Хотите улучшить результаты стрельбы и развить феноменальную силу рук?

Модератор: SStown

Ответить
Bison-1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2020, 20:24

Сообщение Bison-1 » .

Уважаемые друзья! Вы хотите улучшить свои результаты в стрельбе?  Вы хотите развить феноменальную силу рук и получить железный хват за 2-3 месяца?
И все это возможно, не утруждая себя многочасовыми тренировками в спортивном зале.  Достаточно 10-15 минут занятий в день, 4-5 раз в неделю.
Да, друзья, это реклама, которую никто не любит). Но реклама - рекламе рознь. Согласитесь, что и благодаря рекламе вы покупаете классные и нужные вещи.  

Дочитайте эту страницу до конца, и вы поймете, чем уникально наше предложение.
 
Посмотрите, как данное устройство поможет вам улучшить результаты вашей стрельбы,
ножевого боя и просто поднять на новый уровень вашу физическую подготовку. 
Мы представляем вашему вниманию тренажеры для рук серии Бизон. (Производитель - компания 'Тренажеры Сотского' Беларусь, г. Минск). 
Изображение

]  Изображение   Изображение    Изображение

Тренажеры для рук Бизон высоко оценили не только представители таких видов спорта как: бокс, кикбоксинг, дзюдо, самбо, вольная борьба, хоккей и т.д. Они отлично себя зарекомендовали для физической подготовки стрелков.
Мы получили много отзывов от стрелков, что благодаря тренажеру Сотского им удалось не только
увеличить силу рук, но и повысить качество стрельбы. 
Получите представление, какие упражнения можно делать с тренажером Бизон:
Некоторые из вас наверняка подумали, что ушлые коммерсанты просто хотят впарить свою очередную туфту? Вы можете думать все, что угодно. Но прежде, чем окончательно сформировать свое мнение, почитайте отзывы пользователей тренажера Бизон на guns.ru. Вот, некоторые из них: 

Изображение

Изображение

Изображение
Впрочем, к чему эти скриншоты? Ведь, если у вас есть сомнения, вы скажите, что это Фотошоп. ))) Поэтому я даю вам ссылку на ветку форума, где шло бурное обсуждение тренажера с 2007 по 2012 год - Тренажер Сотского Бизон-1 . Вы сами можете убедиться, что подавляющее большинство участников форума, а среди них и много мега ветеранов guns.ru, дали устройству самые высокие оценки и рекомендации.
Только учтите, что с тех пор тренажер Бизон-1М, стал еще лучше. Рукоятки в нем теперь не скользят, как в прежней версии. Они стали толще и более рифленые. Кроме этого в 2016 году появилась усовершенствованная версия Бизон-1М - Бизон-1-делюкс.

Главное отличие в том, что установка нагрузки в Бизон-делюкс осуществляется просто поворотом рукоятки по часовой или против часовой стрелки. В Бизон-1М нужно предварительно ослабить удерживающее кольцо, затем с помощью рукоятки установить нужную нагрузку и затем зажать (зафиксировать) удерживающее кольцо.

Изображение
Тренажеры Сотского Бизон используют в своей подготовке российский и белорусский спецназ. Вот благодарственная грамота от подразделения спецназа 'Тайфун' (Санкт-Петербург):
Изображение
Чем же уникален тренажер Бизон и почему он выгодно отличается от других спортивных устройств для развития силы рук и во многом эффективнее их?
  • Благодаря своей конструкции и нестандартным упражнениям, которые с его помощью можно делать, он подключает одновременно до 30 мышц, связок и сухожилий, которые никак не задействуются при занятиях с гирями, гантелями, обычными эспандерами и другими тренажерами. Благодаря этому увеличение силы происходит гораздо быстрее. 
  • Возможность плавной установки нагрузки в широком диапазоне. Благодаря этой особенности тренажер могут использовать, как профессиональные спортсмены и люди с высоким уровнем физической подготовки, так и дети, пожилые люди, инвалиды..
    Таким образом одним тренажером могут пользоваться все члены семьи, просто установив для себя необходимую нагрузку.
     
  • Широкий диапазон областей применения: от спортивной тренировки более чем в 20 видов спорта до задач, связанных с оздоровительными тренировками, восстановлением после травм и некоторых заболеваний, до эффективного снятия напряжения при длительной работе у экрана компьютера и интересных занятий физическими упражнениями с детьми.
     
  • С помощью тренажера Бизон Сотского можно выполнять более 10тысяч упражнений для развития силы мышц рук, мышц предплечья, спины, туловища, а также для тренировки сердечно-сосудистой системы. Каждый для себя сможет
    подобрать оптимальный комплекс силовых упражнений, для того, чтобы прогрессировать как можно быстрее. 
     
  • Компактный и легкий. Благодаря своим небольшимразмерам и легкому весу (Бизон-1М - 1.2 кг, Бизон-делюкс - 1.6 кг) тренажер можно легко закинуть себе в рюкзак или сумку и взять с собой в офис, в командировку, на дачу и т.д. 
     
  • Не требуетсябольшого пространства для тренировки. При желании, если вы находитесь в длительной поездке, вы можете заниматься, даже сидя в автомобиле. 
     
  • Долговечный срок службы. Тренажер прост и супернадежен. Срок службы у наших первых клиентов достигает уже более 10 лет.
О гарантии
 
Мы полностью уверены в качестве и эффективности наших тренажеров. За более чем 10 лет у нас появились тысячи довольных клиентов. Но, если вам по каким-то причинам тренажер не понравится, то в течение 60 дней, вы можете его вернуть нам и получить обратно все свои деньги.

Почему мы точно сделаем возврат средств, если вас что-то не устроит?

Потому что от этого зависит наша репутация. Мы начали активно продавать нашу продукцию с 2006 года (все это легко гуглится). Если бы за это время мы не сдерживали свои обязательства, то люди бы просто нас разорвали и были бы правы. 
Скажите у вас или ваших близких бывали случаи, когда вы приобретали в Интернете, какую-то очень хорошо разрекламированную и, казалось бы, очень нужную вещь? Вы получали ее, распаковывали и через 10 минут понимали, что это полная хрень?
Вы звоните продавцу, а оттуда тишина или вежливая девушка вам отвечает, что товар возврату не подлежит.
С нашим продуктом и нашей железобетонной 60-ти дневнойгарантией возврата денег ваш риск купить ненужный шлак полностью исключен. Кроме этого у вас будет 3 года гарантии на любые поломки.
Вам не нужно оплачивать товар вперед. Если вы проживаете в Москве или Питере, вы можете приобрести тренажер непосредственно у наших представителей и рассчитаться за него курьеру. Если вы проживаете в других регионах России, то вы можете заказать тренажер наложенным платежом и оплатить его непосредственно при получении в почтовом отделении.

Ну и теперь о цене:

Базовая модель Бизон-1М - 4500 рублей, усовершенствованнаяверсия Бизон-делюкс - 5500 рублей. 
Для заказа напишите или позвоните мне в Watsapp или Viber по номеру +375 29 6909190 или напишите на почту admin@bison-1.com

P.
S. Помните, ваш риск, что товар окажется вам бесполезен, полностью исключен. Если он вам не понравится, в течении 60 дней вы можете его вернуть и получить свои деньги обратно.

P.
S.S. С тренажером идет подробная инструкция с описанием упражнений. Также мы вам вышлем ссылки на видео на Ютубе с комплексами упражнений.
Если вам нужно еще больше информации о тренажерах Бизон, посетите наш продающий сайт - www.bison-1m.ru . Можете оформить заказ и через него. 
Ответить

Вернуться в «Методика подготовки стрелка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость