Какие прогнозы на выборы?

Модератор: SStown

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Foxbat » .

Нет, дорога общественная, но она узкая, глухая, поместье Байдена выходит на нее лесом, и понятно, что Secret Service ее охранять, не перекрыв дорогу, будет трудно. Как я понимаю, частная резиденция должна быть постоянно проверена охраной, в постоянной готовности принять президента, который может там появиться буквально через час.
Кстати, кто знает, на какие расстояния Marine One может летать?
Интересные факты о самом вертолете, которых я не знал. Кроме того, что он сам уникален, он всегда летает в группе пяти одинаковых машин, и построение часто меняется, чтобы скрыть в каком летит Главный.
Gorgul
Полковник
Полковник

Сообщение Gorgul » .

Ну нет. Сначала Ленин!
Сначала Николай Второй, без него Ленину ничего не светило.... :)
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Байден это всегда хорошо. Он исчас нагнёт Россию, нагнёт Китай и с чистой совестью, как младенец, ляжет под национальное знамя. Может и у них будет "пятилетка трёх похорон"?
BOLT2000
Подполковник
Подполковник

Сообщение BOLT2000 » .

""Является совершенно загадочным то, что Управление по общим вопросам администрации отказывается выступить с заявлением, необходимым для того, чтобы передача власти происходила упорядоченным образом", - считает Пелоси."(С).
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Ну да - до конца еще неопредеоено где кто выграл, неговоря уже о голосовании выборщиков, но вы уже дайте денег на комунду....
Впрочем чего ожидать от леваков с деменцией...
Alec63
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Alec63 » .

Впрочем чего ожидать от леваков с деменцией...
Там дементивных немного, реальные "бенефициары"))) появятся, надо полагать, чуть позже...

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Там дементивных немного, реальные "бенефициары"))) появятся, надо полагать, чуть позже...
Ну бидон явный маразматик. Пелоси тоже близко. Ну и основная чать, которым несветит плюшки - тоже. Неважно поддерживает марксистов по убеждениям, или слишком тупы, чтоб понимать, что плюшек на всех нехватит.
А так да - основная часть руководителей расчетливые сволчи.
Как раньше говорилось - комунист может быть идейным идиотом, или умной сволочью.
BOLT2000
Подполковник
Подполковник

Сообщение BOLT2000 » .

"Дональд Трамп 45-й президент сша:
"Крупные фармацевтические компании запустили негативную рекламу стоимостью в миллионы долларов... Против нас были крупные фармацевтические компании, СМИ против нас, крупные технологические компании против нас."(С).
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Только Байден, за все свои делишки США его заслужили! Будет и на нашей улице праздник с приходом Байдена!
BOLT2000
Подполковник
Подполковник

Сообщение BOLT2000 » .

"Джорджия пересчитала голоса на президентских выборах в США и снова признала победу демократа Джо Байдена, сообщил CNN. Госсекретарь штата Брэд Раффенспергер заявил, что результаты пересчета почти не отличаются от автоматической обработки."(С).
omsdon
Подполковник
Подполковник

Сообщение omsdon » .

Изначально написано BOLT2000:
"Джорджия пересчитала голоса на президентских выборах в США и снова признала победу демократа Джо Байдена, сообщил CNN. Госсекретарь штата Брэд Раффенспергер заявил, что результаты пересчета почти не отличаются от автоматической обработки."(С).

Не совсем так.
Не изменился общий результат.
Но нашли несколько тысяч непросчитанных голосов большая часть из которых была за Трампа.
ЯРЛ
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение ЯРЛ » .

Ну где же он? Ну когда же он будет? Ну что же он не едет наш Душка Байден?
Президент моей Территории уже сидит на чемоданах с долларами ехать-"зайти" к Байдену.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Foxbat » .

Дьявол, как всегда, в деталях, которые мы недоговариваем: незагруженные карты были найдены в ТРЕХ графствах, и одна давала преимущество Трампу, две - Байдену... так что - цэ воно такэ, или как там. :)
Разница в несколько сот голосов на фоне 5.9 миллионов - действительно "почти не отличается".
Процесс будет подтянут к следующим выборам - отслеживание невведенных карт несложная процедура.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Не совсем так.
Не изменился общий результат.
Но нашли несколько тысяч непросчитанных голосов большая часть из которых была за Трампа.
Но ето только то что удалось доказать. Надеюсь выборщики непобоятса голосовать против маразматика с его кодлой...
Hoff
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Hoff » .

А старик Дон молодец, ловко зачищает верхушку - CIA, MoD, Cybersecurity Agency ... там уже полетели головы, ну и к тому же Генпрокурор Barr полностью на стороне Трампа. Самое "весёлое и интересное" будет впереди.
Демократы очень облажались с "честными" выборами, если это докажет Верховный Суд, то их слив будет официально засчитан.
BOLT2000
Подполковник
Подполковник

Сообщение BOLT2000 » .

"Президент США Дональд Трамп заявил, что обладает достаточным количеством сведений о фальсификациях на прошедших президентских выборах, чтобы изменить результаты голосования."(С).
"Трамп заявил о достаточном числе нарушений для пересмотра итогов выборов."(С).
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Ursvamp » .

Сработает ли проклятие Текумсе? Бидон оставит этот мир. и тогда...

Изображение
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Foxbat » .

BOLT2000 писал(а): "Президент США Дональд Трамп заявил, что обладает достаточным количеством сведений
Он то же самое пердел с экрана в 2008 году, что у него доказательства гражданства Обамы. "Бригада наших адвокатов сейчас на Гавайях, и вы не поверите, что они там находят!"
С тех пор он и стал ничем более, чем пустым треплом.
Но многие ведутся...
BOLT2000
Подполковник
Подполковник

Сообщение BOLT2000 » .

Но многие ведутся...
ну так ведь с какой он уверенностью и с каким апломбом...
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Foxbat » .

Дело в том, что когда высеры астрономические и постоянные, то все просто устают смеяться и обращать внимание.
Как, например, вот такой:
"At the end of four years, I guarantee you I will get over 95 percent of the African-American vote. I promise you,"
Как говорится: пацан обещал... пацан сделал... :D :D :D
Но кто помнит этот бред?
omsdon
Подполковник
Подполковник

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Foxbat:
Дьявол, как всегда, в деталях, которые мы недоговариваем: незагруженные карты были найдены в ТРЕХ графствах, и одна давала преимущество Трампу, две - Байдену... так что - цэ воно такэ, или как там. :)
Разница в несколько сот голосов на фоне 5.9 миллионов - действительно "почти не отличается".
Процесс будет подтянут к следующим выборам - отслеживание невведенных карт несложная процедура.

Дело не в том дают они преимущество Трампу или нет.
Дело в том что они были не просчитаны.
Почти не отличается, при подсчете голосов не приемлемо, применимо только не отличается.
Отслеживание не введённых карт должно осуществляться, и если чиновники е этим не справляются, на хрен они нужны.
П.С.
Я очень хочу что бы эти выборы рассмотрел верховный суд.
Не по тому может или не может Трамп их выиграть, а потому что такой бардак и откровенный мухлёж не должны повторится.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Foxbat » .

omsdon писал(а): Дело не в том дают они преимущество Трампу или нет.
Не кривите душой... дело именно в том, и ТОЛЬКО в том.
Вы, ведь, не возмущались неточностями в 2016 году? Во ВСЕХ предыдущих выборах?
omsdon писал(а): Почти не отличается, при подсчете голосов не приемлемо, применимо только не отличается.
Очень странно слышать такое от человека, работающего в аналитике, имеющего дело с цифрами. Процессов без погрешностей не бывает в природе...
Но вот, вдруг, применительно к данныму кандидату, имеем именно такое ни на чем не основанное требование.

mokus
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение mokus » .

Ну Байден от Леонида Ильича только отсутствием бровей отличается - так что Америку ждет процветание по полной программе, чем естати BLM кончилость? Отсосали?
mokus
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение mokus » .

Виктор, вы Честный кандидат смотрели ? Мне этот стеб понравился, хотя я не люблю фильмы про политику.
https://m.imdb.com/title/tt9076562/
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Кстати как там с Мичиганом получилось? Выборы там десертифицированны, и теперь их надо будет заного проводить?
Guten Morgen
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Guten Morgen » .

М-да... Однако люди странные существа. Понимаю, что я живу в другой стране и вроде бы меня выборы президента в США особо не должны волновать, но, с другой стороны, раз уж штаты объявили себя мировым гегемоном) и их доллар является резервной валютой, а проводимая политика влияет на мировые процессы, то и будущий президент, будет влиять на общее положение дел на нашей любимой планете. Как я считаю, голосуя за Трампа или Байдена, человек также выбирает либо бизнес, капитализм и демократию (пусть и в условиях неопределённости), либо "глубинное государство", с его тотальным цифровым контролем вплоть до рабства, как по Д. Оруэллу, доставшей всех "ковидлой", с намордниковым режимом и прочими "прелестями" существования в виде безправной биомассы. Ну да ладно. Как говорила моя бабушка: "Привыкните!"
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Foxbat » .

Guten Morgen писал(а): Как я считаю, голосуя за Трампа или Байдена, человек также выбирает либо бизнес, капитализм и демократию (пусть и в условиях неопределённости), либо "глубинное государство", с его тотальным цифровым контролем вплоть до рабства,
Крайне поверхностное рассуждение, в природе такого не существует. Из двоих кандидатов тоталитарные тенденции как раз более развиты у Трампа. Он потенциальный диктатор.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано mokus:
Виктор, вы Честный кандидат смотрели ? Мне этот стеб понравился, хотя я не люблю фильмы про политику.
https://m.imdb.com/title/tt9076562/

Нет, не смотрел... я, ведь, смотрю фильмы только когда они выходят в бесплатное обращение, этот, скорее всего, еще не там... но я гляну убедиться.
Вроде есть на Ютюбе.

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Varnas » .

Как я считаю, голосуя за Трампа или Байдена, человек также выбирает либо бизнес, капитализм и демократию (пусть и в условиях неопределённости), либо "глубинное государство", с его тотальным цифровым контролем вплоть до рабства, как по Д. Оруэллу, доставшей всех "ковидлой", с намордниковым режимом и прочими "прелестями" существования в виде безправной биомассы.
Давно известно - человека обмануть легче, чем ему доказать, что его одурили... Попробуй заикнутса про цифры ковидиоту или байденисту - сразу на дыбы встает. Просто ктото предпочитает смотреть на мир и думать, а ктото жить в своих илюзиях.
mokus
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение mokus » .

Изначально написано Foxbat:

Нет, не смотрел... я, ведь, смотрю фильмы только когда они выходят в бесплатное обращение, этот, скорее всего, еще не там... но я гляну убедиться.
Вроде есть на Ютюбе.

А чего торренты не качаешь, месяца два так болтался уже фильм
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»