Фильмы...2

Модератор: SStown

Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Сайт православный, ведущий - священник
Само по себе - приговор. Священник = замполит. А все замполиты - врут.
Смысл смотреть заведомое вранье?
Хотите историю - смотрите и читайте историков.
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Я даже Ютуб могу на большой экран запустить.
А зачем? Нонешние телевизоры показывают лучше многих ноутбуков и в ютубе сами лазят. :)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

DIDI писал(а): Я даже Ютуб могу на большой экран запустить.
Это не фокус, на смарт телеках сейчас прямой выход на ЮтЮб, причем в гораздо лучшем формате.
Сори, не увидел более ранний пост.
Наш телек сначала был со старым браузером, где мы впечатывали адрес, но потом там был апгрейд - чего я не ожидал...
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Foxbat:

Это не фокус, на смарт телеках сейчас прямой выход на ЮтЮб, причем в гораздо лучшем формате.
Сори, не увидел более ранний пост.
Наш телек сначала был со старым браузером, где мы впечатывали адрес, но потом там был апгрейд - чего я не ожидал...

Можно взять любой компьютер и через сооттветсвующий блок скоммутировать с ним любое аудио и видео оборудование.
У меня так и усилитель Ямаха с шестью колонками подключён и видопроектор проектирующий на большой экран и плазма 50ти дюймовая.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Можно... только нахрена? Морока, плюс качество хуже и формат на компьютерном Ютюбе сосет.
Я люблю, чтобы красиво и удобно... ну, типа как минет в Ауди.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Foxbat:
Можно... только нахрена? Морока, плюс качество хуже и формат на компьютерном Ютюбе сосет.
Я люблю, чтобы красиво и удобно... ну, типа как минет в Ауди.

Растлил михрюн Фоксбата. :(
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Изначально написано Gorgul:

Само по себе - приговор. Священник = замполит. А все замполиты - врут.
Смысл смотреть заведомое вранье?
Хотите историю - смотрите и читайте историков.

Вы верите рассказам профессиональных российских историков?????? :-)))

ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Изначально написано Foxbat:

Я люблю, чтобы красиво и удобно... ну, типа как минет в Ауди.

Лет так 40 назад минет был хорош и в Воксхолл Виве. Только спина после этого болела. Англичане её смайстрачили, чтобы знал: за удовольствие надо платить.

DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Foxbat:
"Мне сказали сделать выводы... а я сделал минет, и все стало отлично!"

"Большинство девушек при входе в Ролс Ройс снимают трусы,но я пока сняла только ботинки"-видеоблогер Лиса. :D
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Вы верите рассказам профессиональных российских историков?????? :-)))
Таки есть и среди них заслуживающие доверия...но не Исаев - точно. А уж про приведенного в пример попа и говорить нечего. :)
Triumphator
Капитан
Капитан
Сообщения: 11232
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 09:40

Сообщение Triumphator » .

Поп мог быть кем угодно в миру. Наш батюшка к примеру, был помощником судьи. Знаю одного попа, бывшего офицера РВСН, так он умеет уничтожать Америку :)
Тот поп в фильме просто ведущий, и неплохой. Не всякий историк имеет хорошую дикцию и приятность в лице. На Солонина посмотрите :)
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Поп мог быть кем угодно в миру. Наш батюшка к примеру, был помощником судьи. Знаю одного попа, бывшего офицера РВСН, так он умеет уничтожать Америку
Тот поп в фильме просто ведущий, и неплохой. Не всякий историк имеет хорошую дикцию и приятность в лице. На Солонина посмотрите
Поп всегда остается попом. Его основная задача - пудрить мозги бабушкам, дабы на мерседес себе любимому хватило.
Это если он правильный поп, то есть - в бога нихрена не верит.
Если не правильный, так еще хуже, ибо имеет мифологическое, а не научное сознание (это когда все явления, вплоть до собственного пердежа, объясняются волей высших сил).
И первый и второй всегда будут врать, первый потому что привык, второй потому что так видит (точнее - мыслит). В попу таких историков. :)

Triumphator
Капитан
Капитан
Сообщения: 11232
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 09:40

Сообщение Triumphator » .

То есть если православный священник называет уголь черным, Вы будете считать это белым? А когда он скажет, что снег белый - Вы про себя скажете: "Э нет, не обманешь! Он чёрный!".
Ну и кто тогда выглядит, простите, идиотом? :)
Вы отказываетесь посмотреть интересный фильм лишь на основании того, что ведущий в кадре одет в рясу. Но он же не про Бога там говорит. !0 серий из 18 я увидел и ещё ни слова про религию не услышал!
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

То есть если православный священник называет уголь черным
Я скажу что он силен в провозглашении прописных истин. :)
Вы отказываетесь посмотреть интересный фильм лишь на основании того, что ведущий в кадре одет в рясу.
Во первых, кто сказал что фильм - интересный?
И еще раз, священник это ВСЕГДА замполит. А замполиты врут. Такова их натура. :)
Но он же не про Бога там говорит.
Говорит то священник. А значит уже про бога. :)
0 серий из 18 я увидел и ещё ни слова про религию не услышал!
Может плохо слушал? :)
Triumphator
Капитан
Капитан
Сообщения: 11232
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 09:40

Сообщение Triumphator » .

Горгуль, я в бесполезный спор не хочу вступать - со стеной, с карандашом, с Вами...
Есть у Вас вера в то, что Вы "просто уснёте", ну и верьте в эту херню сколько угодно, пока не убедитесь в обратном. С такими как Вы, зашоренными, вбившими себе в голову шаблоны - неинтересно. Уж лучше с умным иудеем или мусульманином. Да и с умным атеистом кстати тоже - лучше.
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25084
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Есть у Вас вера в то, что Вы "просто уснёте", ну и верьте в эту херню сколько угодно, пока не убедитесь в обратном.
Хрен тебе. Мне, как и всем жителям РФ, уже гарантированно место в раю. Гарант позаботился. У него даже ТАМ все схвачено. :)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

"Мне сказали сделать выводы... а я сделал минет, и все стало отлично!"
Fosgen
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:43

Сообщение Fosgen » .

Я тож на телеке фильмы люблю смотреть, скачиваю с торрента в ФУЛ АШ-ДЭ или 4К и ништяк. Правда новых фильмов нет, качаю старенькие, а новые через полгодика появляются на торренте. И так тож нормально, тем более что новые счас в основном говно. Редко выйдет что нить стоящее. Так что выбор не велик.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Foxbat писал(а): The Bureau. Французский шпионский сериал
Первые 4 сезона были ничего. 5й можно было не снимать. Полный бред с кучей неувязок и несуразиц. Надо было заканчивать на 4м. И сюжет подошёл к логическому концу и главгерой красиво помер в стиле Бельмондовского "Профессионала". Больше не о чем было снимать, поэтому слепили полную халтуру в 5м сезоне.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Это, к сожалению, стандартная ситуация, известная под названием "исписались".
Оригинальные писатели уходят, а шоу как правило на них держатся. Сменщики редко тянут на тот стандард, что заложили основатели.
Такой же пример - мини серия Counterpart. Первый сезон интригующий, второй - скушный и не приносящий никакой радости.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Я читал, что Эрик Рошар (создатель сериала) к концу 5го сезона охладел к этому настолько, что пригласил какого-то другого режиссера вместо себя. И последние две серии 5го снимал кто-то другой. А сейчас, вроде, они и 6й сезон собираются делать уже без Эрика, но не как развитие этой бесконечной тягомотины, а как сиквел к оригинальному сериалу. Обстановка та же, но все персонажи другие и другой сюжет.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Есть и редкие исключения. Сериал Спираль продолжался 15 лет, и при этом умудрялся не ронять качество.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

С книгами одного писателя бывает точно так же, хотя там писатель остается один и тот же. Первые произведения качественно написаны, а потом просто гонит план и льет воду.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Война Анны (2018)
Великая Отечественная глазами ребенка из еврейской семьи...игра одного актера (8 лет) и без слов...
"избалованным" детям рекомендуется к просмотру...
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Война под землей (The War Below, 2021)
Еще один фильм о туннельных войнах в первую мировую.
Общая картина там только озвучивается, а показывается, правда, только одна группа шахтеров. Об остальных только вскольз упоминается.
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано DIDI:

"Большинство девушек при входе в Ролс Ройс снимают трусы,но я пока сняла только ботинки"-видеоблогер Лиса. :D

Понятно . Трусы уже давно не носит :D
ant134
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26

Сообщение ant134 » .

Актуально про теперешние тенденции.
Fosgen
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:43

Сообщение Fosgen » .

Добрый день. Никто не смотрел фильм Турист 2021 года выпуска?
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

О фильмах... если кто не видел, рекомендую французский фильм Paris by Night, 2012 года, в оригинале Une Nuit. Идет по Amazon Prime.
С удовольствием посмотрел во второй раз, вот хорошее суммирование одного зрителя:
Not a movie for prudes or those in a state of denial. I'm a former Federal LEO in the USA. I've had a Private Investigation firm for over 20 years: this is one of only a handful of films I've ever seen that portrays what it's really like to be an elite level Vice Officer in a big (1,000,000+ population) metropolitan area...and the raw reality of what goes on after-dark in the club-scene. Kudos to the Director. Very well done.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Сериал Хрустальный этого года. Жанр - психологическая драма, детектив.
Виктору конечно я его не рекомендую, а тем, у кого требования попроще,
можно смотреть. Всего восемь серий.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя