Что делать с деньгами

Модератор: SStown

старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Chydin:

Гречка, макароны, туалетная бумага))))

и гандоны....ну чтоб не размножаться.а то дети-всю гречку подьедят... :)
Аватара пользователя
saracen
Поручик
Поручик
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:55
Страна: Украина
Откуда: Кривбасс
Контактная информация:

Сообщение saracen » .

TI -126 писал(а): сегодня Прекрасный праздник:"День Подводного Флота России" Есть повод поднять бокал!
Праздники пошли косяком)
С днем Рождения, Юрий!) Здоровья и всех благ в жизни.
Бокал по этому поводу подниму вечером :)
реставрация,ремонт,токарка,фрезер,литьё цветмета..
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

Праздники пошли косяком)
Спасибо Огромное! :)

старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано TI -126:
Спасибо Огромное! :)

а ты разве подводник ? :)
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

интересно...кады там праздник службы тыла.... :) теоретически у них должна быть самая правильная "поляна"... :)
Rentmin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 23:19

Сообщение Rentmin » .

Хорошо, когда деньги есть, хуже, когда их нет. У меня пока не совсем печальная ситуация, но активно ищу возможность дополнительного заработка. Даже вникаю понемногу, как можно выигрывать на ставках, вот на сайте https://www.tipleader.com/ru можно почитать об этом. Пока не рискую, нужно максимально во всём разобраться.
TI -126
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 00:40

Сообщение TI -126 » .

Даже вникаю понемногу, как можно выигрывать на ставках
А вы знаете хоть одного реального (не киношного) человека разбогатевшего на ставках? По моему,расчёт на это...дохлый номер.

Vladimir_Baranov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 14:10

Сообщение Vladimir_Baranov » .

Летом этого года, 2020-го, я решил, что наконец-то необходимо инвестировать свои деньги. Дабы сохранить средства, а возможно и увеличить их была решено приобретать недвижимость за рубежом. Выбор пал на Турцию по соотношению доступность /рост цен на недвижимость/ качество жизни / спрос на аренду. По разным причинам ранее приходилось откладывать это событие. В итоге на днях, в июне, инвестировал в жилье, чтобы зарабатывать на нем. Сдавать или перепродавать я еще не решил. Скорее всего, сначала буду сдавать, но попутно искать покупателей. Сам я живу в Москве, в Турцию езжу только на отдых, когда езжу, снимаю небольшие по площади квартиры на берегу моря.
Прежде чем купить квартиру в Турции, я анализировал информацию о турецких строительных компаниях и агентствах недвижимости. В итоге я нашел достойную по отзывам компанию Turk.Estate и решил довериться этой им. В итоге на данный момент квартира оформлена, купил ее в Махмутларе. Рад, что решился на данный поступок. Если так же имеются накопленные сбережения, советую вкладывать в недвижимость в Турции и оставляю ссылку на сайт компании через которую проводил сделку - https://turk.estate/
ВикторР89
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 09:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение ВикторР89 »

Как можно купить недвижимость в Турции?
KarimovaInna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 14:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение KarimovaInna »

Если обратитесь в агентство недвижимости NewTime investment, на сколько мне известно это одна из самых крупных компаний которая занимается продажей недвижимости на территории Турции. Без проблем сможете купить квартиру в Алании https://newtimeinvestment.ru/catalog/kvartiry-v-alanii тем более что ценник на нее более доступный и намного выгоднее, чем в других странах, а уровень жизнь достаточно высокий. Всё-таки Турция, отличается от многих стран своим климатом и колоритом.
Изображение
inografiker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 11:30
Страна: Российская Федерация

Сообщение inografiker »

ВикторР89 писал(а):
18 май 2022, 14:48
Как можно купить недвижимость в Турции?
Продажа Недвижимости в Турции от Antalya Homes ®

Tekçe Overseas является ведущей компанией по продаже недвижимости в Турции. В нашей базе на продажу представлены тысячи объектов в лучших местах Турции, Северного Кипра и Испании. Будучи профессионалами, мы делаем все необходимое, чтобы процесс покупки прошел для клиента быстро и с минимумом затраченных усилий.

https://antalyahomes.com/ru/nedvizhimost/turtsiya
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя