Моя малютка. Fk Brno PSD

Модератор: SStown

xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано Alec63:

Я именно об этом. А не о зоологической нетерпимости к CZ, с непонятными корнями, а уж тем более основанной на пострелялках из ушатаного в хлам тирового образца. Мы, до смены глобальной, а это (для меня) с 2000 до 2013, работали с 75, включая FA - проблем не было... Но, не было и "спортивных" настрелов.

У них в начале 2000-ных былр проблемы с пружинами, прямо было известно - купил CZ - смени все пружины. Одно время у них был косяк с соостностью отверстий под ЗЗ, отчего они ломались чаще обычного.Был веер постов на CZ форумах, ну не случайно же это случилось. Потом это прошло.
Лично у меня есть Р07 , он абсолютно надежен и всеяден и я подозреваю, что ушатать его я запарюсь даже если захочу.
Что было с CZ - была 550-я, винтовка очень точная но почему то на штатных кольцах родные винты просто из пластилина. Сменить на нонмальные пришлось. Что странно, ибо остальное было отлично.
ventyl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:14

Сообщение ventyl » .

Изначально написано xwing:

У них в начале 2000-ных былр проблемы с пружинами, прямо было известно - купил CZ - смени все пружины.


принимайте в клуб. Сломалась пружина спуска на CZ 75 SP-01 Shadow, в сентябре купил, настрел между 1 и 2 тысячами. Писец :(
pablito
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 04:21

Сообщение pablito » .

Изначально написано ventyl:


принимайте в клуб. Сломалась пружина спуска на CZ 75 SP-01 Shadow, в сентябре купил, настрел между 1 и 2 тысячами. Писец :(

у меня на таком же пока порядок, чуть меньше 2 лет, примерно 3 тыс в 9 мм и около 2 тыс .22LR на Кадете. Но запасочку купил почти сразу же, начитавшись ужасов.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано ventyl:


принимайте в клуб. Сломалась пружина спуска на CZ 75 SP-01 Shadow, в сентябре купил, настрел между 1 и 2 тысячами. Писец :(

Я когда спорт с Шэдоу стрелял купил целый набор запчастей.Ниразу не потребовались. :D
Изображение
ventyl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:14

Сообщение ventyl » .

Изначально написано DIDI:
Я когда спорт с Шэдоу стрелял купил целый набор запчастей.Ниразу не потребовались. :D

я заменю, не такая проблема (только в Канаде хер что купишь сейчас, придется ждать). Просто обидно, что новый практически и после такого доверие сильно упало. Но я брал для спорта, и в принципе не сильно рассчитывал на сверхнадежность...
Сломался при тренировке вхолостую - тренировал вскидку, курок взведен. В "верхней точке" слегка нажимал на спуск, но не до срыва курка. Сделал 2 по 50, щелкнул в конце - и спуск под пальцем провалился
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Я свой Комбат с затворной группой Кадет, настреляв только 9-кой, не считая 22-ой, где то под 60 тыс., продал.
Т.о. делал на 30-35 тысячах. Сейчас просто надобность в оружии на спорт отпала.
Кстати обратил внимание- кто стреляет у нас служебный спорт с 85Комбат, всё десятками лет работает и десятками тысяч. Как все эти Шэдоу и Тактикал-Спорт, то год два три и что то менять надо.
Мой Комбат и Кадет затвор 2006 годов были. Купил в 2008. За 13 лет никаких жалоб.
Сейчас только ЧЗ-83 у меня осталась. Там тоже настрел... Буду стрелять пока работает. А работает она, в этом году 10 лет будет.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей