): Интересно что опять именно немцы отличились в утилизации биомусора.
Где он был в 43-45 гг когда немци душили в газовых камерах евре(опейцев). Теперь крематории переделают на "надизельперерабатывающие заводы", немцы как всегда.
mykola78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:21

Сообщение mykola78 » .

SRL писал(а): Доктора Мицуюки Икеда надо повесить.
Та не, теперь на Марс легче лететь, мочу перерабатываем в воду, дерьмо в шитсбургеры.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Panzernik писал(а):
Шитсбургеры уже рядом
Описание правдоподобно:
http://news.zn.ua/articles/82959
бля... пиздец... хорошо что мясо не ем :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): Даю маленькую картинку пули в стреляющем контейнере.
То что надо, можно и два заряда тандемом(если имеется хоть какая возможность) попробовать.Пока писал , пришла мысль, тандемом можно сделать проще -один контейнер для пули разворачивается на оси относительно другого(типа откидывается вбок). Вот как это сделать автоматически после первого выстрела? И по такому же принципу можно сделать 4-х зарядник-блок будет иметь ширину 28мм и длину(не знаю длину пули)-140мм прибл.
SRL писал(а): И вообще что-то мало радости, от успехов вашего соплеменника...
Всё бы им "мочить" :P. И потом звук от выстрела, а здесь чпок ("оп и тебя нет"(с) :))
SRL писал(а): Это он меня убедил сделать одноразовую и главное дешевую стрелялку без проводов.
И я есть прав. Посмотришь, они первые побегут покупать :P.
Panzernik писал(а): Скоро в супермаркетах ожидается мясо из дерьма, в колбасе это наверно уже давно основной компонент.
У Роберта Шекли есть рассказ ээ..*Тот , кто сидел..(сидит) на стуле*, там про продукты из дерьма-феерическое описание. Только слушать надо аудио, я мацал одного мужика, прикольно забазарил.Только там не дерьмо , а гАвно :).
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Фантазия на тему ДЭШО.
2 иглы с проводами.
1 источник питания к ним.
Все это вместе именуется «выстрел».
Иглы вылетают, достигают цели, после чего, сразу отстреливается одноразовый источник питания.
Источник после выстрела полностью разряжается.
Результат.
2 иглы на цели, источник на земле.
Оружие готово к следующему выстрелу.
Всего 3-4 выстрела в кассете.
Кассета быстросъемная.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

abc55 писал(а): Иглы вылетают, достигают цели, после чего, сразу отстреливается одноразовый источник питания.
Источник после выстрела полностью разряжается.
Тогда надо делать два привода-один стреляет иглами, другой отстреливает источник.Это плохо.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

отстрел источника может быть пружинный
скорее не отстрел, экстракция
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А можно сделать для револьверта?
Нет. Нельзя. Менее 12 кал. (нормальную) нельзя в принципе до открытия новых источников энергии (либо развития существующих) и создания новых материалов с повышенной электрической прочностью. В кал. 12 уже можно. Очень трудно но можно.
Однако я привык изобретать в СССР, и далее в России.
Если я пишу кал. 25 мм. то это значит что ее сделают криворукие попуасы их хуй знает чего (в буквальном смысле слова). Из говенных пластиков, на говенных прессформах, с говенными (т.е. хуй знает каких компаундаххЭ а не из лабораторий НАСА) из китайской электроники.
Еслибы я работал в Тазер то сделал бы и 18 мм. При их финансировании и возможностях однозначно. Но я не в тазере работаю... :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

SRL писал(а): Потому, что на любое радостное сообщение изобретателя у нас следуют символы " :("
Дык это же свидетельство того что потолок ещё не достигнут и есть к чему стремиться.
Вы что, не стремитесь к левольверту? :)
SRL писал(а): россиян
Попрошу без оскорблений :)
SRL писал(а): Если я пишу кал. 25 мм. то это значит что ее сделают криворукие попуасы их хуй знает чего
Но 25 мм... это же максимум два заряда.
Ну или помпа!
Отчего же не помпа? Для разгона фанатов Зенита как раз.
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

Интересно что опять именно немцы отличились в утилизации биомусора.
Дешевый прогон, из 6 кг кота получиться свыше 600 грамм сухого вещества из которого 2,5 литра углеродного топлива не забодяжиш однозначно.
Кстати SRL, вы оказались провидцем
Скоро в супермаркетах ожидаеться мясо из дерьма, в колбасе это наверно уже давно основной компонент.
Шитсбургеры уже рядом
Описание правдоподобно:
http://news.zn.ua/articles/82959
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А в чем преимущество такой системы перед просто проводным ДЭШО или чисто электрической пулей?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Провода не мешают.
Источники постоянно обновляются.

Электропуля слишком массивная, не будет удерживаться на теле рыболовным крючком,
вырвет с мясом.
Для выстрела электропули нужна большая энергия из-за большей массы.
Отдача больше.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей