Другое место.

Модератор: SStown

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

map писал(а): Лучше приложить Руки к сортирам, чем Язык к заднице Правителя!
Как показывает один взгляд на виллы лизунов, Вы в корне неправы. Чем активнее лижешь, тем ты ближе к Светлейшему.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Foxbat:

Как показывает один взгляд на виллы лизунов, Вы в корне неправы. Чем активнее лижешь, тем ты ближе к Светлейшему.

Ну-у, это результат коммунистической селекции, но в остальном мире их даже людьми не считают, оттуда и санкции... :P
Отключи им сегодня телефон, то завтра их собственные негры-слуги перережут... :( Таких красивых... :D

map
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Лучше приложить Руки к сортирам, чем Язык к заднице Правителя!
Вспомнился рассказ одного лизуна по имени Анатолий Герцен (в девичестве Марченко) как он в молодые годы нализал себе корочки внештатного сотрудника милиции и бегал за водкой в сельпо пока покровители с большими звездами охотились. Те времена он вспоминал с особой теплотой) Чистил кураторам ружья "сдавал шкурки" неблагонадежных а они закрывали глаза на его оружейное рукоблудие.Все это в своем рассказе он преподносил как поведение думающего человека умеющего устроиться. Потом грянула перестройка " крыша" ушла на пенсию по этому пришлось валить из страны от греха подальше . Теперь его душит жаба что лижут другие а не он крупнейший специалист в этом вопросе)
П.С. Надеюсь меня забанят по слезной просьбе "жертвы режима и светоча оружейнной мысли")))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

Вспомнился рассказ одного лизуна по имени Анатолий Герцен (в девичестве Марченко) как он в молодые годы нализал себе корочки внештатного сотрудника милиции и бегал за водкой в сельпо пока покровители с большими звездами охотились. Те времена он вспоминал с особой теплотой) Чистил кураторам ружья "сдавал шкурки" неблагонадежных а они закрывали глаза на его оружейное рукоблудие.Все это в своем рассказе он преподносил как поведение думающего человека умеющего устроиться. Потом грянула перестройка " крыша" ушла на пенсию по этому пришлось валить из страны от греха подальше . Теперь его душит жаба что лижут другие а не он крупнейший специалист в этом вопросе)
П.С. Надеюсь меня забанят по слезной просьбе "жертвы режима и светоча оружейнной мысли")))
nmcy
Ну, а чо? Вспомнился фильм "Москва слезам не верит", где Доктора Наук, Профессора... пили за "золотые руки" простого слесаря... :P
А тут, пацан, бывший студент, с головой и руками дружит, а с гопотой нет... :D
Ну не обращаться же к микрорайонному баклану Balgy
, получившему срок за подделку документов, а потом вдогонку и за барыгу наркотиков, и в довесок за барыгу контробандным оружием... :( И обосравшись, сдавшим всех своих подельников... :( Получившему в совокупности 11 лет...

Пришлось из под шконки напоминать о себе... :)

https://www.youtube.com/watch?v=GaGTLpRmbYQ
потом "другие" стали лизать гораздо тщательнее и глубже... :P :

https://www.youtube.com/watch?v=7kpd74vcmUo
map
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Интересное видео - посмотрел впервые.
Спасибо.
Сильное впечатление производит.
Что могу сказать, с такими глазами не "лижут". Мотивация здесь иная. И поступки тоже.
Плясал "на костях" их предков?
Теперь бойся.
В первом посте ссылка.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Alex_4x4:

Что могу сказать, с такими глазами не "лижут". Мотивация здесь иная. И поступки тоже.


Особенно у Поющих Взрослых? :(
Но ведь эти дети вырастут, и следующий Вождь им непременно расскажет всю "правду" про "дядю Вову"... :P
Которую Взрослые и так знают сегодня, поэтому и лижут так усердно... ;)
Вот такая приемственность поколений... :D

map
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

map писал(а): Но ведь эти дети вырастут, и следующий Вождь им непременно расскажет всю правду"про "дядю Вову"...
Вот скажи мне, какими словами и с какими аргументами нужно объяснять, что в России "Вождя" нет.
А есть Система.
И Система теперь (и в дальнейшем это тоже будет) чётко обозначает уважение к погибшим и преемственность поколений.
:-)
Предвосхищая вопли идиотов:
Я не "угрожаю", я объясняю то, что вижу и как это понимаю.
В первом посте ссылка.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Alex_4x4 писал(а): какими словами и с какими аргументами нужно объяснять, что в России "Вождя" нет.
А есть Система.
Беспредметные семантические испражнения.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

map писал(а): По-моему Dalian уже очень доходчиво и коротко сказал:
- Они уже не люди...
А кто у нас здесь Dalian, Канцлер Германии?
Или всего лишь пенсионер-мизантроп?
И насколько его взгляды типичны для граждан Германии?
Я с европейцами практически не общаюсь, а вот с американскими американцами у меня есть возможность разговаривать. И я могу сказать, что их взгляды на историю и вокруг происходящее сильно отличаются от произносимого местными эмигрантами в Штаты или гражданами государств возникших на территориях бывших советских республик.

В первом посте ссылка.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Alex_4x4:

А кто у нас здесь Dalian, Канцлер Германии?
Или всего лишь пенсионер-мизантроп?
И насколько его взгляды типичны для граждан Германии?
...


Ну-у, вообще-то я как и Dalian не делю присутствующих на тех или иных граждан, а делю их на ЛЮДЕЙ и НЕЛЮДЕЙ... :P
-------------------------------------------------------------

Кентярник мне написал:
"Ну вот ты и дохрюкался..пистец тебе дятел. Прячься в подвал и не отсвечивай. ЛЮДИ тобой заинтересовались и к тебе уже едут :ты какие цветочки на могиле своей предпочитаешь?пиши в личку-МЫ организуем..."

map
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Foxbat писал(а): Беспредметные семантические испражнения.
Виктор, просто смотрите внимательнее, если изучаемый предмет интересен, а если не интересен ... :-) ... [я. например, о том, в чём не разбираюсь, стараюсь безапелляционно не высказываться].
В первом посте ссылка.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Alex_4x4:

...я. например, о том, в чём не разбираюсь, стараюсь безапелляционно не высказываться].


Мудрый пескарь... :P
Жил-дрожал, и помирал-дрожал... :(

"Мо-ло-дец! Будешь Великим Нехочухой!"... :D

map
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

map писал(а): Мудрый пескарь...
Жил-дрожал, и помирал-дрожал...

"Мо-ло-дец! Будешь Великим Нехочухой!"...
Ты просто дурак!

В первом посте ссылка.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Alex_4x4:

Ты просто дурак!


Скорее всего, Да... :P
Просто быть Мудрым у меня как-то не получается... :(

map
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

map писал(а): Просто быть Мудрым у меня как-то не получается...
У тебя не получатся даже элементарного - ты даже в Попутчики мало приспособлен.
Тупо поёшь одну и ту же песню про "НЕЛЮДЕЙ".
Временами это подзатрахивает.
В первом посте ссылка.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Alex_4x4 писал(а): я. например, о том, в чём не разбираюсь, стараюсь безапелляционно не высказываться]
Серьезно? А что тогда была за глубокая мысль о вожде?
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Foxbat писал(а): Серьезно? А что тогда была за глубокая мысль о вожде?
Его в России нет.
А жандармских полковников немерено.
Сегодня один, завтра другой, но никуда они отсюда не денутся и чемоданы, даже в мыслях, не пакуют.
Кстати, кроме полковников, есть ещё и подполковники, майоры, капитаны и пр.
Также неиссякаемый кадровый резерв Системы.
И никакой идеологией нынешняя Система не обременена.
В основе только власть.
И делать ставку на хроническую неэффективность Системы, ИМХО, - наивно.
Она самообучаемая.
Она не для людей, а люди для неё - ресурс и только.
Но не спрашивайте меня про её цели и что будет завтра - не знаю.
:-)
В первом посте ссылка.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Неубедительно... как я сказал - пустое упражнение в семантике.
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Foxbat писал(а): Неубедительно... как я сказал - пустое упражнение в семантике.
Вы спросили - я ответил.
Это моё видение ситуации изнутри аквариума.
Если бы всё упиралось в Вождя - всё было бы гораздо проще.
Но увы - не обрадую.
СССР, и все его "прелести", в прошлом.
Тем аршином меряют нынешнюю Россию только очень последовательные в своей уверенности, что СССР и теперь "живее всех живых".
:-)
Виктор, я что Вам когда-то утверждал, что новое здесь вокруг меня лучше старого?
Я Вам всегда говорю, что теперь здесь по другому, а именно: где-то проще, где-то сложнее, в целом жёстче.

В первом посте ссылка.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Я, со своей стороны, всегда Вам говорю, что по сути у вас там нихрена не изменилось. А внешние мелочи не играют роли.
Но в чем смысл данного диспута? Жестче ли сегодня - можно долго спорить. Черные Маруси по ночам не ездят... но как было "Сталин Кирова чик-чик в корридорчике" так и сегодня идет, пусть не в корридорчике, пусть на мосту или лондонском ресторане, а не в Мексике. Или Вы все еще верите, что поганую революцию делали ради крестьян?
Egor A.Izotov
Капитан
Капитан
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 04:05

Сообщение Egor A.Izotov » .

Изначально написано Alex_4x4:

...
Я Вам всегда говорю, что теперь здесь по другому, а именно: где-то проще, где-то сложнее, в целом жёстче.

Скажу более того: "следующее поколение руководителей" - оно,на самом деле, куда "жёстче" и "страшнее" для определенных личностей и кругов, чем условное "поколение Путина" (как и сам Путин).
То поколение еще оперирует, отчасти, категориями СССР и около того: "братский народ", "партнёры" и т.п. Следующее поколение - оно жесткое, циничное, и абстрактными категориями не оперирует. Оно, скорее, ближе к способу действий условного "поколения Сталина".
Мой старший, например, учится в школе при МГИМО, и далее он пойдет туда же. Он сейчас уже знает, что такое понятие "хорошо", а что "плохо", что такое друг, и что такое "попутчик". Что такое снаряд с дом и кто его отправил - он тоже хорошо знает. Поэтому у него нет относительно всего этого никаких иллюзий, и "сюсюкать" я его отучаю с детства. И таких тут людей
- более чем. Нас избавили от иллюзий и показали нам, что скрывается за красивыми обёртками - ни у нас, ни в наших детей нет оснований миндальничать с "партнерами" (читай - "врагами").
Alex_4x4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9048
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alex_4x4 » .

Foxbat писал(а): Но в чем смысл данного диспута?
:-)
Вы, иногда, задаёте вопросы.
Что Вы делаете с моими ответами - Ваше личное дело.
Foxbat писал(а): ... так и сегодня идет, пусть не в корридорчике, пусть на мосту или лондонском ресторане ...
Это не те примеры. Это, скорее всего, жестокое театральное представление. Сакральные жертвы в них никакого политического веса внутри страны не имели. Последний эпизод из той же оперы.
А когда речь идёт о людях реально раздражающих, то происходит авиакатастрофа или дорожно-транспортное происшествие.
:-)
Всё по табелю о рангах.
Рядовые, причастные к обойме, но распускающие язык, могут нарваться на финал попроще.
Молодая Система - притирка, усушка, утруска.
Там, куда вернулась частная собственность, деньги и власть в чистом виде (без идеологической шелухи) ещё долго возможно многое.
Чужих они только над собой не допустят.
Foxbat писал(а): Или Вы все еще верите, что поганую революцию делали ради крестьян?
:-)
Виктор, что это было?
В первом посте ссылка.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

https://www.youtube.com/watch?v=GaGTLpRmbYQ
потом "другие" стали лизать гораздо тщательнее и глубже... :
это да... учись студент)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Alex_4x4 писал(а): то происходит авиакатастрофа или дорожно-транспортное происшествие.
кому щас этим заниматься...в конторах служат одни долбоебы.... :) взять как пример-хоть ликвидацию яндарбиева..хоть скрипаля..хоть навального....
работать стало некому... :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Egor A.Izotov писал(а): Мой старший, например, учится в школе при МГИМО, и далее он пойдет туда же. Он сейчас уже знает, что такое понятие "хорошо", а что "плохо", что такое друг, и что такое "попутчик". Что такое снаряд с дом и кто его отправил - он тоже хорошо знает. Поэтому у него нет относительно всего этого никаких иллюзий, и "сюсюкать" я его отучаю с детства. И таких тут людей
- более чем. Нас избавили от иллюзий и показали нам, что скрывается за красивыми обёртками - ни у нас, ни в наших детей нет оснований миндальничать с "партнерами" (читай - "врагами").
это все быстро пройдет.... :)и будет нормальный молодой человек...с мыслями где чо спиздить побыстрее и попроще....(как грит алекс-система ....а она быстро систематизирует моск молодого человека).и именно поэтому у РФ будущего нету.умные-принимают правила игры системы.глупые....ну будут гайки крутить в придорожном автосервисе или пушечным мясом работать.самые умные сьебутся в иные дали.... :)и примут правила "тамошних систем".
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя