Организую Туры и стендовую стрельбу из нарезного и гладкоствольного оружия в Подмоско

Модератор: SStown

Eldobaz
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 07 май 2003, 04:10

Сообщение Eldobaz » .

Можно ли приехать со своим оружием, патронами, мишенями и д.р. оборудованием группой из 5-6 человек и стрелять с 11 до 16 часов. Т.е. от вас требуется только предоставить место в карьере для групповых пострелушек. Приедем сами.
Сколько это будет стоить?
Alexx11
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:52

Сообщение Alexx11 » .

Предложение еще актуально?
Нужно - один человек (либо два) со своим оружием (гладкое), патронами. В какую-либо субботу либо воскресенье пострелять по бумажным мишеням пару-тройку часов. Мишени, бинокль ваши. Оружие, патроны, трансфер мое.
Ну возможно еще пострелять по тарелочкам. И пристрелять ружье
Релодырь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:39

Сообщение Релодырь » .

Топикстартер был последний раз на форуме 29 марта 2012 года. Ждём, когда появится вновь.
Тоже хотелось бы выбраться на пострелюшки.
Дистанции в карьере размечены или надо будет самим отмеривать?
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

да я здесь.. охота открыться постреляем.. я пока билет новый оформляю или может старый продлить?
PROTECTOR
Поручик
Поручик
Сообщения: 5028
Зарегистрирован: 11 май 2007, 17:33

Сообщение PROTECTOR » .

Мужчины, как насчет пострелять?
Релодырь
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:39

Сообщение Релодырь » .

Топикстартер опять пропал, последний визит на форум 18.09.12...
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

Тема актуальна! Жду всех новых участников! Предлогайте.
Alsip
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 20:08

Сообщение Alsip » .

Написал в личку и по почте
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

видел переговорил
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

:::::3. Ваши стерлковая площадка/тир (Новый крутой тир Типа КАРЬР!!!!) сертифицированы для указанной цели ?:::::

::::3. Да подходят и допущенна для использования организации пободных мероприятий и не вызывает никаких сомнений и проблем у правохранительных органов и егерей::::

А можно как-то ознакомиться с допущением?
Документик какой... или перечень требований и выполнений?
Времена-то нынче стрёмные - подурят плотно 40 000 с конфискацией инструментов...
asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

Уже всё проще! Есть другой формат и другое место. Документы у Вас есть в наличии? Ну разрешение на оружие и охот билет к примеру? Если да, то можно спокойно оформить путёвку на охоту на лису, волка, зайца съездить на охоту. Крутой тир типа карьер уже не актуален.. это прошлое. Есть места получше. При этом Егерь или его помощник присутствует на месте.. У нас не спортивное мероприятие а охота, а охота с оружием подразумевает определённые правила, с которыми Вас лично ознакомит и проконтролирует их исполнение Егерь в своих охот угодьях.
Если нужно пострелять в крутом тире Велкам на Тушинскую там все условия для этого уже имеются. Дорого- ну зато безопасно и комфортно. Вот там можно пристрелять оружие самому или с помощью специалистов. Там Вас проинструктируют, обучат правилам, научат стрелять из лука, арбалета, пистолета, пулемёта, карабина, ружья.. короче из всего что продается.
Я оказываю услуги , нанимаю, согласовываю программу и приглашаю специалистов, которые вас обучают, инструктируют, учат правилам и приемом безопасного владения оружием.
FFh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:47

Сообщение FFh » .

чет я не понял. предложение актуально или нет?
klarkg1
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:10

Сообщение klarkg1 » .

Ауууу , как на счёт пострелять? Или всё закрылось?
юмат76
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 12:12

Сообщение юмат76 » .

asfedot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:37

Сообщение asfedot » .

да отсутствовал.. все в силе! Но сразу предупреждаючто необходим охот билет и разрешение на оружие! Если все ок и сезон открыт то смогу все организовать!
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

А место как то огорожено!?!? Шлагбаум там? Документы на землю что это частная собственность или в аренде есть? Так если нет то это развод и там может стрелять любой желаюший и никто не обязан показывать документы никому... Если это просто карьер общедоступный....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3706
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Кстате, на этот случай недалеко дежурят наряды милиции и скорой помощи, они в курсе когда проходят мероприятия с количеством более 6 человек, мы ставим их в известность это массовые спортивные мероприятия и оперативная помощь ни когда не помешает.
Я думаю что Все Ваши бумажки фикция и если и закрывают на это глаза местные то за копеечку... Это не отведенное для стрельбы место, кто знает координаты и даты сбора чиркните мне в личку думаю стоит сообщить коллегам не земельным а из главка и проверить как следует....
annetkas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение annetkas »

Grinii писал(а):Ваше предложение, очень подходит для тура выходного дня. В тур агентстве "Веселый Турист" https://www.veselyiturist.ru как раз принимают такие заявки для включения в свои туры. Позвоните им.
еще можете посмотреть туры выходного дня здесь или тут :spasibo:
Ответить

Вернуться в «Стрелковые туры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость