Зима близко

Модератор: SStown

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Siberian_46:

про трусы не знаю...
ну как можно тягаться с такими брендами как Бриони, Китон, Валентино, Сальваторе Феррагамо, да ни как :)

Неужели кто-то еще этим занимается? Упрощайте себе жизнь. Стопка футболок и несколько пар джинсов спасут гиганта мысли.
И сандали... без них никуда... они - 10 месяцев в году.
Все равно по выпендрежу вы не поб'ете одного старого участника, который предпочитал английскую школу шитья на заказ итальянской, и каждый раз, будучи в ЛондОне заказывал несколько костюмов.
Но он же ел жареных трупных червей, так что дальше думайте сами. :)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Siberian_46:

а зачем...мы же не в "совке" живем :)
сколько стоит костюм от Бриони...тысячи 2-3 евро, в минимуме?
сами то купить его можете? :P


Логично... Может ещё и внятно объясните, чем "совок" 40-ка летней давности отличается от сегодняшнего?... :(
Заодно и тайну откроете на счёт своих родителей в 70-х?, как и наш "Ярл"?... :P
Наверное только тем, что тогда была "Комиссия партийного контроля" и "ОБХСС", а сегодня карманный президентский "Басманный Суд"?... :P
Большевики 100 лет назад, сразу начали врать. Захватывали Власть в стране, и потом строили коммунизьм под лозунгом: - "Всё отобрать и поделить!" Отобрали, но не поделили... Пока отбирали - делить уже стало нечего... Всё уже разворовали и пропили... :(
Пришлось на коллективизацию и индустриализацию грабить собственный народ...
Нынешние ( но все те же самые) начали строить капитализьм, и снова под лозунгом: - "Всё отобрать и поделить!"
Отобрали "верные Путинцы" у Народа и поделили между собой... :D
А костюм "от Бриони" купить мне здравый смысл не позволяет: - раньше у верстака он очень маркий, а сегодня сидеть сутками в коляске в этом костюме неудобно, можно вовремя на горшок не успеть, "Адидас" намного удобней и практичней... :P

map
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано map:


Ну, дык, боролись же, обьявив: - "Советское - значит лучшее!" и показушно "номенклатурщики" дружно ездили на "Волгах", нося "Скороходы" и "Красную большевичку".. :P
Почему сегодня не рубанут: - "Российское - не имеет аналогов и непревзойдённое!"? :(
Патриоты... Бля!... ;)

Интересно хоть один депутат Государственной Думы РФ ездит на отечественном автомобиле?
Я имею ввиду каждый день ездит,а не журналистам в гараже какой раритет показывает.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Foxbat:


И сандали... без них никуда... они - 10 месяцев в году.
Все равно по выпендрежу вы не поб'ете одного старого участника, который предпочитал английскую школу шитья на заказ итальянской, и каждый раз, будучи в ЛондОне заказывал несколько костюмов.

Отож... И сейчас сижу в шлёпанцах, и в магазин в них езжу, и на прогулки в шерстяных носках... :P
Итальянские заказные туфли, 14 лет назад купленные, валяются где-то..., до шнурков не дотягиваюсь..., голова кружится... :( Может в гроб в них положат, мне тогда уже будет всё равно... :D
И часов уже более 25 лет не ношу, тем более за 15000 Еуро... :P
Я ж человек, а не сорока или папуас, мне ж голова для чего-то дадена? :(
Пусть этим "Ярлы" и "Триумфаторы" Здесь меряются... ;)

map
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано DIDI:

Интересно хоть один депутат Государственной Думы РФ ездит на отечественном автомобиле?
Я имею ввиду каждый день ездит,а не журналистам в гараже какой раритет показывает.

не надо забывать про сборку в России...Тайота, БМВ, Рено, Кадилак, Киа, Опель, Шкода, Шевроле, Фольксваген, Хендай, Ниссан...
так что если на них ездят, это, своего рода, тоже патриотизм.. :)
олимпийцам Бехи, собранные в Калининграде, дарили
з.ы. Форд и тот, свои коммерческие авто, собирает...

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано михрюн:
Веселясь)
Только круглый идиот выдвигает лозунг - "все отечественное".
Все страны - разные.
И те, кто умеет в ракеты и танки, плохо делает массовые костюмы)
Верно и обратное)
Менталитет-с)
Очевидные вещи, но дурачки этого не понимают)


Не лукавьте,... и ракеты, и танки были, пока были немецкие трофеи и запас идей, технологий и станков оттуда... :P Даже с китайцами ими делились... ;)
А потом, как отрезало..., пытались что-то спереть на Западе, но местные "Рукожопы" не смогли повторить, потом у китайцев, опять жопорукие не справились... Костюмы и телевизоры с кофемолками изначально не умели... :( Вот и осталось только нефть, газ и прочие полезные ископаемые за кордон гнать... :P

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Siberian_46:

не надо забывать про сборку в России...Тайота, БМВ, Рено, Кадилак, Киа, Опель...
так что если на них ездят, это, своего рода, тоже патриотизм... :)
олимпийцам Бехи, собранные в Калининграде, дарили
з.ы. Форд и тот, свои коммерческие авто, собирает...

Самому-то не смешно?... :(
Вставить нумерованный винтик в обозначенную дырочку и закрутить именно синей отвёрткой - этому сегодня и любая дресированная обезьяна может... ;)
То-то "Олимпийцы" на мат изошли потом, им-то обещали настоящие, а всучили... :(
Враз, все, как один стали пламенными Патриотами!!!
Простите, но у меня свояк здесь торгует автомобилями вот уже 20 лет... Ни разу не взял на продажу ни одного
автомобиля, собранного в России: - Мне не нужен баласт на торговой площадке, КОТОРЫЙ НИКТО НЕ КУПИТ!... Это его слова... :(
Так что, не питайте не обоснованных иллюзий... и продолжайте собирать Форды... :D

map
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

ну когда Вы здесь сами жили, даже этого не доверяли :P
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано map:

Самому-то не смешно?... :(
Вставить нумерованный винтик в обозначенную дырочку и закрутить именно синей отвёрткой - этому сегодня и любая дресированная обезьяна может... ;)

Обезьяна сможет... а вот чековекоподобный работник с синей пропитой харей и трясушимися руками - еще неизвестно, что куда вставит.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Siberian_46:
ну когда Вы здесь сами жили, даже этого не доверяли :P


"Ревизионная комиссия" и "ОБХСС", а не Басманный Суд... И "растрел за хищения в особо крупных размерах" (свыше 10000 рублей)...,
А сегодня от правосудия можно откупиться за взятки за 10% от "взятого"..., "по Закону", Указом Президента!!!
"Поделись с Президентом и свободен!"...

map
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано map:

"Ревизионная комиссия" и "ОБХСС", а не Басманный Суд... И "растрел за хищения в особо крупных размерах" (свыше 10000 рублей)...,
А сегодня от правосудия можно откупиться за взятки за 10% от "взятого"..., "по Закону", Указом Президента!!!
"Поделись с Президентом и свободен!"...

как это относится к собираемым авто? :)

DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Siberian_46:

а зачем...мы же не в "совке" живем :)
сколько стоит костюм от Бриони...тысячи 2-3 евро, в минимуме?
сами то купить его можете? :P

Могу даже круче.
Из-за нестандартной фигуры одно время обшивался в одном ателье в Риме-довольно известном.Там много на кого шили в том числе и на семью Черномырдина.
Изображение
Изображение
Что-бы потом не сказали,что фотка из сети положил сверху свой 1911й Петер Сталь.Он похоже у меня одного на форуме есть,да и судя по номеру не так их и много изготовили.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Foxbat:

Обезьяна сможет... а вот чековекоподобный работник с синей пропитой харей и трясушимися руками - еще неизвестно, что куда вставит.


Ну так поэтому "олимпийцы" и ругались... :P Им-то обещали "путинцы"
настоящие... :P
map
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано map:

Ну так поэтому "олимпийцы" и ругались... :P Им-то обещали "путинцы"
настоящие... :P

а это из какой бульварной прессы Вы вытащили? :)

DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Foxbat:

Неужели кто-то еще этим занимается? Упрощайте себе жизнь. Стопка футболок и несколько пар джинсов спасут гиганта мысли.
И сандали... без них никуда... они - 10 месяцев в году.
Все равно по выпендрежу вы не поб'ете одного старого участника, который предпочитал английскую школу шитья на заказ итальянской, и каждый раз, будучи в ЛондОне заказывал несколько костюмов.
Но он же ел жареных трупных червей, так что дальше думайте сами. :)

Следуя подобной логике_а Ролекс Вам тогда зачем,ведь не времяже смотреть. :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано DIDI:

Могу даже круче.
Мы с чемьёй Черномырдина в одном ателье в Риме обшивались в своё время.


Дидя, будь скромней... Оно тебе надо, мериться шнурками со "шнурками"?
Открой шкаф и пересчитай свои футболки и джинсы... Уверен, этой зимой ты не замёрзнешь... :P

map
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано DIDI:

Могу даже круче.
Из-за нестандартной фигуры одно время обшивался в одном ателье в Риме-довольно известном.Там много на кого шили в том числе и на семью Черномырдина.

ну в Вас я не сомневался, как никак руководитель строительной фирмы :)
да еще и итальянец, прекрасное вам не чуждо, с молоком впитываете :)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Siberian_46:

не надо забывать про сборку в России...Тайота, БМВ, Рено, Кадилак, Киа, Опель, Шкода, Шевроле, Фольксваген, Хендай, Ниссан...
так что если на них ездят, это, своего рода, тоже патриотизм.. :)
олимпийцам Бехи, собранные в Калининграде, дарили
з.ы. Форд и тот, свои коммерческие авто, собирает...

Это смешно всё.Форд-да чтото в РФ собирает,хотя и из деталей среди которых нет даже выпущенных в РФ шин или лампочек.Сборка БМВ в Калининграде-просто уход от таможенных пошлин.Там обьём работ кресла с бамперами прикрутить.Тоже самое касается и Кадилака.Раньше ещё Хамер 2 и 3 там были,но их и в США прекратили выпускать.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Siberian_46:

а это из какой бульварной прессы Вы вытащили? :)
[/QUOT

Жизненный опыт,... Я когда покупал свой "Нисан-Блюберд" настоял на японском производителе... Жизнь доказала мой правильный выбор... :P
А Вы смело покупайте "Форды" российской отвёрточной сборки... :P
map
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Siberian_46:

ну в Вас я не сомневался, как никак руководитель строительной фирмы :)

Ну в отличае от ныне депутата а ранее великого московского строителя и вицемэра Ресина я по стройке с часами стоимостью более чем в лимон Евро не хожу.Честно говоря мне даже в своём Ролексе явится на стройку перед рабочими както неловко.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано DIDI:

Могу даже круче.
Из-за нестандартной фигуры одно время обшивался в одном ателье в Риме-довольно известном.Там много на кого шили в том числе и на семью Черномырдина.

Вить, я этих "Петерс-Шталей" слепил больше сотни..., уже после официальной смерти "Петерс-Шталей", но и не думал обшиваться в ателье в Риме... :P
Шлёпанцы и "Адидас", и вязанные носки доченькой..., а Черномырдины получат, то, что заслужили...... :(

map
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано DIDI:

Следуя подобной логике_а Ролекс Вам тогда зачем,ведь не времяже смотреть. :D

Ролекс, что у меня на руке, мне жена подарила 40 лет назад... а я ей вскоре тоже. Мы тогда были еще совсем молодые. :)
Последний ее Ролекс я подарил ей года полтора назад... но она - женщина, ей положено.
А так на часы у меня давно уже не стоит... лежат в коробках и сейфе... на пенсию, наверное. :)
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано map:

я этих "Петерс-Шталей" слепил больше сотни..., уже после официальной смерти "Петерс-Шталей"

Ну насчёт Петер Сталей я не сомневался. :D
Возникает тут вопрос:а на Сафариевской рамке 1911 под номером 143 не Вы случайно делали.
А то буду говорить,что владею пистолетом маповской сборки.
михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Изначально написано map:


Не лукавьте,... и ракеты, и танки были, пока были немецкие трофеи и запас идей, технологий и станков оттуда... :P Даже с китайцами ими делились... ;)
А потом, как отрезало..., пытались что-то спереть на Западе, но местные "Рукожопы" не смогли повторить, потом у китайцев, опять жопорукие не справились... Костюмы и телевизоры с кофемолками изначально не умели... :( Вот и осталось только нефть, газ и прочие полезные ископаемые за кордон гнать... :P

Это что было?
Острый приступ пробивания очередного днища?))
Вас же уже тыкали клювом в то, что вы не понимаете, что такое оружие.
Занудно напомню.
Это не камни и палки)))
Lehmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23540
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 16:53

Сообщение Lehmen » .

Изначально написано михрюн:
Вас же уже тыкали клювом в то, что вы не понимаете, что такое оружие.
Занудно напомню

что михрюн это человек, который из трёх-страничного документика, в котором две страницы таблиц, не в состоянии количество американских зарядов посчитать :D :D :D

Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано DIDI:

Это смешно всё.Форд-да чтото в РФ собирает,хотя и из деталей среди которых нет даже выпущенных в РФ шин или лампочек.Сборка БМВ в Калининграде-просто уход от таможенных пошлин.Там обьём работ кресла с бамперами прикрутить.Тоже самое касается и Кадилака.Раньше ещё Хамер 2 и 3 там были,но их и в США прекратили выпускать.

блин тат сложно искать, про сборку в России...всем лень снять...а кто снимает, одно убожество получается :)
так, три ролика запощю, про сборку Хендая с Киа, Ниссана и Фольксвагена...по остальным, влом...видео отстой...явно не бампера с колесами прикручивают...

ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Может сперва нужно честно сказать, кем были Ваши родители в 70-х...
И тогда сразу станет ясным, толи ВЫ соврамши про себя в 70-х, толи про родителей...
В 71-ом Вы окончили школу, год потом до мая погуляли, потом армия 2 года... Уже 74-й... Допустим 5 лет института...Уже 79-ый...
Отец инженер, мать врач. В 1971 окончил школу. Сразу в ВУЗ не поступил, год работал слесарем в Ремонтно Эксплуатационной базе флота, 160 рэ в месяц чистыми, ОРС. в 1972 поступил в ВУЗ, окончил в 1978г. Всё студенчество во второю смену работал там же слесарем. В 1974 году "бедный студент" (+40 рэ степендии) купил себе новую моторку Обь за 572 рэ и новый Вихрь 25 за 400 рэ.
map писал(а): ВЫ соврамши про себя в 70-х, то ли про родителей..
А Вы "мор.ж" продали Родину!
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

ЯРЛ
. в 1972 поступил в ВУЗ, окончил в 1978г. й..

А Вы "мор.ж" продали Родину!
____________________________________
в 1972 поступил в ВУЗ, окончил в 1978г.
[/B]
А Вы "мор.ж" продали Родинy
_______________________________________
А как это вы умудрились окончить мединститут ( 6 лет) за пять? Пятилетку в 4 года?
Продал. И он, и я, и ещё несколько миллионов человек.
Родина продажной была. И такой же б....ю и осталась.


Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано михрюн:

Это что было?
Острый приступ пробивания очередного днища?))
Вас же уже тыкали клювом в то, что вы не понимаете, что такое оружие.
Занудно напомню.
Это не камни и палки)))


Но никто не посмел тыкать в то, что они сумели сделать более технологичное и надёжное оружие... :P
Ведь для этого это оружие нужно было показать широкой публике, для оценки... :(
А ведь показать-то и нечего... Одна Пена и бла, бла, бла... И Вы в том числе... Даже камней и палок... :D

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано DIDI:

...
Возникает тут вопрос:а на Сафариевской рамке 1911 под номером 143 не Вы случайно делали.
А то буду говорить,что владею пистолетом маповской сборки.

Дидя, побойтесь моего склероза!.. Я уже 13 лет на пенсии, два раза жена заменила в доме мебель и один раз сделали капитальный ремонт в моё отсутствие на курорте... И Ви думаете, что она сохранила, хоть что-нибудь на милиметровой бумаге (а другой я "при жизни" не признавал) без печатей "финансамта", когда некуда ставить её драгоценных каструлек?.. :P

map
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей