"Февраль. Достать чернил и плакать!"

Модератор: SStown

Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

DIDI писал(а): А он что его всем демонстрировал?!
Ага. Я ж говорю - мудак. Он хозяин конторы был. Вставил себе удлиннитель, а когда синева и опухоль сошли - у себя в конторе вытащил из ширинки и продефилировал по конторе, где сидело полдюжины тёток. Ну а та тётка тоже пару-тройку приборов в своей жизни повидала и за словом в карман не лезла.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Шатун Затворов:

Ага. Я ж говорю - мудак. Он хозяин конторы был. Вставил себе удлиннитель, а когда синева и опухоль сошли - у себя в конторе вытащил из ширинки и продефилировал по конторе, где сидело полдюжины тёток. Ну а та тётка тоже пару-тройку приборов в своей жизни повидала и за словом в карман не лезла.

:D
Изображение
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Мне так одна симпатичная дама пыталась показать свою "новую" грудь, но выбрала неудачный момент, когда рядом стояла теща.
Пришлось вежливо уклониться. :(
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Foxbat:
Мне так одна симпатичная дама пыталась показать свою "новую" грудь, но выбрала неудачный момент, когда рядом стояла теща.
Пришлось вежливо уклониться. :(

Не худший вариант. :D
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

У меня были несколько больных с проблемами: у женщин из микроскопической дырочки импланта груди жидкость ( какая-то синтетика, деталей уже не упомню) начался системный аутоиммунный ответ: что-то типа склеродермы, и месячные пропали. Ко мне пришли , чтобы исключить эндокринную патологию. Ну, пролактин был высоким из-за раздражения груди. Дал чуток достинекса, пролактин ушел в норму, месячные восстановились. Но иммунная реакция прогрессировала. Они потребовали удаления имплантов. Что дальше, не знаю, моя доля в процессе закончилась
А вот мужик ( ветеран), пошел в уборную помочиться, что-то не шло, он натужился, и имплант выпал. Восстановить не было возможности, анатомия не позволяла. Так и ходит с «тряпочкой» вместо члена. Я ему помочь не мог никоим образом.
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Нынеча имланты пенисов практически не делают: Виагра есть. Открыли ее случайно, разрабатывали для лечения легочной гипертонии. Но по окончании протокола все мужики потребовали продления лечения, при этом криво и торжественно улыбаясь. Спросили , а почему? Услышав ответ, Файзер немедленно изменил курс дальнейшего раэвития препарата:-)
Похожая история с миноксидилом от гипертонии: для давления было слабовато , но лысины стали зарастать. Джонсон и Джонсон его купил у Апджон ( который потом стал частью Файзера) и создал пену с ним ( Рогаин).
Случай покровительствует сильным!
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Изначально написано Шатун Затворов:

А никак нельзя пятьдесят кубиков галоперидола и в комнату с мягкими стенами? Главное чтоб звуки не доносились. А то утомил уже.

На всех таких в РФ вы имеете в виду кубометры? Боюсь, что хватит только на Урал и Зауралье.

михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Узнаю слабых Гешефтмахеров и сильные психотипы Крестьян - даже в гриме)
Интересы ниже пояса)
Зы. Ситуация с медициной в США была признана катастрофичной примерно, указывал, когда. Ничего там с тех пор - не поменялось.

Вирус нынешний ослаб), но будут следующие. Скоро. Более страшненькие.
И дыа. В ноябре - в США скакать по граблям будут.
Что не прибавит устойчивости системе здравоохранения)
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

Самое смешное, что у всех имплантов ( зубы, груди, члены) есть довольно значительный процент проблем. Здесь твой имплантолог под боком и поправит бесплатно; это часть гарантии. А поставил зубные,а качество и толщина кости хреновые, , импланты вываливаются. И что делать?
вот тут полностью согласен .
Israguest
Поручик
Поручик
Сообщения: 5750
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:20

Сообщение Israguest » .

А может вернемся к февралю и погоде ?
Это прямо сейчас на Генисаретском ( Тивериадском) море . Ну вы знаете - по которому ходят "как посуху".
Изображение
Изображение
михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Чистенько. Но - бедненько)
Примерное цы)
Это я над собою шучу, ежели что.
У нас - вернулся хоккей, и актуальны горные лыжи)
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Так и ходит с 'тряпочкой' вместо члена. Я ему помочь не мог никоим образом.
Читал какого-то медика связанного с этой областью,который утверждал,что х-й- самый выносливый орган в плане операций.Не верю.что нельзя внутрь какой карандаш (потолще) вставить :D. Лукавите Вы .
Столько виагры вредно . Но,понятно,что нуждающим лучше регулярно продавать таблетки,чем один раз запротезировать . В протезы верю больше ,чем в виагру :P.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

михрюн писал(а): Зы. Ситуация с медициной в США была признана катастрофичной примерно, указывал, когда. Ничего там с тех пор - не поменялось.
Вот и дядя Петя подтянулся...
Что США разваливаются, загнивают и вообще валятся в пропасть мы знали еще в пятидесятых годах. И уже тогда для некоторых это уже была шутка.
С тех пор кто-то поумнел, кто-то стал цинично пользоваться ее плодами, а кто-то как родился дураком, так им и помрет.
Гаусовская кривая, как ни кинь...
arjan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26114
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 20:15

Сообщение arjan » .

А может вернемся к февралю и погоде ?
к такой как у вас с удовольствием ! А у нас все испортилось - -13 и мелкий снег , причем пару дней назад вербы начали распускаться ....

Что то как то фоток мало народ постит с окружающей действительностью ...
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

+4 и ветер сугробы уплотнились и с "по пояс" стали "по колено" .Снег крупнозернистый. Лыжникам в такой лыжи жалко :P.Туман.Видимость метров 300. Очень сильный ветер . Солнце сегодня не дают ,два дня подряд было солнечно -это много. Праздников много нельзя.
Гидеон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:05

Сообщение Гидеон » .

Странно, туман и ветер.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Снег пошел. с бабочку хлопья.
mvkozyrev2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 май 2021, 16:15

Сообщение mvkozyrev2 » .

Изначально написано Foxbat:
У меня один не прижился, спокойно исправили, все в 15 минутах от дома, без проблем.

У меня знакомый с вставными протезами. Импланты нельзя - не приживутся.
Israguest
Поручик
Поручик
Сообщения: 5750
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:20

Сообщение Israguest » .

mvkozyrev2 писал(а): Импланты нельзя - не приживутся.
Как давно это было ? Сейчас появилось много новинок в этом деле . Например уже несколько лет существует южнокорейская методика улучшения приживления путем помещения под имплант мембраны из плазмы крови пациента .
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Мне в двух случаях делали подсадку кости, процедура, естественно, занимает лишние 2-3 месяца, но отработана прекрасно.
mvkozyrev2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 26 май 2021, 16:15

Сообщение mvkozyrev2 » .

Он их уже лет 10 носит. Пересадку кости делали чтобы челюсть не истончалась, а сами импланты - не хотят.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Israguest:

Как давно это было ? Сейчас появилось много новинок в этом деле . Например уже несколько лет существует южнокорейская методика улучшения приживления путем помещения под имплант мембраны из плазмы крови пациента .

в РФ эта методика года 3 как активно используется....
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

У нас в отделении челюстно-лицевой хирургии ( основная работа, это злокачественные опухоли этой области) работает наш друг, частный врач. Он виртуоз протезов. У многих от челюстей остались поскрёбыши, никаких имплантов уже не поставишь, а он сооружает сложнейшие индивидуально спроектированные протезы , с которыми косметика восстанавливается и жевать что угодно можно. В общем, Страдивари зубных челюстей. К нему едут со всех Штатов и из-за границы. Он к имплантам относится пренебрежительно: дорогие, выпадают, чистить их надо раз в 3-4 месяца ( не отвинчивая от вживлённых частей, по ~$200 за визит), и с полным отвинчиванием раз в полтора года, что уже в разы дороже. А уж о сложной работе и говорить нечего.
Я знаю несколько знакомых, которые клянут день, когда они выбрали импланты. В основном, повыпадали посреди радостного жевания стейка.
Наш хороший друг, умерший от рака печени, узнав о диагнозе, сказал: " А я только что потратил $42,00 на полные импланты..."
С верхней челюстью вообще проблема: американская ассоциация простодонтики пару лет назад официально объявила, что для полной верхней челюсти снимаемые протезы являются предпочтительным способом.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Да, Вы уже о нем писали, и об ужасах тоже, но про чистку имплантов слышу впервые, напоминает, уж извините, продувку макарон.
Начните вести список противоположной группы - я знаю немало ее членов, и пока - т-т-т... ни у кого никаких проблем, а лет уже прошло немало. У самого уже много лет.
Как всегда, каждый подбирает факты, подтверждающие его мнение, но у меня еще и практика.
Mower_man
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33437
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:20

Сообщение Mower_man » .

Изначально написано старикашка кью1:

в РФ эта методика года 3 как активно используется....

ЦЫж
Самые высокие зарплаты у стоматологов Испании. На втором месте — США, дальше — Швейцария, Норвегия, Канада, Новая Зеландия, Австралия, Япония, Швеция, Ирландия.
Вот примеры цены:.....

Вообще, в таких странах, как Англия, Италия, Франция за любое лечение нужно платить бешеные деньги, за стоматологическое в том числе. Какая-то часть этих услуг покрывается страховкой, но далеко не всё.
И при этом не могу сказать, что их медицина намного качественнее, чем у нас. Это маркетинговый миф. Я не стал бы идеализировать ни швейцарских, ни израильских, ни немецких, ни других каких врачей. Есть отдельные светила мирового уровня, но их единицы...

Как работает стоматологический туризм и почему образуется сильная разница цен
https://habr.com/ru/company/belayaraduga/blog/651917/

DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Mower_man:

ЦЫж
Самые высокие зарплаты у стоматологов Испании. На втором месте - США, дальше - Швейцария, Норвегия, Канада, Новая Зеландия, Австралия, Япония, Швеция, Ирландия.
Вот примеры цены:.....

Вообще, в таких странах, как Англия, Италия, Франция за любое лечение нужно платить бешеные деньги, за стоматологическое в том числе. Какая-то часть этих услуг покрывается страховкой, но далеко не всё.
И при этом не могу сказать, что их медицина намного качественнее, чем у нас. Это маркетинговый миф. Я не стал бы идеализировать ни швейцарских, ни израильских, ни немецких, ни других каких врачей. Есть отдельные светила мирового уровня, но их единицы...

Как работает стоматологический туризм и почему образуется сильная разница цен
https://habr.com/ru/company/belayaraduga/blog/651917/

Про Италию вижу отсутствие знаний.Никаких страховок нет,кроме частных.Но они обязательны либо при опастной работе,либо при опастных хобби.
Бесплатная медицина гарантированна Конституцией!
Так вся медицина бесплатна,но медленна.Например у иоей тёти был рак щетовидки.Бесплатная операция через полгода по очереди,платная завтра.Заплатила 5500Е и тутже всё провели на следующий день.
Стоматология вся платная,но в законе есть и бесплатная.Медленно и очередь.Знаю девушку из западной украины работавшую в Риме сиделкой.Пол рта керамических зубов бесплатно себе поставила,но три года это заняло.

Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

DIDI писал(а): вижу отсутствие знаний
Да какие знания. Голимая агитка. Все понятно становится после этого:
И при этом не могу сказать, что их медицина намного качественнее, чем у нас
Сказать он, мля, не может :D
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано DIDI:

девушку из западной украины работавшую в Риме сиделкой.Пол рта керамических зубов

да зрелище не для слабонервных :) такая девушка
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано ivik:

да зрелище не для слабнервных :) такая девушка

Да нормальная девушка вполне.Правда мы с ней по итальянски общаемся ибо с русски у неё как у меня с украинским. :D
Ну нахрен не сдался русский язык их поколению. :D
Mower_man
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33437
Зарегистрирован: 09 янв 2004, 07:20

Сообщение Mower_man » .

медленна.Например у иоей тёти был рак щетовидки.Бесплатная операция через полгода по очереди,платная завтра.Заплатила 5500Е и тутже всё провели на следующий день.
В Slo знакомому резко поплохело, сознание потерял в больничке. Проснулся, а его уже прооперировали. Щитовидка. И ждать не пришлось. Другого перца, уехавшего доживать срок, что врачи в РФ приговорили, отправили в Австрию резать (в сло таких спецов не оказалось). Что то слегкими редкое, надо их "достать" и "почистить". Все по обязательной
госстраховке.
А так да, очередь. Но если срочно, тянуть не будут. Вертолетами в центральный больничный городок возят по срочному. Иной день, они летают над головой по 10 раз на дню. Военные, гасильцы, лесная охрана, спасательные.. всех мастей и окрасов. Огромная посадочная площадка на крыше
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей