Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Амерам нужна нефть, а чтобы ее прибрать нужен Враг N1.
Ломаем пару зданий, теперь можно пойти и взять нефть.
Мягко говоря заблуждение. Две компании в Ираке от США качают нефть, добывают 16%, для примера - Лукойл в одну харю 11%, всего же компаний - 18. За Лукойл чтоль янки воевали? Нефть по прежнему является национальным достоянием Ирака, четверть от добычи каждая компания отдает Ираку, все тендеры и условия добычи выдвигает Ирак, нефть по прежнему дорожает. Больше всего(после Ирака) добывает Азия(20%) и Великобритания(19%). Т.е. в конечном итоге в наибольшей выгоде остался Ирак и Азия, откудаж такая благотворительность?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Эскадрилья под Карагандой, типа защищает небо Астаны.
Кем она там работает, не спросил.
Наверно бумаги перебирает.
В пехотном полку у нас за городом баб много.
Все в основном в штабе.
Форма у них амерская, красивая.
Но бабам как-то полевка не идет.
Смотришь сзади - тостожопый солдат с осиной талией, комично.
Другое дело кода бабы надевают парадную форму в стиле Хуго Босс.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Сегодня явилось чудо мне.
Друг мой увидел в моей квартире фантом собаки.
Он входил в квартиру и увидел ее у двери.
Описал ее, назвал цвет и длину шерсти.
В 80-х жила у нас такая собака.
Сижу за компом и думаю - наверно бродит пес наш за спиной в ночной тиши.
У моего друга временами случаются видения, видит не только собак, но и людей.
Жутковато, однако.
Блин, однажды он вышел на контакт с моей покойной бабушкой, и она ему сообщила
о существовании старшей сестры отца, о которой никто кроме отца не знал.
Когда я сообщил отцу о сестре, он удивился, как я узнал о ней.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

[QУОТЕ][Б]Сегодня явилось чудо мне.[/Б][/QУОТЕ]
-------------------------------------------------------------------------
Эк, тебя, батенька, занесло... :pipec:
Я её, проклятую, усю жизнь употребляю, ан зеленых хвостатых так и не сподобился узреть... :P
map
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Я уже могу обозначить врага N1 для России на летний сезон 2011 г.
Это хамская быдлятина которая уже начинает жечь костерки и жарить свои жлобские "шашлыки" под пывко в лесах. Быдлотища кидающая свои вонючие бычки не в урны (предварительно затушив), а на землю. Жлобье бродящее по лесам и долам, дети мам-пробирок, которые так и не уловили связь причины со следствием.
Снова горят леса.
Готовиться новый маленький апокаликсис когда дома через улицу уже не видно. А между тем еще нет никакой особой жары.
Блять. Что же делать? Поставить возле каждой тропинки в лес патруль который будет проверять есть ли томик Бунина или Гейне или нечто подобное (хотя устарело конечно...) у каждой входящей или въезжающей на иномарках! в лес компании?
Или заставить писать быдлоту диктанты при входе в лес (Как заставил Фокса Шарапов) и как только "оно" напишет "Доброго времени суток" или "С днюхой", так и давать ему здоровенного механического пинка от леса мощным механическим сапогом на стальной пружине?
Чего с этой хамской быдлотой с этими "нашими талантливыми пацанами" делать???
Я увы вижу только единственное средство. Снова вводить "табель о рангах", касты или ну хоть лишать хамское сословие избирательных прав.
Или все же ввести хамью их любимого товарища Сталина вооруженного верным Наганом?
Более ничего не идет на ум, поскольку отчетливо понимаешь, что иных средств обуздать "личности" не существует.
А пока "простые россияне" и "наши пацаны" продолжают искать врага N1 в США. Тема "Бен-Ладен" успешно развивается долбоебами. Новая версия состоит в том...что казнь Бена есть способ скрыть надвигающийся крах США... :) (где то я об этом уже слышал...последние ...52 года... :) ).

Ужос.

В стране где руками человека не могут сделать ни единого конкурентоспособного продукта, где вместо дорог ямы, где большинство населения по сию пору "ходит в дырки типо сортир", падают ГЛОНАСы, а из под рук выходят кривые ведра с гайками вместо автомобилей... с аппетитом обсуждают ...крах США... :)и суют пальцы в дырки от пуль на трупах.
Какое то жуткое сообщество уродоналов с "днюхами", какой то жуткий заповедник медицинских идиотов.
Короче всем нашим пацанам "доброго времени суток".
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Кстати, куда это запропастился наш Эрикмастер?
Пророчил ПОЛНЫЙ крах США, к концу 2011 г...
Ждать недолго..
да тема то техническая. а я технарь только по первому образованию. :)
почитываю просто.
а крах - так я там три реперные точки поставил - если осенью не будет неурожая а на выборах через полтора года победят демократы в Америке - то еще лет 8-10 мир протянет :)
ну и америка тоже :)
да и кстати - Бен Ладена завалили потому что это дружок Буша по нефтяному бизнесу.
А обама - для бушей и вообще республиканцев враг.
вот и влепили республиканцам таким макаром торпеду в борт - чтоб случайно не взорвались еще пара торговых центров :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Класс... ! Это "наши пацаны" из 21-го века?
Судя по пальцам в чужих дырках оне... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Уже в двух "темах" долбоебня отметилась.
http://talks.guns.ru/forummessage/15/801360.html
Бен Ладена грохнули. О как!
Что интересно в обоих "темах" краснушные отметились про "не полет амеров на Луну". Комплекс неполноценности... :) Мало долбоебни Гагарина. Неудовлетворенные... :)
Усем хотят владети... И Луной и Марсом... :)и всей Вселенной. И везде хотят поставить свои обосранные "туалэты типа сортир с дыркой", и понастроить колхозов, и лежать на печках хрустя тараканами.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Только все равно не верю что все так чисто.
Иван, не печаль ты меня... :(. Гарантирую. Усе чисто сделано. Обама ведь не Хрущев "коммунизьма к 1980 г", и не Горбачев "автомобиль не хуже мерседеса", и не Ельцин "лягу на рельсы если цены поднимут"...и не Путин "вдвое ВВП к 2010 г." и не так далее... :)
Слово амерского президента пускай и черного. Но амерского. Там так мелко не плавают.
А оружие массового уничтожения Хуссейн все равно делал. А даже если и не не делал так сделал бы. А палачом Хуссейн все равно был. Так что усе правильно. По делам вору и мука.
Это только у красножопых память короткая. А я помню как он с "Вавилоном" попался. И куды о был нацелен. И что он лепил про Израиль с трибун. Или может нет? Может это с израильских трибун их премьер вещал про то как "надо стереть Ирак с лица Земли"?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Бена не убили, отправили на пенсию.
Они там все в сговоре.
Еще неизвестно, кто устроил 11 сентября.
Амерам нужна нефть, а чтобы ее прибрать нужен Враг N1.
Ломаем пару зданий, теперь можно пойти и взять нефть.
Показывают по Нэшнл авианосец Нимиц.
Так там все заточены патриоты хреновы мочить все и вся за 11 число.
А одна дура вообще получает удовольствие от звука отстегнувшейся бомбы.
Один идиёт возмущен тем, что им не позволяют бомбить.
СРЛ вы про патриотов говорите.
Так я теперь стал их ненавидеть.
Поругался с одной девкой за пивом.
Она работает в авиаэскадрильи.
Заявил ей в лицо, что ненавижу патриотов.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кстати, куда это запропастился наш Эрикмастер?
Пророчил ПОЛНЫЙ крах США, к концу 2011 г... :)
Ждать недолго.. :)
Как только крах США придет сразу запишусь к красножопым в компанию.. :) дебилов, деваться то уж некуда будет... :) Везде как колхозов то понастроим... :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Борьба с пожарами.
Давайте придумаем способ.
1. Показывать ежедневно по центральному каналу как вылавливают в лесу даунов
и жестоко с ними расправляются в суде. Дауны и суд на 10 процентов настоящие, на 90
- игра - для удешевления программы.
2. Повесить вокруг Москвы сотню шариков с гелием. Каждый шар держит камеру.
Некая сотовая система из камер. Камера питается от панелей у основания веревки
на которой висит шар. Инфа передается в центр. При появлении дымка на место вылетает
бригада с последствиями для балбесов.
Бабло отобранное у балбесов идет на содержание системы.
СРЛ лицензия у вас есть, пора ченидь и замутить.
blacktiger
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:54

Сообщение blacktiger » .

Не успел Бен Ладен упокоиться...как уже пошли разговоры что, а почему это амеры пляшут и поют, а Бен Ладена то ли не убили то ли его вообще не было и типо "где труп" ПОКАЖЬТЕ!!!
Труп Усамы смотреть бы не стал, что на него смотреть, труп он и есть труп, но и радоваться с приплясом как амеры... не знаю, когда Дудаева завалили, да и самого и Гитлера, не радовались этому нормальные люди, как можно радоваться убийству?
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

abc55 писал(а): При появлении дымка на место вылетает...
...миномётная мина калибра 160 мм, а за ней ещё пять с углекислотой.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

...миномётная мина
Ну тода можно закопать еще мины пехотные и флажки поставить.
1 мина на гектар и 1000 флажков.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

abc55 писал(а): Ну тода можно закопать еще мины пехотные
Дорого.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Камера питается от панелей у основания веревки
на которой висит шар.
Забыли где живете :) ?
Вечером спиздят не только панели (отличная штука для выживальщиков и туристов) но и сами камеры просто притянув их к себе на веревках.. :)
Но я думаю что и до вечера эти камеры и панели не доживут.. :)
и жестоко с ними расправляются в суде.
Это гораздо действенней. И игр никаких не надо.
Тут кстати и со мной... :(, трабл случился.. :( Все таки я тоже русский человек.... :( Руки сами собой как у дебила потянулись к зажигалке... :( Сроду такого не делал.. видать маразм наступает потихоньку... :) или может бес попутал..какое то атмосферное наваждение...
Решил при поездке на кладбище немножко выжечь травку разросшуюся прошлогоднюю вокруг могилы. Все как бы...оценил... Но это мне только казалось...Дальше не буду... :(. Пришлось трудно. Хорошо вода была с собой в 5л. бытылках... :(
Так что чего там о народе... :(, сам чуть не устроил....
а крах - так я там три реперные точки поставил - если осенью не будет неурожая а на выборах через полтора года победят демократы в Америке - то еще лет 8-10 мир протянет
ну и америка тоже
А! уже точки появились... :) Раньше о точках Вы не говорили... :)
Я ведь обещал шляпу свою съесть если что с США случится... :)
Начинаю примериваться фетр жевать... :)
Однако без шуток. У меня есть нехорошее.. :) предчувствие, что США выстоит:
1. При плохом урожае.. :)
2. При непобеде демократов... :)
3. Что бы не случилось... :)
Выразить почему словами не могу. Просто чую.. :)
да и кстати - Бен Ладена завалили потому что это дружок Буша по нефтяному бизнесу.
Сейчас смотрю передачу по "России". И там...умные люди... :) собрались и обсуждают как да почему... :)
У меня другая версия. Бена замочили просто потому...что наконец нашли.. :)
И это все. :) это ФСЕ.. :)
Могу сказать и откуда в инете появилась ЯВНО фальшивая фота мертвого Бена.
Это вброс врагов США. Вброс для того, чтобы поставить США в идиотское положение. Если бы фотографию вбросили США сами то она не была бы столь явно фальшивой.... :)
Весь смысл вброса был в том чтобы даже каждый дебил сообразил что это фальшивка и ощутил себя страшно умным,.. :) Я ж!!! РАСКРЫЛ фальшивку самих США!!! :) Переиграл само ЦРУ! :) И стада дебилья ощущая себя страшно умными, а США страшно глупыми довольными ложаться спать не замечая что из давно разорванных жоп стекает вазелин производства вовсе не США... :)
и довольный дебил трясясь по ямам и канавам (нашим дорогам) довольный едет в свой дом с туалэтом типа сортир (дырка в земле)... :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Вечером спиздят не только панели
А ежели, повесить веревку на крону выыысооокой сосны, батареи туды же.
Тут еще дом2 рванули гыгыгы
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

abc55 писал(а): А ежели, повесить веревку на крону выыысооокой сосны
Спилят.
Я спилю - мне батарея тоже нужна :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Да там батарея метр на метр, че с ней делать?
А пилить сосну в метр диаметром. . .
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

abc55 писал(а): Да там батарея метр на метр, че с ней делать?
Мабилу заряжать.
Вентилятор в жару крутить.
Да что я, не найду куда батарею воткнуть? :)
abc55 писал(а): А пилить сосну в метр диаметром. . .
Незадача... Придёться огневым способом :)
Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Ну тода можно закопать еще мины пехотные и флажки поставить.
1 мина на гектар и 1000 флажков.
По моему отличная идея. Минимальные жертвы, минимальные затраты, максимум эффект. Одна беда - мины тоже попиздят.
Могу сказать и откуда в инете появилась ЯВНО фальшивая фота мертвого Бена.
Так етой картинке несколько лет уже. Пакистанские СМИ первыми показали, остальные с пылу с жару подхватили...
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

могу за минуту состряпать фото мертвага Бена
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

могу за минуту состряпать фото мертвага Бена
Опять мертового.. :(
Состряпайте лучше фоту живого! А где нить рядом присобачте газетку и дата...вчерашнняя, или сегодняшняя. Газетку положите чуть в стороне (как бф случайно)и вверхтормашками, чтоб дата была заметна не сразу.
Такая фальшивочка необычайно порадует педриотню!!! Вот в такую фотку они сразу поверят!
О-О-О какими умными они себя почувствуют! В этот день они лягут спать совершенно счастливыми что США так попались.. :)
Назавтра все сайты педриотни будут ликовать!!! Бен жив а США в жопе!
Педриотне ведь насрать сколько наших несчастных ребят замочил Бен. Главное что США в жопе!!!
Посему я думаю... интересно сколько бы наших ребят согласилась положить в гробы педриотня чтобы США оказались в жопе? ну например сколько бы наших ребят положила бы педриотня чтоб на белых конях въехать в Вашингтон и на стене Белого дома написать: "Здесь был Вован и Шурик! Мы взяли Белый дом! 9.05.2045 г."
Наверное миллионов 20 было бы не жалко?
Самое интересное что через десять-двадцать лет, пиндосы все бы отстроили, стали жить еще лучше, сидели бы в шоколаде, а старенькие Вован и Шурик с клюшками и в орденах из алюмишки позолоченной снова стояли бы в очередях за пайкой чернушки, и из их жоп капал бы вазелин. Не пиндосский конечно. Родной.. :)
Вован и Шурик колотя клюшками друг друга бились бы в очереди за пиндосской гуманитарной помощью... :) и славили бы мудрую партию...и мудрых вождей своего племени.
Такое ощущение, что история действительно учит только тому, что история ничему не учит. Дебилов.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вообще я думаю есть только одна новость которая может искренне обрадовать попуасов всего мира. И наши в том числе. Только одна! Когда США и Израилю будет ПЛОХО. Японии плохо. Китаю плохо. Короче всем плохо. Чем хуже миру тем лучше себя чувствуют впопуасы диких стран.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

типа
Изображение
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Однако без шуток. У меня есть нехорошее.. предчувствие, что США выстоит:
Блин.
В качестве чего - выстоит то?
Я вон с удовольствием звездные войны пересмотрел. все 6 серий.
Так там третья серия очень показательна.
В качестве иллюстрации того, что в виде чего выстаивает в ходе смены парадигмы развития.
:)
Или можно историю России посмотреть.
Тот же Новгород взять - сам то город и по сей день стоит.
республики новгородской нету и уже давно.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

abc55 писал(а): типа
Средний палец ему оттопырь.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

типа
Отличная работа. Как раз для совсем тупых. Сделайте ее вброс в инет!!! сами увидите что начнет твориться.... :) В России будет праздник!
И палец, палец ему оттопырьте нужный!!! как Альтер советовал. Этот знак наш, пацанский! пацаны сразу поймут что Бен с ними! Живей всех живых как Ильич!
А можно сделать картинко как раньше на всей совковой "наглядной агитации", друг за другом....Ленин, Сталин, Бен.
И пущай педриотня гордо носит такие значки.
Знак террорасмо-дибилизьма.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Кстати о птичках.
Мы вон в катастрофах с одним американским аборигеном обсуждали американскую фармакологию.
так вот - из его данных (а он работник фармотрасли) следует, что американская фармотрасль занимается в основном не синтезом активных веществ для лекарств а их закупкой в основном в индии да китае, смешиванием их, и расфасовкой их же в красивые упаковки да впариванием их всем подряд с парой тысяч процентов рентабельности.
причем контроль качества активных веществ осуществляется по нескольким выбранным образцам а не по контролю всего техпроцесса производства того что весь мир в себя глотает.
а все вырученные деньги от этого типа бизнеса идут на многомиллионнные исследования того, в каком дециметре кишечнике рассосотся эта китайская таблетка, и стоит ли ее таблеткой делать или все же капсулой.
а также на стомиллионные исследования типа тех, которые доказывают что если аспирин пить горстями каждый день то отравиться можно. :)
причем он с пеной у рта доказывал - насколько вся эта мура правильная и нужная чуть ли не всему миру :)
так что - СРЛ - Америки можно сказать что уже нет :)
а то что есть - это хрень какая то :)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [bot] и 2 гостя