Судейские, инструкторские курсы 15-17 ноября.

Модератор: SStown

Ответить
Andr'e
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 15:07

Сообщение Andr'e » .

в связи с организационно-техническими моментами курсы переносятся на 22-24 ноября. предварительные заявки на участие в курсах отправлять на e-mail: idparu@gmail.com
Стоимость судейского курса - 5000 р.
Стоимость курса переквалификации судьи IDPA - 2000 р.
Стоимость выстрела на судейской практике ( 100 выстрелов) - 20 р.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99311
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

гуд.
Немо
Поручик
Поручик
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: 24 июн 2005, 09:55

Сообщение Немо » .

OK
Warbird
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 01:08

Сообщение Warbird » .

+1
palar
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:09

Сообщение palar » .

Андрей,
прошу пояснить:
- Стоимость судейского курса - 5000 р.
*данная позиция для новичков/не сертифицированных судей?*
- Стоимость курса переквалификации судьи IDPA - 2000 р.
*под словом переквалификация имеется ввиду новая сертификация судей IDPA с учетом изменений правил, или сертификация судей IPSC по правилам IDPA?*
- Стоимость выстрела на судейской практике ( 100 выстрелов) - 20 р.
*данный этап только для новоиспеченных судей, или для всех? учитывая наличие классификации с крайнего матча (ЧР 23-2508.2013), нужно ли проходить очередную классификацию?*
судейские, инструкторские курсы 15-17 ноября
*какова программа инструкторских курсов? они проходят параллельно с судейскими?*
вместе с тем есть вопрос по легитимности и идентификации судей на IDPA.COM, а именно:
- я в 2012г сертифицировался как судья на судейском семинаре IDPA в Москве (теория на Соколе, практика/классификация - в Реутове)
Изображение
- на семинаре было всем сказано, что все изменения по нашим статусам будут отображены на сайте IDPA.COM
- с момента проведения семинара и по сей день я не вижу в моем профиле на сайте IDPA.COM (да и на IDPA.RU) статус судьи
- на мой запрос в штаб квартиру IDPA мне ответили, что я как судья IDPA в их списках не значусь и посему не могу судить официальные матчи, а также пройти internet пересертификацию судей IDPA по новым правилам.
учитывая все вышесказанное, правильно ли я понимаю, что данная пересертификация судей юридически не поддерживается штаб квартирой IDPA? и, соответственно, наш статус судьи (не подтвержденный документально) действует только на матчах в РФ?
С уважением
Алексей
Ответить

Вернуться в «IDPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость