Что как потребители Вы хотели бы от пирожидкостных патронов и устройств под них?

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Да, определённо будет усиливать действие. Кроме того имбирный экстракт (ginger/zingiber oleoresin) является разрешённой пищевой добавкой, а не веществом слезоточивого и раздражающего действия, и его применение в средствах самообороны не должно иметь особых формальных препятствий, я думаю.
Есть у меня предположение, что его в К-УМ добавляют. :)
Kilo 1.1
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:56

Сообщение Kilo 1.1 » .

6-и зарядный дерринджер
Это сон разума.
tsahay
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:14

Сообщение tsahay » .

какой револьвер?! какие 5 метров? какая рукопашка с 3-4 противниками? От толпы, понимаешь,этим отбиваться будут))))) Для этого есть стриммер/т10 с кучей патронов.
Тогда уж лучше сразу сделайте это многозарядное и габаритное устройство в виде фаллоимитатора. Все равно он окажеться у обороняющегося в п*пе.
Даешь однозарядный компакт чтобы не лень было носить в кармане!
Sikara
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 18:20

Сообщение Sikara » .

Ближе к теме. Револьвер проигрывает дерринжеру по количеству движущихся деталей (у последнего они только в УСМ). Поэтому я тоже за дерринжер (можно шестизарядный: три БАМ по вертикали, два по горизонтали).
Главное - надёжность. Прочее могут простить. Поэтому УСМ нужен цельностальной. Небольшая прибавка в весе некритична.
Рукоятку на 2 пальца и спусковой крючок лучше скопировать с семейства ПБ-4. Многие привыкли к такой эргономике. В рукоятке можно сделать хранилище на 2 БАМа.
Прицельные приспособления самые простые, нерегулируемые. С белыми точками для стрельбы в темноте. Их также можно скопировать с ПБ-4-2.
И не надо изобретать что-нибудь этакое! Не нужны ЛЦУ, светодиоды, предохранители и т.п., дабы не увеличивать цену.
Ориентироваться нужно на полноразмерные БАМы. Даже при наличии совместимости с миниБАМами их врядли станут использовать.
Вот как-то так. Кстати, каковы шансы реализовать подобное устройство?
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

6-и зарядный дерринджер - сомневаюсь, что такой УСМ можно сделать без проблем.
Sikara писал(а):И не надо изобретать что-нибудь этакое! Не нужны ЛЦУ, светодиоды, предохранители и т.п., дабы не увеличивать цену.
Светодиод как минимум нужен, это особого удорожания не повлечёт, с лазорной указкой, конечно, тоже было бы неплохо. А вот предохранитель, действительно, совершенно излишен.
мсв
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:27

Сообщение мсв » .

А не пора ли резюмировать пожелания к действующим образцам:
-эргономика рукоятки
-пистолетный спуск
-металлический валик
-штампованный из металла корпус(но это уже новое изделие)
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

2 мсв
- классический БАМ (а лучше унификация под оба вида)
А это оставляет только дерринджеры и револьвер.
мсв
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:27

Сообщение мсв » .

Piroman писал(а): - классический БАМ (а лучше унификация под оба вида)
Унификацию под оба БАМа на мой взгляд было бы хорошо, но по моему это будет опять же новое изделие. Хотя не представляю как совместить два упора под разную длинну БАМов в одном изделии.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Либо сменные картриджи(барабаны) сделать разными, а на дерриджерах, возможно, наверное, что бы картридж надвигался на разную длину, фиксируясь в нужных положениях.
мсв
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:27

Сообщение мсв » .

Револьвер скорее всего подведут под лицензию, а это совсем не гуд.
shmel76
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 23:24

Сообщение shmel76 » .

quote:
Господа а давайте
замутим сразу
пулемет? с лентой
бамов на 100-200
Почему нет, ну не пулемет, а
автоматик такой на 32. Не
уверен, что закон позволит, а
идея очень перспективная.)
-------------
пистолет-пулемет 'скунс'.
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

мсв писал(а):Револьвер скорее всего подведут под лицензию, а это совсем не гуд.
Это почему не стратифицируют как тот же УДАР бесствольный девайс из пластика, выполненный под БАМы, но по револьверной схеме?
мсв
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:27

Сообщение мсв » .

Piroman писал(а): Это почему не стратифицируют
Ну вот есть у меня такое чуйство;-)
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Сомневаюсь, что есть какие-то объективные причины, то же ведь не настоящий револьвер, а бесствольная хрень пластмассовая. :)
Demon_Pr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:24

Сообщение Demon_Pr » .

Kilo 1.1 писал(а): Непойму, о какой дубовой револьверной надежности некоторые толкуют....
У детского пласмассового пугача под пистоны много этой надежности?
К чему девайс будет ближе, если пройдет сертификацию - к помянутому пугачу, или к Кольтпитону 44 маг. ?
Можете смеяться.. ДА. У дедского пласмасового пугача родом из Кятая надёжности на порядок больше чем у УДАРА. А вот деринжер.. Представте что УСМ из пластика или из говнометала и пара канструктивных косяков в придачу, и собирали его студенты практиканты с жуткого бадуна. Нуегонах. Револьвер же угрохать несколько сложнее. Стрелять таки будет.
Demon_Pr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:24

Сообщение Demon_Pr » .

shmel76 писал(а):quote:
Господа а давайте
замутим сразу
пулемет? с лентой
бамов на 100-200
Почему нет, ну не пулемет, а
автоматик такой на 32. Не
уверен, что закон позволит, а
идея очень перспективная.)
-------------
пистолет-пулемет 'скунс'.
А еще обрез под бам размером с потрончик 4 калибра. Шоб с 10 метров сбивал с ног напором. :)
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Demon_Pr писал(а):А вот деринжер.. Представте что УСМ из пластика или из говнометала и пара канструктивных косяков в придачу, и собирали его студенты практиканты с жуткого бадуна. Нуегонах. Револьвер же угрохать несколько сложнее. Стрелять таки будет.
С таким подходом что угодно можно закосячить, даже револьвер развалится. Если производитель не способен вообще ни чего качественно сделать, нах он тогда вообще ни кому не сдался, будут брать косячный, но уже привычный УДАР. Или надо вообще делать однозарядный самострел, вот уж где апофеоз надёжности и простоты. :D
VolgaGas
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 01:26

Сообщение VolgaGas » .

ну что... какое решение от А+А...а то тема затухет, без обратной связи?
tsahay
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:14

Сообщение tsahay » .

ну что... какое решение от А+А...а то тема затухет, без обратной связи?
да.где А+А? пусть скажуть мнения.
steel2021
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:01

Сообщение steel2021 » .

И правда, давайте первые итоги подведем?
Demon_Pr
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:24

Сообщение Demon_Pr » .

Ждемс А+А... И еще на счет патронов. Сыпать в них порох низя, этож ацкий огнестрел получится. А если пневмапотрон с предворительной накачкой? Изврат конечно, но зато дальность и массу метаемой смеси можно радикально увеличить.
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

Артур(А+А) ждем от вас резюме написанному и мысли компании по Ударной теме..
steel2021
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:01

Сообщение steel2021 » .

Вот кстати для уважаемого А+А информация к размышлению:
АНТИГОП - новая версия удара.
Здесь человек почти идеальное устройство скреатировал :P
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

Попробую сформулировать скажем так, все что я изучил на форуме по вопросу "хотелок":
Одна часть пользователей хочет:
1.Максимально легкое, незаметное устройство
2.С максимально возможным вылетом струи
3.БАМ смесовый в различных вариациях CS+OC CN+OC и т.д.
Другая часть хочет:
1.Револьвер
2.ЛЦУ
3.Максимальное кол-во зарядов
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

Demon_Pr писал(а): Сыпать в них порох низя, этож ацкий огнестрел получится
Порох то нельзя... но никто не отменял небольшую навеску некого вещества... которая есть к примеру в капсюлях жевело...
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

http://ataman.vdnh.ru/786920159/1769301546
Артур -резюмирая компании А+А можно смело выпускать ранее задуманные устройства (представленные на вашем сайте)-облагародив их эстеически .
А+А
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:58

Сообщение А+А » .

Danger Diamant писал(а): резюмирая компании А+А
Мы всегда стараемся вести с покупателями (потенциальными покупателями) нашей продукции открытый диалог.
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

Ждем новое изделие :)
Sikara
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 18:20

Сообщение Sikara » .

Помимо всего прочего нужно, чтобы остатки действующего вещества (на гильзах) не пачкали руки, не пачкали устройство, не пачкали карманы. На УДАРах такая проблема решается просто - выбросом гильз. Значит, надо продумать схему экстракции.
Сменные кассеты/барабаны тут не помогут - их всё равно надо отсоединять руками... и класть в карман. Мало кто сможет перезарядить устройство в бою, поэтому я бы отказался от сменных картриджей.
Я буду говорить про дерринжер, но и к револьверу это тоже можно применить.
Конечно, идеальная схема экстракции подразумевает автоматический выброс стреляной гильзы после каждого выстрела. Мне в голову пришла такая схема. Позади каждого БАМа располагается подпружиненый поршень, в центре которого выступает боёк.
После нажатия на спуск поршень выбрасывает БАМ вперёд. При этом происходит накол капсюля. Струя ДВ вылетает из гильзы, которая только начала экстрагироваться.
Другая схема более проста. После нажатия на кнопку все БАМы одновременно выбрасываются вперёд пружиной. Выстрелившие и не выстрелившие.
Sikara
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 18:20

Сообщение Sikara » .

Я хочу именно
1.Максимально легкое, незаметное устройство
2.С максимально возможным вылетом струи
3.БАМ смесовый в различных вариациях CS+OC CN+OC
Помимо всего прочего нужно, чтобы остатки действующего вещества (на гильзах) не пачкали руки, не пачкали устройство, не пачкали карманы. На УДАРах такая проблема решается просто - выбросом гильз. Значит, надо продумать схему экстракции.
Сменные кассеты/барабаны тут не помогут - их всё равно надо отсоединять руками... и класть в карман. Мало кто сможет перезарядить устройство в бою, поэтому я бы отказался от сменных картриджей.
Я буду говорить про дерринжер, но и к револьверу это тоже можно применить.
Конечно, идеальная схема экстракции подразумевает автоматический выброс стреляной гильзы после каждого выстрела. Мне в голову пришла такая схема. Позади каждого БАМа располагается подпружиненый поршень, в центре которого выступает боёк.
После нажатия на спуск поршень выбрасывает БАМ вперёд. При этом происходит накол капсюля. Струя ДВ вылетает из гильзы, которая только начала экстрагироваться.
Другая схема более проста. После нажатия на кнопку все БАМы одновременно выбрасываются вперёд пружиной. Выстрелившие и не выстрелившие. Эта схема требует, чтобы дульца БАМов выступали из устройства вперёд (дабы не запачкать его струёй ДВ).
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость