Нужен совет

Продукция Grand Power (Словакия)

Модератор: SStown

Ответить
Henry100
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57

Сообщение Henry100 » .

Я дважды заводил тему об опыте покупки запчастей с завода Grand Power. Оба раза их удаляли (делал в разных разделах). Из этого раздела - без объяснения причины. Где бы написать чтобы не снесли? Или такая тема тут везде будет "мешать"?
Musasy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 23:52

Сообщение Musasy » .

Мешает разным барыгам, уж простите.
Schmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:55

Сообщение Schmit » .

Henry100 писал(а):Я дважды заводил тему об опыте покупки запчастей с завода Grand Power.
Там цены неправильные ))) нужно в теме про покупку цены увеличить в 2-3 раза и сроки поставки удлинить , иначе снесут в очередной раз )))
Henry100
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57

Сообщение Henry100 » .

Я именно в этом причину и вижу, тем более что удалил человек, который предлагал мне магазин в 2 с лишним раза дороже, чем я купил у словаков.
И что же, получается тут барыги правят? То есть этот форум более не для обмена мнениями, а для впаривания? Не хотелось бы чтобы это оказалось именно так ;-(
Schmit
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 18:55

Сообщение Schmit » .

Henry100 писал(а):.... предлагал мне магазин в 2 с лишним раза дороже, чем я купил у словаков.
Так это Вам ещё со скидкой предлагали )))
Тут понимаешь ли на этих "двух процентах" у человека вся торговля держится ))) , а Вы идиллию нарушаете )))
Где это вы видели торговлю ну хотя бы с маржой в 20 процентов ? )))
Ответить

Вернуться в «Продукция Grand Power»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей