Первый пистолет - Glock19

Модератор: SStown

MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Изначально написано vulcan:
шо взять из шпалеров и автотранспорта в ЧВК.

Во. Тут хоть понятно.
Пусть берут... по желанию, кому что нравится... глок или наган- патронов 2 шт. (если один даст осечку). Хотя, если красиво в гробу выглядеть- что то 6,35 надо.
Автотранспорт? А шо там сейчас в катафалках предпочитают?

Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Чую,что луччий транспорт- ишак. некрупный,расход топлива небольшой.Подогрев сидения.Полный привод. Когда кончится харч,то полцентнера мяса.Диетического .
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Давно б завел,да гаража нет. И прав. На ишака.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Э, слюшай, ишак- ты с ним когда нибудь договаривался?
Был у нас когда то в учебке ишак. В столовую и из, отходы вывозил. Объедки.
По утрам его путь протекал через плац где весь уч.полк построение делал.
И именно он, ишак, а не ком полка решал где он пойдёт- перед строем или за строем.
И если ком полка кричал на возницу, ишак отвечал- И-А!
А была традиция по окончанию учебного полка- все... по очереди всем полком... на ишаке сфотаться и потом домой фотку послать: "выехал, встречайте, буду..." и дата ДМБ.
Так ишак сам решал кто будет верхом на нём фотографироваться, а кто рядом постоит.
Это вот такой транспорт, ишак не "мерин" там какой то.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Потому что замполита не обучали работе с ишаком. Вот и не было у того сознательности.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

ишак отвечал- И-А!
О! Забыл-да! Еще и звуковой сигнал.Мощный. И-А -надо правильно ошибку считывать.И трактовать.Диагностика называется .А все почему? Прав у вас на ешака не булО. Ему ж тож како-никако обслуживание надо. И общаться .Вот я видел как конская мастерица с конями общается -уххх! Оне ея слушались. реально ссали.когда она на них орала (по делу) Это цирк с конями,когда они на задние ноги приседают и ухи прижимают.когда у них спрашивают ели ли они рыбный суп,если сильно нашкодили. Тогда я и понял.что они ,как кошки,только большие :D
yaruki
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 16:16

Сообщение yaruki » .

Миллион лет не был в этой ветке...смотрю обновления сообщений, может что то новое...нет, начали как всегда за здравие, а кончили каким то сюрреализмом) тема про глок превратилась в "интиллектуальный юмор" кому за 60...
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52722
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Вы прям акын. Что вижу то пою.
vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Так что можно писать то? Глоки обсуждали еще в 2006 году и активно, с того времени ничего не изменилось кроме возраста участников, многие вообще перестали ходить, общем жизнь идет.
Мое отношение к глокам не изменилось, как считал так и считаю что эти глоки просто раскрученое оружие, а реально это как утюг в руке, эстетического удовольствия нет, радости от стрельбы тоже, он в руку бьет, мелко, но неприятно. Ну а так, по большому счету, его можно иметь чтоб просто на стрельбище подолбить мишени, ну а харизмы в нем нет. Никакой.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано vitpit:
Так что можно писать то? Глоки обсуждали еще в 2006 году и активно, с того времени ничего не изменилось кроме возраста участников, многие вообще перестали ходить, общем жизнь идет.
Мое отношение к глокам не изменилось, как считал так и считаю что эти глоки просто раскрученое оружие, а реально это как утюг в руке, эстетического удовольствия нет, радости от стрельбы тоже, он в руку бьет, мелко, но неприятно. Ну а так, по большому счету, его можно иметь чтоб просто на стрельбище подолбить мишени, ну а харизмы в нем нет. Никакой.

Глок это "плоскогубцы в дешевых полиэтиленовых изолирующих рукоятках." Это сугубо "рабочий инструмент" который харизмы не может иметь по определению. Его предназначение не медитация, а помогать производить работу.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Глок это "плоскогубцы в дешевых полиэтиленовых изолирующих рукоятках." Это сугубо "рабочий инструмент" который харизмы не может иметь по определению. Его предназначение не медитация, а помогать производить работу.
Супер! Каков ваш опыт с плоскогубцами? Я понимаю, мнение можно составить по отзывам в интернете :P. И с умным видом выдать за свое.
эстетического удовольствия нет, радости от стрельбы тоже, он в руку бьет, мелко, но неприятно.
В каком калибре? В 9-ке?
Alec63
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:03

Сообщение Alec63 » .

эстетического удовольствия нет, радости от стрельбы тоже, он в руку бьет, мелко, но неприятно.
В каком калибре? В 9-ке?
Во всех))) Мелко и неприятно)))
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

рассматривая в роликах некоторые модели современных западных пистолетов в разобранном виде меня не покидало ощущение какой то потенциальной ненадежности всего этого хозяйства
Взяли бы и вывалили на стол надежное хозяйство.В ролике .Пасматрыти какой красывый (с)

Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Рассматривание обилия каких то прихотливых тоненьких жестяночек из которого состояли внутренности очередного ультранового пистолета часто повергало меня в состояние задумчивости..
Рассмотрите ПП ,к примеру .Возраст 90+ .
не покидало ощущение какой то потенциальной ненадежности
повергало меня в состояние задумчивости
Попробуйте романы .Должно получиться. Можно обзоры в роликах. Главное вещать на аудиторию,что в руках держала только надежные хозяйства. Камуфляж и борода дадут +10 . Стиль подачи уже есть .

Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

он в руку бьет, мелко, но неприятно.
Это вообще о пистолете?
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано vulcan:

Попробуйте романы .Должно получиться. Можно обзоры в роликах. Главное вещать на аудиторию,что в руках держала только надежные хозяйства. Камуфляж и борода дадут +10 . Стиль подачи уже есть .

хасид форумный провокатор оживился.. Сам пиши и читай свои же творения, если тебе надо ну или продавай их, у тебя получится..
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Главное заорать про провокатора :P. А когда непонятный прохожий,даже не поп расстрига,одевает рясу , залазит на алтарь , выдает тексты ,одев рясу задом наперед и держа крест вверх ногами сие вызывает соответствующую реакцию у тех ,кто чутка в теме .
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

хабаднику достались гены революционэров, ему они мешают спокойно жить..Надо баламутить ему и провоцировать на форуме, причем систематически..
Вот причина
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Умиляют просто рассуждения с умном видом о том,где,как сказал, ни ухом,ни рылом,глока живого не то,что в руках, даж с на расстоянии не видели,но мнение есть." Я право имею!" На мнение.Ага. И систематически со своим пятачком лезут, пузыри в луже производят. И когда чувствуют,что оппонировать нечем,то главное заорать про провокацию. Это к вопросу о "революционных генах".
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 17531
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

проблем на самом деле нет. Уличи меня во лжи. Это совсем нетрудно, если бы ложь имела место быть.
Лжи нет, а баламутить на форуме у тебя есть потребность вот в чем дело.
Я пишу о короткостволах на основе собственного опыта.
Большой он или малый это другой вопрос. Но немалому количеству людей достаточно и небольшого опыта.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25002
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Я пишу о короткостволах на основе собственного опыта.
Опыт этот непрактического характера . Это ж видно . Песни Рабиновича.
Но немалому количеству людей достаточно и небольшого опыта.
Да, ютуб посмотрел и заматерел. Ужо иксперт и можно мнение иметь. Это не ложь. Это хужее. Это "а я тоже" . Псевдо.

vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Ну тут как бы обсуждают Глок 19 и я так думаю в калибре 9мм и скорее всего 4го поколения Глок, где ручка немного лучше (хотя кому как).
Сейчас уже нет таких ярых глокоманов как были лет 10 или 15 на этом форуме, тогда аж слюной брызгали по поводу глоков, такие были споры!!!
Как показало время, пистолеты Глок начали сходить со сцены, уже так активно не обсуждается, сейчас столь много оружия, что выбор просто превращается в какое то наваждение. Я остановился на сигах, не дешевое но очень практичное оружие, главное не пластик, меня Глок все время убивал, что он из пластика.
Alec63
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:03

Сообщение Alec63 » .

Я остановился на сигах, не дешевое но очень практичное оружие, главное не пластик, меня Глок все время убивал, что он из пластика.
Правда? Все Зиги не из пластика?
vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Мой цельнометаллический.
Alec63
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:03

Сообщение Alec63 » .

Мой цельнометаллический
И что это дает при работе? Запах металла?)))

vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

А что для вас "работа"? Пойти в тир и дербанить по мишени? Работа?
Alec63
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:03

Сообщение Alec63 » .

А что для вас "работа"? Пойти в тир и дербанить по мишени? Работа?
#147
P.M. Ц
"Дербанить" - распределять, изъясняется подобным образом спецконтингент))), мелкий.
Для меня работа, это то, что я делаю, и оружие при моих занятиях, используется довольно часто. Вы бы закончили сказки тут рассказывать...
vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

Не знаю, что Вы сказками называете, просто загадочности не надо наворачивать, таких как вы охранников с ПМ тут полный форум, и строить из себя "солидного" мэна не стоит, я уже тут 15 лет, навидался "крутняков" самых разных, от бывших чекистов-ментов, до работников полиции в Канаде.
Я так и не понял, а чем Вы недовольны? Что вас так сильно нервирует? Вроде все в рамках нормального общения, вы же пытаетесь навязать мне интернет-ссору, только не пойму из за чего?
vitpit
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 19:58

Сообщение vitpit » .

И еще. Вообще то, я спецконтингентом не был никогда, вот кандидатскую ученую степень защищал, так что извините, но заключенных не охранял
Alec63
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:03

Сообщение Alec63 » .

просто загадочности не надо наворачивать, таких как вы охранников с ПМ
Малоуважаемый, заканчивайте хрень нести. Интересно где я тружусь - посмотрите.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя