Ржавчина на новом GP T12 FM2

Продукция Grand Power (Словакия)

Модератор: SStown

Ответить
Firrock
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2022, 18:03

Сообщение Firrock » .

Добрый день. Это моя первая тема на форуме, поэтому если пишу не в том разделе просьба сильно тапками не кидаться. Теперь ближе к делу. 30 января приобрел пистолет GP T12 FM2 новым в ормаге. В магазине освещение не самое лучшее, атмосфера в плане света там довольно угрюмая. Пистолет мне везли под заказ,ехал за ним в ормаг из другого города. Сравнивать особо было не с чем. Всего того, что я опишу ниже - на пистолете сразу не увидел. Из данного пистолета стрельба не проводилась, так как роха еще не готова. Спустя несколько дней владения, чистки, обтирки, различных манипуляций и осмотров возник вопрос : "А какого черта пистолет весь рыжий и даже там, где рыжины не было, она появляется?".
Что это за рыжина и откуда она берется я не понимаю. Ржавчина? Ну бред же. Я не в аквариуме его храню. Да и другие единицы обмазанные тем же маслом и в том же сейфе чувствуют себя отлично. Да и нельзя грешить на то, что я что-то делаю не так, так как раздосадованный увиденным, я !в день покупки!вечером, из дома написал производителю письмо с вопросом о присутствии оранжевых пятен прямо на раме. Так как отвечать мне не спешат, то решил задать вопрос местным знатокам и любителям, о том что это такое и какого лешего это делает на новом пистолете?
p.s. как только разберусь, каким образом подгрузить фото, они тут же окажутся в теме
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
czv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 22:30

Сообщение czv » .

Мне кажется ты драматизируешь, по фото не видно какой-то страшной ржавчинв
Ответить

Вернуться в «Продукция Grand Power»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей