Кайла полностью оправдали :)

Модератор: SStown

CanTire
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:13

Сообщение CanTire » .

Я вот тоже хочу стать миллиардером. А для этого мне нужна кошка-жена.
---------------------------------------------------
Нет для этого,прежде всего тебе нужно сделать обрезание!
Для этого прежде всего надо включить мозги (если они есть) и подумать, а нужен ли ты в качестве мужа еврейке-дочери милионера. К примеру, в организации, где я когда-то работал, один товарищ, предполагая, что он все никак не дождется повышения по службе, т.к. у него, русского, начальник - еврей, решил-таки тоже перейти в иудаизм и сделал себе обрезание - сам в колхозе, по глубокой пьяни. Отхватил лишку - еле откачали - чуть не помер от потери крови - но "его спасла советская медицина". Но желанного повышения новоиспеченный иудей так и не получил - масла в голове не хватало, и обрезание не помогло...
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано ivik:


Сейчас смешно звучит что такое часы- ничто..
ь?

Ну-у, это смотря какие часы!
--
Коган- варвар
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано Mr.Julio:

Дочь которая Иванка изначально не еврейка. Для выйти замуж за Кушнера прошла гиюр (это такие курсы где учат на еврея) и стала иудейкой.

Как в той песне поется - ты еврей, а я не смог...
--
Коган- варвар
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Мне обещали, мол, перееду в Штаты - помру со скуки. Ха! У нас тут нифига не соскучишься. Я почти перестал читать беллетристику и смотреть кино - реальность интереснее.
--
Коган- варвар
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Да. Были тут всякие посетители, с разными тараканами в голове, но такого чистого, 24 каратного ...э...э...э... дятла?... еще не приводилось видеть.
В первое свое посещение тут, обратился ко всем » Друзья!».
Экий вдруг « друг» появился:-)))))))
Милейший, свою настойку из боярышника пейте за выгребной ямой в одиночку.

alex9999
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7876
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:06
Страна: Российская Федерация
Откуда: КУРСК

Сообщение alex9999 » .

Кайла полностью оправдали :)
Очень хорошая новость, тем более подобный вердикт уже и не обжалуешь... Правильно парень все сделал.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано ArielB:

Кроме того, когда БЛМ разрушили экономику Кеноша, жителям трудно засудить человека, который приехал их защищать.

Мы давно движемся к модели "Судить надо не по закону, а по совести!"
И те, и другие, давно наплевали на закон, и оба нагло аппелируют к примитивным низменным чувствам.
Еще один принцип: "Он сукин сын, но он НАШ сукин сын".
Каков бы ни был подонок, но если он хоть в чем-то сходится во взглядах со мной, то он обязан быть оправдан.

Гидеон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:05

Сообщение Гидеон » .

Не ожидал.
В хорошем смысле.
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Изначально написано Foxbat:

Мы давно движемся к модели "Судить надо не по закону, а по совести!"
И те, и другие, давно наплевали на закон, и оба нагло аппелируют к примитивным низменным чувствам.
Еще один принцип: "Он сукин сын, но он НАШ сукин сын".
Каков бы ни был подонок, но если он хоть в чем-то сходится во взглядах со мной, то он обязан быть оправдан.

А чего вы ожидаете от системы присяжных?
Это судья обязан отключиться от своих эмоций и предубеждений и прочего личного.
А присяжные набираются как правило из той же общины, где жили и жертва и обвиняемый, через 3-4 « ступени» знают хотя бы одного из них, или их семьи., в Кеноша БЛМовцы разграбили и пожгли бизнесы,- присяжные владельцев знают , а многие эти бизнесы навещали.
Да, присяжные судят по « совести» , то есть по своим предубеждениям, плохим и хорошим. Не зря Федеральные Суды не работают на модели присяжных: там чистокровный « закон».
И какая система лучше при каких обстоятельствах, я не знаю.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Тут разговор идет о двух разных вещах. Одна - композиция суда, и я давно придерживаюсь мнения, что 12 случайно выбранных людей это очень далеко от идеала. Поэтому я давно считаю, что их надо заменить на жюри экспертов, назначаемое в зависимости от профиля дела. Например, моя жена была на жюри, где обсуждалось дело о тонком контрактном деле. Она, разумеется, не могла так взять и вникнуть в его детали.
То же самое относится, например, к делам о медицинских ошибках, где каждая сторона представляет своих "экспертов", часто просто купленных в той, или иной, степени.
Это одна сторона. Другая - расслоение общества, где все больше оппонент считается врагом. Тут у каждого своя точка отсчета. По моему наблюдению, расслоение существовало всегда, но вдруг начало набирать обороты при Обаме, и достигло нынешнего аппогея при Трампе.
В условиях такой поляризации суд присяжных просто теряет свой смысл.
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Ну вот - докатились - именем рев трибунала :P
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано Foxbat:
Тут разговор идет о двух разных вещах. Одна - композиция суда, и я давно придерживаюсь мнения, что 12 случайно выбранных людей это очень далеко от идеала. Поэтому я давно считаю, что их надо заменить на жюри экспертов, назначаемое в зависимости от профиля дела. Например, моя жена была на жюри, где обсуждалось дело о тонком контрактном деле. Она, разумеется, не могла так взять и вникнуть в его детали.
То же самое относится, например, к делам о медицинских ошибках, где каждая сторона представляет своих "экспертов", часто просто купленных в той, или иной, степени.
Это одна сторона. Другая - расслоение общества, где все больше оппонент считается врагом. Тут у каждого своя точка отсчета. По моему наблюдению, расслоение существовало всегда, но вдруг начало набирать обороты при Обаме, и достигло нынешнего аппогея при Трампе.
В условиях такой поляризации суд присяжных просто теряет свой смысл.

вы на 100% правы. Абсолютно правы.
Могу лишь написать что "совсем без присяжных" было бы ещё хуже.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Ну, у нас, ведь, тоже не все суды с присяжными, Верховный, например, прекрасно управляются по принципу "Вместо ансамбля выступаю сам, бля, я".
PAULIUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 05:31

Сообщение PAULIUS » .

Не понравился вердикт, так и скажи, а то капиталистический суд несправедлив, да Трамп разжёг расовую ненависть.
Расслоение, социальное и расовое, всколыхнул Обама, а при Трампе его команда довела дело до погромов. И всё мотивировалось ненавистью к Трампу.

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

А можно я сам решу, что мне не нравится, и что мне говорить?
Я не для того уезжал из совка, чтобы тут прогибаться под "коллектив". :)
PAULIUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 05:31

Сообщение PAULIUS » .

Так, ведь, и прогибаешься. Вся мульти миллионная левая кодла напалмом исходит от решения присяжных и желает изменить юридическую систему, чтобы было, как в совке и прочих помойных ямах.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

А чем правая кодла лучше левой? Что она сегодня представляет, кроме группы подонков?
PAULIUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 05:31

Сообщение PAULIUS » .

Ответ равноценен - "сам дурак".
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Чем это именно он "равноценен"? У нас, что, нескем иметь дело, кроме этих двух кодл? С тех пор как "республиканслая" партия стала просто прибежищем быдла, я с ней не имею дела. По совокупности они да, больше представляют мои интересы, но я не проституирую себя, и не собираюсь иметь с ними дела, пока, и если, они не изменятся.
А до тех пор мы будем иметь тех "лидеров", которых вы нам дали. Последний, вон, того гляди окочурится, и вы все будете хором радоваться - как отлично, что вы нам дали эту черную сволочь.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Foxbat:
А можно я сам решу, что мне не нравится, и что мне говорить?
Я не для того уезжал из совка, чтобы тут прогибаться под "коллектив". :)

Тебе Трамп не понравился, мне Путин... Но Молоток у тебя...И о ком мы будем Здесь говорить?
Справедливый ты наш?... :P Уехавший..?

map
PAULIUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 05:31

Сообщение PAULIUS » .

Изначально написано Foxbat:

Вы год последовательно вели к победе Байдена, как я уже сто раз писал.
С песнями и плясками дали нам это сокровище, теперь обвинаете кого-то другого.

Чтобы свалить ненавистного Тебе Трампа, нас год последовательно травили китайским вирусом, жгли города и ломали памятники, потом назначили в президенты дряхлую сволочь со стареющей курвой. Противники правых получили то, чего добивались, что, в общем, в гармонии с Твоими чаяниями.
Вдруг нежданчик приключился, паренька, пытавшегося остановить погром, оправдали, какая досада!
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано PAULIUS:

Чтобы свалить ненавистного Тебе Трампа, нас год последовательно травили китайским вирусом, жгли города и ломали памятники, потом назначили в президенты дряхлую сволочь со стареющей курвой. Противники правых получили то, чего добивались, что, в общем, в гармонии с Твоими чаяниями.

Чтобы просрать выборы вы не выдвинули любого из десяти достойных, скажем, сенаторов, любой из которых победил бы Байдена, вы плясали и улюлюкали, как толпа на балагане, пока шут вас развлекал.
Американский электорат делится на три примерно равные части. 30% будут всегда голосовать за демократов. Другие 30% за республиканцев.
Задача кандидата не быть паяцем для своих 30%, ибо они и так его.
Его задача в привлечении бОльшей части тех последних 30%.
Толстосракий мудак, наоборот, под ваши восторженные вопли делал все возможное, чтобы их отвратить.
И добился в том громадного успеха.
Поскольку он не мог не быть ничем другим, результат выборов был предрешен. Победа над Байденом была тривиальна. При неплохой экономике надо было просто выставить кого-то, кто у средних 30% не вызывал бы рвотного рефлекса. Таких вариантов можно насчитать несколько, далеко не ходя.
Но вы плясали... вот и доплясались. Теперь вы вините кого угодно, только не себя.

ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Изначально написано map:

Мне мама в 14 лет часы подарила (марки не помню), очень её этот факт грел.. :P
Но я их никогда не носил, не ношу и сейчас на теле любой металл, наверное, алергия... :(
Знакомые и друзья иногда дарят, целая шкатулка где-то пылится вместе с обручальным кольцом..., но не ношу... :P

99% что это аллергия к никелю. Ничтожнейшие %% его в нержавеющей стали вызывают дикую местную реакцию.
У моего сына она есть. Он лет в 15 купил себе цепочку с каким-то "чем-то" из фильмов ужасов. Надел на шею и пошёл спать. Ночью проснулся от дикого зуда. Вся шея была в красных волдырях.

Обручальное кольцо, если нет там никеля ( шанс на это практически 0) Вам не помешает. Но вот с часами из нержавейки у вас дело будет плохо.

Hoff
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 09:48

Сообщение Hoff » .

Кайлу теперь отдышаться и книжку написать надобно.
PAULIUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 05:31

Сообщение PAULIUS » .

Не улавливаю ход Твоей мысли, кого мы дали и какую чёрную сволочь имеешь ввиду?
Что-то я совсем запутался.
А ответ Твой равноценен общепринятому, когда нет разумных аргументов, говорить - сам дурак.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Что тут сложного? Посадили на нас Байдена с кликушей.
PAULIUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 05:31

Сообщение PAULIUS » .

Оссподя, да кто тут из присутствующих за них голосовал? Разве те приложились, кто остался в сторонке, тем самым отняв голос у оппонента.
Или это плачь Ярославны по проигравшей с треском Хиллари?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ivik:

ну как бы в том анекдоте может быть и рациональное зерно. будучи 16 летним я например уже имел новые наручные часы "Луч", чем страшно гордился. Да, именно так. Я был горд что у меня есть Часы. деньги заработал.
В ту пору это бывало нечасто.
Сейчас смешно звучит что такое часы- ничто..
Что за человек который в совершеннолетнем возрасте не заработал/не скопил на часы? Мож он пьянь?

Мне мама в 14 лет часы подарила (марки не помню), очень её этот факт грел.. :P
Но я их никогда не носил, не ношу и сейчас на теле любой металл, наверное, алергия... :(
Знакомые и друзья иногда дарят, целая шкатулка где-то пылится вместе с обручальным кольцом..., но не ношу... :P

map
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано PAULIUS:
Оссподя, да кто тут из присутствующих за них голосовал? Разве те приложились, кто остался в сторонке, тем самым отняв голос у оппонента.
Или это плачь Ярославны по проигравшей с треском Хиллари?

Вы год последовательно вели к победе Байдена, как я уже сто раз писал.
С песнями и плясками дали нам это сокровище, теперь обвинаете кого-то другого.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Foxbat:
Чем это именно он "равноценен"? У нас, что, нескем иметь дело, кроме этих двух кодл? С тех пор как "республиканслая" партия стала просто прибежищем быдла, я с ней не имею дела...


Но молоток с "Баном" в твоих руках... И ты не стесняешься им пользоваться... :(
А ведь по идее ты должен быть бесстрастен и с чистыми руками... :P

map
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя