Продам оболочки Мk-7

Продукция Grand Power (Словакия)

Модератор: SStown

Ответить
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Пластиковая оболочка рукояти Т12 Мk7 (рукоятка), производство "Фортуна", Россия, без навесных деталей. Цена - всего 3 500 руб!!!
Для замены лопнувших оболочек Mk7. Производство российское, на оболочках имеется облой ( https://yandex.ru/yandsearch?&...BE%D0%B9&lr=213 ). Пишу об этом откровенно, в отличии от некоторых продавцов, которые выдают оболочки российского производства за импортные, и умалчивают о нюансах. Если Вы не уверены в своих силах, то советую обратиться к специалистам в оружейную мастерскую (в московском регионе, насколько я знаю, грамотный специалист есть в климовском ТЕМПе, стоимость замены оболочки узнавайте в ТЕМПе). Но в принципе любой, кто в детстве клеил модели самолётов и кораблей из заводских наборов (там тоже надо было удалять облой и следы литников на деталях), легко справится с этой задачей самостоятельно.
Изображение

Я УСТАНОВКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ, я не имею права брать в руки Ваше оружие, а Вы не имеете права передавать своё оружие мне. Так что или Вы ставите оболочку самостоятельно, или обращаетесь в мастерскую.
Максимум, что я могу, за отдельную плату удалить облой, и передать Вам оболочку в уже обработанном виде.
В Москве встреча по предварительной договорённости у выхода из метро Таганская-радиальная (если Вы на метро). Если Вы на машине - оговорим место встречи в РМ. Также возможен пересыл по РФ за счёт покупателя.
Прошу резервы ставить в этом топике, для соблюдения честной очередности.
Оставляю за собой право отказать в продаже некоторым форумчанам без объяснения причин.

Буду благодарен за отзывы моих покупателей в топике, и в рейтинге продавца.
[/B]

sv_03
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 17:18

Сообщение sv_03 » .

А на Т 10 оболочка подойдёт?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано sv_03:
А на Т 10 оболочка подойдёт?

Подойдёт, но надо будет докупить тыльник рукояти и фиксаторы предохранителя (если используете предохранитель). Ещё можно спусковую скобу докупить, но можно использовать и ту, которая есть на Т10.
Вот тут https://forum.guns.ru/forummessage/392/2285108.html пост N 11, я собрал все подробности по установке пластика Мк7 на Т10
У меня уже брали эти оболочки именно для установки на Т10, всё прошло удачно, насколько я знаю.

Андрей67рус
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 23:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение Андрей67рус »

Добрый день!
Есть в продаже оболочки?
Ответить

Вернуться в «Продукция Grand Power»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей