Короновирус не сдается

Модератор: SStown

Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Изначально написано LaBarbe:

Ну собственно что и следовало ожидать - сначала вранье, потом забалтывание и демагогия с ворохом специальных терминов и потрясанием регалиями, а в итоге хамство и хабальство как у цыганки на базаре. Собственно чего еще ожидать от фанатиков новой религии. Смотрите, граждане, на истинное лицо "науки", в которую вас заставляют верить :D.
Хорошо что всего лишь рядовой фанатик, не имеющий власти уволить, посадить, расстрелять...

На самом деле здесь(я имею в виду не только форум, а ковидобесие как явление) присутствует еще несколько типов, в том числе "полезные идиоты", слепо верящие всему что говорят вышеописанные функционеры от медицины(он в белом халате, ему виднее) и прямо или косвенно действующие в их интересах, плюс крепостные крестьяне по жизни, скандирующие "спасибо товарищу Сталину за то что теперь всем можно всюду ходить".
Это далеко не полное описание типов адептов новой религии, и большинство из экземпляров в той или иной степени имеет признаки нескольких типов одновременно.
Продолжаем наблюдение и классификацию.


старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

вери гуд.... :)
в РФ разрешили прекращать карантин в 7-ми дневный срок с момента начала "лечения" ковида (дата положительного теста).делать при этом тест(отрицательный) ВООБЩЕ не нужно.
итого считай признали что грипп болезнь пострашнее будет. ...
на этом фоне статистика которой пользуется Ариэль(ну та которая показала ему гибель 1.5% населения РФ от ковида в последнем квартале...кажется немножко кривой... :) :)
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

"Россию умом не понять" ...карантин можно не соблюдать, но на всякий, с понедельника, детей переводят на удаленное обучение, пока на две недели...
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

а в Литве,сказывают, кукуреку коды с 5-го числа отменили.Но не маски :) .
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Умом Россию не понять, но и нельзя России верить.
У ней особенная стать, на что мне в принципе насрать.
Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Изначально написано старикашка кью1:
вери гуд.... :)
в РФ разрешили прекращать карантин в 7-ми дневный срок с момента начала "лечения" ковида (дата положительного теста).делать при этом тест(отрицательный) ВООБЩЕ не нужно.
итого считай признали что грипп болезнь пострашнее будет. ...
на этом фоне статистика которой пользуется Ариэль(ну та которая показала ему гибель 1.5% населения РФ от ковида в последнем квартале...кажется немножко кривой... :) :)

Проект во всем мире потихонечку сворачивается, т.е., надо полагать что достигнута точка насыщения, какое-то бабло, конечно, еще можно срубить, но надо прикладывать намного бОльшие усилия. Плюс к тому, есть многие миллионы уколотых разными препаратами, в разное время, с бустерами, без бустеров, уколотые одним, а бустер другим и т.д. Какой теперь простор для наблюдения подопытных, доктору Менгеле такое и не снилось. Заодно выяснили насколько значительная масса населения подвержена манипулированию. В-общем, цель достигнута.
Ну а выборы, на которых "победил" Байден в результате сотен тысяч бюллетеней неизвестно откуда прибывших по почте(ведь голосовать вживую это такой риск для жизни), я здесь начинать не хочу, это отдельная тема.

ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Вакцинации замедлили и предотвратили опасные формы ковида. Время было выиграно и множество жизней спасено.
Но теперь появляется новая парадигма: при первых симптомах начинать таблетки Paxlovid на 5 дней, железно в группах риска, у остальных пока не ясно когда. Снижает тяжесть и смертность на 89%.
Вакцинации это не отменит, но количество рекомендуемых уколов явно снизят.
Причем штамм роли не играет: работает и на дельту, и на омикрон, и на все еще не появившиеся. Оно неспецифически не дает вирусному ДНК «размножаться». Точка.
Явно, что анти-вакцинаторы взвоют : это лекарство разработано ... Пфайзером. Ужас! Опять прибыли жадной Фарме!
Заговор.....:-)
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Опять прибыли жадной Фарме!
Нехай подавятся :D!
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Кстати, Файзер выпускает вакцину против инфлюенцы, в стадии 3 вакцины против менингита и пневмококковой пневмонии, в более ранних стадиях вакцина против рака простаты и загадочное упоминание вакцины против « множественных раков».
Мерк выпускает Гардасил, вакцина против вируса папилломы, вызывающей рак шейки матки у женщин и полового члена у мужчин.
Против всего этого тоже вонь подымете? А, господа анти-вакцинаторы? Так как тут только мужчины, предпочитаете, чтобы у вас рак простаты был, или чтобы вам и вашим сыновьям пенисы оттяпали, а дочери чтобы в лучшем случае вам внуков не могли дать?

Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Да Вы успокойтесь! А то сразу "члены поотрезали" ...Дикость кака.Средневекова.
Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Изначально написано ArielB:

Но теперь появляется новая парадигма: при первых симптомах начинать таблетки Paxlovid на 5 дней, железно в группах риска, у остальных пока не ясно когда.

Т.к. я не имею права давать медицинские рекомендации, то я даю предупреждение.
Ни в коем случае не принимайте Ivermectin, который стоит копейки, давным давно одобрен FDA, почти не имеет побочных эффектов, используется десятки лет и практически ликвидировал ковид в Индии. Верьте СМИ, которые его называют лошадиной пастой т.к. он имеет и ветеринарное применение. Я лично знаю людей, которые по своей глупости его принимали, и он им таки да помог. Если кого в США интересует где достать, я подскажу, но ни в коем случае не принимайте.
Доверяйте только дорогостоящим препаратам, которые как вышеупомянутый Paxlovid, даже не имеют FDA approval, а только Emergency Use Authorization. Если печень отвалится, судить Pfizer вы не сможете.
Kстати, любопытный факт. Хотя Pfizerовская "вакцина" и вроде как имеет FDA approval, на территории США(не знаю за другие страны) нет ни единой ампулы этой одобренной "вакцины", которая называется Comirnaty. Вместо этого, как в игре в наперстки, продолжает использоваться "вакцина" BioNTech, которая имеет только Emergency Use Authorization. См. выше про судить Pfizer.
'


Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Hebrew Hammer писал(а): Если кого в США интересует где достать, я подскажу
Совершенно не интересует, но на всякий случай ни в коем случае не подскажите пожалуйста :)
Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

По просьбе господ и прочих джентльменов, которые хотят знать где Ivermectin не заказывать
https://www.safegenericpharmacy.com/
Сайт индийский, система оплаты в высшей степени неортодоксальная, но это не кидалово. В заказе есть место для рецепта, можно оставить незаполненным, можно написать Let's Go Brandon, по желанию трудящихся, заказ в любом случае будет принят. Если я не ошибаюсь, доставка бесплатная для свыше $200, поэтому есть смысл с кем-то скооперироваться кто тоже не хочет заказывать. Доставка занимает 2-3 недели. Там же можно заказать, например, антибиотики или еще что-нибудь если хочется иметь дома запас.
Внимание: по лично непроверенной мной информации, участились случаи конфискации таможней по просьбе FDA. Если это происходит, индусы посылают повторно.
Есть другие индийские и мексиканские источники, но у меня с ними нет никакого опыта. По какой схеме не принимать-DuckDuckGo вам в помощь.
Обой Рулонов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 18:25

Сообщение Обой Рулонов » .

Изначально написано ArielB:
Вакцинации замедлили и предотвратили опасные формы ковида. Время было выиграно и множество жизней спасено.
...
Вакцинации это не отменит, но количество рекомендуемых уколов явно снизят.
Причем штамм роли не играет: работает и на дельту, и на омикрон, и на все еще не появившиеся.

Вот ведь каким нужно быть упоротым, чтобы до сих пор пропагандировать ковидосказки и измерять жизнь вымышленными штаммами и интервалами между уколами?
Два года назад было непонятно и тревожно, год назад смутные сомнения превратились в стойкое ощущение, что нас крепко н@ебали, ну а теперь, когда всем здравомыслящим всё окончательно понятно, ну нахера так позориться?
Да, весь мир поставили раком ковидотеррором, но благодаря канадским парням здравый смысл начинает возвращаться. Пока Трюдо ссытся от страха и прячется от народного гнева, его коллеги по работе с региональными населениями от имени Заказчика наперегонки отменяют ковидобесие вопреки даже своей, блядской и лживой логике и статистике.
Ибо плюшки от ВОЗ эфемерны, а отвечать за двухлетний геноцид придётся реально.
Тем непонятнее фанатичность ковидоадептов, вот уж действительно - людей гораздо проще н@ебать, чем убедить, что их н@ебали.

Так что, пора создавать тему "Коронавирус сдаётся".
VladiT
Полковник
Полковник
Сообщения: 22333
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 11:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение VladiT » .

вот уж действительно - людей гораздо проще н@ебать, чем убедить, что их н@ебали.
Совершенно верно.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано старикашка кью1:
вери гуд.... :)
в РФ разрешили прекращать карантин в 7-ми дневный срок с момента начала "лечения" ковида (дата положительного теста).делать при этом тест(отрицательный) ВООБЩЕ не нужно.
итого считай признали что грипп болезнь пострашнее будет. ...
на этом фоне статистика которой пользуется Ариэль(ну та которая показала ему гибель 1.5% населения РФ от ковида в последнем квартале...кажется немножко кривой... :) :)

А ветеранам еще не разрешили переходить на красный? (если что, это анекдот такой...)
Edik110
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 04:55

Сообщение Edik110 » .

Изначально написано Обой Рулонов:

Вот ведь каким нужно быть упоротым, чтобы до сих пор пропагандировать ковидосказки и измерять жизнь вымышленными штаммами и интервалами между уколами?
Два года назад было непонятно и тревожно, год назад смутные сомнения превратились в стойкое ощущение, что нас крепко н@ебали, ну а теперь, когда всем здравомыслящим всё окончательно понятно, ну нахера так позориться?
Да, весь мир поставили раком ковидотеррором, но благодаря канадским парням здравый смысл начинает возвращаться. Пока Трюдо ссытся от страха и прячется от народного гнева, его коллеги по работе с региональными населениями от имени Заказчика наперегонки отменяют ковидобесие вопреки даже своей, блядской и лживой логике и статистике.
Ибо плюшки от ВОЗ эфемерны, а отвечать за двухлетний геноцид придётся реально.
Тем непонятнее фанатичность ковидоадептов, вот уж действительно - людей гораздо проще н@ебать, чем убедить, что их н@ебали.

Так что, пора создавать тему "Коронавирус сдаётся".

+30-06

Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Изначально написано antichrist88:

Просто всерьез всю эту ковидофрению уже мало кто воспринимает. А если и воспринимает то только из под палки.

Ой не знаю. Я периодически бываю в Бостоне, половина ходит по улице в наморднике, примерно четверть в наморднике за рулем в гордом одиночестве.

ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Изначально написано vulcan:
Да Вы успокойтесь! А то сразу "члены поотрезали" ...Дикость кака.Средневекова.

Рутинная операция при карциноме полового члена 2й до 4й степени. Как и удаление шейки матки или всей при раке.

Triumphator
Капитан
Капитан
Сообщения: 11232
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 09:40

Сообщение Triumphator » .

Ариэль, у Вас какая-то фиксация на больных членах...
ArielB
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:50

Сообщение ArielB » .

Изначально написано Triumphator:
Ариэль, у Вас какая-то фиксация на больных членах...

Приходилось консультировать в онкологии. Эти молодые мужики там лежали.
Был вы Гардасил-9 доступен лет 15 назад, они бы горя в жизни не знали.

antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано Hebrew Hammer:

Ой не знаю. Я периодически бываю в Бостоне, половина ходит по улице в наморднике, примерно четверть в наморднике за рулем в гордом одиночестве.

Люди разные бывают. По правилу 95%-ти процентов идиотов именно 95%,но в реале идиотов меньше.
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано ArielB:

Приходилось консультировать в онкологии. Эти молодые мужики там лежали.
Был вы Гардасил-9 доступен лет 15 назад, они бы горя в жизни не знали.

И как это у меня между ног болтается без всяких гардасилов...
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано ArielB:

Приходилось консультировать в онкологии. Эти молодые мужики там лежали.
Был вы Гардасил-9 доступен лет 15 назад, они бы горя в жизни не знали.

причина развития онкологии в плане полового члена какая вы не в курсе?
странное место для проблемы там.
Вот я думаю не дай бог чтобы была проблема с прямой кишкой или в половой сфере. Что то как то уныло становится.
Уж лучше чтобы были проблемы в других частях тела
Triumphator
Капитан
Капитан
Сообщения: 11232
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 09:40

Сообщение Triumphator » .

Я как человек православный могу сказать однозначно: НЕЧЕГО БЛУДИТЬ!
Тогда и шланг на месте останется. А уж как беспорядочные связи соотнести со снижением иммунитета и бурным размножением ВПЧ - это пусть наука занимается. И если бы эти блудники прокололись вакциной - ну, значит, на них бы кирпичи падали или еще что-то. Раньше вот Богу сифилиса хватало, для наказания. Научились лечить - получайте рак от папиллом. Научатся еголечить - появится что-то еще.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано ivik:

причина развития онкологии в плане полового члена какая вы не в курсе?
странное место для проблемы там.
Вот я думаю не дай бог чтобы была проблема с прямой кишкой или в половой сфере. Что то как то уныло становится.
Уж лучше чтобы были проблемы в других частях тела

Ну да, проблемы с мозгом носитель не ощущает. Только окружающие.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Triumphator:
Я как человек православный могу сказать однозначно: НЕЧЕГО БЛУДИТЬ!
Тогда и шланг на месте останется. А уж как беспорядочные связи соотнести со снижением иммунитета и бурным размножением ВПЧ - это пусть наука занимается. И если бы эти блудники прокололись вакциной - ну, значит, на них бы кирпичи падали или еще что-то. Раньше вот Богу сифилиса хватало, для наказания. Научились лечить - получайте рак от папиллом. Научатся еголечить - появится что-то еще.

Соскочил.
antichrist88
Поручик
Поручик
Сообщения: 4944
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 02:33

Сообщение antichrist88 » .

Изначально написано Hebrew Hammer:

Проект во всем мире потихонечку сворачивается, т.е., надо полагать что достигнута точка насыщения,

Просто всерьез всю эту ковидофрению уже мало кто воспринимает. А если и воспринимает то только из под палки.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано Triumphator:
Я как человек православный могу сказать однозначно: НЕЧЕГО БЛУДИТЬ!

ежели рак гортани у женщины- нехер блудить и член сосать!!
Всё просто и понятно..
Triumphator
Капитан
Капитан
Сообщения: 11232
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 09:40

Сообщение Triumphator » .

Не, ну вы же видите, что в ответ на любые усилия медицины - появляются все новые болезни. Это же очевидно. Когда я в 10 лет столкнулся с аллергией - мне пришлось буквально самому себе ставить диагноз и назначать лечение, по популярным книжкам. Аллергия была неизвестна нашим педиатрам. Они с ней тупо не сталкивались. Разве сейчас такое возможно? Половина детей аллергики...
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей