И у танка отвалилась башня...

Продукция Grand Power (Словакия)

Модератор: SStown

cms
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:18

Сообщение cms » .

СВП писал(а): Я слышал что даже доработаные от смс дают утыкания на 9РА, у вас такое не наблюдаеться?
У меня такой информации нет. Сомнительно. Я специально делаю для не вальцованных ТЕХКРИМ, а условия для работы 9РА еще лучше, поскольку диаметр 9РА меньше по сравнению с 10Х22. Но, вполне допускаю, что патроны 9РА могут утыкаться в верх - это легко лечится, и как правило только на магазинах из первой партии LE. Причина - Фрезерованные губки (повторяю, только из первой поставки). На данный момент и это не проблема, а кто подчеркнет, что "конкретно" надо у меня есть и на это методика :).
С уважением, Валерий.
СВП
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 12:14

Сообщение СВП » .

У меня такой информации нет. Сомнительно. Я специально делаю для не вальцованных ТЕХКРИМ, а условия для работы 9РА еще лучше, поскольку диаметр 9РА меньше по сравнению с 10Х22. Но, вполне допускаю, что патроны 9РА могут утыкаться в верх - это легко лечится, и как правило только на магазинах из первой партии LE. Причина - Фрезерованные губки (повторяю, только из первой поставки). На данный момент и это не проблема, а кто подчеркнет, что "конкретно" надо у меня есть и на это методика .
С уважением, Валерий.
Значит я что то не так понл. Я очень много слышал от других участников положительные отзывы о ваших магазинах.
Где то что то пролетало на счет клинов 9РА, вот и решил поинтересоваться.
Wilky
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 16:57

Сообщение Wilky » .

Одинаковы магазины Форт-14 и Хорьхе или нет?
Нет, магазин от Форт-14 длиннее.
Слева направо: Хорхе, Хорхе1, Форт-14.
Изображение
(с) Змей-полигон
Можно ли применять со вставкой и доработкой магазин от Хорьхе в Т10
Нет, он будет коротковат для Т10. Хотя кто-то, помниться, просто отпилил часть рукоятки и использовал магазины от Хорхе. Но, помоему, это сомнительное решение.
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
gragmel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Томск

Сообщение gragmel » .

Здравствуйте! не разобрался куда писать и с поиском заморочки. Стал владельцем GP T10 словак. проблема такая: если в магазин снаряжено больше 6 патронов, то происходит клин, 6 патронов отстреливает идеально. Делал вставки сзади патронов, делал спереди патронов, растягивал пружину,поджимал пружину, печатал разные подаватели, ни каких результатов. есть подозрения,что из-за формы магазина патроны в нём просто перекашивает. Если заряжать 9РА - клинов нет.имеется 2 родных магазина - оба показывают одинаковый результат. помогите пожалуйста! перелопатил кучу информации, подобной проблемы не встретил.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Проблема с подачей на Т10 официально признана производителем. Решить её невозможно, можно только слегка смягчить, т.к. пистолет имеет серьёзный конструктивный просчёт из-за неграмотности конструкторов. Устранить этот просчёт можно путём серьёзных изменений в конструкции рамки и ствола. А сделать это невозможно в силу законодательства.
Что Вас сподвигло на приобретение этой модели - непонятно, далеко не самый "топовый" пистолет. А что он "словак", никакой роли не играет, Т10 все ТОЛЬКО словацкие, без вариантов, и все без исключения глючат на подаче. Частота появления глюков зависит от того, делались ли какие-то доводки/доработки магазина и тракта подачи, ну и расположение звёзд на небе тоже сильно влияет.
Морально устаревший конструктивно проблемный пистолет под вымирающий калибр, которому место в утиле.
Ответить

Вернуться в «Продукция Grand Power»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей