Израиль.

Модератор: SStown

Ответить
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

Здравствуйте уважаемые участники форумов портала guns.ru
Приглашаю Вас жителей России , а теперь и Украины посетить нашу Страну. В связи с отменой визового режима процедура существенно упростилась. Вашему вниманию частичное и полное содействие в организации стрелковых мероприятий :
* Аренда огнестрельного оружия (пистолеты, штурмовые винтовки, пистолет-пулеметы)
*Закупка боеприпасов
*Необходимое снаряжение (покупка , аренда)
*Аренда стрельбища
*Инструкторы (IPSC / оперативная стрельба)
Дополнительно:
*Проживание / питание / транспорт
*Туризм и развлечения (Иерусалим, Галилея, Мертвое Море)
Так же предлагаются и полные пакеты услуг для частных лиц и государственных служб и ведомств.
Консалтинг
*Авиационная безопасность
*Безопасность общественного транспорта
*Отряды личной охраны для VIP персон и делегаций
*Тактические штурмовые группы
*Полицейские подразделения (саперные, надзорные, подразделения для подавления беспорядков)
Подготовка
*Охранные подразделения
*Штурмовые группы и отряды быстрого реагирования
*Разведывательные группы (Сбор информации, противодействие , работа со спец средствами)
*Боевая подготовка (работа с разными типами огнестрельного оружия, рукопашный бой -крав мага , снайперская подготовка)
*Отряды Кинологов (К9)
*Оперативное вождение автомобиля
*Снайперская подготовка
И многое другое - персональный подход, гибкая программа соответствующая нуждам и требованиям каждого отдельного клиента.
Экипировка
*Оружие (боевое и учебное - симуляция)
*Униформа, разгрузки, бронежилеты
*Средства связи
*Спец. оборудование
*Пиротехника
Все нужное любой группе для выполнения поставленных задач. При необходимости фирма может оказать полное или частичное содействие в переговорах с потенциальными поставщиками. А так же и поставку необходимой продукции для подразделений самого широкого профиля.
Команда фирмы состоит из ветеранов элитных частей Армии Обороны Израиля , Службы Общей Безопасности, Управления Аэропортов и Контр террористических подразделений.
Фирма располагает полным пакетом лицензий и разрешений на проведение такого рода мероприятий на территории Израиля от всех местных министерств и ведомств. Все абсолютно законно и легально.
Предложения и вопросы присылайте
на почту - mikulich.secuturis@gmail.com
На вопросы общего характера могу отвечать и тут.
С уважением Николай Микулич.
Lukoviy
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 15:14

Сообщение Lukoviy » .

написали б в открытую - ТУТ цены на боеприпасы(патроны) ,аренду оружия ,аренду тира , цены на проживание-пропитание ,аренду драндулетов ,услуги гидов - не надо так стесняться !
и напишите так как это сделали Ваши коллеги ну например из Паневежиса - где проходит мероприятие(я) - как туда добираться
Глядишь - и потянутся люди то
Kasl
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:57

Сообщение Kasl » .

Да, да хотелось бы поподробнее. + возможность организации такого тура, что бы жена с ребёнком гдето рядом отдохнули покупались, пока соответственно мы потренеруемся. Ну а последние 3-4 дня прибывания (в Израиле) что-бы можно было организовать семейный отдых (не относящийся к стрельбе).
silent__hunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:37

Сообщение silent__hunter » .

Вопрос::сколько мне будет стоить поездка в Израль(на 1 день)-самые дешёвые билеты,ехать из ЮФО,и расстрел 500 патронов с М-16?
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

Ну в открытую так в открытую.
В Израиль я так понимаю вы все знаете как долететь, если кто нет рекомендую "EL-AL" - http://www.elal.co.il/elal/russian/states/general/
В связи с грядущим праздником билеты подорожают потом стабилизируются на отметки порядка 450$ Москва-ТА - ТА-Москва.
Почему Ель Аль ? Мне важно чтоб вы долетели :)
Аренда авто - я могу снять вам самые разные авто по хорошим ценам - от малолитражки Hyundai и до джипа Land Rover . Цена от 30$ в день и до 200$/день. Комфортная машина на 6 человек типа Мазда 5 - стоит меньше 100$/день.
бензин дорогой - 2$ литр 95го.
Жилье - от тихая уютная гостиница - 5 мин. ходьбы от моря, три с половиной звезды - 85$-ночь и до 300$ ночь за 5 звезд на побережье.
Покушать вкусно (ресторан, бар) в день (3 раза) максимум 100$
поездка в Иерусалим , Мертвое Море и т.д. еще порядка 100$ с человека в группе.
Теперь к стрельбе...
Аренда стрельбища (галерея "Рукав" в открытом тире) - порядка 350$ день - умещает такая галерея без ущерба комфорту порядка 12 стрелков на рубеже.
Оружие в наличии -
М16, М4, Галиль, Тавор Х95 (5.56) - съем автомата - 70$ день.
Пистолеты - Глок, Иерихо и другие (могу достать очень много всяких потому нет смысла перечислять)- аренда пистолета на день порядка 40$
Так же в наличии УЗИ - Стандарт , Мини , Микро-Пистол.
Цена на патроны может быть озвучена окончательно только после согласования их количества. В общих чертах 5.56 до доллара за патрон... в нормальных количествах поменьше.
Цена на 9х19 порядка 30 центов за патрон.
Ну и мои услуги - без перебора само собой. Я инструктор и стрелок довольно молодой хоть и с большим настрелом. Могу работать совместно с опытным инструктором по оперативной стрельбе, могу организовать так же мастер класс с многократным чемпионом Израиля по IPSC - Standart.
Программу можете выбрать сами у меня нет проблем ни с программой типа "Бабахинг и все" ( в рамках ТБ само собой) ни с организацией толковой программы по обучению безопасному эффективному обращению с оружием.
Как варианты всяких экстра добавок могу организовать тренировку типа Force on Force в применением Simunition.
Цены озвученные тут все таки предварительные и могут быть изменены в разные стороны в зависимости от конкретной программы. Но в общих чертах думаю можно прикидывать.
Цены даны на открытое стрельбище которое само собой дорого - есть варианты гораздо более простых мероприятий - к примеру могу взять вас/с семьей пострелять из пистолетов в рамках вашего визита в Израиль в закрытый маленький тир по гораздо более скромным ценам и т.д. Информация ознакомительная как просили не надо брать близко к сердцу :)
Вроде все. Пишите на мэйл вопросы пожалуйста а то я сюда залогинится не смог вчера весь день например.
С уважением Николай.
Lukoviy
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 15:14

Сообщение Lukoviy » .

какая разница какая авиакомпания - главное чтоб либо украинские пво не накосячили , либо щас нато-европа север африки перекраивают - также всяко может обернуться
а цены на проживание и покушать - это с носа или за целый номер ?

LAND ROVER - это lAND ROVER , а JEEP это jEEP
с металлодетектером по пляжу мелочишки накопать - прилететь можно ?
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

Джип в данном контексте как класс (тип) автомобиля - внедорожник, а не одноименная американская марка.
Процент косяков даже совокупных от мировых ПВО и военных конфликтов где бы то не было ничтожно мал в основной массе причин авиа происшествий, иными словами не долетают как правило в следствии технических неполадок - что в Российских и Украинских авиакомпаниях происходит чаще чем в Израильском Ель Аль.
Цены на человека - можно естественно брать номера на 2х 3х и т.д. тогда дешевле.
Я инструктор по стрельбе, а не меркантильный археолог-любитель - в вопросе поиска монет и драг. металлов с помощью миноискателя я не разбираюсь - извините.
Lukoviy
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 15:14

Сообщение Lukoviy » .

а цены на патроны - заводские или самокрут ?
а есть где посмотреть - чего Можно ввозить и вывозить , ачего - Нельзя ?
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

Патроны у нас увы все заводские - самокрут вне закона.

http://ozar.mof.gov.il/customs/eng/mainpage.htm
http://archive.travel.ru/israel/formalities/customs/
Kasl
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:57

Сообщение Kasl » .

Уважаемый secuturis, спрасибо за информацию, особенно полезна оказалась вторая ссылка!!! так сказать по общим вопросам и для общей информации!!!
Вопросы:
Вы представляете какую то конкретную фирму которая занимается стрелковой подготовкой? Или выступаете просто как инструктор со связями который это может организовать на месте?
Есть ли у Вас (у Вашей фирмы) опыт работы по оргинизации обучение групп, план подготовки (что должно входить) или Вы просто можете научить тому что умеете сами в индивидуальной программе?
Как формируются группы - по набору кол-ва чаловек или в какое то время?
Хотя бы примерно сколько стоят Ваши услуги и сколько это в целом будет стоить?) - например обучение 3-5 дней (пистолет, карабин кол-во патронов (какое посоветуете? к примеру 600-800шт - для определения цены)
Возможно ли занятия во время тур поездки, которая к Вам не относиться(конечно заранее созвонившиь)?
С уважением
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

Kasl
Я представляю как конкретную фирму с которой работаю в качестве партнера - когда речь идет о узкопрофильных курсах как то курс телохранителей например.
Так и себя и своих других партнеров если речь идет о общих занятиях по обучению стрелковому делу либо просто организации мероприятий более развлекательного характера - как то стрельба из разных видов оружие - обучение базовым навыкам его безопасного и эффективного использования. Я не являюсь профессиональным телохранителем или ветераном анти-террористического подразделения в отличии от моих партнеров - я пехотинец, стрелок IPSC и инструктор по огневой подготовке с дипломом местного МВД, именно по этому я не берусь преподавать специфические элементы работы с которой знаком исключительно в ознакомительном порядке.
У фирмы с которой я работаю есть опыт по организации курсов - среди клиентов много африканских стран, Македония были ребята из Казахстана. Проводилась подготовка как частным так и государственным телохранителям. Фирма довольно широкого профиля - организовывает так же семинары где стрельба далеко не приоритетная тема. Консалтинг от А до Я по безопасности и т.д.
По набору групп это индивидуально - я могу заняться и одним и двумя людьми - все упирается в расходы просто тогда. Если речь о профессиональном курсе то естественно нужна группа. Фирма организовывает полный пакет услуг услуг с момента посадки в Израиле.
По ценам:
Так как к сожалению я не являюсь владельцем стрельбища то цена сильно зависит от количества людей в группе, так же цена привязана и к конкретной программе и к месту проведения и т.д. Мне сложно дать вам примерную цену так как это может быть курс по пистолету на три дня для двух -трех человек который я проведу в маленьком закрытом тире с настрелом до 200 патронов в день (больше как правило не имеет смысла ибо превращается из обучения в "бабахинг"). То есть три дня занятий, 500-550 патронов на человека, 6-8часов в день - из расчета на троих - закрытый тир с дистанцией в 10м. Включая патроны, экипировку , аренду стрельбища и оружия и мои услуги будет порядка 550-600$ с человека.
Теперь берем другой вариант -
Тех же три человека , тех же 500-550 патронов тех же 3 дня только арендуем вам персонально отдельную галерею - "рукав" на открытом стрельбище и цена уже возрастает до порядка 900$ с человека. А возможно вы хотите еще в конце курса добавить симуляцию "сила на силу" и ощутить примерно что такое огневой контакт. Тогда еще дороже. Может вы хотите пострелять из Тавора, М4 с Триджикон, Галиля, Узи и т.д. Сложно говорить если нет конкретной программы.
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

Занятия во время тур поездки конечно возможны - как вы заметили обязательно предварительно обговорить программу - чем раньше тем лучше.
Kasl
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:57

Сообщение Kasl » .

secuturis сасибо за Ваши ответы!
Вы не знаете что такое ваучер, который нужен при пересечении границы? (по Вашей ссылке в перечне документов для въезда в Израиль)
Вы можете дать ссылку на сайт (или название) организации с которой Вы работайте?
По ценам я так понимаю надо найти хотя бы человека 3-4 для более менее приемлемых цен по стрельбищу.......
Из Вашей первой ссылки:
Консалтинг - Тактические штурмовые группы
Подготовка -
Охранные подразделения
*Штурмовые группы и отряды быстрого реагирования
*Разведывательные группы (Сбор информации, противодействие , работа со спец средствами)
*Боевая подготовка (работа с разными типами огнестрельного оружия, рукопашный бой -крав мага , снайперская подготовка)
Возможно где то посмотреть, что входит в данные программы подготовки и примеры процесса подготовки - фото, видео?
С уважением
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

За ваучер не знаю думаю в любом тур. агентстве или офисе авиа компании вас проконсультируют на эту тему.
Материал по курсам на Иврите. Фирма I-PROTECT - основатель Орэн Веред - боец израильского элитного подразделения, телохранитель в службе личной охраны первых лиц от СОБ Израиля, Много лет на разных должностях по обеспечению безопасности международного Аэропорта Бен Гурион. Серьезные ребята.
Курсы такие длятся порядка трех недель. Насыщенная программа как теоретических так и практических занятий. Основная ценность реальный боевой опыт Израильских служб безопасности накопленный за долгие годы противодействия террору. Акценты в основном на сам подход к обеспечению безопасности , на тактические аспекты. Практическая составляющая - оперативное вождение, зачистка помещений, огневая подготовка, охрана ВИП персон, взаимодействие в группе, рукопашный бой и т.д. Некоторый видео материал выложу по возможности.
Kasl
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:57

Сообщение Kasl » .

Уважаемый secuturis, а фирмы I-PROTECT имеется сайт?(что то через поисковик не могу найти).
С учётом языка итенресуют конечно фото видео материаллы с фрагментами подготовки.
Если Вы их выложите будет очень хорошо.
Можете дать информацию, так сказать на будущее, эти трёх недельные курсы на русском? Стоимость? И нужны ли какие нибудь документы (мед.справки, лицензия охраника или др) для прохождения курса? Где можно узнать о формирвании группы?
В процессе проведения занятий с Вами есть возможность потренироваться в разоборке оружия?
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

Kasl
Сайта на данный момент нет. Фрагменты Выложу.
Курсы не на русском - я могу переводить. Инструктора фирмы израильтяне русским не владеют. Стоимость курса напрямую привязана к его содержанию к тому же я не могу давать никаких цен не согласовав их с самой фирмой под конкретную программу. Документы могут понадобится если запросят с целью проверки кого готовят - напомню что такие дела на контроле министерства безопасности. Для самих занятий с огнестрелом на территории Израиля туристу нужен паспорт и все.
Группы по таким курсам формируются по спросу - вне графиков и т.д. это же не пионер лагерь.
В процессе занятий со мной можно разбирать оружие естественно - тренироваться в этом деле на мой взгляд излишне ибо практической пользы от того что вы научитесь быстро разбирать и собирать оружие мало. Оно создано для других целей.
Kasl
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:57

Сообщение Kasl » .

Уважаемый secuturis!
secuturis писал(а): Стоимость курса напрямую привязана к его содержанию к тому же я не могу давать никаких цен не согласовав их с самой фирмой под конкретную программу. Документы могут понадобится если запросят с целью проверки кого готовят - напомню что такие дела на контроле министерства безопасности.
На безопасность ни в коем случае не посягаю, наоборот вполне понимаю что у Вас там, как говориться, всё серьёзно, по тому что иначе у Вас просто нельзя. Именно поэтому, что специалисты у Вас имеют реальный опыт, и интересно было бы позаниматься с тем, чъё умение имеет опыт реального применения. То есть будет передавать знания о том, что реально может помочь.
Вы просто привели пример по трёх недельным курсам.
На 100%-ое совпадение по цене я не претендую. Просто хотелось бы с оренитироваться сколько такие курсы могут стоить в принципе.
Но думаю что для начала как раз всё таки лучше позаниматься с Вами, для получения общих навыков. А уже потом если интерес не пропадёт попробывать что то вроде вот такой профподготовки.
Всё таки хотя бы примерно какие документы могут запросить? Из России? Или что надо проходить на месте?(мед справка? или что то ещё).
По разборке оружия не коем случае не претендую на быстроту разборки. Посто очень интресно было бы разобрать-собрать М4, Тавор, Узи. так как кроме АК (Сайга, Тигр) ни с чем дело не имел. Учитывая что они по устройству посложнее АК, хотелось бы проделать это несколько раз просто для того чтобы самому себе сказать я это сделать смогу.
В любом случае спасибо за Ваши ответы.
С уваженим
secuturis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:38

Сообщение secuturis » .

http://www.youtube.com/watch?v=SfDimGfxkZE
Здесь я, позавчера.
Видео с курсов надо будет заливать отдельно.
MadDog2610
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:25

Сообщение MadDog2610 » .

а если будут сборные группы?
Shurup85
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Сообщение Shurup85 » .

Подниму темку.
буду две неделе в Израиле, должно быть пару свободных деньков, думал съездить куда нить пострелять.
Помогите информации.
Подскажите куда и сколько стоит.
может интернет линки стрельбищ... ну и любая полезная инфа
Спасибо
marus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 21:01

Сообщение marus » .

Отмечу себе
Если тема живая??????
Kasl
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:57

Сообщение Kasl » .

да походу умерла((((
Ckif7
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 18:28

Сообщение Ckif7 » .

Shurup85 писал(а): За почти год, мне не кто так и не ответил Я думаю вот тут сейчас должно быть живее http://forum.guns.ru/forumtopics/333.html
спасибо за инфу!
Ответить

Вернуться в «Стрелковые туры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя