Зачем сканировать документы

Модератор: SStown

Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

SergLight писал(а): или всё таки это обычный ксерокс" ?

Проясните.
для того, чтобы в деталях выяснить этот вопрос Вам надо подъехать в Клуб, чтобы воочию убедиться "обычный" это ксерокс или не очень, на такой непростой вопрос врядли ответит даже Сам Всемогущий Повелитель Ксероксов))
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

а почему нельзя просто заносить паспортные данные в журнал, а посетитель там бы расписывался?
Такой же порядок во всех магазинах при ПРОДАЖЕ патронов например.
и при продаже оружия никто паспорта не ксерит и не сканирует.
Все данные переписыайте, где родился, где женился. скан то вам зачем?

Я вот не хочу оставлять свой скан паспорта кому попало.
НАРОД, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАКОЛЬКО ОПАСНО РАЗБРАСЫВАТЬСЯ КОПИЯМИ ПАСПОРТОВ, И ЧТО С ЭТИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ

Куда потом эти данные идут? кто ответственен за их хранение?
а если я у вашей ресепшионистки паспорт попрошу сфоткать - я хочу знать кто сканировал мои данные. на всякий случай.

А народ идёт по принципу пипл хавает. Вот и гражданская позиция, что всё проглатывают.
вот потому в России никогда КС не будет - потому как рабам оружие не полагается.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Туристег писал(а): а почему нельзя просто заносить паспортные данные в журнал, а посетитель там бы расписывался?
Такой же порядок во всех магазинах при ПРОДАЖЕ патронов например.
и при продаже оружия никто паспорта не ксерит и не сканирует.
гыг, кругом адни враги)))а кто мешает продавцу в ормаге отсканировать журнал и записать Ваши паспортные данные?
Туристег
Поручик
Поручик
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:50

Сообщение Туристег » .

Dr.Shooter писал(а): а кто мешает продавцу в ормаге отсканировать журнал и записать Ваши паспортные данные?
я помешаю ему, тем что буду возражать, а если не уймётся, просто уйду и не буду покупать в этом магазине. и потом я не против записи данных, я против того чтобы делать скан/копию.
А вот не понимаю, что мешает вам вместо процедуры сканирования просто записывать данные посетителей в журнал.
Это тоже ТБ - у вас, в ИПСС есть правило не касаться спуска пока оружие не направлено на цель, а у многих людей правило - не разбрасываться персональной информацией. логично?
Людей пострадавших от того что палец не там держали я лично не знаю, а вот от того что проявили легкомыслие в отношении документов - предостаточно.
И повторю ещё раз - данные из паспорта в виде текста и скан с ними - это две большие разницы.
Слабо скан своего паспорта выложить здесь? Это же абсолютно безопасно! Да кому он нужен! Да что с ним можно сделать? Ведь так?
вот только что-то мне подсказывает, что вы от этого воздержитесь. и правильно сделаете. только чего от других это требовать?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Туристег писал(а): в ИПСС есть правило не касаться спуска пока оружие не направлено на цель, а у многих людей правило - не разбрасываться персональной информацией. логично?
Вы приходите в частный клуб, тут такие правила, если что-то не устраивает никто не мешает Вам найти другой клуб(ведь их сейчас великое множество))), вот например в Хищнике не сканировали паспорта и не требовали того, что требуем мы в части касаемой безопасности...
Туристег писал(а): Слабо скан своего паспорта выложить здесь? Это же абсолютно безопасно! Да кому он нужен! Да что с ним можно сделать? Ведь так?
Нет, не так... Администрация Клуба несет ответственность за неразглашение частной информации, Вы сравниваете абсолютно разные вещи...
Камрад
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2008, 22:16

Сообщение Камрад » .

Evilinside писал(а): А тут еще и сканируют документы...
Кто ж вас силком тянет-то? Колхоз- дело добровольное.----удалено модератором--- :D
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемый Evilinside, я удалил Ваш пост с предупреждением. у нас не принято оскорблять и заниматься троллингом. Пишите пожалуйста по существу.
theobject
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:10

Сообщение theobject » .

Уважаемый Камрад, Вас это тоже касается.
Evilinside
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:24

Сообщение Evilinside » .

Тогда закройте и, что лучше - удалите тему, раз критика для Вас = "троллинг, оскорбления" (с) и прочий негатив. Я же, как потребитель пишу, каким бы хотел видеть тир, куда приятно приходить. Лично мне - все понятно.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter » .

Вы ведь ни разу не были в Клубе, о какой критике может идти речь? Не читал Пастернака, но осуждаю,так?))
Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость