Тульский Токарев

Модератор: SStown

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение DENI » .

FViktore писал(а): тоже немецкий
Клеймо ИМЗ 1949 г. СССР
FViktore

Сообщение FViktore » .

Я имею ввиду отстрел тоже немецкий, я как владелец оружие могу купить пистолет только который отстрелены в Германии и пробитые на нём все клеммы, снаружи нету ни одного клейма все внутри сделаны прикольно
FViktore

Сообщение FViktore » .

Deni А такой вопрос к тебе, походу ты разбираешься в этой теме . Стол вот который сейчас я взял он абсолютно без каких-то ремонтных знаков или ещё каких-нибудь маркировок типа как были на том который я первый фотографии присылал где ты мне объяснял что к чему. На этом внутри сделон немецкий отстрел в 93-м году если не ошибаюсь в Баварии, кроме этого есть ещё пару значков которые очень тяжело определить на рамки спуска я сейчас выставлю сюда крупные фотографии и на этом уже всё. Можешь мне объяснить что это за знаки и почему других больше нету его что не ремонтировали? И почему нету российского значка отстрела?
FViktore

Сообщение FViktore » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
FViktore

Сообщение FViktore » .

Некто не разбирается в этих клеймах ?
хмУРый
Поручик
Поручик

Сообщение хмУРый » .

Технологические клейма.
Изображение
Типа таких
FViktore

Сообщение FViktore » .

Значит на этих местах делается только клейма техконтроля ??
RR50

Сообщение RR50 » .

как бы 1933 год и как бы быть такого не должно....
Изображение
RR50

Сообщение RR50 » .

канонир
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение канонир » .

Насечка затвора послевоенная, но он от этого не перестал быть пистолетом ТТ обр. 1933г. Будь он ТТ-30, серийный номер бы выглядел иначе.
http://historypistols.ru/blog/...a-pistoletov-tt
NORDBADGER
Капитан
Капитан

Сообщение NORDBADGER » .

Изначально написано RR50:

1953 г. и это румын.
Alex0001
Страна: США

Сообщение Alex0001 »

#ttbell2020 первый ТТ с распечатанной на 3d принтере АBS пластиком рамкой. На ютубе по хэштегу можно найти информацию о технологии и результаты испытания самодельными патронами. Всё работает и очень надежно. Может быть законно только в США.
https://youtube.com/playlist?list=PLxrn ... F_434gWPVH
Alex0001
Страна: США

Сообщение Alex0001 »

Смотрю я на всё на это, и в гробу сфоткали и все личные вещи наизнанку вывернули, а 150 летний юбилей пропустили. Федор пистолет ТТ, в законченном виде, в 60 лет сделал, понятно с использованием средств и оборудования Советского государства. Без всего этого в расход пустили бы с дыркой в голове. У меня получилось модернизировать его творение в 50, через 90 лет в частном порядке, мистика. Никак на том свете встретимся. ;) Не доработал Федор УСМ. Надо было очередь добавить по три патрона с отсечкой! Тот эскиз пакистанский требует другой колодки УСМ, Токаревская не подходит по форме. И последователей в РФии нет. По поводу пластика настреляно около 1000 патронов. Ремонтировать рамку не пришлось. Не было ни одной осечки. Смазки пары, затвор рамка, тоже нет. ТИП: используя пистолет системы Токарева в гражданских целях пороха нужно сыпать на пределе срабатывания автоматики. В этом случае аппарат работает без сбоев и с минимальным износом. Порох WST в пределах 5.5 - 6.0 gn разгоняет тяжелую пульку 110 gn, в калибре 7.62, до 350 м/с для тренировок самое то. В качестве подарка опробованы подкалиберные пульки из карбида вольфрама(китайские грузики на удочку) навеска 6.0 gn. Оболочка из термоусадки или термоклея (сверху фольга) лупит нехило но иллигал. Потому материалы не выкладываю. До карбида использовал биты от шуруповерта, очень сильный рикошет не советую. Если есть вопросы отвечу. Спасибо за внимание.
Ответить

Вернуться в «Пистолет глазами владельца»